Followers

Putin

Sunday, February 18, 2018

  

 
Ченнелинг Майка Куинси от 16 февраля 2018 года


       Дела, в которых вы участвуете по проявлению Нового Века на Землю, двигаются очень медленно, но в итоге результат заключается в том, что вы начинаете приносить изменения. Человеческие мысли теперь более склонны искать мирный путь, уставая от постоянных угроз войны и конфронтации. Как только вы преодолеваете одну проблему, тотчас возникает другая, и частично это наследие предыдущих действий темных. Они всё ещё имеют влияние, но со временем оно уменьшается и становится фрагментированным. Они, конечно, не имеют власти, которую они имели ранее, но были созданы подпольные базы, которые очень активны. Это будет продолжаться до тех пор, пока их фонды не будут исчерпаны, поскольку «война», очевидно, может быть очень экспансивным предприятием. Итак, не отчаивайтесь, будущее предсказуемо и вступит в силу с изменениями, которые подготовлены для выхода из данной ситуации.
  
  Не будет возврата к тому, что было до 2012 года, поскольку вы уже добиваетесь прогресса в новых вибрациях, поднимающих Человечество. Впереди Золотой век, и не важно, на какой стороне завесы вы находитесь. Вся Галактика движется в область в космосе, которая будет для вас новой. Будет очень приятно и позволит вам жить очень прекрасной жизнью далеко за пределами всего, что вы могли себе представить. Хотя вы не можете понять масштабы происходящего, так как будущее разворачивается, вы будете поражены и восхищены дорогой, которая выстелена перед вами. В относительно короткий срок жизнь станет неузнаваемой по сравнению с нынешней, и вы будете более чем удовлетворены степенью поднятия, которую вы испытаете. Некоторые души будут цепляться за то, с чем они знакомы, и не захотят меняться, и это тоже учтено, поскольку вы находитесь на планете свободной воли.

  Будьте уверены, что, хотя будущее предопределено то, как вы попадете туда находится в ваших руках. Чем быстрее вы коллективно повысите свои вибрации, тем быстрее вы выйдете из низких вибраций и всей негативности, что они несут. Вы гораздо более ответственны за то, как всё работает, чем это очевидно для вас. Поэтому каждому человеку рекомендуется сосредоточиться на Свете и не отвлекаться на то, что происходит вокруг вас. Действительно, ваше присутствие имеет гораздо большую ценность, чем вы, вероятно, думаете, и когда достаточное количество вас объединяется, ваша сила увеличивается во много-много раз. Поэтому никогда не осуждайте себя за то, что ваш вклад слишком мал или неадекватен, поскольку вы обладаете гораздо большей властью, чем вы думаете. Со временем даже вы заметите, сколько ещё вы можете добиться, работая со Светом.

  Вы можете работать для Вселенной или для людей, которых вы, возможно, захотите исцелить. Вам нужно только найти тихое место для отдыха и медитации, чтобы подготовиться к отправке целебных энергий. Это происходит практически автоматически, когда вы находитесь в состоянии любви и спокойствия и делитесь этими чувствами с другими душами. Существует классический пример Матери, которая успокаивает своего ребенка, когда он расстроен, проявляя свою любовь к нему. У слов есть сила, поэтому, чем скорее вы откажетесь от негативных суждений, тем быстрее вы достигнете прогресса в вашей эволюции. Также будьте осторожны с тем, чего вы желаете другой душе, поскольку это будет возвращаться к вам. Трудно внезапно изменить то, как вы думаете, когда вы даете энергию словам, которые вы говорите, но даже осознание - это шаг на пути изменений, которые нужно будет сделать.

  Земля - единственная планета свободной воли в Галактике, и это должно заставить вас задаться вопросом, как вы можете жить в ситуации, когда у вас её нет. Посмотрите на это таким образом, вы находитесь на пути эволюции и на том уровне, в котором вы сейчас находитесь, это позволяет вам свободно двигаться, чтобы научиться, как повысить свои вибрации. Когда вы достигаете той точки, где ваше эго должно отойти на задний план вместо того, чтобы тянуть одеяло на себя, вы начнете ощущать себя частью целого, а не индивидуума. Достигнув этого момента, вы станете едиными с Богом, да и с самим собой. Выражая любовь ко всем душам без каких-либо исключений, вы живёте своей естественной жизнью и не нуждаетесь в том, чтобы прилагать усилия, чтобы по-прежнему быть индивидуумом. Вы не теряете свою индивидуальность как таковую и продолжаете развиваться и достигнете более высокого уровня, и в конечном итоге становитесь Галактическим Существом.

  Всё, что вам нужно, будет вашим благодаря вашей силе мысли, и вы будете следовать новому пути, как это делали ваши плеядеанские предки, которые теперь наставляют и направляют вас, когда вы возвращаетесь к высшим вибрациям. Вас специально оставили, чтобы вы своими силами совершили выход из более низких вибраций, и теперь, сделав важный прогресс, пройдя отметку 2012 года, ситуация изменилась. И при необходимости вам будет оказана помощь, поэтому обращайтесь к своим Наставникам и даже Галактическим друзьям, и помощь всегда придёт.

   До начала этого нового цикла вас держали в низких вибрациях, и помощь давалась в соответствии с вашим уровнем понимания. Теперь вы уже начали повышать свои вибрации и будете продолжать это делать. Это даёт вам преимущество в том, чтобы ускорить вашу эволюцию, и с ней получить больше помощи извне. Действительно, вам будет дано больше, чем раньше, потому что ваш уровень сознания увеличился. Те из вас, кто готов получить высшее знание, больше не должны сдерживаться, и вам будет предоставлена всесторонняя возможность продвигаться намного быстрее, чем раньше. Самое главное, чтобы вы держали открытый разум и принимали новую информацию, которая может несколько отличаться от того, что вы ранее принимали как истину. Поймите, что ваши нынешние уровни сознания - это мера, по которой вам может быть предоставлена новая информация. Теперь явно подходящее время, чтобы дать вам больше, но и не перегружать вас в тоже время.
  
   У вас всё ещё есть свобода воли, но, пожалуйста, оставьте старые учения позади, так как они хорошо служили своей цели, давая вам опыт, необходимый вам для развития из более низкого измерения. Тяжелая работа, которую вы проделали, теперь сопровождается более лёгким циклом, в котором в конечном итоге будет существовать только Свет. Низкие энергии и всё связанное с ними - уйдёт, вместо этого вас ожидает впереди славное будущее, где вы станете хозяином ваших собственных энергий и используете их для всех ваших нужд. Вы можете с похвалить себя за то, что подняли себя из низких вибраций, и вы больше не вернетесь к ним. Будьте осторожны с мыслями, которые от вас исходят, наполняйте их светом. Обдумывайте всё тщательно, так как вы создаете свой более высокий путь и знаете, что со временем не будет ничего, что неподвластно вашему творению. В настоящее время разумно сосредоточиться на ваших позитивных видениях будущего, поскольку человечество коллективно будет проецировать свои желания относительно того, каким оно будет.
   
 Я оставляю вас с любовью и благословениями, и пусть Свет озарит ваши дни и путь к завершению. 
Это послание пришло через мое Высшее Я и несёт энергии Света и Любви.

16 февраля 2018 года.


С Любовью и Светом

Майкл Куинси



Website: treeofthegoldenlight.com


Перевод: Andrey

0 comments:

Post a Comment

PUTIN

PRG







Instructions HERE




ison U


Please click the icon YouTube and then the small square at the bottom right side to get the captions CC, and choose subtitles in UKRAINIAN

Screen Shot 2014-03-22 at 9.20.54 AMc

INVOCATION


ПРИЗЫВ

14:02:2014 – 09:00 H Brisbane Hour, Australia

14:02:2014 – 09:00 H МОСКВА, РОССИЯ

http://24timezones.com/

DON'T ABANDON JULIAN ASSANGE NOW

THE MANUSCRIPT OF SURVIVAL - AISHA NORTH

Michael - Ron Head

SAINT GERMAIN

SAINT GERMAIN
на русском языке

VIDEOS BLOG

TEMPORARY TEMPLES

TRIBUTE to WHITE CLOUD

David Wilcock translations

AMIABLE CONTACT

2012

GCT


de
Berlin
Sunday, 8:00 p.m.
uk
London
Sunday, 7:00 p.m.
es
Madrid
Sunday, 6:00 p.m.
ru
Moscow
Sunday, 10:00 p.m.
fr
Paris
Sunday, 8:00 p.m.
se
Stockholm
Sunday, 6:00 p.m.
at
Vienna
Sunday, 6:00 p.m.
id
Jakarta
Monday, 2:00 a.m.
cn
Shanghai
Monday, 3:00 a.m.
Telepathy Live Event
The transmission of the event will start automatically - Please reload this page as may be necessary!
usdv
Denver
Sunday, 12:00 p.m.
usla
Los Angeles
Sunday, 11:00 a.m.
usmp
Memphis
Sunday, 1:00 p.m.
usny
New York
Sunday, 2:00 p.m.
ussf
San Francisco
Sunday, 11:00 a.m.
br
Rio de Janeiro
Sunday, 5:00 p.m.
ca
Vancouver
Sunday, 11:00 a.m.
au
Sydney
Monday, 6:00 a.m.
jp
Tokyo
Monday, 4:00 a.m.

http://www.the-starpeople.net/liveus.html

First Contact - Live Telepathy Event.

NEDERLANDS/DUTCH

CZECH
ITALIANO/ITALIAN

FRANÇAIS/FRENCH

PORTUGUÊS/PORTUGUESE

MORE LANGUAGES

OUR FAMILY OF THE STARS

THANKS.

SHELDAN NIDLE

SHELDAN NIDLE
на русском языке

WANDERER OF THE SKIES            

WANDERER OF THE SKIES            
на русском языке

MONTAGUE KEEN

MONTAGUE KEEN
на русском языке

GREG GILLES

GREG GILLES
на русском языке

MARCH OF MILLIONS

BLOSSOM GOODCHILD

BLOSSOM GOODCHILD
на русском языке

MATTHEW WARD

MATTHEW WARD
на русском языке

JOHN SMALLMAN

JOHN SMALLMAN
на русском языке

Messages of Love and Light

Messages of Love and Light
на русском языке