Followers

Putin

Saturday, February 24, 2018

  

 
Ченнелинг Майка Куинси от 23 февраля 2018 года



      Будущее находится в руках каждой души, в то время как некоторые будут проектировать конкретные изменения, которые они желали бы, другие просто хотят улучшений, без всякой конкретики. Конечным результатом будет то, что вы, как человеческий коллектив, определите какое будущее будет у вас. Вы уже были проинформированы о новых достижениях, которые были разработаны и просто ждут подходящего времени для введения. Имейте в виду, что всегда будут те, кто пытается придерживаться старых способов, поэтому будьте уверены, что прогресс не может быть остановлен. Вы находитесь в новом цикле, и с ним придёт много изменений, которые затронут различные аспекты жизни. Испытания и невзгоды старого цикла не вернутся, и у вас есть всё, чтобы получить то, что поднимет качество вашей жизни. Вас эффективно хранили в искаженном времени и отказывали вам во многих улучшениях, о которых вам стало известно, и это не может продолжаться далее.

   Однако никакого реального прогресса не будет достигнуто до тех пор, пока не произойдут определенные изменения в отношении определенных людей и позиций, которые они занимают. Дела не могут продвигаться дальше, в то время как те, которые имеют другую повестку дня, цепляются за старую парадигму, и, если необходимо, то должны произойти принудительные изменения. С этой целью работники Света удаляют многих темных, чтобы облегчить изменения, но пока именно темные управляют властью на высоких местах, которые труднее очистить. Тем не менее, прогресс идет, и наиболее важные изменения будут происходить со временем. Никто не может остановить повышение вибраций, и это затрагивает всю Человеческую Расу, которая постепенно оставляет прежние пути. Со временем что-то или кто-то, кто держится за старые более низкие вибрации, должен будет измениться или перейти на другой путь, который отражает их уровень эволюции.

  Медленно, но верно ваши друзья из других измерений теперь могут посещать вас, тогда как раньше большинству из них было отказано, чтобы не «мешать» вашей эволюции. Опять же, поскольку вы продвинулись дальше 2012 года, вы доказали, что многие из вас готовы встретиться с ними. Вам уже была предоставлена информация о ваших наставниках - плеядеанцах, и они тоже будут встречаться с вами, когда и где это будет уместно. Вы можете прийти в волнение от мысли о том, что выстраивается для вас в будущем. Это должно сделать все ваши предыдущие впечатления весьма ценными.

  Как Человеческим Существам вам надо намного больше узнать о себе, потому что вы бессмертные Существа, имеющие сотни жизней, но не знаете о них, чтобы вы могли сосредоточиться на проблемах, стоящих перед вами сейчас. Вы знали главное - вам нужно подняться в Свет из более низких вибраций. Вы достигли успеха и маркер 2012 года был пройден. Результат намного превысил ожидания, и все выиграли от этого. Вы действительно ещё не можете понять, каким замечательным, даже удивительным достижением это было после предыдущих циклов, которые не увенчались успехом. Вы должны ликовать, потому что теперь у вас есть более простой путь, который будет полон замечательных сюрпризов.

  Итак, что вы должны делать в это время, и ответ заключается в том, чтобы твёрдо настроиться на Вознесение и игнорировать отвлекающие попытки оставшихся темных, поскольку их сила всё время уменьшается. Теперь вы направляетесь к большему Свету, который в вашем восприятии меняется таким образом, который будет прекрасно желанным и возвышающим. Времена будут наполнены радостными событиями, когда тьма исчезнет навсегда, и вы будете жить в славном Свете, и вы почувствуете любовь, которую он излучает. К тому времени вы также должны иметь более тесную связь с Высшими Существами Света, которые помогут вам достичь следующего этапа в вашей эволюции. Вы всегда будете испытывать и изучать новые вещи, чтобы в один прекрасный день стать совершенно независимыми Галактическими Существами.

  Знание, что счастье и радость ожидают вас, придаст вам силы смело смотреть в будущее до тех пор, пока вы не вознесётесь. Ваше будущее будет настолько отличаться от того, с чем вы в настоящее время знакомы, что в некотором смысле, его почти невозможно описать. Это - быть совершенное здоровым, иметь организм, который не стареет, создавать всё что нужно силой мысли - должно звучать очень привлекательно. Больше представляйте это, и чем чаще вы это будете делать, тем быстрее вы достигнете такого уровня существования. В коконе более низких вибраций вы редко ощущали свой истинный потенциал, но многие чувствовали, что жизнь - это гораздо больше, чем то, что творилось вокруг. Теперь вы можете увеличить своё осознание и понимание, так как ваше сознание растет с вашими всё возрастающими вибрациями.

  У вас есть невероятный потенциал быть тем, кем вы пожелаете, и вам не нужно ограничивать ваши амбиции. Вы становитесь свободными от более ранних планов жизни, которые были необходимы, чтобы вы могли подняться из низких вибраций. Тем не менее, вы по-прежнему сможете получать наставления от тех, кто мог бы рассказать вам, какой путь будет наиболее разумным и полезным для вас. Теперь вы эволюционировали на более высокие уровни, у вас будет больше свободного выбора, какой путь выбрать. Благодаря вашим достижениям вы завоевали доверие окружающих, и теперь они смогут открыто связаться с вами. Это поможет ускорить вашу эволюцию, и у вас будет гораздо лучшее представление о том, в каком направлении вы хотите идти. С помощью советов ваших Наставников вы можете быть уверены, что найдете подходящий выбор для этого конкретного времени.

  Ситуация на Земле в настоящее время кажется очень запутанной, без четкого признака того, в каком направлении идет человечество, но за кулисами есть те, кто имеет право формировать будущее. Во все времена великие Существа контролируют прогресс Гуманитарных наук и обеспечивают, чтобы по кармическим причинам, вы следовали по пути, который способствует вашей эволюции. Ясно, что вам решать, но, признавая руководство тех, кто может видеть большую картину, вы почти наверняка последуете их совету. Фактически на всех этапах вашего развития у вас есть помощь и совет, и вы никогда не остаётесь одни, без кого-то, к кому можно обратиться, если вам нужна помощь.

  Общая картина продолжает медленно меняться по мере того, как разворачивается новый цикл и уходит старая энергия. Люди, которые не знают причины того, что происходит, чувствуют себя неустроенными, и будущее просто ждет, чтобы быть раскрытым, что должно убрать у людей все сомнения в том, что Новый век действительно начался. Темные быстро теряют силу, но будут сражаться до последнего часа, когда они могут капитулировать. Конечно, они сильно ослаблены продолжающимися арестами своих миньонов. Из-за природы того, что всё делается в относительной тайне, трудно получить сведения о достигнутом прогрессе, но всё это явно уменьшает силу темных.

  Это послание приходит через мое Высшее Я, и я оставляю вас с любовью и благословениями.

23 февраля 2018 года.

С Любовью и Светом

Майкл Куинси



Website: treeofthegoldenlight.com


Перевод: Andrey

0 comments:

Post a Comment

PUTIN

PRG







Instructions HERE




ison U


Please click the icon YouTube and then the small square at the bottom right side to get the captions CC, and choose subtitles in UKRAINIAN

Screen Shot 2014-03-22 at 9.20.54 AMc

INVOCATION


ПРИЗЫВ

14:02:2014 – 09:00 H Brisbane Hour, Australia

14:02:2014 – 09:00 H МОСКВА, РОССИЯ

http://24timezones.com/

DON'T ABANDON JULIAN ASSANGE NOW

THE MANUSCRIPT OF SURVIVAL - AISHA NORTH

Michael - Ron Head

SAINT GERMAIN

SAINT GERMAIN
на русском языке

VIDEOS BLOG

TEMPORARY TEMPLES

TRIBUTE to WHITE CLOUD

David Wilcock translations

AMIABLE CONTACT

2012

GCT


de
Berlin
Sunday, 8:00 p.m.
uk
London
Sunday, 7:00 p.m.
es
Madrid
Sunday, 6:00 p.m.
ru
Moscow
Sunday, 10:00 p.m.
fr
Paris
Sunday, 8:00 p.m.
se
Stockholm
Sunday, 6:00 p.m.
at
Vienna
Sunday, 6:00 p.m.
id
Jakarta
Monday, 2:00 a.m.
cn
Shanghai
Monday, 3:00 a.m.
Telepathy Live Event
The transmission of the event will start automatically - Please reload this page as may be necessary!
usdv
Denver
Sunday, 12:00 p.m.
usla
Los Angeles
Sunday, 11:00 a.m.
usmp
Memphis
Sunday, 1:00 p.m.
usny
New York
Sunday, 2:00 p.m.
ussf
San Francisco
Sunday, 11:00 a.m.
br
Rio de Janeiro
Sunday, 5:00 p.m.
ca
Vancouver
Sunday, 11:00 a.m.
au
Sydney
Monday, 6:00 a.m.
jp
Tokyo
Monday, 4:00 a.m.

http://www.the-starpeople.net/liveus.html

First Contact - Live Telepathy Event.

NEDERLANDS/DUTCH

CZECH
ITALIANO/ITALIAN

FRANÇAIS/FRENCH

PORTUGUÊS/PORTUGUESE

MORE LANGUAGES

OUR FAMILY OF THE STARS

THANKS.

SHELDAN NIDLE

SHELDAN NIDLE
на русском языке

WANDERER OF THE SKIES            

WANDERER OF THE SKIES            
на русском языке

MONTAGUE KEEN

MONTAGUE KEEN
на русском языке

GREG GILLES

GREG GILLES
на русском языке

MARCH OF MILLIONS

BLOSSOM GOODCHILD

BLOSSOM GOODCHILD
на русском языке

MATTHEW WARD

MATTHEW WARD
на русском языке

JOHN SMALLMAN

JOHN SMALLMAN
на русском языке

Messages of Love and Light

Messages of Love and Light
на русском языке