Followers

Putin

Sunday, February 17, 2019

  

 
Ченнелинг Майка Куинси от 15 февраля 2019 года



          У вас есть выражение, что мир - это раковина, и это правда, а жемчужина внутри - это вы. После стольких жизней борьбы и множества испытаний вы стоите сегодня на ступенях Вознесения. Вы высоко держали голову и всегда поднимались после тяжёлых испытаний. В некотором смысле это хорошо, что вы не можете вспомнить все свои предыдущие жизни, так как они были бы тяжелы для вашего восприятия. Конечно, они чередовались с жизнями, которые не были такими тяжёлыми, но всё время акцент делался на вашей эволюции. Степень сложности, с которой вы сталкивались, всегда была одобрена вами, и мы никогда не пытаемся продвигать вас слишком быстро. На самом деле, именно вы часто стремитесь продвинуться быстрее вперёд, и мы предостерегаем вас от слишком многого, потому что даже с нашей поддержкой именно вы должны проделать всю работу. Для вас не будет никакой пользы, если мы сделаем больше, чем помощь вам нашими советами.

  В настоящее время вы действительно не понимаете, какое большое достижение вы сделали, пройдя маркер. Мы по-прежнему радуемся и восхищаемся вашей стойкостью и намерением продолжать идти независимо от стоящих перед нами задач. Вы были выбраны для возможности подготовить себя к Вознесению, потому что мы справедливо верили, что вы обладаете упорством и силой характера, чтобы быть успешными. Благодаря свободе воли некоторые души не желали следовать своим задачам, а иногда испытывали недостаток в решимости добиться успеха, и возможно, устали от требований, предъявляемых к ним. Не берите в голову, на вашем пути всегда будет другая возможность, нет никакой спешки, но мы стараемся подтолкнуть вас вперед, когда вы находитесь на грани Вознесения. Мы хотим, чтобы вы добились успеха, так как теперь вас ждет так много, что полностью изменит ваше представление об окружающем мире. Хорошие времена скоро начнутся, и хаос, который изобилует на Земле прямо сейчас, закончится. Следуйте логике прекращения ядерных войн и осознайте, что это начало конца жестоких столкновений. Вы можете быть уверены, что пушки замолчат, и это может быть легко достигнуто.

  Мы говорим вам эти вещи, понимая, что некоторые души ожидают, что всё изменится слишком быстро особенно в деле очистки Земли от негатива. Вы получаете помощь из многих источников, о которых вы не знаете. Знайте, что ваша Галактическая семья наблюдает за вашим прогрессом и всегда рядом. При необходимости они могут прибыть на Землю в одно мгновение, чтобы вы были полностью защищены от любых внешних помех. За вами наблюдают прекрасные Авиане, а их присутствие гарантирует, что постороннее вмешательство не произойдет. Они очень заинтересованы в вашем благополучии и помогают человечеству так, как вы никогда об этом не подозреваете, и очень похожи на плеядеанцев, близких вам. Вы многим им обязаны за их длительную любовь к человечеству, и в частности плеядеанцы - это ваша семья.

  Не ограничивайте свои взгляды на будущее, так как вы будете приятно удивлены тем, как много происходит с вами того, что поднимает настроение, и твердо держитесь пути к становлению Галактическим Существом. Это может быть хорошо в будущем, и это ваша судьба, и вы стремитесь высоко держать планку во всём, что вы делаете. Как иногда вы говорите: «Лучшее ещё впереди», и насколько же это верно, поэтому сосредоточьте своё внимание на выбранном пути, зная, что на каждом шагу вы будете получать помощь и руководство от тех, кто любит вас. Помните, что сейчас самое время отбросить свою карму, поскольку ВЫ босс, и выбрать путь, по которому вы хотите идти.

  Когда вы повышаете свои вибрации, позаботьтесь также о тех душах, которые вызвались сыграть роли темных. Как и вы, они рождены со всем, что им нужно, что позволяет реализовать их жизненный план. У каждого есть своя роль, и они показывают вам, в какой степени они могут бросить вызов Свету, и они весьма успешны. Ваша роль состояла в том, чтобы подняться над такими негативными энергиями, поддерживать свой Свет и действовать соответственно. Отбросьте оценки и загляните внутрь, и вы, безусловно, должны согласиться с тем, что время от времени вас тестировали до предела. Старые пути и дни почти закончились, и вы, несомненно, признаете, что ваш опыт сделал вас сильнее. Подумайте о спектаклях в театре, они заканчиваются, и когда занавес опускается и вновь открывается, вы видите актеров, часто держащихся за руки, когда они кланяются зрителям, чтобы получить свои аплодисменты. Конечно, жизнь на Земле реальна, но имейте в виду, что план жизни каждой души организован таким образом, чтобы очистить карму, хотя иногда есть возлюбленные души, которые приносят себя в жертву просто из-за своей большой любви к вам. Самым очевидным был Иисус, который охотно отдал свою жизнь, чтобы помочь людям найти любовь и понимание, которых не хватало в их жизни на Земле.

  Какая замечательная договоренность существует в Духе, которая позволяет более опытным и развитым душам помогать тем, кто следует по их стопам. Это происходит по мере того, как вы поднимаетесь в ещё более высокие вибрации, и вы всегда можете обратиться за помощью к высокоразвитым душам. Система хорошо опробована и протестирована, потому что, как вы понимаете, она работает очень долго. Души, ушедшие до того, как у вас появилось много опыта, и они могут очень точно предсказать, что вы будете делать по мере развития. Должно быть, вы слышали выражение, что в мире нет ничего нового, и теперь вы, возможно, можете понять, почему это так. Все комбинации обстоятельств были опробованы снова и снова, и, конечно, в более высоких измерениях всё присутствует в настоящем, и вы можете испытать всё, что пожелаете. Например, вы можете вернуться назад во времени на любой период, который пожелаете, и заново прожить тот опыт.

  Дорогие, принять то, что «всё в настоящем», вероятно, слишком сложно для вас, чтобы впитать и вспомнить каждую деталь вашего опыта. Тем не менее, по мере того, как ваше сознание расширяется, ваша память становится обширной, настолько, что вы можете настраиваться на любой опыт, который вы хотите вспомнить. Когда вы выходите из более низких вибраций, ваше воспоминание о событиях улучшается. Всё, что произошло в вашем текущем цикле, всё ещё записано в эфирах, и вы можете вернуться назад и исправить то, что живет в вашей памяти. К счастью, вы будете прогрессировать в удобном для вас темпе, поэтому вас не должны волновать обязанности, которые вы несете.

  Крепко держите свой взгляд на будущем, тем самым вы поможете ему проявиться в самое ближайшее время, подняв вибрации. Фотонный пояс также является частью вашего подъема, и вы уже на пути к своей цели, и в недалеком будущем великие Существа снова появятся на Земле, чтобы направлять вас.

  Я оставляю вас с Любовью и Благословениями, и пусть Свет украсит ваши дни и путь к завершению. Это сообщение приходит через мое Высшее Я.

15 февраля 2019 года.

С Любовью и Светом

Майкл Куинси


Если есть вопросы к автору ченнелинга просьба писать на английском по адрессу: michaelquinsey@sky.com

Website: treeofthegoldenlight.com


Перевод: Andrey

0 comments:

Post a Comment

PUTIN

PRG







Instructions HERE




ison U


Please click the icon YouTube and then the small square at the bottom right side to get the captions CC, and choose subtitles in UKRAINIAN

Screen Shot 2014-03-22 at 9.20.54 AMc

INVOCATION


ПРИЗЫВ

14:02:2014 – 09:00 H Brisbane Hour, Australia

14:02:2014 – 09:00 H МОСКВА, РОССИЯ

http://24timezones.com/

DON'T ABANDON JULIAN ASSANGE NOW

THE MANUSCRIPT OF SURVIVAL - AISHA NORTH

Michael - Ron Head

SAINT GERMAIN

SAINT GERMAIN
на русском языке

VIDEOS BLOG

TEMPORARY TEMPLES

TRIBUTE to WHITE CLOUD

David Wilcock translations

AMIABLE CONTACT

2012

GCT


de
Berlin
Sunday, 8:00 p.m.
uk
London
Sunday, 7:00 p.m.
es
Madrid
Sunday, 6:00 p.m.
ru
Moscow
Sunday, 10:00 p.m.
fr
Paris
Sunday, 8:00 p.m.
se
Stockholm
Sunday, 6:00 p.m.
at
Vienna
Sunday, 6:00 p.m.
id
Jakarta
Monday, 2:00 a.m.
cn
Shanghai
Monday, 3:00 a.m.
Telepathy Live Event
The transmission of the event will start automatically - Please reload this page as may be necessary!
usdv
Denver
Sunday, 12:00 p.m.
usla
Los Angeles
Sunday, 11:00 a.m.
usmp
Memphis
Sunday, 1:00 p.m.
usny
New York
Sunday, 2:00 p.m.
ussf
San Francisco
Sunday, 11:00 a.m.
br
Rio de Janeiro
Sunday, 5:00 p.m.
ca
Vancouver
Sunday, 11:00 a.m.
au
Sydney
Monday, 6:00 a.m.
jp
Tokyo
Monday, 4:00 a.m.

http://www.the-starpeople.net/liveus.html

First Contact - Live Telepathy Event.

NEDERLANDS/DUTCH

CZECH
ITALIANO/ITALIAN

FRANÇAIS/FRENCH

PORTUGUÊS/PORTUGUESE

MORE LANGUAGES

OUR FAMILY OF THE STARS

THANKS.

SHELDAN NIDLE

SHELDAN NIDLE
на русском языке

WANDERER OF THE SKIES            

WANDERER OF THE SKIES            
на русском языке

MONTAGUE KEEN

MONTAGUE KEEN
на русском языке

GREG GILLES

GREG GILLES
на русском языке

MARCH OF MILLIONS

BLOSSOM GOODCHILD

BLOSSOM GOODCHILD
на русском языке

MATTHEW WARD

MATTHEW WARD
на русском языке

JOHN SMALLMAN

JOHN SMALLMAN
на русском языке

Messages of Love and Light

Messages of Love and Light
на русском языке