Followers

Putin

Monday, March 4, 2019

  

 
Ченнелинг Майка Куинси от 01 марта 2019 года



       Если у вас когда-либо были сомнения в том, что впереди большие перемены, вам нужно только взглянуть на необычные погодные условия. Добавьте к этому явное изменение в желаниях людей, которые теперь хотят иметь гораздо большее влияние в делах Земли. Слишком долго они были подвержены желаниям тех немногих, которые вели человечество по пути почти полного уничтожения всей Земли. К счастью, несмотря на то, что просветлённых было немного, их было достаточно, чтобы провести человечество за пределы отметки 2012 года. В результате вместо мрака и гибели вы вступили в период великой надежды и потенциала, который теперь с вами. Поскольку все изменения ведут к лучшему, по меньшей мере, некоторый дискомфорт и расстройство неизбежны, но в долгосрочной перспективе выиграют от этого все. Пока всё это происходит, вибрации продолжают повышаться и быстро выводят человечество на более высокие уровни, которые приблизят вас к Вознесению. После того, как вас так долго сдерживали, вы сделали большой прогресс, но мы знаем, что вы будете продолжать пользоваться плодами своих трудов. Будьте уверены, что эту возможность, вы не хотели бы пропустить любой ценой. Вы, кто присутствует, будете наслаждаться своим местом среди звёзд, которые являются вашим настоящим домом и судьбой.

ВЫДЕРЖКА ИЗ КРАЙОНА. 2017. ЭВОЛЮЦИЯ НОВОГО ЧЕЛОВЕКА.

  Когда цивилизация проходит маркер, то нет пути назад. Вы пробудете здесь долго, и вам не нужно перерождаться, чтобы почувствовать то, что чувствуют дети. Если вы хотите, если понимаете, если вы метафорически протягиваете руку, мы можем изменить ваше мировосприятие и самооценку, которых вам не хватало, из-за записей Акаши о тысячах жизней. Это старая энергия, которая начнет меняться. По мере того, как меняется самооценка в Человеке, знаете ли вы, что это связано с тем, как лучше вы чувствуете себя и своё место на планете и в галактике, чем выше вы стоите и чем дольше вы собираетесь жить, потому что клетки вашего тела знают это и говорят с сознанием, которым вы говорите: «Я заслуживаю того, чтобы быть здесь, у меня есть то, чего у меня никогда не было». Духовно уверенный в себе здесь, в ожидании Света, который сейчас сражается со старой энергией, это любовная связь, которую я имею с тобой, дух имеет с тобой, дар века. Жизнь на планете заняла много времени.

  Любовь, которая у нас есть, проявлялась буквально в физике творения. Эволюция полностью контролировалась и откладывалась до последнего момента, чтобы позволить людям расти и быть единственной планетой свободного выбора в настоящее время в Галактике. Любимые безмерно с душами, собранными со всех концов, чтобы начать прекрасное испытание, то есть познать любовь. Ваше отношение человека к духу меняется, оно начинает развиваться и превращаться во что-то сложное, и мы видели это снова и снова, и этот переход и эта сложность приведут вас в более прекрасное место, где вы знаете, кто Вы - потому что Бог любит вас настолько, чтобы начать вкладывать эти вещи в семью так, как вы никогда раньше не видели. Вы почувствуете это и узнаете, что мы здесь. Это человеческая эволюция, и старая душа находится на переднем крае этого. Мы фактически меняем систему того, как вы действуете эзотерически. Хроники Акаши начинают меняться. Вы связаны с вещами, с которыми вы никогда не будете связаны в энергиях выживания. Дорогие, когда вы бежите от бенгальского тигра, мы не собираемся рассказывать вам о тонкостях Акаши, поскольку вам это не поможет.

  Вы начинаете вопрошать «Кто я», что мне нужно знать, что дальше, что мне делать, и ответы придут, потому что вы не одиноки. Кармическая система планеты была создана только для низкого сознания. Это история любви Источника Сотворения к Человеку. Вы проснётесь и обнаружите, что ваши духовные родители всегда были с вами в форме Творческого Источника. Сострадание меняет планету, и больше не будут бояться вашего отношения к окружающим вас вещам. Нет ничего такого, чего бы вы не видели за тысячи жизней как Человеческое Существо, вы испытали всё. Это эволюция нового Человека.

КОНЕЦ ВЫДЕРЖКИ.

 Я уверен, что многие души удивляются, узнав, что у них было многократное воплощение за чрезвычайно длительный период. Логически вы поймете, что вы прошли много разных этапов эволюции, во многих разных формах, которые обогатили ваш опыт и превратили вас в высокоразвитую душу. Поймите, что ваши вибрации были понижены, чтобы вы могли испытать себя в полной мере в текущем цикле, и даже в этом случае вы должны были преодолеть проблему, чтобы найти свой путь назад к Свету. Многие души сделали это и своим примером помогают другим идти по их пути. Цель, как всегда, состоит в том, чтобы продвигать вашу эволюцию, пока ваши вибрации не станут достаточно высокими, чтобы вознестись. Это путь, который должны пройти все души, независимо от того, сколько времени это займет. На всех этапах вам помогают, независимо от того, сколько раз вы не смогли сдать экзамен. Так что не беспокойтесь, если вы знаете, что ещё не готовы, так как другой цикл предложит вам возможность добиться реального прогресса. Фактически, каждый раз, когда вы обсуждаете свой намеченный жизненный план, всегда есть высокоразвитые существа, которые направят вас на лучший путь, который принесет вам результаты.

  Дорогие, вы стоите у ворот в прекрасное будущее, которое очень трудно описать, так как у вас не было опыта, к которому можно было бы обратиться, чтобы затронуть тему таким образом, чтобы вы могли полностью понять, что произойдёт. Тупой и постоянный негатив, с которым вам приходилось встречаться, притупил ваши чувства. Хотя Свет всегда присутствовал, было очень трудно изменить образ мышления и принять идею о том, какой может быть другая жизнь в более высоких вибрациях. Тяжелая работа и боль больше не будут частью вашего опыта, и вместо этого вы будете в добром здравии, сможете полностью задействовать свои способности и сможете воплотить в жизнь всё, что вам нужно, с помощью силы мысли. Вы сможете легко покинуть своё физическое тело для путешествий в космос и вернуться к нему на досуге. В качестве альтернативы, вы могли бы, конечно, использовать возможность путешествовать в своём физическом теле в одном из многих продвинутых кораблей, которые могут оставить солнечную систему в дальнем космосе.

  Со временем вам будет предоставлено много информации о будущем, чтобы вы были мысленно подготовлены к новой жизни среди Звезд. Вы действительно станете Космическими Существами со всеми атрибутами, необходимыми для путешествий по Вселенной.

  Я оставляю вас с Любовью и Благословениями, и пусть Свет украсит ваши дни и путь к завершению. Это сообщение приходит через моё Высшее Я.


01 марта 2019 года.

С Любовью и Светом

Майкл Куинси


Если есть вопросы к автору ченнелинга просьба писать на английском по адрессу: michaelquinsey@sky.com

Website: treeofthegoldenlight.com


Перевод: Andrey

0 comments:

Post a Comment

PUTIN

PRG







Instructions HERE




ison U


Please click the icon YouTube and then the small square at the bottom right side to get the captions CC, and choose subtitles in UKRAINIAN

Screen Shot 2014-03-22 at 9.20.54 AMc

INVOCATION


ПРИЗЫВ

14:02:2014 – 09:00 H Brisbane Hour, Australia

14:02:2014 – 09:00 H МОСКВА, РОССИЯ

http://24timezones.com/

DON'T ABANDON JULIAN ASSANGE NOW

THE MANUSCRIPT OF SURVIVAL - AISHA NORTH

Michael - Ron Head

SAINT GERMAIN

SAINT GERMAIN
на русском языке

VIDEOS BLOG

TEMPORARY TEMPLES

TRIBUTE to WHITE CLOUD

David Wilcock translations

AMIABLE CONTACT

2012

GCT


de
Berlin
Sunday, 8:00 p.m.
uk
London
Sunday, 7:00 p.m.
es
Madrid
Sunday, 6:00 p.m.
ru
Moscow
Sunday, 10:00 p.m.
fr
Paris
Sunday, 8:00 p.m.
se
Stockholm
Sunday, 6:00 p.m.
at
Vienna
Sunday, 6:00 p.m.
id
Jakarta
Monday, 2:00 a.m.
cn
Shanghai
Monday, 3:00 a.m.
Telepathy Live Event
The transmission of the event will start automatically - Please reload this page as may be necessary!
usdv
Denver
Sunday, 12:00 p.m.
usla
Los Angeles
Sunday, 11:00 a.m.
usmp
Memphis
Sunday, 1:00 p.m.
usny
New York
Sunday, 2:00 p.m.
ussf
San Francisco
Sunday, 11:00 a.m.
br
Rio de Janeiro
Sunday, 5:00 p.m.
ca
Vancouver
Sunday, 11:00 a.m.
au
Sydney
Monday, 6:00 a.m.
jp
Tokyo
Monday, 4:00 a.m.

http://www.the-starpeople.net/liveus.html

First Contact - Live Telepathy Event.

NEDERLANDS/DUTCH

CZECH
ITALIANO/ITALIAN

FRANÇAIS/FRENCH

PORTUGUÊS/PORTUGUESE

MORE LANGUAGES

OUR FAMILY OF THE STARS

THANKS.

SHELDAN NIDLE

SHELDAN NIDLE
на русском языке

WANDERER OF THE SKIES            

WANDERER OF THE SKIES            
на русском языке

MONTAGUE KEEN

MONTAGUE KEEN
на русском языке

GREG GILLES

GREG GILLES
на русском языке

MARCH OF MILLIONS

BLOSSOM GOODCHILD

BLOSSOM GOODCHILD
на русском языке

MATTHEW WARD

MATTHEW WARD
на русском языке

JOHN SMALLMAN

JOHN SMALLMAN
на русском языке

Messages of Love and Light

Messages of Love and Light
на русском языке