Followers

Putin

Friday, December 6, 2019

 ÐšÐ°Ñ€Ñ‚инки по запросу лестница в небо 

 
Ченнелинг Майка Куинси от 06 декабря 2019 года



       Дорогие, я хочу акцентировать ваше внимание на необходимости сосредоточиться на вашем будущем и направить на это всю вашу энергию, поскольку это было бы бессмысленно жить в прошлом. Теперь вы все в новой эре и оставляете старое позади, поскольку оно выполнило свою задачу. Те из вас, кто пробудился, будут продолжать это делать, и конечная цель - пройти Вознесение. В настоящее время вы постепенно повышаетесь, и некоторые из вас уже заметили, что ваше сознание расширяется. Вам оказывается помощь в понимании происходящих изменений, которые позволят вам в конечном итоге стать Галактическими Существами. В значительной степени ваша интерпретация событий очень важна, если вы хотите продолжить движение вверх, и поэтому сохранение старого понимания задержит вашу эволюцию. Ранее мы просили вас мыслить масштабно, поскольку человечество само по себе поможет повлиять на результат и соответствующим образом сформировать ваш опыт.

  Словами невозможно адекватно описать чудесный период, который ждёт впереди, мир и счастье без вмешательства и влияния темных, которые в конечном итоге будут двигаться в другом направлении. Грядущие изменения - это то, над чем вы работали в течение тысячелетий, и вы доказали свою компетентность, пройдя маркер. Сделав это, мы никоим образом не позволим темным мешать вашему прогрессу. Время от времени они будут доставлять неудобства, но не способны серьезно задержать ваш окончательный успех, когда вы войдете в более высокие вибрации. Мы будем поддерживать вас на всех этапах и, как всегда, готовы справиться с любыми нарушителями. Их держат в стороне, чтобы предотвратить любое вмешательство в выбранный вами путь.

  Не забывайте, что мысли - это энергия, и подобное притягивает подобное, поэтому будьте осторожны с тем, чему вы отдаете свою энергию, поскольку она может вернуться к вам бумерангом. Ваша прекрасная душа хранит частичку Бога, и когда вы отбрасываете низшие энергии, ваш Свет становится всё сильнее и сильнее, и со временем вы снова станете полностью существом света. Вы не можете себе представить радость, которую мы чувствуем видя ваш успех, и зная, что вскоре мы будем приветствовать друг друга на более высоких уровнях вибрации. Безусловно, будут празднования, и старые друзья, о которых вы давно забыли, ещё раз встретятся с вами.

  Многие из вас пришли с Сириуса, и ваши семьи с нетерпением ждут возможности поприветствовать вас. Нельзя сказать, что вы никогда не встречались с тех пор, как спустились в нижние измерения, поскольку время от времени возникала возможность, когда вы были вне тела. Однако, как мы упоминали ранее, вы можете вернуть эти воспоминания обратно, когда вернётесь в своё спящее тело, но их трудно вспомнить, когда вы просыпаетесь.

  Большинство душ во сне выходят из тела, даже если только чтобы парить над ним, в то время как другие могут двигаться в то, что стало называться страной Вечного Лета. Именно после смерти физического тела души в первую очередь просматривают свою земную жизнь и то, как она соответствовала их жизненному плану. В своих эфирных телах души собираются вместе и могут есть совершенно бесплатно еду и питье, и они обсудят земные проблемы, с которыми они столкнулись, и получат ответы на них. Многие проблемы были решены таким образом, хотя фактическое посещение страны Вечного Лета может быть просто смутным воспоминанием, когда они возвращаются в своё физическое тело.

  Вы частенько ложитесь спать с нерешённой проблемой, ожидая, что получите ответ, когда проснётесь, и часто это так и бывает. Самым захватывающим и удивительным опытом в Стране Вечного Лета является встреча с теми, кто уже ушёл, кто почти наверняка уже изменил свою внешность силой мысли, выглядя моложе или освободясь от какой-либо инвалидности, которую они могли иметь, находясь на Земле. Следует отметить, что вы, как правило, переходите на другие уровни, как только вы определились, как и когда должен состояться ваш следующий опыт. Без сомнения, теперь вы всё больше понимаете, в чём разница между жизнью на Земле и вашей загробной жизнью. Вы также должны осознать, что жизнь вечна, и в действительности нет такой вещи, как смерть, как вы её понимаете, но всё же да, это смерть физического тела и обычно в соответствии с вашим жизненным планом.

  Ценность жизни за жизнью означает, что у вас есть достаточно времени, чтобы получить опыт и подготовиться к следующему. Всегда существует план, который в случае успеха продвигает вас по вашему эволюционному пути, и постепенно ваши вибрации поднимаются, и вы поднимаетесь всё выше, когда вы проходите через различные уровни вибрации. Преимущество возможности перевоплощения состоит в том, что у вас есть бесконечные возможности преуспеть и перейти на более высокий уровень вибрации. Как только вы достигли Вознесения, нет причин возвращаться к более низким вибрациям, и вы не будете обязаны это делать. Вся материя может казаться твердой и часто очень твердой, но это происходит из-за того, что атомы вибрируют с очень высокой скоростью, создавая впечатление твердого тела.

  Много раз в своей жизни вы проходили все свои уроки и возвращались к Богу, прежде чем отправиться в ещё одно путешествие в неизвестное. Это Бог посылает вас с целью приобретения опыта и знаний через вас, чтобы вы могли снова вернуться к Богу. Вы - всего лишь одна душа из триллионов, которые периодически покидают его, чтобы приобретать дополнительный опыт, поэтому, хотя основная причина заключается в вашей эволюции, вы также служите Богу. Это упрощенный взгляд на это, но он создаёт правильное восприятие, чтобы помочь вашему пониманию. Вы не получите более подробное описание, пока не окажетесь в более высоких измерениях и не сможете найти подходящее объяснение.

  Одна из величайших истин, которые вам когда-либо будут даны, - это цель жизни и то, куда она ведёт, поскольку вы можете заключить, что однажды все души вернутся к Богу, откуда они пришли. В прошлом души снова и снова отправлялись в путешествие, и каждый раз они возвращались к Богу, который вырос из-за этого. Божество - это вечное движение, когда души находятся в безграничной любви, а время стоит на месте, настолько, что они более чем счастливы и в восторге, чтобы оставаться там вечно в чистой любви Верховного Творца.

  Не существует слов ни в одном языке, которые бы адекватно описали бы совершенное блаженство и счастье, но большинство людей испытали бы энергию любви, но это лишь бледное отражение Любви Создателя. Возможно, никакие слова вообще не способны описать такой чрезмерный опыт. Знание того, что ждет вас в будущем, должно вдохновить вас на то, чтобы увидеть его как великое и захватывающее путешествие, которое никогда не заканчивается и наполнено радостью и счастьем.

  Я оставляю вас с любовью и благословениями, и пусть Свет украсит ваши дни и путь к завершению. Это послание приходит через моё Высшее Я, моё Я Бога, и каждая душа имеет одинаковую внутреннюю связь с Богом.

06 декабря 2019 года.

С Любовью и Светом

Майкл Куинси


Если есть вопросы к автору ченнелинга просьба писать на английском по адрессу: michaelquinsey@sky.com

Website: treeofthegoldenlight.com


Перевод: Andrey

0 comments:

Post a Comment

PUTIN

PRG







Instructions HERE




ison U


Please click the icon YouTube and then the small square at the bottom right side to get the captions CC, and choose subtitles in UKRAINIAN

Screen Shot 2014-03-22 at 9.20.54 AMc

INVOCATION


ПРИЗЫВ

14:02:2014 – 09:00 H Brisbane Hour, Australia

14:02:2014 – 09:00 H МОСКВА, РОССИЯ

http://24timezones.com/

DON'T ABANDON JULIAN ASSANGE NOW

THE MANUSCRIPT OF SURVIVAL - AISHA NORTH

Michael - Ron Head

SAINT GERMAIN

SAINT GERMAIN
на русском языке

VIDEOS BLOG

TEMPORARY TEMPLES

TRIBUTE to WHITE CLOUD

David Wilcock translations

AMIABLE CONTACT

2012

GCT


de
Berlin
Sunday, 8:00 p.m.
uk
London
Sunday, 7:00 p.m.
es
Madrid
Sunday, 6:00 p.m.
ru
Moscow
Sunday, 10:00 p.m.
fr
Paris
Sunday, 8:00 p.m.
se
Stockholm
Sunday, 6:00 p.m.
at
Vienna
Sunday, 6:00 p.m.
id
Jakarta
Monday, 2:00 a.m.
cn
Shanghai
Monday, 3:00 a.m.
Telepathy Live Event
The transmission of the event will start automatically - Please reload this page as may be necessary!
usdv
Denver
Sunday, 12:00 p.m.
usla
Los Angeles
Sunday, 11:00 a.m.
usmp
Memphis
Sunday, 1:00 p.m.
usny
New York
Sunday, 2:00 p.m.
ussf
San Francisco
Sunday, 11:00 a.m.
br
Rio de Janeiro
Sunday, 5:00 p.m.
ca
Vancouver
Sunday, 11:00 a.m.
au
Sydney
Monday, 6:00 a.m.
jp
Tokyo
Monday, 4:00 a.m.

http://www.the-starpeople.net/liveus.html

First Contact - Live Telepathy Event.

NEDERLANDS/DUTCH

CZECH
ITALIANO/ITALIAN

FRANÇAIS/FRENCH

PORTUGUÊS/PORTUGUESE

MORE LANGUAGES

OUR FAMILY OF THE STARS

THANKS.

SHELDAN NIDLE

SHELDAN NIDLE
на русском языке

WANDERER OF THE SKIES            

WANDERER OF THE SKIES            
на русском языке

MONTAGUE KEEN

MONTAGUE KEEN
на русском языке

GREG GILLES

GREG GILLES
на русском языке

MARCH OF MILLIONS

BLOSSOM GOODCHILD

BLOSSOM GOODCHILD
на русском языке

MATTHEW WARD

MATTHEW WARD
на русском языке

JOHN SMALLMAN

JOHN SMALLMAN
на русском языке

Messages of Love and Light

Messages of Love and Light
на русском языке