Followers

Putin

Monday, December 16, 2019

 ÐšÐ°Ñ€Ñ‚инки по запросу лестница в небо 

 
Ченнелинг Майка Куинси от 13 декабря 2019 года



        По мере того, как мы быстро приближаемся к Новому году, усиливается давление на власти, чтобы официально объявить о присутствии инопланетян на Земле, у которых есть базы под землей. Они существуют уже много лет, и их космические корабли регулярно видели в ваших небесах. Первый контакт был осуществлен в конце 1940-х годов, когда по соглашению инопланетянам было разрешено беспрепятственно находиться под землей. За эти годы было так много наблюдений, и с ними было установлено много контактов. Больше нельзя утверждать, что присутствие инопланетян держится в секрете, чтобы не пугать и не расстраивать людей, поскольку об этом сообщалось так много раз, что большинство людей готово признать, что инопланетяне не представляют для них опасности. На самом деле они пытаются держаться подальше от общественности, хотя это и не совсем возможно. Это может сбивать с толку, так как ваши вооруженные силы уже давно имеют свои собственные корабли, которые трудно отличить от других. Тем не менее, треугольные корабли, скорее всего, будут вашими и регулярно будут видны на вашем небе.

  Возможность официального объявления рассматривалось много раз, но оно откладывалось по разным причинам и ясно, что оно просрочено, и человечеству нужно дать знать, что происходит в настоящее время. Несмотря на то, что вы на протяжении многих лет извлекали выгоду из достигнутых технических достижений, тем не менее, есть ещё много других, которые быстро приведут вас в Новую Эру, например, свободная энергия, которая покончит с ископаемым топливом. Электромобиль быстро завоёвывает популярность, и это часть неотложных изменений, которые помогут устранить проблему загрязнения, которая выросла до опасных размеров. Есть шаги в правильном направлении, но для серьезного решения проблемы требуется гораздо больше. У Галактических Сил есть технология, чтобы помочь вам, но сначала вы должны сами показать правильный подход и преданность делу устранения проблемы. Люди готовы к переменам, но в большинстве случаев адекватной официальной поддержки нет. Некоторые могут спросить, почему бы не оказать нам помощь сейчас, но они не знают, сколько всего уже сделано без рекламы. Будьте уверены, что без помощи ваших друзей из ВЦ вы бы уже столкнулись с гораздо более серьезными проблемами.

  Вы можете спросить, почему, если у нас есть сострадание и любовь к вам, почему мы не помогаем в большем объёме, но вы должны сначала проявить серьезное внимание к решению проблем, которые в противном случае могут привести к беспрецедентной гибели людей. Мы полагаем, что вы в достаточной мере осознаете опасность, которая вам угрожает, но времени мало, и чем быстрее вы начнёте решать насущные потребности людей, тем быстрее проблемы будут взяты под контроль. Мы понимаем, что ситуация внезапно обострилась, но это угрожает вам уже довольно давно. К настоящему времени вы могли бы накопить достаточные ресурсы для решения предстоящих проблем, и только всемирного соглашения сможет остановить неизбежное. Вы, безусловно, пользуетесь поддержкой людей, которые четко понимают срочность ситуации. Мы делаем всё от нас зависящее и считаем, что, если война угрожает вашей планете, вы скоро мобилизуетесь, чтобы справиться с ней, и это то, что действительно необходимо сделать сейчас.

  Мы не желаем и не намерены, чтобы наше предупреждение вызвало панику среди людей, но только путем освещения проблем, различные органы власти соберутся вместе и составят планы по их адекватному решению. Молодое поколение осознаёт опасность для планеты и человечества. Их голоса становятся громче, и они требуют, чтобы соответствующие меры были приняты уже сейчас, поскольку их будущее также поставлено на карту в большей степени, чем старшего поколения. Имейте в виду, что души, рожденные в последнее время, лучше понимают проблемы и то, как с ними нужно бороться, чтобы задержать ускоряющийся упадок Земли. Проблемы могут быть преодолены, но время имеет существенное значение, и нужно действовать, и чем быстрее, тем лучше.

  Вы прошли долгий путь к этой точке своей эволюции и готовитесь к качественному скаку. В каком-то смысле у вас осталось мало времени, чтобы подготовиться, но при этом используются все возможности для повышения уровня вашего сознания и уровня осведомленности. С приближением изменений в вашей эволюции вы должны идти в ногу с этим и, желательно, интегрировать позитивные изменения, которые могут поднять ваши вибрации. Понятно, что некоторые души не реагируют на более высокие вибрации, будучи поглощенными низшими вибрациями без желания или понимания необходимости оставить старые пути и искать лучший путь. Каждая душа, которая начинает пробуждаться и ищет помощи, получит её, и есть много групп, которые обладают знаниями и желанием помочь.

  Не забывайте, что есть много разных обществ, которые всё знают о происходящих изменениях и готовы помочь тем, кто ищет истину. Наступает знаменательное время с целью изменить реальность и вывести человечество из тьмы в Свет. Оно должно прийти, потому что оно уже предопределено теми, кто наблюдает за вашей эволюцией. Вы прошли через сложную часть, пройдя маркер, и теперь должны сосредоточиться на своём будущем и воспользоваться прекрасной возможностью, которая представляется вам, чтобы вывести вас на более высокие уровни, и оставить позади все горести и страдания, чтобы никогда к этому не возвращаться. Это может означать пересмотр вашего прошлого опыта, но это неизбежно, если вы хотите достичь Вознесения.

  Занимайтесь своим делом и знайте, что действительно приближаются хорошие времена, поскольку вы привлекаете энергии, схожие с вашими. Другими словами, именно вы контролируете, как устроена ваша жизнь, хотя следует сказать, что любая создаваемая вами карма становится частью вашей жизни. Карма не обязательно негативна, но у людей есть привычка создавать ситуации, которые приводят к ней. Простой совет - делитесь своей любовью со всеми душами и не думайте ни о ком плохо, и вы будете жить без проблем. Это проще, чем кажется, но изначально ваше эго может помешать, поскольку оно привыкло быть главным во всём. Представьте на миг, что все души стали любящими и добрыми, и тогда все проблемы в мире немедленно исчезли бы, и воцарилось бы счастье.

  Созидание прекрасного мира - это так просто, но пока существует неравенство, всегда будут проблемы. Для удовлетворения потребностей людей достаточно всего, но, к сожалению, богатство мира находится в руках очень небольшого меньшинства. Ситуация должна измениться, и так и будет, поскольку такие ситуации не могут стоять на пути прогресса. Будьте уверены, что высшие существа влияют на людей, делая то, что необходимо для внесения изменений, и вы достигнете своих целей.

  Я оставляю вас с любовью и благословениями, и пусть Свет осветит ваши дни и путь к завершению. Это сообщение приходит через моё Высшее Я, моё Божественное Я и каждая душа имеет такую же связь с Богом.

13 декабря 2019 года.

С Любовью и Светом

Майкл Куинси


Если есть вопросы к автору ченнелинга просьба писать на английском по адрессу: michaelquinsey@sky.com

Website: treeofthegoldenlight.com


Перевод: Andrey

0 comments:

Post a Comment

PUTIN

PRG







Instructions HERE




ison U


Please click the icon YouTube and then the small square at the bottom right side to get the captions CC, and choose subtitles in UKRAINIAN

Screen Shot 2014-03-22 at 9.20.54 AMc

INVOCATION


ПРИЗЫВ

14:02:2014 – 09:00 H Brisbane Hour, Australia

14:02:2014 – 09:00 H МОСКВА, РОССИЯ

http://24timezones.com/

DON'T ABANDON JULIAN ASSANGE NOW

THE MANUSCRIPT OF SURVIVAL - AISHA NORTH

Michael - Ron Head

SAINT GERMAIN

SAINT GERMAIN
на русском языке

VIDEOS BLOG

TEMPORARY TEMPLES

TRIBUTE to WHITE CLOUD

David Wilcock translations

AMIABLE CONTACT

2012

GCT


de
Berlin
Sunday, 8:00 p.m.
uk
London
Sunday, 7:00 p.m.
es
Madrid
Sunday, 6:00 p.m.
ru
Moscow
Sunday, 10:00 p.m.
fr
Paris
Sunday, 8:00 p.m.
se
Stockholm
Sunday, 6:00 p.m.
at
Vienna
Sunday, 6:00 p.m.
id
Jakarta
Monday, 2:00 a.m.
cn
Shanghai
Monday, 3:00 a.m.
Telepathy Live Event
The transmission of the event will start automatically - Please reload this page as may be necessary!
usdv
Denver
Sunday, 12:00 p.m.
usla
Los Angeles
Sunday, 11:00 a.m.
usmp
Memphis
Sunday, 1:00 p.m.
usny
New York
Sunday, 2:00 p.m.
ussf
San Francisco
Sunday, 11:00 a.m.
br
Rio de Janeiro
Sunday, 5:00 p.m.
ca
Vancouver
Sunday, 11:00 a.m.
au
Sydney
Monday, 6:00 a.m.
jp
Tokyo
Monday, 4:00 a.m.

http://www.the-starpeople.net/liveus.html

First Contact - Live Telepathy Event.

NEDERLANDS/DUTCH

CZECH
ITALIANO/ITALIAN

FRANÇAIS/FRENCH

PORTUGUÊS/PORTUGUESE

MORE LANGUAGES

OUR FAMILY OF THE STARS

THANKS.

SHELDAN NIDLE

SHELDAN NIDLE
на русском языке

WANDERER OF THE SKIES            

WANDERER OF THE SKIES            
на русском языке

MONTAGUE KEEN

MONTAGUE KEEN
на русском языке

GREG GILLES

GREG GILLES
на русском языке

MARCH OF MILLIONS

BLOSSOM GOODCHILD

BLOSSOM GOODCHILD
на русском языке

MATTHEW WARD

MATTHEW WARD
на русском языке

JOHN SMALLMAN

JOHN SMALLMAN
на русском языке

Messages of Love and Light

Messages of Love and Light
на русском языке