Followers

Putin

Wednesday, March 16, 2011

SaLuSa 014-March-2011/СаЛуСа 14 марта 2011




«... Карма – это фактор, в который мы не можем вмешиваться, но мы можем отреагировать на ваши призывы о помощи, которые мы получаем в Любви и Свете...»


«...Поддерживайте ваши, направленные к нам, мысли и молитвы, об открытом контакте с вами, и вы сами станете ускорителями данного события...»



СаЛуСа 14 марта 2011


Дорогие, мы должны упомянуть массивное землетрясение в Японии, которое последовало за предыдущим в Новой Зеландии. Когда есть страны, расположенные в зоне землетрясений и фактически на Огненном Кольце, то вы как бы сидите на пороховой бочке и всегда есть вероятность, что может быть большее, то ли природное или созданное человеком. Во время, когда Мать Земля меняет форму своей поверхности, вы, следовательно, можете ожидать некоторых серьезных конвульсий. В случае с Японией существует потенциал, что тектонические плиты пройдут одна под другой., и в результате она может исчезнуть под водой. Так что мы благодарны, что худший сценарий не произошел, и мы полны сочувствия и сострадания тем дорогим душам, кто пострадал. Мы не можем вмешиваться сюда, но нам позволено там, где возможно, уменьшать воздействие. Иногда мы имеем дело с потребностями Матери Земли, и очищение должно быть завершено до того, как Вознесение станет возможным, и как вы заметили, подготовка ускоряется. Из таких катастроф проистекает прекрасная возможность для Человечества помочь друг другу и совместное объединение укрепит дружественные отношения, важные для ближайшего будущего. Ранее упоминалось, что обо всех душах, которые уходят в результате повреждений, заботятся с вниманием и обращаются с большой любовью. Они действительно довольно быстро восстанавливаются и им помогает то, что они воссоединяются со своими семьями и друзьями.

В общем, все, что вы вокруг в мире наблюдаете – это финальное очищение, которое должно быть очень скоро, и вы увидите цель в том, что происходит. На некоторой стадии, в не столь отдаленном будущем, мы к вам присоединимся, и тогда вы сможете получить любую помощь, которую мы сможем предоставить наряду с деталями того, что вам необходимо для скорейшего проведения вас вперед. До того, пока мы сможем начать, вещи будут казаться дезорганизованными и временами беспорядочными, но вы можем вас уверить, что несмотря на это, ясный и точный план уже в действии. Еще не пришло время, чтобы мы могли открыть все детали наших действий. Правительственные изменения наиболее существенны для нашей способности работать с вами, и последняя политическая клика должны быть и будет удалена, чтобы предотвратить дальнейшее вмешательство в наши планы по вашему освобождению от их контроля. В действительности, они уже достаточно серьезно ослаблены и не имеют влияния и не могут управлять событиями, как это было раньше. Наши союзники проникли в их учреждения и успешно предотвратили расширение их деятельности. Пока они содержатся, мы сможем с вами достичь успеха и с любым, кто знает и бдительный заметит направление в котором мы двигаемся.

Снова мы должны упомянуть аспект страха, который подымается в такие времена, которые вы сейчас переживаете. Мы просим вас оставаться спокойными и чтобы вы знали, что это не правда, что конец мира близится. Ни при каких обстоятельствах он не будет разрушен или серьезно поврежден природными или человеческими обстоятельствами. Вопросы такой природы под нашим контролем, и мы здесь, чтобы гарантировать, что цикл завершится,согласно божественному указу. Часто ищут поддержку в ссылках на диковинные письмена, которые были сделаны в совершенно другую эпоху, чем нынешняя. Другими словами, большинство из них больше не относятся ко времени, в котором вы находитесь. С начала Тысячелетия вы вошли на другой путь, который несмотря на текущие или последние бедствия, является менее изменчивым. Мы могли бы добавить, что поскольку мы всегда активны в путях, для вас неявных, и мы делаем все, что позволительно для гарантии, что ситуация не выйдет из-под контроля. Карма – это фактор, в который мы не можем вмешиваться, но мы можем отвечать на ваши призывы о помощи, которые мы получаем в Любви и Свете.

Наше желание – покончить c последними препятствиями, сдерживающими Раскрытие, и именно это - жизненное событие, влияющее на столь многих. Будьте уверены, что также медленно как прогресс, мы двигаемся туда и это вот-вот должно произойти. Сохраняйте ваши мысли и молитвы об открытом контакте и вы своим собственным путем поможете ускорить это событие. Мы очень рады тому, как выросли ваши уровни сознания и ваша готовность принять нас и желание встретиться с нами, теперь намного сильнее, чем когда бы то ни было раньше. Это говорит нам, что наш подход был на самом деле верный и в течение многих лет мы были в состоянии рассеивать страхи, которые создавались насильно, чтобы держать нас в отдалении. Даже теперь ваши СМИ разыгрывают свою карту страха, но теперь вы гораздо мудрее, чем раньше и видите насквозь их планы по предотвращению нашей встречи. Пришло время для такого объединения и вы обязательно встретитесь с нами, вашей Космической семьей и вашими предками из Внутренней Земли. О, да, вам нужно многому научиться о вашей истинной истории, которую от вас скрывали и искажали, чтобы сделать известным только то, что нужно темным, чтобы держать вас под контролем.

Вы должны очень скоро сбросить свои кандалы и вкусить настоящую свободу, как право, которого вас ранее лишили. Ваш настоящий образ жизни пойдет в высших измерениях со всеми преимуществами, которые современная технология может вам предоставить. Вместе с этим появитесь настоящие вы, свободные от диктата и контроля подавления, которые держали вас в рабстве у Иллюминатов. Тогда их влияние больше не будет иметь над вами власти, чтобы вмешиваться в ваши жизни, которые станут наиболее счастливыми и чудесно захватывающими. Продолжайте смотреть вперед и не позволяйте переменам вгонять в вас страх о будущем. Все, что сейчас происходит – будет недолго, и из этого вы увидите цель, которая поставит вас прочно на путь к Вознесению. Конечно, многие из вас совершили великолепный прогресс по направлению к нему, и признают перемены в ваших уровнях сознания. В это году это станет более очевидным, поскольку есть ключевые моменты, в которые ваши энергии собираются подняться еще дальше.

Я СаЛуСа с Сириуса и говорю вам, что если вы сможете рассматривать то, что происходит, как средство для окончания, которое для вашей пользы, то вы быстро преодолеете любые проблемы, которые затрагивают лично вас. У вас совершенно определенно есть жизненный план, который предназначен, чтобы с ним согласовываться, и если вы посидите спокойно и обдумаете, что они такое, то вы почти наверняка поймете. После сотни жизней во многих странах и культурах вы можете быть уверены, что вы намного более мудры по сравнению с тем, когда цикл только начинался. Теперь это сводится к прояснению, независимо от того, что карма все еще не очищена, и в то время, когда вы наиболее сильны, чтобы иметь с этим дело. Принимайте это таким как оно приходит и не боритесь с этим, но подойдите с любовью к себе в ваших сердцах. Вы – великая душа, которой все же нужно понять свой полный потенциал, но очень скоро вы без сомнений, поймете. Помните – мы с вами во все времена, в Любви и Свете.

Спасибо СаЛуСа.

Mike Quinsey.


Перевод: Elizabeth + Alex




http://www.galacticchannelings.com/ - All languages stated below

http://gfswedish.blogspot.com/ - Português - Novo
http://gfingreeck.blogspot.com/ - ΕΛΛΗΝΙΚΑ/Greeck
http://gfinbulgaria.blogspot.com/ - БЪЛГАРСКИ/Bulgarian
http://gfinpolish.blogspot.com/ - POLSKA/Polish - NEW
http://gfinrussia.blogspot.com/ - РОССИЯ/Russian – NEW
http://gfincroatia.blogspot.comHRVATSKI/Croatian – NEW
http://gfinhungary.blogspot.com/ - MAGYAR/Hungarian – NEW
http://gfinnorway.blogspot.com/ - NORSK/NORWAGIAN – NEW

Originals and translations of Galactic Messages available on

0 comments:

Post a Comment

PUTIN

PRG







Instructions HERE




ison U


Please click the icon YouTube and then the small square at the bottom right side to get the captions CC, and choose subtitles in UKRAINIAN

Screen Shot 2014-03-22 at 9.20.54 AMc

INVOCATION


ПРИЗЫВ

14:02:2014 – 09:00 H Brisbane Hour, Australia

14:02:2014 – 09:00 H МОСКВА, РОССИЯ

http://24timezones.com/

DON'T ABANDON JULIAN ASSANGE NOW

THE MANUSCRIPT OF SURVIVAL - AISHA NORTH

Michael - Ron Head

SAINT GERMAIN

SAINT GERMAIN
на русском языке

VIDEOS BLOG

TEMPORARY TEMPLES

TRIBUTE to WHITE CLOUD

David Wilcock translations

AMIABLE CONTACT

2012

GCT


de
Berlin
Sunday, 8:00 p.m.
uk
London
Sunday, 7:00 p.m.
es
Madrid
Sunday, 6:00 p.m.
ru
Moscow
Sunday, 10:00 p.m.
fr
Paris
Sunday, 8:00 p.m.
se
Stockholm
Sunday, 6:00 p.m.
at
Vienna
Sunday, 6:00 p.m.
id
Jakarta
Monday, 2:00 a.m.
cn
Shanghai
Monday, 3:00 a.m.
Telepathy Live Event
The transmission of the event will start automatically - Please reload this page as may be necessary!
usdv
Denver
Sunday, 12:00 p.m.
usla
Los Angeles
Sunday, 11:00 a.m.
usmp
Memphis
Sunday, 1:00 p.m.
usny
New York
Sunday, 2:00 p.m.
ussf
San Francisco
Sunday, 11:00 a.m.
br
Rio de Janeiro
Sunday, 5:00 p.m.
ca
Vancouver
Sunday, 11:00 a.m.
au
Sydney
Monday, 6:00 a.m.
jp
Tokyo
Monday, 4:00 a.m.

http://www.the-starpeople.net/liveus.html

First Contact - Live Telepathy Event.

NEDERLANDS/DUTCH

CZECH
ITALIANO/ITALIAN

FRANÇAIS/FRENCH

PORTUGUÊS/PORTUGUESE

MORE LANGUAGES

OUR FAMILY OF THE STARS

THANKS.

SHELDAN NIDLE

SHELDAN NIDLE
на русском языке

WANDERER OF THE SKIES            

WANDERER OF THE SKIES            
на русском языке

MONTAGUE KEEN

MONTAGUE KEEN
на русском языке

GREG GILLES

GREG GILLES
на русском языке

MARCH OF MILLIONS

BLOSSOM GOODCHILD

BLOSSOM GOODCHILD
на русском языке

MATTHEW WARD

MATTHEW WARD
на русском языке

JOHN SMALLMAN

JOHN SMALLMAN
на русском языке

Messages of Love and Light

Messages of Love and Light
на русском языке