Followers

Putin

Thursday, March 10, 2011

SaLuSa 09-March-2011/СаЛуСа 09 марта 2011

Мы часто говорили о власти людей и никогда она не была такой сильной, как сейчас. Вы уже видели, чего она может достичь на Ближнем Востоке. В некоторых странах, которые более демократичны,  будет возможным использовать этот метод, чтобы вызвать перемены.  Однако, вы против контролируемых СМИ, которым все еще не хватает свободы слова, и именно здесь интернет занимает свое место. 

Его ценность – в его способности объединять сотни, если не тысячи людей вместе ради общего дела.


СаЛуСа 9 марта 2011


1. Мир придет на землю, потому что вы этого хотите, но мир придет не даром и многие дорогие души заплатят, чтобы его достичь. Сражения, которые сейчас идут не обязательно проходят на физическом уровне. Есть ментальные войны и когда власть Света становится преобладающей силой – успех достигается без кровопролития. Наше присутствие поможет вашим усилиям принести изменения, но некоторые люди не успокоятся. Мы следим за развитием событий на Земле, и постараемся остановить вмешательство извне во внутренние дела других стран. Это всегда должны решать естественные обитатели, которые первыми делают движения для перемен. И только когда запрашивается внешняя помощь, она может быть предоставлена и даже тогда она должна руководствоваться высшими побуждениями.

2. Понятно, что переходный период для мира затянется еще на несколько месяцев, но некоторые страны продвинутся намного быстрее, чем другие. В общем, это будут более развитые страны, которые будут самыми отстающими в реакции на общественный призыв к переменам. Иллюминаты обладают большей властью там, где у них есть интерес и прогресс может быть очень медленным. Однако, наши союзники уже давно определили тех, кто стоит на пути и каждое усилие продолжает их удалять. Один факт упорствует и чем дольше эти вопросы остаются нерешенными, тем больше людей встают и говорят правду в открытую. Постепенно придет непоколебимая сила, которая будет гарантировать то, что использующие ее получат много поддержки и защиты, чтобы выполнить свои задания. Ваша интуиция определит, кого поддерживать и вам нужно упражняться в осторожности из-за дезинформации, которая также есть везде.

3. Каждый раз, когда достигается период хаоса, он побуждает все больше людей к действиям, так что вместе с ними приходит сила на добро, которая может решить задачу. Мы часто говорили о власти людей и никогда она не была такой сильной, как сейчас. Вы уже видели, чего она может достичь на Ближнем Востоке. В некоторых странах, которые более демократичны, будет возможным использовать этот метод, чтобы вызвать перемены. Однако, вы против контролируемых СМИ, которым все еще не хватает свободы слова, и именно здесь интернет занимает свое место. Его ценность – в его способности объединять сотни, если не тысячи людей вместе ради общего дела. Именно поэтому энергетические уровни подымаются по экспоненте и в конечном итоге дают реакцию. В конце концов, все – есть энергия и есть взаимодействие.

4. Сейчас такие времена, когда вы можете ожидать увидеть изменения внутри ваших собственных уровней сознания, которые подымаются в ответ на растущие уровни энергии вокруг. Спокойствие и способность поддерживать его – было бы одним таким показателем, и это будет проявляться у всё большего числа людей по мере того, как проходят недели. Это особенные дни, когда есть мощные выравнивания, которые имеют существенное значение. Один такой случай приходится на весеннее равноденствие 20 марта и к окончанию года произойдет по-настоящему мощное выравнивание - 11 ноября. Все это – кирпичи в вашу подготовку к финальному перед Вознесением году. К тому времени у вас будут все доказательства того, насколько это важный период, в который вы входите и вы также будете активно переживать некоторые из главных изменений, обещанных вам.

5. Есть такое множество всего, что готовится к вам прийти путем перемен, что это было бы трудно визуализировать без некоторого руководства. Например, транспорт, которые будет значимым, но все двигатели внутреннего сгорания будут заменены на свободные от загрязнения двигатели, и будет использование электромагнитной энергии. Большинство ваших местных транспортных линий будут подземными, но маленький космический корабль будет использоваться для дальних путешествий за границу. То, как это развивается до определенного момента является вашей обязанностью, но мы обеспечим вас требуемыми технологиями. Некоторые из них уже тайно используются в теневых операциях правительства США, и также для «облучения» людей. Вы несколько раз слышали о свободной энергии, и которая приведет в действие множество приспособлений, весьма простых в проектировании. Они также дешевы в производстве и массовое изготовление будет гарантировать, что не будет недостатка в них.

6. Нефтеперерабатывающая промышленность в конечном итоге будет сокращена и это сразу избавит вас от основных источников загрязнения. Это также поможет нашим проектам по очистке существующего загрязнения,отдавая себе отчет, что такого больше не повторится. По мере роста вибраций будет все меньше болезней, и в результате будет более здоровое население. Препараты для медицинского использования станут бесполезными и лечение тоже станет бесполезным. Будут представлены более продвинутые исцеляющие методы, включая звук, свет и цвет. Их ценность уже признана и используется, но может развиться намного больше, чем сейчас.Со временем, даже вся эта продвинутость станет ненужной, поскольку ваши тела будут настолько очищенными, что больше не будет склонностей ни к каким болезням. Совершенство существует в высших измерениях и ваша власть будет такова, что вы будете создавать многое из того, чем пользуетесь.

6. Там, где вы пропустили и не извлекли пользы из новых технологий, мы проведем вас вперед, на даже более продвинутую стадию. Таким образом, вы испытаете скачки и прыжки и они поразят вас, особенно в области коммуникаций. Каждый будет в состоянии не только контактировать с другим, независимо от расстояния, но также и видеть его. Более того, будут переводящие устройства, которые будут оперировать с любым существующим языком. Развлечения выиграют от такого, но программы будут отражением нового общества, которое вырастет из старого. Насилие и обычные негативные аспекты больше не будут появляться, потому что у вас будут высшие уровни сознания, которые не терпят и не желают подобного.

7. Я СаЛуСа с Сириуса и вы познакомитесь со многими улучшениями, как только мы сможем встретиться со всеми вами. Нам точно известно в чем ваша нужда и где находятся приоритеты, и также, что у вас есть много хорошо осведомленных людей, способных быстро приспособиться. Это и предполагалось, поскольку вашим мыслям помогает внешнее влияние, которое часто исходит от нас. Такими методами мы помогали вам продвигаться, знакомя вас с новыми идеями.

Спасибо СаЛуСа


>
Mike Quinsey.


Перевод: Elizabeth + Alex




http://www.galacticchannelings.com/ - All languages stated below

http://gfswedish.blogspot.com/ - Português - Novo
http://gfingreeck.blogspot.com/ - ΕΛΛΗΝΙΚΑ/Greeck
http://gfinbulgaria.blogspot.com/ - БЪЛГАРСКИ/Bulgarian
http://gfinpolish.blogspot.com/ - POLSKA/Polish - NEW
http://gfinrussia.blogspot.com/ - РОССИЯ/Russian – NEW
http://gfincroatia.blogspot.comHRVATSKI/Croatian – NEW
http://gfinhungary.blogspot.com/ - MAGYAR/Hungarian – NEW
http://gfinnorway.blogspot.com/ - NORSK/NORWAGIAN – NEW

Originals and translations of Galactic Messages available on


0 comments:

Post a Comment

PUTIN

PRG







Instructions HERE




ison U


Please click the icon YouTube and then the small square at the bottom right side to get the captions CC, and choose subtitles in UKRAINIAN

Screen Shot 2014-03-22 at 9.20.54 AMc

INVOCATION


ПРИЗЫВ

14:02:2014 – 09:00 H Brisbane Hour, Australia

14:02:2014 – 09:00 H МОСКВА, РОССИЯ

http://24timezones.com/

DON'T ABANDON JULIAN ASSANGE NOW

THE MANUSCRIPT OF SURVIVAL - AISHA NORTH

Michael - Ron Head

SAINT GERMAIN

SAINT GERMAIN
на русском языке

VIDEOS BLOG

TEMPORARY TEMPLES

TRIBUTE to WHITE CLOUD

David Wilcock translations

AMIABLE CONTACT

2012

GCT


de
Berlin
Sunday, 8:00 p.m.
uk
London
Sunday, 7:00 p.m.
es
Madrid
Sunday, 6:00 p.m.
ru
Moscow
Sunday, 10:00 p.m.
fr
Paris
Sunday, 8:00 p.m.
se
Stockholm
Sunday, 6:00 p.m.
at
Vienna
Sunday, 6:00 p.m.
id
Jakarta
Monday, 2:00 a.m.
cn
Shanghai
Monday, 3:00 a.m.
Telepathy Live Event
The transmission of the event will start automatically - Please reload this page as may be necessary!
usdv
Denver
Sunday, 12:00 p.m.
usla
Los Angeles
Sunday, 11:00 a.m.
usmp
Memphis
Sunday, 1:00 p.m.
usny
New York
Sunday, 2:00 p.m.
ussf
San Francisco
Sunday, 11:00 a.m.
br
Rio de Janeiro
Sunday, 5:00 p.m.
ca
Vancouver
Sunday, 11:00 a.m.
au
Sydney
Monday, 6:00 a.m.
jp
Tokyo
Monday, 4:00 a.m.

http://www.the-starpeople.net/liveus.html

First Contact - Live Telepathy Event.

NEDERLANDS/DUTCH

CZECH
ITALIANO/ITALIAN

FRANÇAIS/FRENCH

PORTUGUÊS/PORTUGUESE

MORE LANGUAGES

OUR FAMILY OF THE STARS

THANKS.

SHELDAN NIDLE

SHELDAN NIDLE
на русском языке

WANDERER OF THE SKIES            

WANDERER OF THE SKIES            
на русском языке

MONTAGUE KEEN

MONTAGUE KEEN
на русском языке

GREG GILLES

GREG GILLES
на русском языке

MARCH OF MILLIONS

BLOSSOM GOODCHILD

BLOSSOM GOODCHILD
на русском языке

MATTHEW WARD

MATTHEW WARD
на русском языке

JOHN SMALLMAN

JOHN SMALLMAN
на русском языке

Messages of Love and Light

Messages of Love and Light
на русском языке