Followers

Putin

Tuesday, March 22, 2011

SaLuSa 18-March-2011/СаЛуСа 18 марта 2011


Мы не можем вам помогать, пока вы не готовы помочь себе сами.



СаЛуСа 18 марта 2011



Также как полное воздействие землетрясения было ощутимо в Японии, так оно приковывает внимание людей к обширным повреждениям, разрушениям, смертям и возможности еще больших после толчков. Эта ситуация, воспринятая людьми по всему миру, поставила вопрос о продолжении использования атомной энергии в качестве источника энергии. Чем больше опасность становится известна широкой общественности и чем дольше это продолжается, чем больше будет волна против ее дальнейшего использования. Разве вы не видите, Дорогие, как в конечном итоге, истина должна выйти наружу, однако, прискорбно, когда доходит до таких серьезных условий. Уже имеются призывы к альтернативным источникам энергии и наши союзники будут продвигать устройства свободной энергии которые уже доступны. Сказано, что Человек не проснется, пока не столкнется с бедствием (пока гром не грянет – мужик не перекрестится), но если это может стать ступенькой для нового подхода, тогда все стоит воспринимать, как по крайней мере, приносящим некоторую пользу. Свободная энергия решит так много проблем, которые существуют сегодня, и стать одним из величайших шагов вперед в этой эпохе. Различия в ваших жизнях были бы феноменальны и привели бы вас поближе к тому, что лежит впереди пути к Вознесению.

Мы следим за развитием событий на Земле, и насколько нам разрешено всегда ищем пути для уменьшения воздействия на вас. В течение долгого периода времени мы существенно уменьшали уровни радиации, которые неизбежно сопровождали испытания ядерного оружия. Без такой помощи вы бы сейчас могли стать нацией больных людей, и поскольку вам известно, воздействие продолжается в течение нескольких поколений. Если и когда принято решение остановить использование ядерной энергии, мы вам поможем устранить опасный завод и воспрепятствуем тому, чтобы он представлял для вас угрозу. Мы не можем вам помогать, пока вы не готовы помочь себе сами, поскольку мы скорей можем только реагировать на просьбы с вашей стороны, нежели быть замеченными во «вмешательстве». Нам бы хотелось справиться со всеми вашими проблемами, но есть уроки, которые вам нужно выучить, что означает, что есть подходящее время для нас, чтобы показаться вам. Однако, мы усердно трудимся, чтобы Раскрытие стало известным, и тогда мы реально сможем вам помочь и не откладывали бы наше появление среди вас.

Теперь жизнь может измениться без предупреждения, и так внезапно, что вы часто плохо подготовлены. По крайней мере, вас поставили в известность о том, что лежит впереди и с вашим вкладом все пройдет так, как запланировано. Вы жизненно важны для результата и получаете огромное количество внимания. Вселенная следует рядом в вашем путешествии, потому что это важно, чтобы вы достигли стадии готовности стать Галактическими Существами. Цикл двойственности , что бы там ни было, закончен, и мы хотим, чтобы как можно больше душ вернулись на уровень, который был вашим домом в прошлые времена. Многие из вас знают, что Земля – не ваш настоящий дом, и тоскуют, чтобы вернуться туда. Это будет как великий праздник на солнце, после подземной вашей жизни. Все будет таким ярким и прекрасным, даже воздух, которым вы дышите – чистый и освежающий, и постоянно подымающий энергии вокруг вас. Места, где находятся ваши дома не сильно различаются, поскольку в высших измерениях так много совершенства.

Однажды, в будущем, вы оглянетесь назад и не почувствуете больше ни боли ни несчастья, потому что высшие измерения вибраций любви одержали верх. Вы будете в постоянном состоянии радости и счастья и темные мысли никогда больше не войдут в ваш разум. Все вместе души в таких энергиях становятся как одна, и разделяют близкое соединение в высоком состоянии любви и света. Но по причинам служения другим, у вас не может быть резона возвращаться к низшим измерениям. Действительно, если вы и войдете даже в высшие измерения, то только с целью вашего дальнейшего развития. Прогресс – продолжается и прекращается только, когда вы полностью возвращаетесь к Источнику Всего, Что Есть.

Мир придет на Землю, так что не будьте унылыми в то время, как темные в состоянии сопротивляться переменам, поскольку это временная задержка. Высшие энергии, установленные на Земле так могущественны, что они преобразуют меньшие энергии. Это уберет любую возможность для темных приносить еще больше вреда и скоро они будут лишены своей власти и мы сможем начать наши многочисленные проекты для поднятия Земли и людей на ней. Это произойдет и тогда страдания на Земле быстро прекратятся и появится счастливая цивилизация. Здоровье будет главной пользой при Вознесении, поскольку в ближайшем совершенстве вы не будете испытывать болей старого, имеющего в основе углерод, тела. Вы будете оставаться молодыми и здоровыми, и в процессе Вознесения будете исцелены от любого состояния, которое является чем-то меньшим.

Динамика энергий, играющих на Земле, устанавливает решетку, которая создаст новую Землю. Одновременно, они также подымут и вас и вместе вы будете готовы для финального действия, ведущего к Вознесению. Для этого нужно больше времени, предоставленного вам для вашего личного развития, так что вы можете воспользоваться возможностью поднять свои вибрации. Медитация – наиболее подходящая и рекомендуемая, методика даже если вы можете найти ограниченное время, чтобы заняться ею. В конце концов, найдите тихие моменты, когда вы можете отвлечься от стрессов на Земле, таких как сейчас. Страх не поможет и ваше здоровье только выиграет, если вы сможете находить немного времени для себя каждый день,. Также помните, находясь в расслабленном состоянии, посылать вовне вашу любовь туда, где вы видите она необходима. Возможно, вы уже в группе презентации и тогда это будет еще лучше и более мощно.

Денежные тревоги занимают многих людей, но даже они исчезнут во времена, когда все долги будут прощены и богатства будут распределяться более справедливо. Можете ли вы представить то облегчение, когда люди смогут начать сначала и не просто с чистого листа, но с преимуществами большего финансирования. Это будет только одна ступень к совершенно новому обществу, которое сосредоточено на разделении и работах для пользы друг друга. Деловые отношения будут выполняться открыто и власти будут демонстрировать свою честность во всем, что они делают. С людьми будут консультироваться намного больше, чем сейчас и будут больше говорить о вопросах, которые их беспокоят. Так или иначе, старая парадигма отомрет, поскольку перестала справедливо отражать потребности людей в течение эонов времен.

Я СаЛуСа с Сириуса и поверьте, что информацией мы даем ответы на многие ваши вопросы. Они не полные и будут лучше разрешены, когда мы придем на Землю, когда мы сможем проводить больше времени, быстро познакомив вас со всем, что последует. Мы посылаем безусловную любовь всем вам.

Спасибо СаЛуСа.

Mike Quinsey.

Перевод: Elizabeth + Alex




http://www.galacticchannelings.com/ - All languages stated below

http://gfswedish.blogspot.com/ - Português - Novo
http://gfingreeck.blogspot.com/ - ΕΛΛΗΝΙΚΑ/Greeck
http://gfinbulgaria.blogspot.com/ - БЪЛГАРСКИ/Bulgarian
http://gfinpolish.blogspot.com/ - POLSKA/Polish - NEW
http://gfinrussia.blogspot.com/ - РОССИЯ/Russian – NEW
http://gfincroatia.blogspot.comHRVATSKI/Croatian – NEW
http://gfinhungary.blogspot.com/ - MAGYAR/Hungarian – NEW
http://gfinnorway.blogspot.com/ - NORSK/NORWAGIAN – NEW

Originals and translations of Galactic Messages available on

0 comments:

Post a Comment

PUTIN

PRG







Instructions HERE




ison U


Please click the icon YouTube and then the small square at the bottom right side to get the captions CC, and choose subtitles in UKRAINIAN

Screen Shot 2014-03-22 at 9.20.54 AMc

INVOCATION


ПРИЗЫВ

14:02:2014 – 09:00 H Brisbane Hour, Australia

14:02:2014 – 09:00 H МОСКВА, РОССИЯ

http://24timezones.com/

DON'T ABANDON JULIAN ASSANGE NOW

THE MANUSCRIPT OF SURVIVAL - AISHA NORTH

Michael - Ron Head

SAINT GERMAIN

SAINT GERMAIN
на русском языке

VIDEOS BLOG

TEMPORARY TEMPLES

TRIBUTE to WHITE CLOUD

David Wilcock translations

AMIABLE CONTACT

2012

GCT


de
Berlin
Sunday, 8:00 p.m.
uk
London
Sunday, 7:00 p.m.
es
Madrid
Sunday, 6:00 p.m.
ru
Moscow
Sunday, 10:00 p.m.
fr
Paris
Sunday, 8:00 p.m.
se
Stockholm
Sunday, 6:00 p.m.
at
Vienna
Sunday, 6:00 p.m.
id
Jakarta
Monday, 2:00 a.m.
cn
Shanghai
Monday, 3:00 a.m.
Telepathy Live Event
The transmission of the event will start automatically - Please reload this page as may be necessary!
usdv
Denver
Sunday, 12:00 p.m.
usla
Los Angeles
Sunday, 11:00 a.m.
usmp
Memphis
Sunday, 1:00 p.m.
usny
New York
Sunday, 2:00 p.m.
ussf
San Francisco
Sunday, 11:00 a.m.
br
Rio de Janeiro
Sunday, 5:00 p.m.
ca
Vancouver
Sunday, 11:00 a.m.
au
Sydney
Monday, 6:00 a.m.
jp
Tokyo
Monday, 4:00 a.m.

http://www.the-starpeople.net/liveus.html

First Contact - Live Telepathy Event.

NEDERLANDS/DUTCH

CZECH
ITALIANO/ITALIAN

FRANÇAIS/FRENCH

PORTUGUÊS/PORTUGUESE

MORE LANGUAGES

OUR FAMILY OF THE STARS

THANKS.

SHELDAN NIDLE

SHELDAN NIDLE
на русском языке

WANDERER OF THE SKIES            

WANDERER OF THE SKIES            
на русском языке

MONTAGUE KEEN

MONTAGUE KEEN
на русском языке

GREG GILLES

GREG GILLES
на русском языке

MARCH OF MILLIONS

BLOSSOM GOODCHILD

BLOSSOM GOODCHILD
на русском языке

MATTHEW WARD

MATTHEW WARD
на русском языке

JOHN SMALLMAN

JOHN SMALLMAN
на русском языке

Messages of Love and Light

Messages of Love and Light
на русском языке