Followers

Putin

Monday, August 1, 2011

July 13, 2011

СаЛуСa  13 июля 2011 

Существует множество противоречащих идей о том, как пройдут последние месяцы перед Вознесением. Наш ответ состоит в предложении, чтобы вы не очень настраивались на ваши настоящие взгляды. Будьте всегда готовы пойти согласно тому, чему вы научились, как новому, и будьте уверены, что многое вскоре произойдет. Целая картина не во власти любого отдельного индивидуума, и многие вносят вклад в ваши знания. Интуитивно вы должны знать, чему верить. В свое время сомнений не будет совсем, потому что мы будем в состоянии быть более открытыми через общественное телевидение и СМИ. Также Учителя, почитаемые и чьим словам доверяют и уважают, снова будут среди вас. Будьте уверены, что ко времени выбор будет сделан и люди будут точно знать, что поставлено на карту. Каждая душа пойдут внутрь и будет знающей свой жизненный план, и если выбирает не возноситься, значит такой выбор обоснован.


Как только люди cмогут понять важность осуществления каждой душой ее свободной воли и совершения своего собственного жизненного пути, они поймут, что связи для подобной цели земного опыта часто всего лишь временной природы. Поэтому будьте готовы, что друзья, или даже члены семьи выбираете другое, чем вы. Просто представьте, как много отношений вы переживали через несколько сотен жизней на Земле. Где бы вы ни путешествуете вы найдете, что многие души узнают друг друга по этой причине. Вибрации любви – сильная энергия, которая сохраняет связь между вами живой. Когда вы встречаете свою истинную семью среди ваших Космических друзей, это будет поистине восхитительное воссоединение и вы немедленно их узнаете. Некоторые из вас встретятся до Вознесения, когда вас пригласят на борт их корабля, но это всех не касается. Когда вы примете во внимание такие более личные аспекты, то поймете, какие прекрасные времена вас ожидают впереди.



Хаос на Земле по-настоящему возрастает, поскольку темные силы игнорируют неизбежный результат. Но это не избавляет их от проблем, только гарантирует их падение и это также выльется в то, что перемены придут быстрее, и люди четко увидят, что только полное изменение даст все ответы. Вы почти на полпути, когда вам нужно решить, хотите вы оставаться в дуальности, или двигаться вперед и вознестись. Мы знаем, некоторые из вас задаются вопросом, а что будет с младенцами и детьми постарше, и мы вам скажем, что их решение было принято до их воплощения. Вы можете также спросить, какой смысл им быть на Земле на такой короткий срок. Ответ Дорогие, такой, что они хотели соединиться со своей Земной семьей и получается так, что они, скорей всего, пойдут вперед вместе.

План для этой Вселенной безупречен и ваша маленькая Земля важна для окончательного результата. У вас есть воздействие на все, что гораздо больше, чем ы можете возможно вообразить. Ваши вибрации не помогают другим Солнцам и планетам и это не имеет отношения к вашему размеру. Это низкие вибрации, которые могут выбить из колеи такие вещи, как их орбиты, хотя надо сказать, что Свет в настоящем – преобладающая сила. Мы делаем все, что можем, чтобы сохранить как оно есть, и можем вас уверить, что мы добьемся успеха. Когда вы доходите до основ, вы поймете, что все вокруг вас – это энергия в той или иной форме.


Излияния энергии, которые посылаются на Землю, достигают своей цели в поднятии вас наверх. Многие души замечают, что постепенно становятся спокойнее, особенно, перед обстоятельствами, которые могли бы их легко расстроить. Это признак того, что вы привлекаете к себе высшие энергии, и так будет продолжаться. Как маяки Света вы помогаете преобразовывать низшие энергии и ускоряете время, когда они утратят свою силу, чтобы управлять тем, что происходит на Земле. Уже катится к закату и их расстройство показывает, их последние удары – последняя отчаянная попытка удержать все. Свет растет быстрее и время ускоряется и это говорит вам, как хорошо вы делаете. Отражая попытки совратить вас с пути к Вознесению.


Как людям вам трудно найти доступ к пониманию того, как быстро прогрессируют перемены, но знайте, что мы, Галактическая Федерация также заняты некоторой деятельностью в связи с Вознесением. Многое из этого проходит вне вашего поля зрения или настолько неуловимое, что вы в любом случае можете и не заметить. Это возможно, из-за наших продвинутых технологий и нашей способность тайно мониторить все, что происходит. Одна область, могущая вас заинтересовать - это Химследы, вы беспокоитесь, как мы избавляемся от них, поскольку мы делали это в прошлом, сохраняя ваше небо свободным от радиоактивных осадков. Многое нам позволено делать, потому что темных это не интересует и они идут своим путем. В общем, загрязнение, - нечто, что мы задержали, в ваших интересах и в интересах Матери Земли. Когда мы сможем работать открыто и действия темных будут остановлены, мы завершим очистку, что займет кратчайшие сроки.


Итак, вы можете видеть из того, как мы управляемся, что вам не о чем беспокоиться, потому что мы держим руку на пульсе проблем в наилучшем для вас виде. Мы работаем не только напрямую из нашего Космического корабля над вашей Землей, но у нас также есть несколько баз под землей и на дне моря. Многие существуют тысячи лет и записи о них имеются в вашей древней истории. Это только в сравнительно недавнее время вы начали понимать значение таких записей. Ваши летающие щиты, колесницы, летающие огненные шары и даже Боги всегда имели отношение к деятельности Космических Существ и их кораблю. По-настоящему, мы всегда были рядом с вами и помогали вас во всех проблемах, которые могли бы иметь серьезные последствия.


Я СаЛуСа с Сириуса и мы продолжаем наше просвещение для вас И вы уже прошли довольно много за такой короткий промежуток времени. У вас есть хорошее понимание нашел места в ваших жизнях, и способность спрашивать, что вам дают. Так мы воодушевляем вас, потому что вы должны быть удовлетворенными, что все, что вы принимаете находится в выравнивании с вашими выводами. Мы никогда на навязываем наши слова вам, но просто просим, чтобы вы тщательно рассматривали то, что мы вам передаем. Вы к настоящему времени должны знать, что в конце концов останется только истина, и каждая душа в конце концов достигнет такого уровн\я понимания через поднятие своего сознания. Продолжайте двигаться и постепенно путь станет более ясным и свободным от препятствий.

Спасибо СаЛуСа.
Mike Quinsey.


Website: Tree of the Golden Light

Перевод: Elizabeth + Alex



 

Originals and translations of Galactic Messages available on


0 comments:

Post a Comment

PUTIN

PRG







Instructions HERE




ison U


Please click the icon YouTube and then the small square at the bottom right side to get the captions CC, and choose subtitles in UKRAINIAN

Screen Shot 2014-03-22 at 9.20.54 AMc

INVOCATION


ПРИЗЫВ

14:02:2014 – 09:00 H Brisbane Hour, Australia

14:02:2014 – 09:00 H МОСКВА, РОССИЯ

http://24timezones.com/

DON'T ABANDON JULIAN ASSANGE NOW

THE MANUSCRIPT OF SURVIVAL - AISHA NORTH

Michael - Ron Head

SAINT GERMAIN

SAINT GERMAIN
на русском языке

VIDEOS BLOG

TEMPORARY TEMPLES

TRIBUTE to WHITE CLOUD

David Wilcock translations

AMIABLE CONTACT

2012

GCT


de
Berlin
Sunday, 8:00 p.m.
uk
London
Sunday, 7:00 p.m.
es
Madrid
Sunday, 6:00 p.m.
ru
Moscow
Sunday, 10:00 p.m.
fr
Paris
Sunday, 8:00 p.m.
se
Stockholm
Sunday, 6:00 p.m.
at
Vienna
Sunday, 6:00 p.m.
id
Jakarta
Monday, 2:00 a.m.
cn
Shanghai
Monday, 3:00 a.m.
Telepathy Live Event
The transmission of the event will start automatically - Please reload this page as may be necessary!
usdv
Denver
Sunday, 12:00 p.m.
usla
Los Angeles
Sunday, 11:00 a.m.
usmp
Memphis
Sunday, 1:00 p.m.
usny
New York
Sunday, 2:00 p.m.
ussf
San Francisco
Sunday, 11:00 a.m.
br
Rio de Janeiro
Sunday, 5:00 p.m.
ca
Vancouver
Sunday, 11:00 a.m.
au
Sydney
Monday, 6:00 a.m.
jp
Tokyo
Monday, 4:00 a.m.

http://www.the-starpeople.net/liveus.html

First Contact - Live Telepathy Event.

NEDERLANDS/DUTCH

CZECH
ITALIANO/ITALIAN

FRANÇAIS/FRENCH

PORTUGUÊS/PORTUGUESE

MORE LANGUAGES

OUR FAMILY OF THE STARS

THANKS.

SHELDAN NIDLE

SHELDAN NIDLE
на русском языке

WANDERER OF THE SKIES            

WANDERER OF THE SKIES            
на русском языке

MONTAGUE KEEN

MONTAGUE KEEN
на русском языке

GREG GILLES

GREG GILLES
на русском языке

MARCH OF MILLIONS

BLOSSOM GOODCHILD

BLOSSOM GOODCHILD
на русском языке

MATTHEW WARD

MATTHEW WARD
на русском языке

JOHN SMALLMAN

JOHN SMALLMAN
на русском языке

Messages of Love and Light

Messages of Love and Light
на русском языке