Followers

Putin

Monday, August 1, 2011

July 15, 2011

СаЛуСa  15 июля 2011 



Мы предлагаем вам обратить больше внимания на вашу прессу и другие новостные агентства, потому что в их повседневных потоках имеется изменение подхода, и настоящая правда начинает появляться. Вам нужно будет использовать ваше благоразумие, потому что почти все время продолжает появляться полуправда. Что происходит – это то, что высшие вибрации подымают ваши уровни сознания и это укрепляет вашу решимость докопаться до правды. Храбрые души, которым есть что поведать, навлекают гнев темных, потому что они стоят высокого и готовы противостоять последствиям. У нас есть их карма, чтобы ее учитывать, но там, где мы можем, будьте уверены, что они получать нашу защиту. Иногда могло бы показаться, что они терпят поражение в своих попытках принести материал на публику, но часто бывает достаточно обсуждения (вывода в эфир) доказательств злоупотреблений и откровенной преступной деятельности. Слишком много происходило, чтобы Иллюминатам казалось, что все сойдет с рук. Все-таки это сделало их неосторожными и дало чувство неприкосновенности, когда в действительности, выявило, что им нужно с неопровержимыми доказательствами их преступлений. Нам нужно, чтобы вы продолжали расследование и постоянно проталкивали правду наружу, и вы обретете поддержку, пока сила и власть людей не станут так велики, что больше не смогут игнорироваться.


Естественно в пределах строения дуальности можно было бы ожидать ситуации, которые предоставят возможность тем, кто эксплуатирует других людей. Это исходит от мелкого криминала до высоко организованных банд, у которых практически неограниченная власть. Однако, с ростом Света и пробуждением, которое происходит и которое постоянно увеличивается, темные энергии разбавляются и не так эффективны, как были. Это дает вам более великие возможности от Света двигаться вперед в вашей важной работе и вас поддержат другие Работники Света из невидимых реальностей. Иногда мы организуем помощь тем, что вы часто называете полезным совпадением, и вы можете даже и не знать, что мы тут участвовали. Конечно, для нас это относительно небольшие вопросы и мы больше фокусируемся на более важных событиях

Мы можем подбадривать людей, или внедрять идеи в их подсознание, которые на поверхностный взгляд кажутся их собственными. Темные также пытаются влиять на ваши умы, но обычно не прямо, если только они не имеют дела лично с вами. Воздействующие на разум психотропные препараты и контроль сознания используются, чтобы взять над вами верх, и только самые энергичные и умные могут сопротивляться или преодолевать их. Они используют подсознательные методы, о которых вы не подозреваете и которые вынуждают вас думать и действовать определенным образом, который работает на их планы. Ответ – поднять вверх ваши уровни сознания как можно быстрее и твердо держать их согласно вашим убеждением, чтобы ваш Свет стал вашей защитой. Химследы – атака на ваше здоровье, но не без того, чтобы воздействовать на ваш ум. Как мы недавно упоминали, эти были вычищены так, что они теперь мало влияют на вас.


За пределами Земли есть более великие силы, чем любые на Земле, и они постоянно излучают Свет на вас, как части вашего подъема. Так что вы можете видеть, что несмотря на то, что темные направляют на вас, наша реакция более адекватная на уменьшение воздействия. Однажды, в будущем, ваши вибрации достигнут такого высокого уровня, что низшие энергии не будут иметь абсолютно никакого воздействия на вас. Клетки вашего тела уже меняются и когда они становятся кристаллическими, вы - неприкасаемые. Такое время придет, когда вы вознесетесь и ничто подобное болезням, не будет играть для вас никакой роли. Взойдите на борт нашего корабля и вы не найдете и признака врачей или больниц, как таковых. У нас есть целительные палаты, но и на нашем уровне они нужны для уравновешивания энергий. Будьте уверены, что о каждом аспекте ваших жизней проявляется заботе, когда вы живете в высших измерениях. Все вокруг вас – прекрасные энергии, которые подымают и приносят радость и счастье. Пошутим ли мы слегка, если скажем, что вы никогда не увидите печального или подавленного Космического Существа. Наши жизни – одно непрекращающееся выражение любви, которое пронизывает все наше существование. На Земле ваши умы завалены такими многими беспокойствами и проблемами, что у вас есть небольшая возможность для тех самых моментов, которые так важны для вас. Постарайтесь отдыхать, особенно сейчас, когда оказывается так много давления на вас, так как даже высшие энергии, которые вы принимаете, могут вызвать чувство усталости.


За период времени мы охватили многие вопросы, которые будут иметь отношение к вашему ближайшему будущему. Следовательно, вы должны за оставшийся период подготовиться к концу данного цикла. Трудности скоро закончатся, только имейте в виду, что многим людям нужно срочное внимание и они будут нашей первостепенной целью. Мы будем двигаться быстро и массивные размеры Галактической Федерации справятся с любой проблемой. Это будут волнительные времена и вас будут хорошо информировать относительно нашей деятельности.За период времени мы охватили многие вопросы, которые будут иметь отношение к вашему ближайшему будущему. Следовательно, вы должны за оставшийся период подготовиться к концу данного цикла. Трудности скоро закончатся, только имейте в виду, что многим людям нужно срочное внимание и они будут нашей первостепенной целью. Мы будем двигаться быстро и массивные размеры Галактической Федерации справятся с любой проблемой. Это будут волнительные времена и вас будут хорошо информировать относительно нашей деятельности.


Разумеется, мы уже знаем, что вам потребуется, чтобы наконец подняться и быть готовыми для Вознесения. К тому времени вы будете другим человеком и более богоподобными, и вы на самом деле станете Существом Света. Все изменения, которые вы будете испытывать, будут довольно восхитительными и оставят вас в состоянии счастливого блаженства. Это будете настоящие вы, какими вы были тысячи лет назад и поэтому вы совсем не будете чувствовать себя странно. Вы будете подобны нам, вот почему мы можем соединиться как Один, и мы не будем отличаться друг от друга. Вы вернетесь к вашему статусу как Мастеров, со всеми сопутствующими владениями и атрибутами. Мы знаем, вы не можете представить такие перемены, однако, они придут, как вы могли бы сказать, быстро и яростно. Время не будет потрачено зря, но, кроме того, мы полностью готовы для заданий, которые впереди. Они начнутся с целой бурной деятельности,с быстрой сменой одной на другую.


Можете ли вы почувствовать как близки вещи, которые находятся впереди, поскольку основные изменения близки к осуществлению. Когда они начинаются мы хотим, чтобы они текли свободно и без проблем. У нас будет время объяснить, что мы делаем, но, так сказать, не можем тратить больше времени на тех, кто не в состоянии понять значение всего этого. У нас будет образовательная программа, чтобы просветить их, и возможности, данные для покрытия любых вопросов, которые могут возникнуть. Наш план покроет все возможные ситуации, так что мы ожидаем, что вопросы пойдут гладко и ко всеобщему удовлетворению. Как вы помните, мы далеки от того, чтобы быть новичками в такой ситуации, потому что управляли процессом Вознесения много раз в прошлом.


За период времени мы охватили многие вопросы, которые будут иметь отношение к вашему ближайшему будущему. Следовательно, вы должны за оставшийся период подготовиться к концу данного цикла. Трудности скоро закончатся, только имейте в виду, что многим людям нужно срочное внимание и они будут нашей первостепенной целью. Мы будем двигаться быстро и массивные размеры Галактической Федерации справятся с любой проблемой. Это будут волнительные времена и вас будут хорошо информировать относительно нашей деятельности.



Я СаЛуСа с Сириуса и посылаю вам любовь от имени всех нас, вовлеченных в ваш великий подъем.

Спасибо СаЛуСа.
Mike Quinsey.


Website: Tree of the Golden Light

Перевод: Elizabeth + Alex



 

Originals and translations of Galactic Messages available on


0 comments:

Post a Comment

PUTIN

PRG







Instructions HERE




ison U


Please click the icon YouTube and then the small square at the bottom right side to get the captions CC, and choose subtitles in UKRAINIAN

Screen Shot 2014-03-22 at 9.20.54 AMc

INVOCATION


ПРИЗЫВ

14:02:2014 – 09:00 H Brisbane Hour, Australia

14:02:2014 – 09:00 H МОСКВА, РОССИЯ

http://24timezones.com/

DON'T ABANDON JULIAN ASSANGE NOW

THE MANUSCRIPT OF SURVIVAL - AISHA NORTH

Michael - Ron Head

SAINT GERMAIN

SAINT GERMAIN
на русском языке

VIDEOS BLOG

TEMPORARY TEMPLES

TRIBUTE to WHITE CLOUD

David Wilcock translations

AMIABLE CONTACT

2012

GCT


de
Berlin
Sunday, 8:00 p.m.
uk
London
Sunday, 7:00 p.m.
es
Madrid
Sunday, 6:00 p.m.
ru
Moscow
Sunday, 10:00 p.m.
fr
Paris
Sunday, 8:00 p.m.
se
Stockholm
Sunday, 6:00 p.m.
at
Vienna
Sunday, 6:00 p.m.
id
Jakarta
Monday, 2:00 a.m.
cn
Shanghai
Monday, 3:00 a.m.
Telepathy Live Event
The transmission of the event will start automatically - Please reload this page as may be necessary!
usdv
Denver
Sunday, 12:00 p.m.
usla
Los Angeles
Sunday, 11:00 a.m.
usmp
Memphis
Sunday, 1:00 p.m.
usny
New York
Sunday, 2:00 p.m.
ussf
San Francisco
Sunday, 11:00 a.m.
br
Rio de Janeiro
Sunday, 5:00 p.m.
ca
Vancouver
Sunday, 11:00 a.m.
au
Sydney
Monday, 6:00 a.m.
jp
Tokyo
Monday, 4:00 a.m.

http://www.the-starpeople.net/liveus.html

First Contact - Live Telepathy Event.

NEDERLANDS/DUTCH

CZECH
ITALIANO/ITALIAN

FRANÇAIS/FRENCH

PORTUGUÊS/PORTUGUESE

MORE LANGUAGES

OUR FAMILY OF THE STARS

THANKS.

SHELDAN NIDLE

SHELDAN NIDLE
на русском языке

WANDERER OF THE SKIES            

WANDERER OF THE SKIES            
на русском языке

MONTAGUE KEEN

MONTAGUE KEEN
на русском языке

GREG GILLES

GREG GILLES
на русском языке

MARCH OF MILLIONS

BLOSSOM GOODCHILD

BLOSSOM GOODCHILD
на русском языке

MATTHEW WARD

MATTHEW WARD
на русском языке

JOHN SMALLMAN

JOHN SMALLMAN
на русском языке

Messages of Love and Light

Messages of Love and Light
на русском языке