Followers

Putin

Monday, August 1, 2011

July 27, 2011

СаЛуСa  27 июля 2011 



Как вы могли понять, многие из событий, которых вы ожидали, начались благодаря работе наших союзников. План был утвержден и шаг за шагом он прогрессирует, и и то и дело вы несомненно видите складывающуюся картину и понимаете, что происходит. Вы уже связали ухудшающееся финансовое положение на Западе с грядущими переменами, которые будут это использовать для реализации совершенно новой настройки. Это было обещано давно и основано Сен Жерменом, который всегда за этим стоял и продолжает, разумеется, работать для осуществления. Его посвящение было постоянным в течение сотен лет и он работал в ваших интересах, чтобы обеспечить запланированное завершение. Действительно, под разными личностями, Сен Жермен направлял вас на протяжении тысяч лет.


Вы, понятное дело, не знаете большей части о том, как Великие Учителя вели вашу цивилизацию из тьмы и направляли ваш путь в Свет. Они пришли в ответ на ваши молитвы, освободиться из плена нечестия и зла, которое окружило мир. Все же, они были вынуждены признать участие кармы и позволить ей отработать. Путь между тем, что вы называете добром и злом был очень узким, но теперь Свет ходатайствует и действует без помех. Путь хорошо освещен и те, кто на нем, прекрасно защищены, при условии сохранности их защитников. У вас, конечно, есть другие формы защиты,и не в последнюю очередь, ваши собственные хранители и ангельские Существа. Вызывайте их так часто, как вам нужно, потому что они никогда не устают, делая добрые дела для вас и это приносит им великое удовлетворение.


Что бы ни происходило, между людьми всегда будет раздор, поскольку имеются твердые мнения по поводу того, что несут последние месяцы каждому человеку.

Просто позвольте другим их собственный взгляд и не беспокойтесь, если он противоречит вашему, потому что ваши творческие силы означают, что есть больше, чем один путь к последним дням, когда происходит Вознесение. Даже в конце времен применима ваша свободная воля, и вы можете испытать то, что вы хотите, но мы говорим, следуйте вашим собственным убеждениям. Никто не должен оказывать давление на другого и заставлять идти с ним, но позволить каждой душе принять свое решение. Если вещи вам кажутся неясными теперь, можете быть уверены, что прояснятся так, что каждый из вас знает, каковы варианты выбора.


Разумеется, наше присутствие будет оказывать сильное влияние и до некоторой степени это вам необходимо, чтобы знать, каким будет само ваше будущее. От того, где вы сейчас находитесь до нашего уровня – большой скачок вперед и у вас есть все, чтобы выиграть. Естественно, вы вначале должны достичь высших уровней сознания и вы поймете, добились ли вы успеха. Мы всегда информировали вас, что первый шаг – намерение вознестись, но потом вы должны прожить жизнь, к которой вы стремились. Служение другим поведет вас в долгий путь к достижению вашей цели. Вам не нужно являть чудеса, но только своим примером вы окажете другим большую помощь. Увидьте в других себя и знайте, что вы Все Одно и ваши задания станут намного легче и проще.


Дорогие, мы никогда не были так близки к раскрытию и это постоянно попадает в поле зрения. Однако, больше фактов о нас, чем когда-бы то ни было, выходят на вашу общественную арену и наша деятельность становится все более известной. Мы это разрешили, потому что пришло время вам узнать, как много мы делаем для вас и в настоящее время мы чрезвычайно заняты, сдерживая темных на месте. Мы заверяем, что их планы имеют только ограниченную степень успеха, тем временем, мы используем любую возможность повернуть все в вашу пользу. Так как нам известны их планы, то нам легко вмешаться благодаря присутствию наших союзников. Конечно, мы можем предпринять непосредственные действия, когда это необходимо, и поступаем таким образом, и не оставляем возможности обвинить нас во вмешательстве в ваши дела. Вы должны помнить, что как цивилизация вы здесь на Земле, чтобы испытать дуальность и мы не должны вас останавливать, чтобы вы учились через ваши собственные действия.



Ваш духовный прогресс остается самым важным вопросом для вас и на самом деле это причина и для вас, чтобы принять вызов прохождения через дуальность. Это было жестко и требовательно, но из этого вы выучили огромное количество уроков. Возвращение к Мастерству не происходит в одночасье, но это всегда было вашей целью. Многие из вас на грани успеха и для вас запуск Вознесения будет проще по этой причине. Каждый из вас согласился , что жизненный план приведет вас именно туда, куда вы хотите, так что следуйте вашему интуитивному руководству. Нет двух совершенно одинаковых, но вы найдете души, у которых очень похожий подход. Обычно такое происходит по той причине, что вы притягиваетесь один к другому, и группы из таких могут работать в гармонии друг с другом


Мы могли бы подавить орудия войны, если того потребует божественная инструкция и на определенной стадии такое может стать необходимым. Тем временем, мы не можем вмешиваться в дела между нациями, и каждая разборка – это еще один вызов, чтобы искать мирных решений. К сожалению, имеются корыстные интересы, которые выигрывают от войн, которые не намерены останавливать их, пока не получат то, что хотят. Давление со стороны других стран – это шаг в правильном направлении, но представление мирного решения должно быть также возможным, если вы искренне желаете мира. Дни, когда оружие берется в руки против других, проходят очень быстро, и наступить полный мировой мир, объявленный в ближайшем будущем. Нам тогда будет позволено навязывать его и все военные машины и оружие будут уничтожены. Понятное дело, вы не можете позволить существование таких низких энергий, если вы приносите Свет на землю и находитесь в процессе Вознесения.


Мы действительно вовлекались в войны, но как Галактическая Федерация, в нашей ответственности и обязанности останавливать их где бы то ни было во Вселенной. Мы делаем это путем переговоров, и нет ситуации, которую бы наши дипломаты не могли разрешить. Если вас беспокоит, мы предлагали много раз принести мир в ваши мир, но вы всегда знали, что наши предложения отвергались. В это раз мы отвечаем на призыв за мир от вашего населения, и реагируем на Божественный Декрет, который установил дату, после которой войны прекратятся.


Я СаЛуСа с Сириуса и для нас большая честь быть частью космической организации, которой суждено принести мир на вашу беспокойную планету.







Спасибо СаЛуСа.
Mike Quinsey.


Website: Tree of the Golden Light

Перевод: Elizabeth + Alex



 

Originals and translations of Galactic Messages available on


0 comments:

Post a Comment

PUTIN

PRG







Instructions HERE




ison U


Please click the icon YouTube and then the small square at the bottom right side to get the captions CC, and choose subtitles in UKRAINIAN

Screen Shot 2014-03-22 at 9.20.54 AMc

INVOCATION


ПРИЗЫВ

14:02:2014 – 09:00 H Brisbane Hour, Australia

14:02:2014 – 09:00 H МОСКВА, РОССИЯ

http://24timezones.com/

DON'T ABANDON JULIAN ASSANGE NOW

THE MANUSCRIPT OF SURVIVAL - AISHA NORTH

Michael - Ron Head

SAINT GERMAIN

SAINT GERMAIN
на русском языке

VIDEOS BLOG

TEMPORARY TEMPLES

TRIBUTE to WHITE CLOUD

David Wilcock translations

AMIABLE CONTACT

2012

GCT


de
Berlin
Sunday, 8:00 p.m.
uk
London
Sunday, 7:00 p.m.
es
Madrid
Sunday, 6:00 p.m.
ru
Moscow
Sunday, 10:00 p.m.
fr
Paris
Sunday, 8:00 p.m.
se
Stockholm
Sunday, 6:00 p.m.
at
Vienna
Sunday, 6:00 p.m.
id
Jakarta
Monday, 2:00 a.m.
cn
Shanghai
Monday, 3:00 a.m.
Telepathy Live Event
The transmission of the event will start automatically - Please reload this page as may be necessary!
usdv
Denver
Sunday, 12:00 p.m.
usla
Los Angeles
Sunday, 11:00 a.m.
usmp
Memphis
Sunday, 1:00 p.m.
usny
New York
Sunday, 2:00 p.m.
ussf
San Francisco
Sunday, 11:00 a.m.
br
Rio de Janeiro
Sunday, 5:00 p.m.
ca
Vancouver
Sunday, 11:00 a.m.
au
Sydney
Monday, 6:00 a.m.
jp
Tokyo
Monday, 4:00 a.m.

http://www.the-starpeople.net/liveus.html

First Contact - Live Telepathy Event.

NEDERLANDS/DUTCH

CZECH
ITALIANO/ITALIAN

FRANÇAIS/FRENCH

PORTUGUÊS/PORTUGUESE

MORE LANGUAGES

OUR FAMILY OF THE STARS

THANKS.

SHELDAN NIDLE

SHELDAN NIDLE
на русском языке

WANDERER OF THE SKIES            

WANDERER OF THE SKIES            
на русском языке

MONTAGUE KEEN

MONTAGUE KEEN
на русском языке

GREG GILLES

GREG GILLES
на русском языке

MARCH OF MILLIONS

BLOSSOM GOODCHILD

BLOSSOM GOODCHILD
на русском языке

MATTHEW WARD

MATTHEW WARD
на русском языке

JOHN SMALLMAN

JOHN SMALLMAN
на русском языке

Messages of Love and Light

Messages of Love and Light
на русском языке