Followers

Putin

Friday, August 24, 2012

SaLuSa by Mike Quinsey

 August 24


Период, в котором вы сейчас находитесь, словно затишье перед бурей, ибо на самом деле вы немного знаете о том, что в действительности происходит. Тем временем наша деятельность оказывает давление на тех, кто должен отойти в сторону, позволяя начаться Новой Эре. Либо они уйдут сами, либо мы сделаем это за своих союзников, и это приведет ко многим событиям, которые наконец взорвут ваши средства массовой информации. Это будет то, чего вы ожидали, и скорость событий будет стремительно расти. Даже при этом потребуется несколько недель, пока остатки старой парадигмы не будут устранены, тем самым позволяя появиться тому, что должно заменить ее.

Как мы часто сообщали вам, все готово к началу событий, и мы будем так же рады, когда все начнется, как и вы. На первых порах большая часть работы будет выполняться нашими союзниками, которые хорошо подготовлены к своей роли в этих процессах. Мы руководили их работой долгое время и очень признательны за их сотрудничествокак и всем РаботникамСвета в целомМногие из вас воплотились специально в это время, зная, какие сложности ждут вас впереди, и вы были выбраны из-за вашей преданности Свету. 

Многие из вас первый раз начали пробуждаться в самый темный период вашей цивилизации, откликнувшись на ваши внутренние побуждения. Они должны были работать для достижения чего-то лучшего, учитывая уровень, до которого упало Человечество. Будучи пионерами Света, вы заложили фундамент для Света и показали пример другим душам, чтобы они присоединились к вам. Это были суровые времена, чреватые опасностями, но вы начали то, на что те, кто шли за вами, могли опираться. В результате сейчас частично пробудилось так много душ, и им не требуется больше Света для того чтобы полностью пробудиться. 

Помните, что Творец этой Вселенной давно постановил, что этот цикл должен завершиться победой Света. Это обещание исполняется многочисленными Светоносцами, которые наблюдают за делами Человека из высших измерений. Эти Существа показались бы вам Богами, и они обладают настолько большим могуществом, что при желании могли бы сместить Землю со своего курса. Когда вы узнаете о переменах, ожидающих вас впереди, вы поймете, насколько легко осуществить их. Эти существа работают с нами, и это гарантирует то, что переходный период будет довольно коротким, с тем чтобы вы были вскоре благословлены всеми благами пребывания в высших вибрациях.

Ваши собственные созидательные силы значительно вырастут, но до тех пор, пока вы не разовьетесь дальше, для вас все еще будут некоторые ограничения того, что вы сможете делать. Что вы вскоре узнаете, это как быстро ваши желания будут проявляться. На самом деле мы уже говорили вам о вашей будущей способности сотворять при помощи силы мысли. Но до этого времени вы будете пользоваться благами наших технологий, которые обеспечат все ваши первые потребности как то пища, кров, одежда и свободная энергия. Некоторые из них уже могли быть даны вам, если бы не намеренное удержание Темными силами.

Вы больше не будете удерживаться, и как только мы будем с вами, мы наверстаем утраченное время. К тому времени мы также позаботимся о том, чтобы не было никакой возможности помешать вашему прогрессу тем, кто вынашивает другие планы. Это одна из наших главных обязанностей, ибо самостоятельное выполнение этой задачи было бы слишком трудным для вас. Мы обладаем ресурсами и технологиями, такими как отслеживание любого члена Иллюминатов и присутствие там, где они находятся, без их ведома. Именно так мы можем предотвращать исполнение их планов, хотя по кармическим причинам мы не всегда можем предотвращать любые действия.

Прямо сейчас Иллюминаты лишаются всяческих идей насчет того, как им продолжать реализовывать свои планы по мировому господству. Как
 бы вы сказалидела их плохии они стоят на грани пораженияИм трудно принятьчто подойдя так близко к успехуони проигралиДуальность дала им возможность запланировать свой захват тысячелетия назад, и они испытывали влияние от энергий, существовавших за пределами планеты. Как Свету так и Тьме было позволено привлекать души на свою сторону, хотя из-за того, что вы упали на самые низкие уровни, вы были ни тем ни другим.  

Вы прошли через период, когда вы погрузились в низшие вибрации, переносившие вас от одной жизни к другой. В последние времена Свет стабилизировался на Земле, и сейчас он хорошо установился. Он будет оставаться таким и даже станет еще более сильным по мере вашего приближения к Вознесению. Это будет одним большим шагом вперед, когда вы сможете начать уже другой цикл, в этот раз со Светом как доминирующей силой. Ваши задачи как таковые будут больше относиться к мотивации и правильным поступкам, так как Законы, защищающие эволюционирующие души, все еще имеют силу.

Не бойтесь, так как к тому времени, когда вы достигнете высших уровней, вы станете Существом с высокоразвитым уровнем сознания. Это будет вашим пропуском в Галактику, в которой у вас будет свобода выбора решать, какое будет ваше следующее путешествие. Существует так много разных Цивилизаций, Советов и Федераций, что вам будет из чего выбирать. Вашей целью все еще будет духовное развитие, и на следующем этапе вы будете готовиться стать Существом из Чистого Света. Достигнув этого уровня, вы сможете перемещаться повсюду в любой форме, какую себе выберете. Вы также будете способны по желанию понижать свои вибрации, чтобы посещать низшие измерения.

Как мы часто вам сообщаем, когда вы вознесетесь и станете большим Светом, ваши желания должны быть направлены на служение другим. Поэтому вы не будете впустую тратить свое время, хотя вы можете так устроить свою жизнь, чтобы заниматься еще и приятными делами. Бог желает чтобы вы наслаждались своей жизнью и дал все вам для получения удовольствия от ваших путешествий. Пока что вы необязательно можете знать, в каком направлении вы пойдете, но когда ваш уровень сознания повысится, вы будете полностью знать самих себя и сможете принять решение.

Я СаЛуСа с Сириуса, и я надеюсь, что вы постепенно получаете понимание того, какое прекрасное и захватывающее будущее вас ожидает.

Благодарю вас, СаЛуСа


Перевод: Sergey Z 

2 comments:

  1. Сергей, я понимаю что вы возможно всего лишь переводчик. Но не могли бы вы уточнить у тех кто контактирует с СаЛуСа, о какой свободе выбора идёт речь, когда в ясности выбора нет? И почему это высокоразвитое существо, до сих пор говорит о боге, когда даже просветлённые мастера земли (такие например как Будда) говоря о целостности мира открытым тестом указывали на то, что отделённого бога нет. И никакой свободы воли соответственно. Как это понимать?

    ReplyDelete
  2. И вот ещё - "Как мы часто вам сообщаем, когда вы вознесетесь и станете большим Светом, ваши желания должны быть направлены на служение другим." - как можно вознестись имея желания, когда само желание препятствует т.н. вознесению?

    ReplyDelete

PUTIN

PRG







Instructions HERE




ison U


Please click the icon YouTube and then the small square at the bottom right side to get the captions CC, and choose subtitles in UKRAINIAN

Screen Shot 2014-03-22 at 9.20.54 AMc

INVOCATION


ПРИЗЫВ

14:02:2014 – 09:00 H Brisbane Hour, Australia

14:02:2014 – 09:00 H МОСКВА, РОССИЯ

http://24timezones.com/

DON'T ABANDON JULIAN ASSANGE NOW

THE MANUSCRIPT OF SURVIVAL - AISHA NORTH

Michael - Ron Head

SAINT GERMAIN

SAINT GERMAIN
на русском языке

VIDEOS BLOG

TEMPORARY TEMPLES

TRIBUTE to WHITE CLOUD

David Wilcock translations

AMIABLE CONTACT

2012

GCT


de
Berlin
Sunday, 8:00 p.m.
uk
London
Sunday, 7:00 p.m.
es
Madrid
Sunday, 6:00 p.m.
ru
Moscow
Sunday, 10:00 p.m.
fr
Paris
Sunday, 8:00 p.m.
se
Stockholm
Sunday, 6:00 p.m.
at
Vienna
Sunday, 6:00 p.m.
id
Jakarta
Monday, 2:00 a.m.
cn
Shanghai
Monday, 3:00 a.m.
Telepathy Live Event
The transmission of the event will start automatically - Please reload this page as may be necessary!
usdv
Denver
Sunday, 12:00 p.m.
usla
Los Angeles
Sunday, 11:00 a.m.
usmp
Memphis
Sunday, 1:00 p.m.
usny
New York
Sunday, 2:00 p.m.
ussf
San Francisco
Sunday, 11:00 a.m.
br
Rio de Janeiro
Sunday, 5:00 p.m.
ca
Vancouver
Sunday, 11:00 a.m.
au
Sydney
Monday, 6:00 a.m.
jp
Tokyo
Monday, 4:00 a.m.

http://www.the-starpeople.net/liveus.html

First Contact - Live Telepathy Event.

NEDERLANDS/DUTCH

CZECH
ITALIANO/ITALIAN

FRANÇAIS/FRENCH

PORTUGUÊS/PORTUGUESE

MORE LANGUAGES

OUR FAMILY OF THE STARS

THANKS.

SHELDAN NIDLE

SHELDAN NIDLE
на русском языке

WANDERER OF THE SKIES            

WANDERER OF THE SKIES            
на русском языке

MONTAGUE KEEN

MONTAGUE KEEN
на русском языке

GREG GILLES

GREG GILLES
на русском языке

MARCH OF MILLIONS

BLOSSOM GOODCHILD

BLOSSOM GOODCHILD
на русском языке

MATTHEW WARD

MATTHEW WARD
на русском языке

JOHN SMALLMAN

JOHN SMALLMAN
на русском языке

Messages of Love and Light

Messages of Love and Light
на русском языке