Followers

Putin

Friday, February 21, 2014

21:02:2014





  


СаЛуСa 21.02.2014


       
            Вы пребываете на Земле в очень важное время, и, как  у работников Света, у Вас особая рольпомочь появиться изменениям. Каждый из Вас выбрал служить Свету  и не сомневайтесь, что  Ваш вклад  очень существенен для блага всех. Если Вы сможете оставаться сфокусированными на своей работе, то это очень поспособствует  реализации того, что несет с собой Свет. Несомненно, благодаря таким индивидуалам Темные проигрывают свои сражения за власть. Хотя они надеются на многое, мы держим все под контролем и полностью осведомлены об их планах. Наши совместные усилия в конечном счете приведут к перевороту без кровопролития, что заставит Темных признать свое поражение. Они будут полностью сметены и мы точно знаем, когда взять власть в свои руки.

            Ситуация на Земле зависит во многом от Вас, но имейте в виду, что постоянно происходят значительные  трансформации. Не сомневайтесь, что мы превосходно осведомлены о том, к каким результатам они приводят и что это в большей степени благодаря нашим действиям. Поэтому пусть Вас не отвлекает происходящее вокруг Вас и знайте, что успешный исход предначертан изначально. Мы уверены, что Темные будут биться до последнего, но мы все отслеживаем и не позволим им выйти из-под контроля. По кармическим причинам мы не можем вмешиваться туда, где все должно разрешиться с должной ответственностью  по истечении процесса чистки.

            Так как вибрации на Земле начинают повышаться, некоторые из Вас почувствуют, что стали физически сильнее и постепенно Вы станете более интуитивными. Это поможет Вам сделать правильный выбор и Вы сможете продвигаться вперед с полной уверенностью. Помните, что мы всегда рядом, если нужна помощь. Однако, не нужно предугадывать в точности, каким образом она будет оказана. Просто примите тот факт, что все делается наилучшим для Вас образом. Нашим преимуществом является то, что мы можем видеть общую картину и поступать соответственно. Иногда, например, нам нужно внести изменения в Вашу жизнь, и бывает достаточно трудно установить все на свои места. Производится впечатление, что человеческому существу порой  сложно пустить что-то новое в свою  жизнь из-за того, что Ваш ум противостоит этому.

            Время летит все быстрее, но, кажется, Вы к этому привыкаете. Это подразумевает, что Вы становитесь более организованными.  В будущем Вы будете жить по совершенно другим временным меркам, когда не будет необходимости выполнять ежедневно одно и то же. Большая часть из того, что Вам необходимо, будет материализовываться мгновенно  только благодаря одной Вашей мыслеформе. Уже сейчас Вы получаете, кажется неосознанно, то, что хотите, если выражаете сильное намерение. Поэтому мы советуем Вам отслеживать свои мысли тщательно, так как Вы обладаете силой созидания гораздо большей, чем предполагаете. Со временем Вы сможете контролировать свои мысли,  и на определенном более высоком уровне вибраций  Вы не захотите впустить в свой ум ничего  негативного.  Уже теперь души, находящиеся на пути к Свету осознанно или нет работают над тем, чтобы не уделять внимание негативу.

            Если то, что от Вас ожидают, кажется слишком трудным для выполнения, будьте уверены, что произойдут необходимые изменения и Вы сможете все сделать, когда будете готовы. Никто не торопит Вас. Кроме того, вся необходимая помощь в Вашем распоряжении. Сам факт, что Вы здесь  в такой значимый момент истории Земли, говорит о том, что Вы можете прогрессировать. Нет необходимости говорить о том, что Ваш вклад очень помогает Свету распространить знание об истине и о будущем, которое ожидает Вас. Мы много раз повторяли, что нет ничего случайного, что воздействует на Вашу жизнь. Все имеет место по определенной причине, чтобы способствовать Вашему продвижению к Свету.

            Мы подтверждаем еще раз, что Президент Обама играет очень большую роль в распространении Света на Земле и поддержании состояния, которое позволит истине быть признанной всеми. Кроме того, Обама  поддерживает баланс между Светом и Тьмой пока не придет подходящее время, чтобы предпринять следующий шаг. Как Вы должны понять из прошлого опыта, наше терпение безгранично и ничто не может быть сделано, если исход не гарантирован. Столько много времени и сил затрачено, поэтому мы не собираемся допускать никаких промахов сейчас, когда видна финишная прямая. Ваше терпение истощается порой, но мы более, чем довольны Вашим ростом осознавания.

            Я СаЛуСа с Сириуса и я с радостью говорю Вам о том, что мы держим жесткий контроль над деятельностью Темных. Если у Вас складывается обратное впечатление,  будьте уверены, что под кажущейся  вседозволенностью в осуществлении планов у Темных мы подводим их к ловушке. К тому времени, когда они поймут, как их одурачили, будет слишком поздно для них, чтобы восстановить силы. Затем, наконец, мы выйдем на сцену, чтобы продемонстрировать Вам долгожданные перемены. Это будет самое волнующее время, наполненное радостью и счастьем.


            Спасибо СаЛуСа. Предано через  Mike Quinsey.

 Перевод: Марина 

3 comments:

  1. Власть Тьмы или Сумерки над Террой

    Тренды усиления антагонизмов Полярных сил мироздания - коммун-Лемурии и элит-Атланты - выразившиеся в текущем гео-политическом ликоформировании сил Востока и Запада, давшего старт им с факта аннексии Таратарией Крыма, и переключением интересов Раши-Глупии, в силу её политической изоляции в Европе, на дружественный и экономически заинтересованный в её территориях, Китай, неизбежно (экзистенциально) вывела процессы вяло-текущей до этого Холодной войны - на новый, качественный в информационную эпоху, уровень "военных действий" - атаку на Интернет и Свободу слова (Информацию) как в России так и в Китае. И если в России, явно отстающей в информ-эволюции это произошло лишь после физической аннексии территории Незалежной, то более мудрая "обезьяна", Китай, сделал это - т.е. жёсткий контроль над Интернетом и внешними потоками Информации внутрь страны - намного раньше, и до начала собственных территориальных разборок (с Индией, Индокитаем, Японией, уйгурами), чем медведь "Рашка". - Так, в одночасье, человечески свободный и политически разный мир Интернета в России, в силу, пусть, запоздалой, но не менее жёсткой, колорадской цензуры - вмиг посерел, тематически опоцреотился и о-без-люделся, отчего Правду и Новости мира теперь, как многие годы назад, можно найти, отыскать - лишь в не-подконтрольных Раше-Глупии, СМИ и браузерах fom West - вроде почти забытых "Голоса Америки", "Радио Свобода" и пр.

    Но - не это Главное, уважаемые земляне и со-планетники, инопланетяне! Ибо вся ченнелинговая, т.е. вне-земная Информация - также начинает активно люстрироваться и цензурироваться внеземными силами from Яхве-ГалаКОН - главными духовно-космическими Оккупантами нашей планеты, Гея-Тиджеик-Терра, апологетами и промоутерами коммун-тоталитаризма и моно-теизма в тело и душу 5-й пост-атлантской, греко-римской homo-цивилизации, упорно не желающей идти в их Империю Тьмы и Моно-божия, рекламу которого и ИНФОРМАЦИОННУЮ защиту ченнелинговой Информации от которых, Яхве и его ГалаКОН-нашисты (Плеяды, Сириус и пр. "ангелы света" в кавычках) - обеспечили - ну просто непробиваемую, не-обсуждаемую! - Таковы все их сайты, от Алае, СаЛуСа до Новости Перехода - ВЕЗДЕ заблокированы любые Комментарии к их словесно-бесплодному потоку Ничто и Никак (обратные кибернетико-эволюционные связи), чтобы, не дай Бог, мол, нарушить Где-то и Как-то - тренды Моно-божия и Моно-послушания паствы христовой!
    А ниже по уровню (к Земле, т.е.) и рангу, аналогично поговорке "что крестьяне, то и обезьяне" - и вся земная Интер-сеть в этих (Раша, Китай) и далее странах-анклавах христо-глуповства, также, многие из государственных и, проплаченных троллинговых, около ресурсов и сайтов - мгновенно и попугайско-холопски - были заблокированы - любые Диссидентские, а то и просто - все не "ихные" Комментаторы и Комментарии!

    Так, над Землёй-Террой, набрасывается вне-земная и, подконтрольная, земная Паутина-Сеть тоталитарной Всея-Цензуры from Яхве-Иалдабаоф (коммн-Лемурия--ГалаКОн), слабым, еле заметным про-образом коммун-совюдепии сегодня на Земле-Терре - объявленная коммун-национализация всего и вся - пока не в Раше-Глупии, но в оккупированном "колорадами" и "зелёными" без опознавательных знаков, Луганске...

    Да не тут то было - в отношении Атланты-Рима и всей Другой планеты, её Других, не-коммун-стран! Тьма Моно-христо-убожества наступает, это есть, но и Свет поли-теизма и Прогресса Абсолюта – не отступает! - Ave Rome! Ave Caesar!
    Пиэрс, "Пангалактические войны и их UFO-проекции на Земле"
    20 мая 2014

    ReplyDelete
  2. Два года спустя и год после первой публикации - повторяю: Тьма - начало начал и Источник всего, а Свет - вторичное и временное, которому Тьма отмеряет время бытия...
    https://peterpierssite.wordpress.com/2016/04/08/%D0%BB%D1%8E%D0%B4%D0%B8-%D0%B2-%D0%BA%D0%B0%D0%BF%D1%8E%D1%88%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D1%85-%D0%B8%D0%BB%D0%B8-%D0%BE-%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B4%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B5-%D1%82%D1%8C/
    Пиэрс
    9 мая 2016

    ReplyDelete
  3. Ещё два года спустя -
    1) Воз Перехода, Вознесения и прочей небеснеой ЛАБУДЫ - и ныне там. На планете НИЧТО радикально не изменилось - ни богов ни "нордиков" инопланетян (слуг богов) так и не появилось,
    2) агенты ГалаКОНа-Андромеды-Плеяд - Алае, СаЛуСА - вообще ИСЧЕЗЛИ из СЕти,
    3) Зато в Солнечной системе и в окрестностях нашего Солнца - идут самые настоящие "Звездные войны"!
    4) И очень скоро эти "войны богов", НЛО-арамад - проявятся и над нашей Землей НЕПОСРЕДСТВЕННО! А почему - ответ автора "Пангалактики" - ниже -
    19 мая 2018
    Звёздные войны космоса: Орион возвращает себе контроль над галактикой «Млечный путь»
    https://peterpierssite.wordpress.com/2018/05/19/%D0%B7%D0%B2%D1%91%D0%B7%D0%B4%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%B2%D0%BE%D0%B9%D0%BD%D1%8B-%D0%BA%D0%BE%D1%81%D0%BC%D0%BE%D1%81%D0%B0-%D0%BE%D1%80%D0%B8%D0%BE%D0%BD-%D0%B2%D0%BE%D0%B7%D0%B2%D1%80%D0%B0%D1%89/
    Пиэрс, Пангалактические войны и их UFO-проекции на Земле, Москва, март 2012
    "Есть упоение в бою..."
    "И потому, Пратха, смело сражайся!" (Кришна Арджуне, Бхагават гита, 2:3, 2:31)

    ReplyDelete

PUTIN

PRG







Instructions HERE




ison U


Please click the icon YouTube and then the small square at the bottom right side to get the captions CC, and choose subtitles in UKRAINIAN

Screen Shot 2014-03-22 at 9.20.54 AMc

INVOCATION


ПРИЗЫВ

14:02:2014 – 09:00 H Brisbane Hour, Australia

14:02:2014 – 09:00 H МОСКВА, РОССИЯ

http://24timezones.com/

DON'T ABANDON JULIAN ASSANGE NOW

THE MANUSCRIPT OF SURVIVAL - AISHA NORTH

Michael - Ron Head

SAINT GERMAIN

SAINT GERMAIN
на русском языке

VIDEOS BLOG

TEMPORARY TEMPLES

TRIBUTE to WHITE CLOUD

David Wilcock translations

AMIABLE CONTACT

2012

GCT


de
Berlin
Sunday, 8:00 p.m.
uk
London
Sunday, 7:00 p.m.
es
Madrid
Sunday, 6:00 p.m.
ru
Moscow
Sunday, 10:00 p.m.
fr
Paris
Sunday, 8:00 p.m.
se
Stockholm
Sunday, 6:00 p.m.
at
Vienna
Sunday, 6:00 p.m.
id
Jakarta
Monday, 2:00 a.m.
cn
Shanghai
Monday, 3:00 a.m.
Telepathy Live Event
The transmission of the event will start automatically - Please reload this page as may be necessary!
usdv
Denver
Sunday, 12:00 p.m.
usla
Los Angeles
Sunday, 11:00 a.m.
usmp
Memphis
Sunday, 1:00 p.m.
usny
New York
Sunday, 2:00 p.m.
ussf
San Francisco
Sunday, 11:00 a.m.
br
Rio de Janeiro
Sunday, 5:00 p.m.
ca
Vancouver
Sunday, 11:00 a.m.
au
Sydney
Monday, 6:00 a.m.
jp
Tokyo
Monday, 4:00 a.m.

http://www.the-starpeople.net/liveus.html

First Contact - Live Telepathy Event.

NEDERLANDS/DUTCH

CZECH
ITALIANO/ITALIAN

FRANÇAIS/FRENCH

PORTUGUÊS/PORTUGUESE

MORE LANGUAGES

OUR FAMILY OF THE STARS

THANKS.

SHELDAN NIDLE

SHELDAN NIDLE
на русском языке

WANDERER OF THE SKIES            

WANDERER OF THE SKIES            
на русском языке

MONTAGUE KEEN

MONTAGUE KEEN
на русском языке

GREG GILLES

GREG GILLES
на русском языке

MARCH OF MILLIONS

BLOSSOM GOODCHILD

BLOSSOM GOODCHILD
на русском языке

MATTHEW WARD

MATTHEW WARD
на русском языке

JOHN SMALLMAN

JOHN SMALLMAN
на русском языке

Messages of Love and Light

Messages of Love and Light
на русском языке