Followers

Putin

Saturday, September 12, 2015

СаЛуСa 11 сентября 2015 года


  


 СаЛуСa 11 сентября
 2015 года



         После достаточно долгого ожидания положительных новостей о Вознесении, вы начинаете получать от многих источников положительную информацию. Вы неоднократно получали информацию о том, что двадцать восьмое сентября – это кульминационный момент месяца, день, когда фотонная энергия достигают максимума. Она доходит до уровня, которого никогда не было раньше. Если у вас и были какие-то сомнения о прогрессе на пути к Вознесению, они, безусловно, исчезнут. Теперь вы начнёте понимать, что очень многое, чего вы не знали раньше, происходило «за кулисами». Как вам часто говорили, это было в интересах сохранения, как можно дольше, нашего плана в секрете. К этому причастны различные цивилизации, и не в последнюю очередь Shelves  с шестого измерения, которые неожиданно заявили  вам о себе. Они – Светлые, и обеспечат ваш успех на пути к Вознесению, они не позволят тёмным продолжать своё вмешательство в ваше развитие. Если вы оглянетесь назад, то поймете, что, начиная с 2012 года, наблюдался неуклонный прогресс, пока внезапно вы не нашли своё место в Новом Веке, и теперь ничто не сможет остановить ваше завершение.

 Как, возможно, многие из вас уже знают, Shelves прибыли в вашу Солнечную систему со своей «родной планетой», которая теперь помогает отклонить некоторые мощные энергии, достигающие вас. В противном случае, некоторые из вас могут не выдержать полную силу таких мощных энергий. Это всё является признаками прогресса, достигнутого на многих направлениях, который скоро приведёт к Вознесению. Какие души повысятся, полностью зависит от уровня их вибраций, поэтому важно оставаться сосредоточенными на своей цели. Вполне естественно, что вы будете беспокоиться о своих близких, но будьте уверены, что все души окажутся именно там, где им предназначено быть. Цикл, который только что завершился, в отличие от предыдущих, завершится не катастрофой, а  успехом, поскольку все вы, кто готов, будете идти дальше, и ничто не сможет вас сдерживать.

 Некоторые души спросят, как они узнают, готовы вы ли они повыситься, и приложили ли они все усилия, чтобы быть готовыми к этому. Сам этот факт означает, что они успешно подготовлены. Продолжайте то, что вы делали раньше и не волнуетесь о своём будущем, поскольку многие Руководители путешествуют с вами, обеспечивая, что вы окажетесь именно там, где вам предназначено. Некоторые души продолжат своё развитие на текущем уровне, в измерении, которое похоже на существующее, и продолжат испытывать проблемы третьего измерения. Мать-Земля также повышается и больше не будет связана с низшими вибрациями. Прекрасная Земля, на которой будет царит мир и любовь, воскреснет из пепла старой. Больше не придётся быть жертвами тех, кто несёт негативные энергии, или подвергаться их действиям, понижающим высшие вибрации Света. Проще говоря, они не смогут выжить в высших вибрациях, которые предназначены для душ, которые вышли за пределы необходимости приобретать опыт на этом уровне.

 По всему миру новые энергии сменят старые, и Вознесение предоставит равные возможности всем душам, независимо от их подготовки. Так было всегда с тех пор, когда началось ваше путешествие эоны лет назад. Все души получали помощь на протяжении разных жизней, даже если они не осознавали присутствие своих Руководителей. Поскольку вибрации повышаются, некоторые души начнут осознавать их и, в конечном итоге, смогут общаться с ними. Имейте в виду, что многие из вас покидают свои тела во сне каждую ночь и возвращаются в них, после того, как обсудили то, что вам необходимо,  и получили помощь, если захотели. Вы никогда не оставались в одиночестве, сражаясь с жизненными проблемами, хотя так казалось, когда всё было настроено против вас. Мы хотим напомнить вам, что вы согласились на жизненные испытания перед тем, как воплотились, приняв необходимость извлечь определенные уроки для своего дальнейшего развития.

 Если бы вы помнили о своих предыдущих жизнях,  вы бы поразились тому, как быстро добились успехов. Действительно, нет более быстрого пути, доступного вам, даже в следующем измерении. Поверьте, что все вы, живущие в настоящее время на Земле, были выбраны вследствие своих особых потребностей и предыдущего опыта. Однако, для создания полного общества необходимо иметь души со всех уровней, что обеспечивает  всем необходимые события для развития. Жизнь может казаться вереницей событий, не имеющих цели, но мы можем заверить вас, что они тщательно спланированы и осуществлены вашими Руководителями. Как вы могли бы понять, это определённое время связано с подведением итогов, чтобы быть уверенными, что вы полностью готовы повыситься. Несомненно, вы могли заметить, что Вознесение у некоторых душ вообще не вызывает никакого интереса, потому что они не повысили достаточно своё сознание до уровня, чтобы понять, что оно означает. Однако, как мы часто говорили, это не имеет значения для полной картины, поскольку все, в конечном итоге, завершат своё обучение в третьем измерении.

 Теперь вы находитесь в начале следующего великого приключения, но в этот раз вы выберете путь, по которому хотите идти. После всех событий, через которые вы прошли, вы может расслабиться и наслаждаться происходящими изменениями. Понятно, что всё ещё есть над чем работать, и необходимо терпение, пока не завершатся старые энергии. Своими знаниями вы можете быть полезны тем, кто пробуждается и нуждается в помощи, чтобы понять происходящее. Как вы можете догадаться, истина шокирует большинство людей, но следует радоваться изменениям, поскольку они ведут вас на уровень, где правят любовь и мир. Любые остатки старых вибраций постепенно растворятся или исчезнут, поскольку преимущества высшего измерения повысят вас.

 Мы верим, что многие из вас начнут чувствовать пользу от повышения вибраций, которые должны принести душевное спокойствие и чувство счастья, что, наконец, вы можете полностью наслаждаться  постоянно растущим Светом. Жизнь будет полноценной и радостной, а былые времена хаоса и неопределённости уйдут в прошлое, выполнив свою задачу помочь вам в развитии. Возвращение к высшим вибрациям было долгим и трудным, но все усилия не были  напрасными. На определённом этапе вы сможете увидеть свои многие жизни и историю, и тогда вы полностью поймёте цель своих событий. Ваш опыт поможет вам при выборе ваших дальнейших возможностей при переходе к следующему шагу эволюции.

 Я – СаЛуСа с Сириуса, и всегда рад обратиться к вам, особенно в такое важное время. Ваше понимание жизни стремительно растёт, и оно будет ускоряться, поскольку вам сообщаются великие истины. Пока вы по-настоящему не поймёте своих выдающихся достижений, вы не сможете понять, насколько они велики, и почему на вас смотрят другие цивилизации, которые следят за вашим развитием. Я оставляю вас как всегда с любовью и благословением, и верю, что вы найдете силу увидеть перед собой цель, которая теперь совсем рядом.

Спасибо, СаЛуСа.

11 сентября 2015

Принято Mike Quinsey
           

Website: Tree of the Golden Light
 Перевод: Oreanda Web 

0 comments:

Post a Comment

PUTIN

PRG







Instructions HERE




ison U


Please click the icon YouTube and then the small square at the bottom right side to get the captions CC, and choose subtitles in UKRAINIAN

Screen Shot 2014-03-22 at 9.20.54 AMc

INVOCATION


ПРИЗЫВ

14:02:2014 – 09:00 H Brisbane Hour, Australia

14:02:2014 – 09:00 H МОСКВА, РОССИЯ

http://24timezones.com/

DON'T ABANDON JULIAN ASSANGE NOW

THE MANUSCRIPT OF SURVIVAL - AISHA NORTH

Michael - Ron Head

SAINT GERMAIN

SAINT GERMAIN
на русском языке

VIDEOS BLOG

TEMPORARY TEMPLES

TRIBUTE to WHITE CLOUD

David Wilcock translations

AMIABLE CONTACT

2012

GCT


de
Berlin
Sunday, 8:00 p.m.
uk
London
Sunday, 7:00 p.m.
es
Madrid
Sunday, 6:00 p.m.
ru
Moscow
Sunday, 10:00 p.m.
fr
Paris
Sunday, 8:00 p.m.
se
Stockholm
Sunday, 6:00 p.m.
at
Vienna
Sunday, 6:00 p.m.
id
Jakarta
Monday, 2:00 a.m.
cn
Shanghai
Monday, 3:00 a.m.
Telepathy Live Event
The transmission of the event will start automatically - Please reload this page as may be necessary!
usdv
Denver
Sunday, 12:00 p.m.
usla
Los Angeles
Sunday, 11:00 a.m.
usmp
Memphis
Sunday, 1:00 p.m.
usny
New York
Sunday, 2:00 p.m.
ussf
San Francisco
Sunday, 11:00 a.m.
br
Rio de Janeiro
Sunday, 5:00 p.m.
ca
Vancouver
Sunday, 11:00 a.m.
au
Sydney
Monday, 6:00 a.m.
jp
Tokyo
Monday, 4:00 a.m.

http://www.the-starpeople.net/liveus.html

First Contact - Live Telepathy Event.

NEDERLANDS/DUTCH

CZECH
ITALIANO/ITALIAN

FRANÇAIS/FRENCH

PORTUGUÊS/PORTUGUESE

MORE LANGUAGES

OUR FAMILY OF THE STARS

THANKS.

SHELDAN NIDLE

SHELDAN NIDLE
на русском языке

WANDERER OF THE SKIES            

WANDERER OF THE SKIES            
на русском языке

MONTAGUE KEEN

MONTAGUE KEEN
на русском языке

GREG GILLES

GREG GILLES
на русском языке

MARCH OF MILLIONS

BLOSSOM GOODCHILD

BLOSSOM GOODCHILD
на русском языке

MATTHEW WARD

MATTHEW WARD
на русском языке

JOHN SMALLMAN

JOHN SMALLMAN
на русском языке

Messages of Love and Light

Messages of Love and Light
на русском языке