Followers

Putin

Saturday, September 5, 2015

СаЛуСa 4 сентября 2015 года


  


 СаЛуСa 4 сентября
 2015 года



         Дорогие,  сообщения, которые вы получаете в это время, показывают общее мнение относительно того, что приближается. Этот месяц  является поворотным моментом, независимо от происходящего, поскольку поступающие энергии, в той или иной степени, затронут все души. На самом деле, они уже дали о себе знать, повлияв на ваше сознание, и, в итоге, многие замечают внутри себя перемены. Высшие энергии несут любовь и, в конечном итоге, мир, который вы только изредка видели в своём существующем измерении. Те, кто не может повысить свои  вибрации на Земле, будут направляться на соответствующий уровень, удовлетворяющий их потребностям. Каждая душа найдёт себя на нужном для своих будущих потребностей уровне, и всё будет именно так, как должно быть.

 Это  время, когда истина начнёт постепенно проявляться, и  бурный поток информации может вызвать головокружение. Очень многое из того, что преподносилось вам в качестве «истины», далеко от неё, и предназначалось для удержания вас в лапах тёмных. Действительно, это было достаточно успешным, но с расширением уровня сознания, больше не может препятствовать тому, чтобы истина стала известной. Это означает, что вы больше не принимаете автоматически то, что преподносится вам, вы стали более проницательными и задаёте вопросы. Вместе с тем, многие Сотрудники Света сейчас выходят на передний план, чтобы поделиться с вами своими знаниями. Истина больше не может скрываться от вас, и поскольку вы готовитесь стать активными участниками Нового Века, многие хорошо осведомлённые души дают о себе знать.

 Пока будущее ещё туманно, будет казаться, что вас окружает полный беспорядок. Это будет продолжаться в течение некоторого времени, но как только сократятся действия тёмных, они больше не смогут ничего диктовать вам или вмешиваться. Изменения Нового Века начнут идти полным ходом, и очень быстро вы увидите череду преимуществ. Вы должны помнить, что мы не полагаемся на ваши знания, поскольку продвинулись далеко вперёд по сравнению с вашим сегодняшним уровнем. Тем не менее, вы на пути к ним, поскольку уже несколько лет пользовались достижениями, являющимися результатом новых технологий, полученных от нас или от посторонних источников.

 Вы живёте в волнующее время,  поднимающее вас из низших вибраций, чтобы получить пользу от новых изобретений и существующих технологий, которые скрывались от вас. Ваши потребности будут полностью удовлетворены, и, в конечном итоге, у вас будет достаточно времени, чтобы позволить себе жить полноценной жизнью. Тёмные никогда не хотели, чтобы вы были свободными, и их непорядочные планы преднамеренно удерживали вас рабами работы и финансовой системы. Это всё изменится, но сначала наиболее нуждающиеся должны быть подняты из бедности и нужды. Это, кажется, невыполнимой задачей, но с нашей помощью вы будете чрезвычайно удивлены, как быстро это может произойти.

 Люди должны быть готовы  к тому, что всё изменится к лучшему, и любое неудобство стоит этого. Вы, в конечном итоге, станете самостоятельными и независимыми, поскольку дни, когда вы просто старались обеспечить себя предметами первой необходимости, уйдут в небытие. У вас будет больше, чем достаточно, времени, которое можно будет посвятить  своим стремлениям и посетить различные места Земли для своего удовольствия. Будьте уверены, что в этом отношении будущее определено, и Бог предопределил, что это будет так. Исчезнут войны и любой вид агрессии, и люди будут жить в гармонии и счастье. Когда установится стабильный мир, у вас будет больше контактов с вашими космическими друзьями, и вы будете радоваться вашей совместной деятельности. Скоро придёт время, когда вы встретитесь с другими цивилизациями, которые также хотят поделиться своими знаниями с вами, и некоторые из них уже находятся в пределах вашей Солнечной системы и ожидают  нужный момент, чтобы открыто представиться вам.

 Ваша наиважнейшая задача, как личности, - оставаться сосредоточенными на Свете, не отвлекаясь на то, что происходит вокруг вас. Будет много отвлекающих моментов и дезинформации, а также тех, кто боится изменений и отчаянно цепляется за то, что привычно и комфортно. В то же время будет обнародовано много фактов, проливающих свет на то, как вами манипулировали тёмные. Однако, многие из вас теперь могут ясно видеть, что скрывается за ложными речами,  и готовы осознать истину. Она передаётся молниеносно, главным образом, из уст в уста, пока пресса и другие источники не будут вынуждены сообщать о происходящих изменениях. Истина будет восприниматься правильно, потому что интуитивно вы знаете, чему верить, и многое будет воспринято с удивлением  и радостью, поскольку будет направлено на всеобщее благо. Однако, будьте готовы искать разумное зерно в массе информации, которая будет предоставляться вам.

 Когда вы оглянетесь назад, вы увидите, что существует продуманный план вашего просветления, на реализацию которого потребовалось много лет. Это происходило медленно, чтобы дать время тем, кто нуждался в большей помощи для того, чтобы освободиться от сдерживающих их оков. Изначально все души пришли на Землю с высших уровней, но когда погрузились в более низкие вибрации, они потеряли свою связь со Светом. Вам оказывалась всевозможная помощь, чтобы вы вспомнили, кто вы на самом деле, и сделать ваше возвращение к Свету наиболее легким. Ваши Руководители помогут вам на вашем пути, поэтому призывайте их, если вам нужна их помощь. Мы также можем помочь, поскольку наблюдаем за событиями, чтобы убедиться в вашем успехе и видеть, что вы находитесь в безопасности в это время. Так много волнующего ждёт вас впереди, и мы прилагаем все усилия, чтобы вы чувствовали себя достойными.

 Сейчас вы становитесь свидетелями некоторых интересных событий, которые должны быть началом многих волнующих перемен, и вы перестанете сомневаться, что Новый Век поистине на полном ходу. Вы  повышаетесь с Матерью-Землей, у которой происходит своё собственное Вознесение, и она ждёт, чтобы понести вас с собой. Ваши положительные действия могут ускорить события, и, в конечном итоге, коллективные вибрации на Земле определят, когда вы повыситесь. Вы прошли долгий путь, чтобы достичь этого наиболее важного момента  своей эволюции, и растёт чувство завершённости, поскольку все души имеют возможность повыситься. Вы можете помочь друг другу в эти тяжёлые времена, воздерживаясь от страха, поскольку результат гарантирован и вернёт вас к Свету.

 Я - СаЛуСа с Сириуса, только один из многих Космических Друзей, следящих за вашим развитием, и, при любой возможности, направляющих вас к предназначенному успеху. Со временем вы на равных присоединитесь к нам, и мы с радостью пойдём по Вселенной, разделяя многие приключения. Тем не менее, когда вы снова полностью вернётесь в Свет, вы сами  определите, где будете путешествовать, поскольку это ваш выбор. Мыслите шире, дорогие, поскольку вам предназначено полностью вернуться в Свет.

Спасибо, СаЛуСа.

4 сентября 2015

Принято Mike Quinsey
           

Website: Tree of the Golden Light
 Перевод: Oreanda Web 

0 comments:

Post a Comment

PUTIN

PRG







Instructions HERE




ison U


Please click the icon YouTube and then the small square at the bottom right side to get the captions CC, and choose subtitles in UKRAINIAN

Screen Shot 2014-03-22 at 9.20.54 AMc

INVOCATION


ПРИЗЫВ

14:02:2014 – 09:00 H Brisbane Hour, Australia

14:02:2014 – 09:00 H МОСКВА, РОССИЯ

http://24timezones.com/

DON'T ABANDON JULIAN ASSANGE NOW

THE MANUSCRIPT OF SURVIVAL - AISHA NORTH

Michael - Ron Head

SAINT GERMAIN

SAINT GERMAIN
на русском языке

VIDEOS BLOG

TEMPORARY TEMPLES

TRIBUTE to WHITE CLOUD

David Wilcock translations

AMIABLE CONTACT

2012

GCT


de
Berlin
Sunday, 8:00 p.m.
uk
London
Sunday, 7:00 p.m.
es
Madrid
Sunday, 6:00 p.m.
ru
Moscow
Sunday, 10:00 p.m.
fr
Paris
Sunday, 8:00 p.m.
se
Stockholm
Sunday, 6:00 p.m.
at
Vienna
Sunday, 6:00 p.m.
id
Jakarta
Monday, 2:00 a.m.
cn
Shanghai
Monday, 3:00 a.m.
Telepathy Live Event
The transmission of the event will start automatically - Please reload this page as may be necessary!
usdv
Denver
Sunday, 12:00 p.m.
usla
Los Angeles
Sunday, 11:00 a.m.
usmp
Memphis
Sunday, 1:00 p.m.
usny
New York
Sunday, 2:00 p.m.
ussf
San Francisco
Sunday, 11:00 a.m.
br
Rio de Janeiro
Sunday, 5:00 p.m.
ca
Vancouver
Sunday, 11:00 a.m.
au
Sydney
Monday, 6:00 a.m.
jp
Tokyo
Monday, 4:00 a.m.

http://www.the-starpeople.net/liveus.html

First Contact - Live Telepathy Event.

NEDERLANDS/DUTCH

CZECH
ITALIANO/ITALIAN

FRANÇAIS/FRENCH

PORTUGUÊS/PORTUGUESE

MORE LANGUAGES

OUR FAMILY OF THE STARS

THANKS.

SHELDAN NIDLE

SHELDAN NIDLE
на русском языке

WANDERER OF THE SKIES            

WANDERER OF THE SKIES            
на русском языке

MONTAGUE KEEN

MONTAGUE KEEN
на русском языке

GREG GILLES

GREG GILLES
на русском языке

MARCH OF MILLIONS

BLOSSOM GOODCHILD

BLOSSOM GOODCHILD
на русском языке

MATTHEW WARD

MATTHEW WARD
на русском языке

JOHN SMALLMAN

JOHN SMALLMAN
на русском языке

Messages of Love and Light

Messages of Love and Light
на русском языке