Followers

Putin

Friday, August 28, 2015

СаЛуСa 28 августа 2015 года


  


 СаЛуСa 28 августа
 2015 года



         Люди Земли, вы находитесь в смятение, поскольку ваши системы рушатся, доказывая ещё раз, что они не способны поддерживать достойный и стабильный уровень жизни. Это печально, так не должно быть, поскольку вы - Хозяева своей собственной судьбы, удостоенные правом свободного выбора. Всё, возможно, было бы по-другому, и бы вы признали, что все вы - Братья и Единое Целое внутри  Человеческой расы. Жадность и эгоизм препятствовали равному распределению  богатства планеты между душами, и это привело к тому, что общество стало несбалансированным. Мы не осуждаем тех, кто участвовал в этом, поскольку Человеческая раса имела огромную  свободу во всем. Однако, опыт показал, что жизнь без любви и без Бога привела к тому, что человечеству не хватает знаний, как быть и хотеть быть Братьями. Таким образом, все события имеют свою положительную сторону, и обучающие уроки ускорили вашу эволюцию.

 У вас было много жизней, в которых вы апробировали различные подходы к жизни, не говоря об определённых кульминационных моментах, которые были очень тяжёлыми жизненными уроками. В результате  многих различных подходов к жизненным вопросам и проблемам, вы  продолжали развиваться, и многие из вас достаточно развились, чтобы суметь подняться. Теперь осталось увидеть, как вы  повысите вибрации до уровня, достаточного для того, чтобы произошло Вознесение. Оно, конечно, произойдёт, поскольку это ваша судьба и важно для всей Вселенной. Иначе быть не может, и это установлено указом высших сил, которые наблюдают за развитием человеческой расы.

 Каждой душе дана равная возможность подняться, и ей оказывается огромная помощь, учитывая её свободную волю. Некоторые очень сильно укоренились в низших вибрациях, и им трудно идти дальше, но будьте уверены, что им оказывается всевозможная  помощь, чтобы помочь повыситься. Но наступает момент, когда цикл завершается, и начинается новый, и именно в этот промежуточный период возникает очень много проблем. Происходит великая сортировка, которая в это время повышает все аспекты Света. Приближается время, когда Свет повысится до такого уровня, что низшие вибрации, буквально, останутся позади. Это означает, что любая душа, которая не вознесётся, перейдёт в другой цикл, удовлетворяющий её потребностям. Всё идёт отлично, таким образом, нет необходимости волноваться о будущем какой-либо определённой души. Дорогие, задумайтесь над тем, что Бог пребывает в состоянии полной и абсолютной Любви и Совершенства, и Божественный план для человечества – это воплощение совершенства.

 Перед тем, как вы добровольно вызвались испытать дуальность и погрузиться в низшие вибрации, вы знали, что это будет тяжёлым временем, но были уверены, что сможете  пройти эти испытания. Вы знали, что во время всего  вашего путешествия вам будут помогать подняться снова, кроме того, имея свободную волю, вы сможете испытать все аспекты дуальности. Таким образом, вы путешествуете со скоростью, удовлетворяющей вашим потребностям, вот почему некоторые души «остаются» позади. Те, кто чувствует тесную связь с Человеческой расой, вернутся после своего Вознесения, желая помочь потерянным душам найти свой выход из темноты и вернуться к Свету. На более высоком уровне вибраций становится абсолютно понятным Единство всех душ, и с Братской/Сестринской любовью некоторые останутся служить им. Как вы окончательно начинаете понимать, энергия Любви - самая мощная сила во Вселенной.

 В такие тяжёлые времена мы советуем вам просто сосредотачиваться на своей цели, и стараться, максимально насколько возможно, игнорировать то, что происходит вокруг. Никто на вашем уровне по-настоящему не может понять, что, действительно, происходит за сценой, но, тем не менее, нужно помнить, что всё, что предпринимается Светом, в конечном итоге, предназначено для вашей пользы. Имейте в виду, что задачи, с которыми мы сталкиваемся, слишком огромны, чтобы быть решёнными за короткое время. Однако, мы ещё раз подчеркиваем, что у нас есть огромные силы Света, готовые начать действовать. Кроме того, наши методы очень развиты, и как вы уже знаете, и мы можем относительно быстро выполнить любые задачи, стоящие перед нами, поскольку имеем в своём распоряжении неограниченные ресурсы. Наша главная задача - ваша безопасность, и, в случае необходимости, мы переместим вас в другое место, но не волнуйтесь, поскольку мы не видим большой необходимости в таких радикальных мерах.

 У вас всё ещё есть посетители  других цивилизаций, но часто это не больше, чем краткое посещение для сбора информации об изменениях, происходящих на вашей планете. Вы находитесь в уникальной ситуации, поскольку ваше личное Вознесение вызывает большой интерес, так как впервые это произойдёт в существующем физическом теле, которое даже сейчас находится под воздействием высших энергий. Вы можете не «чувствовать» этого,  но возможно ощущаете изменения внутри себя, поскольку вы, в конечном итоге, становитесь более естественными и гармоничными со всем окружающим. Вы, конечно, можете помочь себе, сохраняя спокойствие и сосредоточиваясь на Свете. Вы можете читать о многих пугающих событиях во всем мире, но это неизбежно, когда происходит процесс очищения. Учтите тот факт, что СМИ любят преувеличивать события, используя эмоциональные слова. Тёмные также предпочитают вызывать страх, поскольку питаются низкими энергиями, и втягивают в них всё больше людей.

 Каждая душа, если ещё не достигла, постепенно приближается к тому, чтобы испытать конец времён и, в то же время, завершить свои кармические задачи. Некоторые из вас уже прошли через это и готовятся к Вознесению. Не обращайте внимания на то, что происходит вокруг вас, поскольку это  самое захватывающее время, хотя те, кто ещё связан с действиями на Земле, возможно, не верят этому. Однажды в будущем вы оглянитесь на этот период времени и будете рады, что были частью истории. Во многих случаях вы Светом служили людям, и вас  приветствуют за то, чего вы достигли. Мы не удивлены вашим успехом, поскольку вы первоначально были выбраны для выполнения этой задачи вследствие вашего богатого опыта.

 Галактическая Федерация готова  к команде окружить тёмных, которые больше не являются силой, которой были раньше. Сейчас они очень ограничены в своих действиях и не способны выполнить свои планы по захвату Земли. Действительно, мы мониторим и контролируем то, что происходит, таким образом, предотвращая любые действия, которые привели бы к большому ущербу и гибели людей. Временами может возникнуть непонимание по поводу нападения на гражданских лиц, но это не всегда то, чем кажется. Помните, что Иллюминаты проникли во многие учреждения, и их прислужники всё ещё выполняют тайные операции, о которых мы уже знаем.

 Я - СаЛуСа  Сириуса, и рад, что всё больше и больше душ пробуждается и начинает понимать, что что-то важное происходит на Земле. Скоро произойдут события, которые укажут на то, что приближается. Знайте, что у каждого из вас есть много Дорогих Душ, дающих советы, таким образом, я оставлю вас с этими мыслями и своей любовью.

Спасибо, СаЛуСа.

28 августа 2015

Принято Mike Quinsey 

Website: Tree of the Golden Light
 Перевод: Oreanda Web 

0 comments:

Post a Comment

PUTIN

PRG







Instructions HERE




ison U


Please click the icon YouTube and then the small square at the bottom right side to get the captions CC, and choose subtitles in UKRAINIAN

Screen Shot 2014-03-22 at 9.20.54 AMc

INVOCATION


ПРИЗЫВ

14:02:2014 – 09:00 H Brisbane Hour, Australia

14:02:2014 – 09:00 H МОСКВА, РОССИЯ

http://24timezones.com/

DON'T ABANDON JULIAN ASSANGE NOW

THE MANUSCRIPT OF SURVIVAL - AISHA NORTH

Michael - Ron Head

SAINT GERMAIN

SAINT GERMAIN
на русском языке

VIDEOS BLOG

TEMPORARY TEMPLES

TRIBUTE to WHITE CLOUD

David Wilcock translations

AMIABLE CONTACT

2012

GCT


de
Berlin
Sunday, 8:00 p.m.
uk
London
Sunday, 7:00 p.m.
es
Madrid
Sunday, 6:00 p.m.
ru
Moscow
Sunday, 10:00 p.m.
fr
Paris
Sunday, 8:00 p.m.
se
Stockholm
Sunday, 6:00 p.m.
at
Vienna
Sunday, 6:00 p.m.
id
Jakarta
Monday, 2:00 a.m.
cn
Shanghai
Monday, 3:00 a.m.
Telepathy Live Event
The transmission of the event will start automatically - Please reload this page as may be necessary!
usdv
Denver
Sunday, 12:00 p.m.
usla
Los Angeles
Sunday, 11:00 a.m.
usmp
Memphis
Sunday, 1:00 p.m.
usny
New York
Sunday, 2:00 p.m.
ussf
San Francisco
Sunday, 11:00 a.m.
br
Rio de Janeiro
Sunday, 5:00 p.m.
ca
Vancouver
Sunday, 11:00 a.m.
au
Sydney
Monday, 6:00 a.m.
jp
Tokyo
Monday, 4:00 a.m.

http://www.the-starpeople.net/liveus.html

First Contact - Live Telepathy Event.

NEDERLANDS/DUTCH

CZECH
ITALIANO/ITALIAN

FRANÇAIS/FRENCH

PORTUGUÊS/PORTUGUESE

MORE LANGUAGES

OUR FAMILY OF THE STARS

THANKS.

SHELDAN NIDLE

SHELDAN NIDLE
на русском языке

WANDERER OF THE SKIES            

WANDERER OF THE SKIES            
на русском языке

MONTAGUE KEEN

MONTAGUE KEEN
на русском языке

GREG GILLES

GREG GILLES
на русском языке

MARCH OF MILLIONS

BLOSSOM GOODCHILD

BLOSSOM GOODCHILD
на русском языке

MATTHEW WARD

MATTHEW WARD
на русском языке

JOHN SMALLMAN

JOHN SMALLMAN
на русском языке

Messages of Love and Light

Messages of Love and Light
на русском языке