Followers

Putin

Friday, August 21, 2015


  


 СаЛуСa 21 августа
 2015 года



         Читая о существенных изменениях, которые, как говорят, произойдут в конце сентября, вы с опаской приближаетесь к ним. Мы знаем, что многие из вас с нетерпением ждут того момента, когда увидят то, что произойдёт, когда вы будете проходить через поле более высокой и чистой энергии. Осторожность мудра в любом случае, поскольку информация дана вам с лучшими намерениями для веры в то, что всё будет хорошо, только иногда могут измениться обстоятельства. Многие смогут испытать эти изменения и убедиться в переменах к концу года, в том числе, когда порталы откроются и повысят сознание человечества. Мы не будем слишком удивлены, что бы ни произошло,  поскольку изменения должны произойти очень скоро. Многое последует за этим, поскольку Новый Век начнёт вступать в свои права. Однако, не ожидайте многого слишком  быстро, поскольку должна быть проделана большая работа, в частности, по распределению средств. Даже по нашим меркам, чтобы это коснулось всех вас, нужно некоторое время, и всё же это будет оценено как исключительно достигнутое вами. Мы всё хорошо спланировали за это время и хорошо подготовлены к тому, что ждёт впереди.

 По вашим меркам мы имеем неограниченные ресурсы для выполнения наших задач, поэтому вы можете быть уверены, что всё пойдёт  большими шагами, как только тронется с места. Это  то, что вам обещали в течение многих лет, и мы одобряем вас за ваше терпение. Между тем, мы контролируем тёмных, как делали это на протяжении многих лет. Мы можем объяснить, что способны предотвратить новую мировую войну, которая, скорее всего,  могла бы начаться ещё в конце прошлого столетия. Как мы объясняли ранее, мы должны позволить определенным ситуациям завершиться естественным образом. Мы не можем вмешиваться в последствия ваших действий, если Высшие Власти не разрешат этого.

 Некоторые из вас беспокоятся о членах семьи или друзьях, которые, кажется, не осознают важности конца времён. Мы просим вас не беспокоиться, поскольку все души к началу Вознесения  будут именно там,  где им предназначено. Вы не можете изменить их будущее за них, поскольку они уже приняли свое решение, даже если не помнят этого. В соответствии со своими вибрациями вы окажетесь на правильном пути для своей эволюции, поскольку вы находите свой путь обратно к Свету. Поверьте, что тем душам, у которых есть проблемы с повышением, оказывается любая помощь для осознания истины. К ним относятся с любовью и добротой, как и ко всем душам. Тех из вас, кто знает, что готов подняться, мы просим оказывать помощь, где она необходима, вы сами сможете решить, каким образом помогать.

 Если вы ещё не почувствовали изменения в вибрациях, то скоро почувствуете их, но если же нет,  это не означает, что вы не получите от них пользы. Вы должны помнить, что как коллектив, вы  состоите из душ, находящихся на различных уровнях развития. Вот почему эволюция на Земле предлагает более быстрый путь развития. Но у этого есть две стороны медали, поскольку вы также можете легче заблудиться. Если вы чувствуете, что не готовы подняться, не подталкивайте себя, поскольку вы можете развиваться столько, сколько вам нравится, так как, в действительности, нет такого понятия, как время. Все находится в момент сейчас, а это означает, что, в конечном итоге, вы можете перемещаться назад или вперёд во времени. Вам легче будет понять это, когда вы перейдёте в высшие измерения. Действительно, вы получите ответы на многие свои вопросы.

 Происходит «Великое Пробуждение», и со временем всё больше  и больше душ отреагирует на поступающие высшие вибрации. Ясно, что постепенно вы начнёте осознавать изменения и будете рады подняться над низшими. Общий эффект будет заключаться в получении всеми мощных энергий, что приведёт к тому, что ещё больше Света будет поступать на Землю, и так будет продолжаться, пока он не будет царствовать повсюду. Тем не менее, вы должны выражать свою полную поддержку Свету и вносить свою лепту в его распространение. Всегда оставайтесь сосредоточенными на своей цели и не бойтесь, что бы ни происходило вокруг вас.

 Помните, что вы работали эоны лет, живя в низшем измерении  и зная, что в итоге у вас появится возможность снова подняться. Пришло время, и мы надеемся на помощь Сотрудников Света в претворении новых энергий в жизнь. Конечно, теперь, когда власть Иллюминатов значительно уменьшилась,  вы сможете развиваться значительно быстрее. Они больше не могут быть успешными в своем плане управлять населением Земли и понижать их статус до состояния рабов. Таким образом, вы можете смело идти вперёд со своим жизненными планами, зная, что имеете прекрасную возможность добиться успеха.

 Скоро вы сможете определять Галактических Существ, которые воплотились на Земле, по их действиям и словам. Они станут более открытыми в своей работе, зная, что находятся в относительной безопасности и могут быть признанными такими, какими они есть. Когда Сотрудники Света объединятся, их  сила увеличится более, чем в два раза, и они превратятся в постоянно растущую огромную группу. Среди них вы заметите своих руководителей, которые поделятся своими передовыми знаниями с вами. В свою очередь, их будут поддерживать Высшие Существа, которые также принесут большую пользу своими передовыми знаниями. Таким образом, вы увидите, что, как только всё начнёт приходить в движение, прогресс будет очень успешен.

 Галактика ждала сигналов, показывающих, что Земля повышается, и благодаря вашей преданности признано, что достигнут такой прогресс и обеспечен  его дальнейший успех . Всё происходит в соответствии с Великим Планом, поэтому ни в коем случае  не позволяйте негативным известиям или действиям уменьшать вашу решимость добиться успеха. Кажется, что вокруг только негативные действия, но, пожалуйста, имейте в виду, что всё не так,  как проявляется на поверхности. Иногда кармические ситуации являются результатом действий давнего прошлого. Просто считайте, что изучаются необходимые уроки, требующие очищения, потому что без этого нельзя идти вперёд. Новый век – это время очищения, гарантирующее, что все уроки будут выучены и завершены.

Спасибо, СаЛуСа.

21 августа 2015

Принято Mike Quinsey ( сайт treeofthegoldenlight.com)
           

Website: Tree of the Golden Light
 Перевод: Oreanda Web 

0 comments:

Post a Comment

PUTIN

PRG







Instructions HERE




ison U


Please click the icon YouTube and then the small square at the bottom right side to get the captions CC, and choose subtitles in UKRAINIAN

Screen Shot 2014-03-22 at 9.20.54 AMc

INVOCATION


ПРИЗЫВ

14:02:2014 – 09:00 H Brisbane Hour, Australia

14:02:2014 – 09:00 H МОСКВА, РОССИЯ

http://24timezones.com/

DON'T ABANDON JULIAN ASSANGE NOW

THE MANUSCRIPT OF SURVIVAL - AISHA NORTH

Michael - Ron Head

SAINT GERMAIN

SAINT GERMAIN
на русском языке

VIDEOS BLOG

TEMPORARY TEMPLES

TRIBUTE to WHITE CLOUD

David Wilcock translations

AMIABLE CONTACT

2012

GCT


de
Berlin
Sunday, 8:00 p.m.
uk
London
Sunday, 7:00 p.m.
es
Madrid
Sunday, 6:00 p.m.
ru
Moscow
Sunday, 10:00 p.m.
fr
Paris
Sunday, 8:00 p.m.
se
Stockholm
Sunday, 6:00 p.m.
at
Vienna
Sunday, 6:00 p.m.
id
Jakarta
Monday, 2:00 a.m.
cn
Shanghai
Monday, 3:00 a.m.
Telepathy Live Event
The transmission of the event will start automatically - Please reload this page as may be necessary!
usdv
Denver
Sunday, 12:00 p.m.
usla
Los Angeles
Sunday, 11:00 a.m.
usmp
Memphis
Sunday, 1:00 p.m.
usny
New York
Sunday, 2:00 p.m.
ussf
San Francisco
Sunday, 11:00 a.m.
br
Rio de Janeiro
Sunday, 5:00 p.m.
ca
Vancouver
Sunday, 11:00 a.m.
au
Sydney
Monday, 6:00 a.m.
jp
Tokyo
Monday, 4:00 a.m.

http://www.the-starpeople.net/liveus.html

First Contact - Live Telepathy Event.

NEDERLANDS/DUTCH

CZECH
ITALIANO/ITALIAN

FRANÇAIS/FRENCH

PORTUGUÊS/PORTUGUESE

MORE LANGUAGES

OUR FAMILY OF THE STARS

THANKS.

SHELDAN NIDLE

SHELDAN NIDLE
на русском языке

WANDERER OF THE SKIES            

WANDERER OF THE SKIES            
на русском языке

MONTAGUE KEEN

MONTAGUE KEEN
на русском языке

GREG GILLES

GREG GILLES
на русском языке

MARCH OF MILLIONS

BLOSSOM GOODCHILD

BLOSSOM GOODCHILD
на русском языке

MATTHEW WARD

MATTHEW WARD
на русском языке

JOHN SMALLMAN

JOHN SMALLMAN
на русском языке

Messages of Love and Light

Messages of Love and Light
на русском языке