Followers

Putin

Friday, August 14, 2015

СаЛуСa 14 августа 2015 года



  


 СаЛуСa 14 августа
 2015 года



         Как многие из вас знают, этот сентябрь является переломным моментом, когда в значительной степени должны возрасти вибрации. То, каким образом это будет влиять на вас, зависит от вашего уровня, но, в итоге, многие испытают подъём. В целом,  станут заметны перемены, открывающие более мирную перспективу и выражающие всеобщее желание прекращения военных действий. Действительно, постоянно растёт стремление к миру, и те, кто находится при власти, будут обязаны провести изменения, которые ведут к этому. Нет возврата к старым способам, и поскольку влияние Иллюминатов ограничено, люди освобождаются от их контроля. Желание перемен растёт уже давно, и достигнута точка, когда их больше нельзя сдерживать. Многие души готовы к активным действиям, когда это станет безопасно, и это время почти пришло. Их поддержат группы Света, гарантирующие, что можно действовать и идти вперёд без угрозы вмешательства. Как вы представляете, есть те, кто сильно заинтересован в том, чтобы всё осталось без изменений, и категорически не желают отказываться от своего богатого образа жизни для более справедливого распределения богатства. Однако, никто не может препятствовать проявлению перемен, поэтому встречайте изменения с верой в будущее, поскольку в данное время выполняются  все данные вам обещания. Позвольте наступить нужному времени для появления изменений, которые должны произойти очень быстро, как только «шар покатится».

 Очень многое происходит за сценой,  вас очень долго держали в невежестве  и отрицании своего права пользоваться и радоваться достижениям, которые могут принести пользу всем людям, а не только кучке  привилегированных. Однако, ситуация начинает меняться и когда те, кто сдерживает вас, больше не смогут диктовать, как вам жить, изменения начнут претворяться в жизнь. Долгое время вам давали идеи того, что это будет означать для вас, благодаря которым вы знаете, какой огромный подъём ожидает вас. Например, многие новые достижения были заблокированы и положены на полку Иллюминатами, но скоро ничто не сможет помешать их реализации. Они таковы, что вы, в конце концов, станете независимыми и перестанете быть заложниками предметов первой необходимости. Даже теперь есть изобретения, ждущие своего обнародования, которые значительно облегчат вашу жизнь, и те, кто нуждается больше всего,  должны подняться в первую очередь.

 Те из вас, кто знает о текущей ситуации на Земле, находятся в выгодном положении, чтобы помочь своим близким сохранить спокойствие, и, так сказать, «выдержать шторм». Для некоторых из вас это может быть тяжёлое время, в зависимости от того, где вы живете, и кто в настоящее время находится при власти в вашей стране. Правильные люди нам известны, и  они займут нужные места  очень скоро, но это требует дипломатически и юридически грамотного подхода. Как вы начинаете понимать, многое нужно сделать, чтобы изменить то, что так долго удерживало вас во власти тёмных. Однако, мы подчеркиваем, что их время закончилось, и в течение следующих нескольких лет они всё меньше и меньше смогут оказывать влияние на вас. Таким образом, вы можете планировать будущее, зная, что вы собираетесь вернуться на своё законное место как свободные души.

 Тем временем мы поддерживаем «охрану правопорядка» вашей Солнечной системы, чтобы не позволить никаким нежелательным посетителям вмешиваться в ваше окончательное возвращение к Свету. Есть другие цивилизации, желающие контактировать с вами, но до определённого времени они должны держаться на расстоянии. Большинство из них пришло с миром и хочет поделиться с вами своими знаниями, но некоторых имеют скрытые мотивы. Поверьте, что мы находимся здесь для того, чтобы  обеспечить завершение вашего путешествия так, как вы хотите, и чтобы, в конечном итоге, вы могли вернуться к данной вам свободе,  став снова Галактическими Существами. В действительности, вы никогда не можете остановиться, поскольку всё вокруг вас  продолжает своё развитие и Бог «Вдыхает» в вас более высокие вибрации. Третье измерение, как вы знаете его, завершило свое течение, и именно поэтому всё вокруг вас меняется.

 Для вас, кто готов идти в высшие измерения, более чем когда-либо необходимо оставаться сосредоточенными на своём пути вперёд. Некоторые из вас могли отвлекаться на то, что происходит вокруг, поэтому старайтесь позволить негативным событиям проходить мимо вас. На данном этапе вы должны позволить другим идти своим собственным путём, но всеми способами помогайте тем, кто первый обращается к вам. Когда придёт время потребуются ваши знания, и мудро применяйте их только там, где они могут принести пользу другим. Имейте в виду, что ваши Руководители подсказывают вам разумные идеи, гарантирующие, что вы завершите свою жизнь, как запланировали. Это может проявиться как нахождение полезного источника информации или встреча с тем, кто может посоветовать вам лучший путь. Любое отклонение означает, что придётся повторно изучить некоторые уроки,  но, в таком случае, во второй раз это будет сделать легче.

 Со временем вы узнаете намного больше о своём путешествии через материю, и почему у вас были те или иные события. В результате них вы развились значительно больше и быстрее  и можете передать свои знания другим. Когда приходит время шагнуть вперёд, вам всегда помогают сделать это, хотя вы можете предпочесть другой путь, который вам помогут найти. Однако, вам предпочтительно идти самым полезным путём, чтобы избежать напрасной траты времени. Однако, независимо от того, какой вариант вы выбираете, в конечном итоге, все души найдут Путь Света. Ваше право свободной воли  всегда уважается, и в результате вы всегда находите путь, который помогает вашей личной эволюции.

 Медленно, но уверенно, вам дают информацию о других формах жизни, поскольку вы скоро встретитесь с другими видами Существ, некоторые из которых очень отличаются от вашей человеческой формы. Они, тем не менее,  в некотором отношении, похожи на вас, но что самое главное, - это разумные Существа, которые во многих случаях намного более развиты, чем вы. Однако, не все более старые виды обязательно более развиты, чем вы, поскольку некоторые посвятили большую часть своего времени на личное,   а не на духовное развитие. Поскольку вы развиваетесь в высшие измерения, вы, в конечном итоге,  обнаружите, что меньше нуждаетесь в постоянном теле. Тем не менее, когда оно будет вам нужно, вы создадите его силой своей мысли. Развиваясь духовно, вы найдете много отличий от  своего земного существования, поскольку низкие вибрации имеют тенденцию сдерживать вас.

 Я – СаЛуСа с Сириуса, и рад, что очень многие души на Земле теперь пробудились к истине. Иногда трудно отказаться от убеждений, которые оказались неправильными, но чтобы развиваться, вы не должны оставаться косными. Всегда будьте готовы принять большую истину, если хотите расти на основе своих событий. Никто не может долго стоять на месте, особенно при существующих обстоятельствах, когда всё вокруг меняется. Тем не менее, необходимо проявлять осторожность, поскольку всё ещё распространяется дезинформация, предназначенная запутать вас, поэтому максимально доверяйте своей интуиции. Я желаю вам успеха во всех ваших начинаниях, и моя любовь, как всегда,  с вами.

Спасибо, СаЛуСа.

14 августа 2015

Принято Mike Quinsey ( сайт treeofthegoldenlight.com)

Перевод:  bcoreanda.com
           

Website: Tree of the Golden Light
 Перевод: Oreanda Web 

0 comments:

Post a Comment

PUTIN

PRG







Instructions HERE




ison U


Please click the icon YouTube and then the small square at the bottom right side to get the captions CC, and choose subtitles in UKRAINIAN

Screen Shot 2014-03-22 at 9.20.54 AMc

INVOCATION


ПРИЗЫВ

14:02:2014 – 09:00 H Brisbane Hour, Australia

14:02:2014 – 09:00 H МОСКВА, РОССИЯ

http://24timezones.com/

DON'T ABANDON JULIAN ASSANGE NOW

THE MANUSCRIPT OF SURVIVAL - AISHA NORTH

Michael - Ron Head

SAINT GERMAIN

SAINT GERMAIN
на русском языке

VIDEOS BLOG

TEMPORARY TEMPLES

TRIBUTE to WHITE CLOUD

David Wilcock translations

AMIABLE CONTACT

2012

GCT


de
Berlin
Sunday, 8:00 p.m.
uk
London
Sunday, 7:00 p.m.
es
Madrid
Sunday, 6:00 p.m.
ru
Moscow
Sunday, 10:00 p.m.
fr
Paris
Sunday, 8:00 p.m.
se
Stockholm
Sunday, 6:00 p.m.
at
Vienna
Sunday, 6:00 p.m.
id
Jakarta
Monday, 2:00 a.m.
cn
Shanghai
Monday, 3:00 a.m.
Telepathy Live Event
The transmission of the event will start automatically - Please reload this page as may be necessary!
usdv
Denver
Sunday, 12:00 p.m.
usla
Los Angeles
Sunday, 11:00 a.m.
usmp
Memphis
Sunday, 1:00 p.m.
usny
New York
Sunday, 2:00 p.m.
ussf
San Francisco
Sunday, 11:00 a.m.
br
Rio de Janeiro
Sunday, 5:00 p.m.
ca
Vancouver
Sunday, 11:00 a.m.
au
Sydney
Monday, 6:00 a.m.
jp
Tokyo
Monday, 4:00 a.m.

http://www.the-starpeople.net/liveus.html

First Contact - Live Telepathy Event.

NEDERLANDS/DUTCH

CZECH
ITALIANO/ITALIAN

FRANÇAIS/FRENCH

PORTUGUÊS/PORTUGUESE

MORE LANGUAGES

OUR FAMILY OF THE STARS

THANKS.

SHELDAN NIDLE

SHELDAN NIDLE
на русском языке

WANDERER OF THE SKIES            

WANDERER OF THE SKIES            
на русском языке

MONTAGUE KEEN

MONTAGUE KEEN
на русском языке

GREG GILLES

GREG GILLES
на русском языке

MARCH OF MILLIONS

BLOSSOM GOODCHILD

BLOSSOM GOODCHILD
на русском языке

MATTHEW WARD

MATTHEW WARD
на русском языке

JOHN SMALLMAN

JOHN SMALLMAN
на русском языке

Messages of Love and Light

Messages of Love and Light
на русском языке