Followers

Putin

Saturday, August 8, 2015


  


 СаЛуСa 7 августа
 2015 года



         Дорогие, всё на Земле начинает складываться таким образом, что ещё немного, и  вы увидите направление, которым пойдёт Человечество. Из смятения и неопределённости начнут проступать положительные знаки, подтверждающие, что происходят перемены к лучшему. Вы поймете, что происходит «чистка», и большая часть того, что вы видите, как старый режим, будет изменено или удалено. Этому помогают многие души, осознавшие истину и требующие освобождения от оков тёмных. Ваша жизнь была принижена до состояния рабов, поскольку вам было отказано в вашем праве, данном от рождения. Свобода вам дана Богом, и она будет восстановлена, чтобы Новый Век мог выполнить данные вам обещания. В то же время, уже имеются явные признаки того, что многие из вас осознали истину своей жизни, и что вас впереди ожидает великолепное будущее. Для полного  проявления  необходимо время, и мы будем давать вам указания на пути, ведущему к цели. За кулисами есть много групп, поддерживающих ваши усилия и помогающих вам добиться успеха.

 Мы видим, что многое из того, что происходит, может вызвать  у вас замешательство, поэтому сосредоточение на положительных аспектах своего будущего позволит вам не сильно отвлекаться. Масштаб того, что необходимо сделать, может быть подавляющим, но мы планировали это в течение многих лет, и всё пойдёт с ускорением, как только начнётся. Очищение от «мусора» может быть дискомфортным для вас, но мы надеемся, что к тому времени вы осознаете необходимость этого. То, что происходит в настоящее время, уже говорит о том, что Человеческая Раса должна идти дальше и готовиться к предстоящим переменам, которые направлены на вашу пользу. Мы смотрим на  это как на захватывающее время, потому что уже видим результат, и вы сделаете точно  также, как только ситуация прояснится. Мы хотим информировать вас о происходящем, но всё ещё должны быть осторожными, пока не убедимся, что тёмные,  действительно, больше не могут вмешиваться в вашу эволюцию.

 Мы наблюдаем за всем, что происходит на Земле и за её пределами, и продолжаем обеспечивать невмешательство в ваше развитие, контролируя всех посетителей, которые хотят наблюдать за вами или вступать в контакт. Только связанные с вашей кармой результаты предыдущих действий, или «подобное притягивает подобное», позволяют такие действия. Мы не можем игнорировать Универсальный Закон, и невозможно избежать последствий этого. Мы можем давать советы, но окончательное решение остаётся за вами. В течение долгого времени свободная воля была дана вам Создателем, и именно этим ваша Раса вызывает интерес у других. Мы раньше говорили, что опыт, полученный вами, будет очень полезен для будущей работы, и, поделившись им, вы спасёте похожие души от необходимости самим приобретать его. Вы увидите, что такая возможность «поделиться» - это особенность всех развитых Рас и рука помощи на вашем эволюционном пути.

 В настоящее время большая часть того, о чем мы сообщаем вам, превышает понимание большинства душ, но вы должны нести семена знаний и быть готовы к эволюционному расширению. Многие из вас уже начинают осознавать истину, и это открыло вам глаза на свой истинный потенциал. До настоящего времени от вас многое преднамеренно утаивалось, но сейчас выходит на свободу большой поток информации, которую больше невозможно скрывать. Вы намного больше, чем можете себе представить, грандиозные перемены произойдут в ближайшем будущем, поскольку ваше сознание расширяется. Тёмные надеялись сдерживать вас до полного порабощения, но теперь слишком поздно, и у них нет никаких шансов. Они могут остаться как заноза, но их влияние уменьшается и должно полностью исчезнуть.

 Операции под ложным флагом всё ещё происходят на Земле, но им не позволено влиять в ваше продвижение, и они являются больше кармическими по своей природе. Наибольшей опасностью в настоящее время является  давление на ваши валюты и беспорядки, связанные с этим. Мы можем попытаться помочь в принятии решения, но, в конечном итоге,  это ваше дело. Конечно, изменения неизбежны, поскольку очевидно, что старая финансовая система перекошена и, действительно, приносит пользу только тем, кто находится на верхушке  банковского мира. Будет введена справедливая система распределения, и банки будут реорганизованы к более управляемому виду, подответственному людям. Многие необходимые изменения, так сказать, «на подходе», поскольку мы давно определили причину ваших проблем. Поверьте, что в итоге, никто не будет обижен, когда дело дойдёт до перераспределения ваших финансовых средств. Однако, всё это должно постепенно вести вас к новому образу жизни, когда нет необходимости в денежных системах, но не волнуйтесь об этом, поскольку это только в будущем.

 Мы знаем, что многие из вас понимают, что в действительности все происходит в момент Сейчас, и что, когда вы достигнете определённого уровня силы мысли, вы сможете перемещаться назад или вперед во времени. У тёмных есть люди, которые могут работать на таком уровне, и, зная это, нетяжело понять, почему это интересует их. Даже в этом случае, им не позволяют перемещаться в любое место, куда они пожелают. Их действия постоянно отслеживаются, и они не имеют той свободы, которая, как они считают, позволяет им делать всё, что нравится. Поскольку мы имеем технологии, позволяющие видеть сквозь твердое вещество, вы поймете, почему мы уверены, что у них  нет возможности спрятаться от нас.

 Вы должны быть осторожными, делая выводы о кораблях, замеченных в небе, поскольку тёмные имеют много своих собственных, которые тяжело идентифицировать. Это говорит о том, что инциденты могут быть приписаны нам, что ошибочно. Вы, конечно, знаете, что за многие годы, в течение которых мы находились в вашем небе, ничего не было замечено, что угрожало бы вам или могло нанести вред. Мы никогда не давали повода бояться нас и делали всё возможное, чтобы не вызывать у вас волнения. Действительно, иногда  мы принимали меры, которые помогали вам избежать проблем, не являющихся частью вашей кармы. Однажды, в не очень далёком будущем,  вы увидите нас и встретите нас как друзей, которые мы и являемся, и мы вместе пойдем в манящее будущее, которое обещает так много.

 Я – СаЛуСа  с Сириуса, и всегда рад нашим контактам, и я с нетерпением жду, чтобы описать захватывающие времена, которые ждут впереди, и помочь в подготовке к вашему будущему, которое наступит для большинства из вас. Однажды, когда вы вернётесь к своему достигнутому уровню, мы встретимся открыто и сможем напрямую работать вместе. Вы так долго и упорно трудились, чтобы найти свой путь, возвращающий вас к Свету. Теперь вы идёте по этому пути, и ничто не может помешать вам в достижении цели, и мы, Галактическая Федерация, будем вместе с вами.

Спасибо, СаЛуСа.

7 августа 2015

Принято Mike Quinsey ( сайт treeofthegoldenlight.com)
           

Website: Tree of the Golden Light
 Перевод: Oreanda Web 

0 comments:

Post a Comment

PUTIN

PRG







Instructions HERE




ison U


Please click the icon YouTube and then the small square at the bottom right side to get the captions CC, and choose subtitles in UKRAINIAN

Screen Shot 2014-03-22 at 9.20.54 AMc

INVOCATION


ПРИЗЫВ

14:02:2014 – 09:00 H Brisbane Hour, Australia

14:02:2014 – 09:00 H МОСКВА, РОССИЯ

http://24timezones.com/

DON'T ABANDON JULIAN ASSANGE NOW

THE MANUSCRIPT OF SURVIVAL - AISHA NORTH

Michael - Ron Head

SAINT GERMAIN

SAINT GERMAIN
на русском языке

VIDEOS BLOG

TEMPORARY TEMPLES

TRIBUTE to WHITE CLOUD

David Wilcock translations

AMIABLE CONTACT

2012

GCT


de
Berlin
Sunday, 8:00 p.m.
uk
London
Sunday, 7:00 p.m.
es
Madrid
Sunday, 6:00 p.m.
ru
Moscow
Sunday, 10:00 p.m.
fr
Paris
Sunday, 8:00 p.m.
se
Stockholm
Sunday, 6:00 p.m.
at
Vienna
Sunday, 6:00 p.m.
id
Jakarta
Monday, 2:00 a.m.
cn
Shanghai
Monday, 3:00 a.m.
Telepathy Live Event
The transmission of the event will start automatically - Please reload this page as may be necessary!
usdv
Denver
Sunday, 12:00 p.m.
usla
Los Angeles
Sunday, 11:00 a.m.
usmp
Memphis
Sunday, 1:00 p.m.
usny
New York
Sunday, 2:00 p.m.
ussf
San Francisco
Sunday, 11:00 a.m.
br
Rio de Janeiro
Sunday, 5:00 p.m.
ca
Vancouver
Sunday, 11:00 a.m.
au
Sydney
Monday, 6:00 a.m.
jp
Tokyo
Monday, 4:00 a.m.

http://www.the-starpeople.net/liveus.html

First Contact - Live Telepathy Event.

NEDERLANDS/DUTCH

CZECH
ITALIANO/ITALIAN

FRANÇAIS/FRENCH

PORTUGUÊS/PORTUGUESE

MORE LANGUAGES

OUR FAMILY OF THE STARS

THANKS.

SHELDAN NIDLE

SHELDAN NIDLE
на русском языке

WANDERER OF THE SKIES            

WANDERER OF THE SKIES            
на русском языке

MONTAGUE KEEN

MONTAGUE KEEN
на русском языке

GREG GILLES

GREG GILLES
на русском языке

MARCH OF MILLIONS

BLOSSOM GOODCHILD

BLOSSOM GOODCHILD
на русском языке

MATTHEW WARD

MATTHEW WARD
на русском языке

JOHN SMALLMAN

JOHN SMALLMAN
на русском языке

Messages of Love and Light

Messages of Love and Light
на русском языке