Followers

Putin

Saturday, September 19, 2015

СаЛуСa 18 сентября 2015 года


  


 СаЛуСa 18 сентября
 2015 года



         Вы получаете доказательства того, что происходят перемены, и, несмотря на разочарования, которые были у вас в прошлом, многие из вас теперь ощущают их пользу. Теперь вы должны почувствовать особые окружающие вас энергии,  которые существенно повысились. Они медленно, но уверенно нарастали в течение нескольких последних лет и вот-вот достигнут пика, что принесёт значительный подъём. Это приведёт к тому, что ещё больше людей пробудится к истине и сможет вырваться из-под влияния тёмных. Дорогие, Свет одержал победу над ними, и они больше не смогут порабощать Человеческую расу. Очень быстро произойдут изменения, которые приведут к установлению новой эры, когда будет восстановлена свобода и совершён квантовый скачок, чтобы предоставить те преимущества, в которых вам было отказано. Это всё готово и будет дано вам, как только позволят обстоятельства. Имейте терпение, поскольку некоторые изменения монументальны, и на это необходимо время. Самой важной задачей в настоящее время является необходимость удалить тёмных и, таким образом, положить конец их действиям, которые преднамеренно вмешиваются в ваше будущее.

 Однажды, когда вы оглянетесь назад, вы поймете, что жизни, которые вы провели в дуальности, наиболее сильно повысили уровень вашего сознания. Возможно, вы подвергались серьёзным испытаниям в огне жизни, но вы возродились как Феникс. Вы находитесь на пути, чтобы стать великими Существами, которыми были, когда начали своё путешествие эоны лет назад. Это было тяжело, и даже сейчас некоторые души всё ещё очищают старую карму, поскольку завершают своё путешествие домой. Знайте, что все вы добровольно решили испытать это, поэтому не должно быть никаких обвинений Иерархии. Они, действительно, были всегда рядом с вами и обеспечивали все возможности, чтобы вы добились успеха. Вы безмерно любимы и значительно больше, чем можете себе представить в настоящее время. Поэтому идите с высоко поднятой головой и смотрите, как уходят последние  старые энергии, с благодарностью за их роль в вашем развитии.

 Как мы недавно говорили, что, как души, достигшие определённой точки понимания, вы можете выполнить большую работу, помогая тем, кто только начинает осознавать истину. Они услышат о происходящих переменах, и некоторые из них будут напуганы перспективой того, что исчезнет многие из того, что привычно для них. Вы можете успокоить их и убедить, что изменения не только направлены на всеобщее благо, но и очень быстро приведут к более приятной и легкой жизни. Создатель признал тяжелую работу, которая была выполнена для достижения успеха, и пообещал, что с этого момента вы должны наслаждаться плодами своих трудов.

 Медленно, но уверенно, вы должны узнать о своей истинной истории и о  своем высоком месте во Вселенной. За концом времён с восхищением наблюдают очень многие цивилизации, ожидающие встречи с  вами, чтобы выразить свою любовь и поблагодарить за ваши достижения. Вы выполнили работу, которая принесёт пользу многим душам и ускорит их развитие. Со временем, вы полностью поймете это, но для настоящего времени это слишком много, чтобы сразу понять. Всегда «любовь» была ключом к вашему успеху, и Всеобъемлющая Любовь - ваша окончательная цель. По возможности, оставайтесь уравновешенными и относитесь ко всему спокойно, хотя мы знаем, что это легче сказать, чем сделать. Ваши беспокойства вскоре останутся в прошлом, и вы сможете полностью наслаждаться своей жизнью.

 Вы можете быть уверены, что никому не будет позволено вторгаться или пытаться вмешиваться в ваше развитие. Как мы говорили раньше, Земля не только изолирована, но также защищена многими звездолётами, поэтому вы можете быть уверены в благополучном завершении своего путешествия. Успех конца времён был уже установлен декретом,  поэтому сбудутся положительные прогнозы для этого периода. В нужное время, до которого ещё далеко, мы сможем благополучно приземлиться на Землю и начать празднования, которые уже запланированы. К тому времени вы будете полностью свободны от тёмных или  любых других незваных посетителей. Впереди великие времена, которые будут благодарностью за вашу тяжёлую работу и большие достижения.

 Мы знаем, что некоторые из вас имеют детей и волнуются об их будущем, и мы хотим заверить вас, что о них будут хорошо заботиться. Некоторые воплотились из высших измерений специально для приближающегося периода. Они - развитые души, которые многое могут предложить и окажут большую помощь, когда потребуются их знания. Действительно, некоторые - прирождённые лидеры и их психические способности и другие качества будут приветствоваться. Поскольку вы идёте в новый век, вы также начнёте развивать свои особые способности и заявлять о них, и, поскольку вы развиваетесь, расширяется ваша чакровая система. Эволюция никогда не останавливается, и поэтому жизнь развивает всё лучшие и лучшие вещи. Например, некоторые из вас уже имеют телепатические способности, которые со временем станут естественными для всех.

 Мыслите широко, поскольку единственное, что  теперь может сдерживать вас, - только вы сами. Вы помогаете создавать своё будущее мыслями и желаниями, притягивая их к себе. Поэтому крайне важно не зацикливаться на негативных мыслях, поскольку они могут привлечь к вам то, чего вы не хотите. Это, конечно, станет легче, поскольку вибрации повышаются, пока вы не достигаете этапа, когда не будете сталкиваться с негативом. Многим душам дуальность отточила характер и нрав до той степени, что они имеют полный контроль над собой. На Земле пришлось преодолеть очень много проблем, поэтому не удивительно, что вам было трудно добиться успеха. Однако, вы никогда не были одиноки, и ваши Руководители постоянно были рядом с вами, чтобы помочь. Зовите их, когда вам нужна их помощь, и вы, конечно, получите ответ. Однако, бывают случаи, когда вы должны пройти через события по кармическим причинам, тогда они стоят в стороне.

 Я – СаЛуСа с Сириуса, и чувствую, что очень сблизился с вами за некоторое время. Я, конечно, не единственный рядом с вами, и когда вам нужна определённая помощь, есть другие, кого можно позвать. Поверьте, что мы  всегда рядом и получаем ваши сообщения, и, где только возможно, вы получаете на них ответ. Когда мы можем не скрывать наши корабли, вы видите их в течение короткого времени, и мы знаем, что многих из вас это обнадёживает. Мы рады служить Человечеству и получаем великую радость, когда можем видеть, как хорошо вы прогрессируете, и особенно в это время, когда вы так близки к завершению своего путешествия. Осталось недолго до того, как ваши путешествия на Земле будут завершены, и смогут начаться празднования, и это будет мерой того, насколько вас уважают и восхищаются вашими замечательными достижениями за эоны лет.

Спасибо, СаЛуСа.

18 сентября 2015

Принято Mike Quinsey 
           

Website: Tree of the Golden Light
 Перевод: Oreanda Web 

0 comments:

Post a Comment

PUTIN

PRG







Instructions HERE




ison U


Please click the icon YouTube and then the small square at the bottom right side to get the captions CC, and choose subtitles in UKRAINIAN

Screen Shot 2014-03-22 at 9.20.54 AMc

INVOCATION


ПРИЗЫВ

14:02:2014 – 09:00 H Brisbane Hour, Australia

14:02:2014 – 09:00 H МОСКВА, РОССИЯ

http://24timezones.com/

DON'T ABANDON JULIAN ASSANGE NOW

THE MANUSCRIPT OF SURVIVAL - AISHA NORTH

Michael - Ron Head

SAINT GERMAIN

SAINT GERMAIN
на русском языке

VIDEOS BLOG

TEMPORARY TEMPLES

TRIBUTE to WHITE CLOUD

David Wilcock translations

AMIABLE CONTACT

2012

GCT


de
Berlin
Sunday, 8:00 p.m.
uk
London
Sunday, 7:00 p.m.
es
Madrid
Sunday, 6:00 p.m.
ru
Moscow
Sunday, 10:00 p.m.
fr
Paris
Sunday, 8:00 p.m.
se
Stockholm
Sunday, 6:00 p.m.
at
Vienna
Sunday, 6:00 p.m.
id
Jakarta
Monday, 2:00 a.m.
cn
Shanghai
Monday, 3:00 a.m.
Telepathy Live Event
The transmission of the event will start automatically - Please reload this page as may be necessary!
usdv
Denver
Sunday, 12:00 p.m.
usla
Los Angeles
Sunday, 11:00 a.m.
usmp
Memphis
Sunday, 1:00 p.m.
usny
New York
Sunday, 2:00 p.m.
ussf
San Francisco
Sunday, 11:00 a.m.
br
Rio de Janeiro
Sunday, 5:00 p.m.
ca
Vancouver
Sunday, 11:00 a.m.
au
Sydney
Monday, 6:00 a.m.
jp
Tokyo
Monday, 4:00 a.m.

http://www.the-starpeople.net/liveus.html

First Contact - Live Telepathy Event.

NEDERLANDS/DUTCH

CZECH
ITALIANO/ITALIAN

FRANÇAIS/FRENCH

PORTUGUÊS/PORTUGUESE

MORE LANGUAGES

OUR FAMILY OF THE STARS

THANKS.

SHELDAN NIDLE

SHELDAN NIDLE
на русском языке

WANDERER OF THE SKIES            

WANDERER OF THE SKIES            
на русском языке

MONTAGUE KEEN

MONTAGUE KEEN
на русском языке

GREG GILLES

GREG GILLES
на русском языке

MARCH OF MILLIONS

BLOSSOM GOODCHILD

BLOSSOM GOODCHILD
на русском языке

MATTHEW WARD

MATTHEW WARD
на русском языке

JOHN SMALLMAN

JOHN SMALLMAN
на русском языке

Messages of Love and Light

Messages of Love and Light
на русском языке