Followers

Putin

Saturday, July 2, 2011

June 13, 2011

 
СаЛуСа 13 июня 2011 


Мы хотим добавить к нашему  последнему посланию по поводу страха, который некоторыве люди имеют в связи с пришельцами. Мы знаем, что понимание того, что мы Галактическая Федерация представляем,  похоронит многие беспокойства и не в последнюю очередь выразит наши истинные намерения.  Через что бы вы ни проходили, имейте в виду, что ни одна цивилизация не была приглашена или ей не было позволено к нам присоединиться, пока она не вознеслась. Вознесение – ясный показатель того, что все члены состоят из такой высокой вибрации, что представляют собой Свет и Любовь. Их миссии предназначены для самого лучшего в интересах всех душ, и ими руководят высшие власти, которые управляют всеми федерациями, советами и подобными группами. Все подчинено Божественному Плану Бога и служит Воле Бога и больше ничему. Хотя темные могут притворяться и прикидываться, но мы никогда умышленно не причиняли вреда ни одной душе, независимо от света она или от тьмы. Есть и средства и способы избегать конфронтации, которая могла бы привести к нежелательным последствиям. Вы можете удивляться, как можно сделать такое, и мы могли бы вас проинформировать, что мы можем просто убирать тех, кто несет угрозу и помещать их куда-то еще. Однако, наша реакция состоит в том, чтобы избегать любой опасности и такое может происходить мгновенно, если мы так пожелаем.


Мы, следовательно,  просим вас, если вы боитесь, что мы хотим завоевать ваш народ, то  мы бы это могли сделать давным-давно, в любое время, когда захотели бы. Мы далеки от того, чтобы представлять для вас угрозу, мы сопровождали вас в вашем странствии и помогали вам, когда нам было разрешено. Теперь вы должны знать,  что мы применили огромные усилия, чтобы прояснить, что мы только так можем поступать, обеспечивая вас невмешательством в вашу карму. Бывали времена, когда вы взывали к нам о помощи, когда мы были не в состоянии прийти к вам, потому что все обстоятельства вытекали из кармической ситуации, которую вы создали. Это были те самые случаи, когда вам было необходимо выучить урок, который вам предлагала жизнь, иначе как бы вы смогли развиваться. На самом деле, наша Федерация имеет несколько чрезвычайно важных миссий и одна из них продолжается и по сей день – не допускать нежелательных визитеров на Землю.


Вселенная переполнена жизнью, большинство из которой продвинулась далеко за предела ваших возможностей, вот почему вы нуждаетесь в нашей защите. Естественно, такие цивилизации интересуются другими формами жизни и будучи технологически более продвинутыми, могут путешествовать между измерениями, и идти куда захотят. Однако, им не позволено отвлекать вас от процесса Вознесения. Как мы раньше указывали,  позволены некоторые исключения, как было в случае с Серыми, которых вы пригласили остаться на Земле. Этому соглашению уже около 70 лет и от него выиграли в основном военные за счет основного населения. Ваше будущее уже определено и Вознесение – это следующее великое событие на Земле, которая хорошо продвинута и подымет вас из дуальности. Это Божественный План с тех пор, как вы покинули высшие измерения, чтобы испытать дуальность и все проблемы вместе с ней. Что бы вы ни воспринимали,  как  некоторую задержку Вознесения, это можно проигнорировать, потому что ничто не может остановить процесс  продолжения и обеспечения вашего успешного прохода через конец времен.


 Многое, что происходит в настоящее время, в основном, по мере необходимости, чтобы ускорить различные объявления, что мы хотим видеть сделанными.Однако, мы должны быть уверены, что все находится на своем месте, так что имеет полное воздействие, нужное, чтобы позволить нам продвигать вперед наши планы. Это естественно также зависит от наших союзников, которые преуспели в представлении нас и в достижении условий и возможностей,  необходимых нам для выполнения нами нашей части в подготовке вас и Матери-Земли к Вознесению. Вопросы оказания поддержки совсем рядом и мы ищем возможность продолжать. Как только это происходит,  вы будете очень заняты, чтобы успевать за событиями, потому что мы полностью готовы ускорить наше движение вперед. Пусть ваше воображение предастся разгулу, как только мы вступим в дело, потому что так много одновременно должно произойти и вы найдете все это весьма интересным и подымающим. Ждать осталось недолго и вы увидите, что мы именно те, которыми себя объявляли, и работаем целиком для вашей свободы от данного цикла Дуальности.


Мы не попадаем под влияние стресса или эмоциональных проблем, как люди, и мы полностью понимаем то безмерное давление, под которым вы живете в вашем современном веке. Наша манера поведения – все время спокойная, миролюбивая и уравновешенная. Ваши условия в некотором роде ложные, поскольку темные навязывали их таким образом, чтобы держать вас в постоянном состоянии нужды. Они обдуманно начинали одну войну за другой, зная, как они разрушительны и уничтожают души. Мир никогда не был их сильной стороной и чем больше смертей и разрушений они вызывают, чем больше им это нравится. Это просто отдает вас в их руки и под их конечную цель мирового  господства. Однако, нам приятно сказать вам, что таким образом  они зашли слишком далеко и теперь встретились с равным противником – Светом. Тем, кого они всегда боялись, потому что знали, что тогда люди пробудятся к силе, чтобы преодолеть их планы. На самом деле, с нашей помощью вы теперь  - грозная сила, приносящая в жизнь превращенные энергии, тем самым лишая темных силы.
 На вас смотрят как на самых исключительных во  всей Вселенной, которые приняли вызов дуальности. Это было почти немыслимым, что вы так станете рисковать, временно утратив вашу связь с вашим Высшим Я, вашей Божьей сутью. Однако, у вас было полное доверие тем, кто согласился за вами присматривать во время ваших переживаний , и пообещал приглядывать за вами. Можете ли вы поверить, что мы говорим о вас, потому что определенные силы старались удержать вас во тьме по отношению к истине. Пробуждение теперь нарастает так быстро и также отражается в коллективном сознании, которое тоже растет. Вы делаете все так хорошо, что не стоит беспокоиться, как все повернется. Дайте себе отдых и уверенность, и как мы уже предлагали, не позволяйте темным отводить вам глаза от финишной прямой.


 Я СаЛуСа с Сириуса и мы рады, что так далеко продвинулись вместе с вами, потому что не только вы выигрываете из ваших испытаний. Мы посещали Вознесение в других Вселенных, но ни одно не было столь особенным и столь уникальным, как ваше.  Мы предлагаем вам похвалить себя, погладить по головке, потому что вы преодолеваете противостояние Вознесению, что является вашей великой победой. Как видится все это нам с нашего уровня,  то все уже достигнуто – вы победители.

Спасибо СаЛуСа.
Mike Quinsey.
Website: Tree of the Golden Light

Перевод: Elizabeth + Alex



 

Originals and translations of Galactic Messages available on

0 comments:

Post a Comment

PUTIN

PRG







Instructions HERE




ison U


Please click the icon YouTube and then the small square at the bottom right side to get the captions CC, and choose subtitles in UKRAINIAN

Screen Shot 2014-03-22 at 9.20.54 AMc

INVOCATION


ПРИЗЫВ

14:02:2014 – 09:00 H Brisbane Hour, Australia

14:02:2014 – 09:00 H МОСКВА, РОССИЯ

http://24timezones.com/

DON'T ABANDON JULIAN ASSANGE NOW

THE MANUSCRIPT OF SURVIVAL - AISHA NORTH

Michael - Ron Head

SAINT GERMAIN

SAINT GERMAIN
на русском языке

VIDEOS BLOG

TEMPORARY TEMPLES

TRIBUTE to WHITE CLOUD

David Wilcock translations

AMIABLE CONTACT

2012

GCT


de
Berlin
Sunday, 8:00 p.m.
uk
London
Sunday, 7:00 p.m.
es
Madrid
Sunday, 6:00 p.m.
ru
Moscow
Sunday, 10:00 p.m.
fr
Paris
Sunday, 8:00 p.m.
se
Stockholm
Sunday, 6:00 p.m.
at
Vienna
Sunday, 6:00 p.m.
id
Jakarta
Monday, 2:00 a.m.
cn
Shanghai
Monday, 3:00 a.m.
Telepathy Live Event
The transmission of the event will start automatically - Please reload this page as may be necessary!
usdv
Denver
Sunday, 12:00 p.m.
usla
Los Angeles
Sunday, 11:00 a.m.
usmp
Memphis
Sunday, 1:00 p.m.
usny
New York
Sunday, 2:00 p.m.
ussf
San Francisco
Sunday, 11:00 a.m.
br
Rio de Janeiro
Sunday, 5:00 p.m.
ca
Vancouver
Sunday, 11:00 a.m.
au
Sydney
Monday, 6:00 a.m.
jp
Tokyo
Monday, 4:00 a.m.

http://www.the-starpeople.net/liveus.html

First Contact - Live Telepathy Event.

NEDERLANDS/DUTCH

CZECH
ITALIANO/ITALIAN

FRANÇAIS/FRENCH

PORTUGUÊS/PORTUGUESE

MORE LANGUAGES

OUR FAMILY OF THE STARS

THANKS.

SHELDAN NIDLE

SHELDAN NIDLE
на русском языке

WANDERER OF THE SKIES            

WANDERER OF THE SKIES            
на русском языке

MONTAGUE KEEN

MONTAGUE KEEN
на русском языке

GREG GILLES

GREG GILLES
на русском языке

MARCH OF MILLIONS

BLOSSOM GOODCHILD

BLOSSOM GOODCHILD
на русском языке

MATTHEW WARD

MATTHEW WARD
на русском языке

JOHN SMALLMAN

JOHN SMALLMAN
на русском языке

Messages of Love and Light

Messages of Love and Light
на русском языке