Followers

Putin

Saturday, July 2, 2011

June 20, 2011

СаЛуСа 20 июня 2011 

То, что вы делаете как Работники Света, требует высокой степени веры, потому что вам не дано знать всю картину. Все же, как часть массового сознания, которой вы себя чувствуете по поводу того, что проис=ходит и вы знаете, что все хорошо. Ваш Свет – часть более великого Света на Земле и это помогает подымать вибрации и так будет продолжаться до финального подъема. Скорость, с которой это происходит, быстро приведет вас к финальному опыту. Вскоре все будет так, что привлечет внимание людей во всем мире. И тогда Работникам Света будет необходимо проявлять активность еще больше, чем сейчас. Появится так много вопросов, на которые будет нужно давать ответы, и мы тоже в этом отношении сыграем свою партию. Нам нужно как можно скорее официально представиться вам, и мы организуем сессии, где люди смогут ныйти ответы. Конечно, на многие вопросы естественным образом появятся отеты, потому чтоо существующие группы и были созданы для такой цели.


Многие души находятся в это время на Земле, чтобы особым образом обепечивать инструктивностью приближающийся период идля того, чтобы знание было доступно тем, кто его ищет. Гласность будет организована по всему миру через различные уровни СМИ, которые к тому времени получать полную свободу от запретов, имеющих место быть в настоящее время, и которые не давали свободно говорить. Все эти наступающие изменения были запланированы и поверьте, что мы соответствующим образом обеспечим все ваши потребности. На самом деле, планы были созданы давным-давно, поскольку этот цикл всегда должен был успешно закончиться Вознесением.




Ночной кошмар дуальности превращается в мир мечты, где все находится в совершенном равновесии и гармонии. Каждый на своем собственном пути, вносит свой влкда в эти изменения и вас поздравят с тем, что вы придерживались видения, связанного с концом времен. Ваша роль во всем этом очень важна и только не надо недооценивать ту силу и власть, которые есть у вас. Это были именно вы , кто изменил равновесие между тьмой и светом и привлек помощь с других планет. Таким образом, вы усилились до такой степени, что теперь у вас легионы Света за вами. Имейте в виду и не допускайте развалу вашей цивилизации вносить в ваших жихни страх. Изменения должны прийти, и в таком низком состоянии вибраций, для вас это может иметь неприятное воздействие на вашу жизнь. Однако, это долго не продлится и знание об этом должно вам помочь превзойти любые возможные негативные реакции на то, что происходит.




Из различных источников на вашу Землю устремляются послания и вы узнаете, что они полны подбадривания и обещания успехов. Такого не бывает никогда, что бы мы не присутствовали и не мониторили ваш прогресс. Галактическая Федерация приняла на себя ответственность за ваше обеспечении безопасностью от внешнего вмешательства. Это делалось и продолжает делаться по сей день, и в прошлом это именно вы решили, каким визитерам позволять вас посещать. Во время ранних цивилизаций у нас на самом деле были периоды контактов, когда мы были к вам близки и проводили некоторое время, работая рядом с вами на Земле. Это было тогда, когда вы достигли высших уровней духовных практик и понимания, и мы наслаждались особенным отношением с вами. Ваша цивилизация не достигла уровней предыдущих случаев, когда вы были готовы встретиться с нами. Однако, дуальность по самой своей природе всегда идет в разных направлениях и низшие энергии часто следуют за периодом великой духовной учебы.




Разница в данное время состоит в том, что окончание солнечного цикла и новое начало были божественно предопределены. Следовательно, перед вами появляются все возможности, чтобы каждая душа смогла сделать свой окончательный выбор относительно того, желает она или нет вознестись. Многие из вас решили еще до своего воплощения, но многие остались в неопределенности и предпочли сделать выбор позже. Как нам это видится, с нашим приходм и объясненным процессом Вознесения, будет легче тем, кто находится в сомнениях и не знает, что делать. В конце концов, те, кто все еще размышляет над своим выбором, должны будут сделать его на основе того, что нельзя вознестись, не имея соответствующего уровня вибраций.




За последний период времени вы видели все больше и больше кораблей в ваших небесах, что является частью нашего плана позволить вам начинать к нам привыкать. Все же, вы видите всего лишь малую часть их количества, активно перемещающихся вокруг вашей Земли. Наши корабли невидимы для ваших глаз, чтобы не перевозбудить вас или не вызвать страх у людей. Однако, очень скоро, для нас будет безопасно открыто начать работать с вами и это будет связано с раскрытием. Все то время, что темные отказывались с нами сотрудничать, мы могли бы нормально ждать, пока они не признают бесполезность своих действий. Однако, они понимали, что мы не будем ждать бесконечно долго и в какой-то определенный момент нам будет позволено провести их удаление и прекратить их вмешательство. По мере того, как все быстрее проходит время, то важность продвижения нашего плана становится все более очевидной всем нам. Следовательно, вы можете быть уверены, что действие вот-вот начнется.




В некотором роде, возможно, с вашей точки зрения, лучше, чтобы изменения, только начавшись, были проведены быстро. После терпеливого ожидания в течение такого долгого времени, это будет весьма удовлетворительным – увидеть все быстро происходящим. Таким образом степень неудобства для вас будет минимизирована ивы вы будете извлекать пользу, которая будет к вам быстро поступать. Преодоление бедности и нехваток – наши первейшие приоритеты и мы хотим видеть людей, поднятыми из отчаяния и безысходности. Счастливые люди больше готовы сотрудничать и узнают, что наши устремления – на благо всем вам. Изменить условия, к которым вы привыкли и поднять ваш уровень – для нас пустяковая задача, потому что все ресурсы у нас готовы. Радость и счастье на ваших лицах сделают для нас больше, чем любая другая реакция. Вы – прекрасные души, которые заслуживают всего того чтобы в короткий срок поднять вас из мрака и нудного рабства вашего измерения. Вы сохраните теплые воспоминания о временах, когда ваши жизни были улучшены и отношения были счастливыми. Однако, проходя через многие жизни, вы испытывали трудности и печаль, которые лучше оставить позади. В конце концов, они исчезнут из банка вашей памяти и тогда вы подыметесь на высшие уровни и будете жить в мире Любви и Света.




Я СаЛуСа с Сириуса и надеюсь, что ваши головы высоко подняты и и вы видите, как изменятся ваши жизни к лучшему. В этом вы уверены и прошлое быстро испарится, как только вы вступите в Свет/



Спасибо СаЛуСа.
Mike Quinsey.
Website: Tree of the Golden Light

Перевод: Elizabeth + Alex



 

Originals and translations of Galactic Messages available on
http://www.galacticchannelings.com/

0 comments:

Post a Comment

PUTIN

PRG







Instructions HERE




ison U


Please click the icon YouTube and then the small square at the bottom right side to get the captions CC, and choose subtitles in UKRAINIAN

Screen Shot 2014-03-22 at 9.20.54 AMc

INVOCATION


ПРИЗЫВ

14:02:2014 – 09:00 H Brisbane Hour, Australia

14:02:2014 – 09:00 H МОСКВА, РОССИЯ

http://24timezones.com/

DON'T ABANDON JULIAN ASSANGE NOW

THE MANUSCRIPT OF SURVIVAL - AISHA NORTH

Michael - Ron Head

SAINT GERMAIN

SAINT GERMAIN
на русском языке

VIDEOS BLOG

TEMPORARY TEMPLES

TRIBUTE to WHITE CLOUD

David Wilcock translations

AMIABLE CONTACT

2012

GCT


de
Berlin
Sunday, 8:00 p.m.
uk
London
Sunday, 7:00 p.m.
es
Madrid
Sunday, 6:00 p.m.
ru
Moscow
Sunday, 10:00 p.m.
fr
Paris
Sunday, 8:00 p.m.
se
Stockholm
Sunday, 6:00 p.m.
at
Vienna
Sunday, 6:00 p.m.
id
Jakarta
Monday, 2:00 a.m.
cn
Shanghai
Monday, 3:00 a.m.
Telepathy Live Event
The transmission of the event will start automatically - Please reload this page as may be necessary!
usdv
Denver
Sunday, 12:00 p.m.
usla
Los Angeles
Sunday, 11:00 a.m.
usmp
Memphis
Sunday, 1:00 p.m.
usny
New York
Sunday, 2:00 p.m.
ussf
San Francisco
Sunday, 11:00 a.m.
br
Rio de Janeiro
Sunday, 5:00 p.m.
ca
Vancouver
Sunday, 11:00 a.m.
au
Sydney
Monday, 6:00 a.m.
jp
Tokyo
Monday, 4:00 a.m.

http://www.the-starpeople.net/liveus.html

First Contact - Live Telepathy Event.

NEDERLANDS/DUTCH

CZECH
ITALIANO/ITALIAN

FRANÇAIS/FRENCH

PORTUGUÊS/PORTUGUESE

MORE LANGUAGES

OUR FAMILY OF THE STARS

THANKS.

SHELDAN NIDLE

SHELDAN NIDLE
на русском языке

WANDERER OF THE SKIES            

WANDERER OF THE SKIES            
на русском языке

MONTAGUE KEEN

MONTAGUE KEEN
на русском языке

GREG GILLES

GREG GILLES
на русском языке

MARCH OF MILLIONS

BLOSSOM GOODCHILD

BLOSSOM GOODCHILD
на русском языке

MATTHEW WARD

MATTHEW WARD
на русском языке

JOHN SMALLMAN

JOHN SMALLMAN
на русском языке

Messages of Love and Light

Messages of Love and Light
на русском языке