Followers

Putin

Saturday, July 2, 2011

June 8, 2011




СаЛуСа 24 июня 2011
  


 

Пришло время полностью отдаться усилиям, чтобы принести Свет на землю. Немного осталось и вы увидите самые волнующие времена, потому что дуальность исчезает. Это будет зависеть от того, каким вы видите конец времен, потому что он приносит вас к Вознесению. Никогда не было лучшей возможности чтобы действительно подняться в высшие вибрации и продвигаться с происходящими полезными изменениями. Растеряность и смятения будут, чтобы отвлечь вас от вашей цели, но знайте, что это будет недолго длиться. Чтобы не происходило у вас на глазах , чтобы создать страх и растерянность, все это на вас влиять не будет, пока вы не позволите. Нет больше ничего, чтобы помешать Человеку увидеть конец данного цикла и само Вознесение.


Вы должны сосредоточиться на Высшем Я, обеспечивая себе  приближение к Вознесению правильным способом. Это не значит, что стоит игнорировать помощь окружающим, поскольку на самом деле, ожидается, что пробужденные помогают распространять Свет. Это можно делать многими различными способами и чем больше вы развиты, тем лучше снабжены всем, чтобы стать наставниками вашим Братьям и Сестрам.  Вы – центр  всей деятельности и никто кроме вас не может оценить то, что переживают другие. Вы именно те, кто, по всей вероятности,  пришли на Землю в это особенне время, чтобы предложить любовь и служение вашим попутчикам. За пределами ваших семейных связей есть друзья и знакомые, которые могли быть  вам ближе в предыдущих жизнях. Они тоже могут к вам обратиться за советом, чувствуя, что вы Одно со всем, что вокруг. Надежность не только в количестве, но совместное объединение увеличивает Свет между вами по нарастающей.


Последние месяцы до конца времен также очень много добавят вашим уровням сознания и это , безусловно, период, в котором так значим открытый ум. Многие убеждения и верования будут разоблачены и истина будет понята, и многие откровения просто заставят людей затаить дыхание. Некоторые будут шокированы а другие – абсолютно приподняты, но в целом, все это очистит путь финальным изменениям. Почти каждая душа несет некоторый багаж, накопленный за многие, многие жизни. Он будет выброшен для очищения и вы будете точно знать, куда направлять ваше внимание. Что было нормальным или приемлемым в течение сотен лет, сегодня может показаться совсем другим. Основа для изменений  сосредотачивается на ваших мыслях и поступках, которые вредоносны окружающим. Контролируйте ваши эмоции – вот что основное в таких обстоятельствах и состояние не осуждения также чрезвычайно важно. Испытайте себя и вы увидите, остаетесь ли вы спокойными и миролюбивыми, когда находитесь в центре агрессии и страха. Если вы сумеете, то вы будете знать, что вы победили, чтобы приподнять себя. В то же самое время, это хороший пример для окружающих и вы увидите, что вы поведете, а остальные будут следовать вашему примеру.


Уверенность, что вы выиграете в поднятии себя даст вам огромную силу, которая твердо вас поставит на путь к Вознесению. Вы увидите и осознаете, что обладание становится менее важным и проходящим, поскольку вы поймете, что материализм – гораздо больший симптом жадности, чем необходимости. Разумеется, у вас есть право жить комфортной жизнью, но очень часто это пересекается теми, кто видит владение богатством как мерило успеха. С Вознесением приходит совершенно новое мышление, которое сосредотачивается на всем, что есть благо для всех. В переживании высших измерений нет недостатка и есть гораздо больше всеобщего участия во всем, чем личное владение. Вы можете иметь все, что захотите, и сменить все это, когда захотите, так что обладание не кажется таким уж необходимым. Ничто не оценивается в денежном выражении, как у вас это есть сейчас,  и в действительности, деньги не переходят из рук в руки. На дверях нет замков и земля не находжится во владении, но поделена между всеми. Дорогие, у вас будут некоторые новые концепции, чтобы со временем привыкнуть.  Имейте в виду, что вы в ваших новых телах не ьудете испытывать бренность, которая есть сейчас на Земле, и если даже понадрбится исцеление, то вы получите звук, свет и цвет. Поэтому, медицина и лекарства, которыми вы пользуетесь сейчас, будут отсутствовать или не будут необходимыми.


Когда вы сможете начать проектировать свои мысли и жить в будущем, как понятно из разных посланий, которые вы читаете, вы разорвете связи с прошлым и создадите новую парадигму. Конечно, она будет исключительно вами, но также будет включать и те души, которые начали стоять одной ногой в высших измерениях. Нет ничего подобного настоящему времени, чтобы твердо определиться, куда вы направляетесь и стать со-творцом в осуществлении Нового Века. Это не остановится, поскольку вы познакомитесь с величайшими силами творения и в конце концов станете Галактическим Существом. Со всем этим приходит даже более высокая степень ответственности, но вам понравится учиться, что это не представляет никакой проблемы на таком уровне эволюции.


Как вы уже заметили, у нас не так как у людей, - нет порывов бросаться сломя голову вперед. Вот почему мы вполне готовы, чтобы ждать правильного времени до исполнения первой стадии Первого Контакта. Наша цель – совршенство во всем, чтобы мы ни делали от имени других цивилизаций и наши планы выполняются согласно всему этому. Мы разрешаем задержку, но даже в таком случае у нас есть окончательный срок. Так что вы можете быть уверены, что вы испытаете все, что мы обещали вам, и вы могли бы сказать, что хорошо, что вы ждали.. Уровни сознания ускоряются вперед и это сделает наше прибытие более легким. Существует на самом  деле феноманальная разница с тем, что  существовало всего 50 лет назад. Умы открываются и пробуждение ускоряется, особенно с начала Тысячелетия.


Вместе мы силы Света, которые не используют никакое оружие кроме любви, чтобы поразить наших оппонентов. У них нет ответа на вопрос, зачем они стараются вас запутать и насадить страх. Конечно, темные энергии нельзя убрать за ночь, но ваши позитивные энергии ослабляют их власть, чтобы было продолжение и изменение низших  вибраций.


Я СаЛуСа с Сириуса и говорю от имени всей Галактической Федерации, что ваша реакция на нашу миссию была великолепной и мы благодарим вас за ваше сотрудничество. Вы делали так много во многих путях, и мы хотим вас заверить, что каждый вклад ценится очень высоко. Мы любим вас и ваше упорное продвижение к находящемуся впереди заданию.


Спасибо СаЛуСа.
Mike Quinsey.
Website: Tree of the Golden Light

Перевод: Elizabeth + Alex



 

Originals and translations of Galactic Messages available on

0 comments:

Post a Comment

PUTIN

PRG







Instructions HERE




ison U


Please click the icon YouTube and then the small square at the bottom right side to get the captions CC, and choose subtitles in UKRAINIAN

Screen Shot 2014-03-22 at 9.20.54 AMc

INVOCATION


ПРИЗЫВ

14:02:2014 – 09:00 H Brisbane Hour, Australia

14:02:2014 – 09:00 H МОСКВА, РОССИЯ

http://24timezones.com/

DON'T ABANDON JULIAN ASSANGE NOW

THE MANUSCRIPT OF SURVIVAL - AISHA NORTH

Michael - Ron Head

SAINT GERMAIN

SAINT GERMAIN
на русском языке

VIDEOS BLOG

TEMPORARY TEMPLES

TRIBUTE to WHITE CLOUD

David Wilcock translations

AMIABLE CONTACT

2012

GCT


de
Berlin
Sunday, 8:00 p.m.
uk
London
Sunday, 7:00 p.m.
es
Madrid
Sunday, 6:00 p.m.
ru
Moscow
Sunday, 10:00 p.m.
fr
Paris
Sunday, 8:00 p.m.
se
Stockholm
Sunday, 6:00 p.m.
at
Vienna
Sunday, 6:00 p.m.
id
Jakarta
Monday, 2:00 a.m.
cn
Shanghai
Monday, 3:00 a.m.
Telepathy Live Event
The transmission of the event will start automatically - Please reload this page as may be necessary!
usdv
Denver
Sunday, 12:00 p.m.
usla
Los Angeles
Sunday, 11:00 a.m.
usmp
Memphis
Sunday, 1:00 p.m.
usny
New York
Sunday, 2:00 p.m.
ussf
San Francisco
Sunday, 11:00 a.m.
br
Rio de Janeiro
Sunday, 5:00 p.m.
ca
Vancouver
Sunday, 11:00 a.m.
au
Sydney
Monday, 6:00 a.m.
jp
Tokyo
Monday, 4:00 a.m.

http://www.the-starpeople.net/liveus.html

First Contact - Live Telepathy Event.

NEDERLANDS/DUTCH

CZECH
ITALIANO/ITALIAN

FRANÇAIS/FRENCH

PORTUGUÊS/PORTUGUESE

MORE LANGUAGES

OUR FAMILY OF THE STARS

THANKS.

SHELDAN NIDLE

SHELDAN NIDLE
на русском языке

WANDERER OF THE SKIES            

WANDERER OF THE SKIES            
на русском языке

MONTAGUE KEEN

MONTAGUE KEEN
на русском языке

GREG GILLES

GREG GILLES
на русском языке

MARCH OF MILLIONS

BLOSSOM GOODCHILD

BLOSSOM GOODCHILD
на русском языке

MATTHEW WARD

MATTHEW WARD
на русском языке

JOHN SMALLMAN

JOHN SMALLMAN
на русском языке

Messages of Love and Light

Messages of Love and Light
на русском языке