Followers

Putin

Saturday, July 2, 2011

June 17, 2011


СаЛуСа 17 июня 2011 


Имеется бессчисленное множество людей, участвующих в изменениях, двигающихся к стадии осуществления. Некоторые даже не осознают, что они в действительности вносят вклад в то, что происходит. Все-таки, их привлекли энергии изменения, через подсознательное желание быть среди тех, кто активно их осуществляет. Так что, если вы не почувствовали, что делаете такую работу, думайте позитивно, потому что после всего, может оказаться, что вы один из них. Если вы чувствуете, что вам предложено продвигать Свет, просто относителсь к другим как заботливый и любящий к своим попутчикам. Рано или поздно, возможности послужить им встретятся на вашем пути. Необязательно это будет стоить вам больше, чем некоторая часть вашего времени, как, например, при благотворительной работе.

Некоторые души посвящают всю жизнь служению для других, и в таком случае, все было устроено до их воплощения. Это в действительности особенные души, которые весьма далеко продвинулись вперед, по сравнению с обычным средним человеком в данное время на Земле. Однако, им, в свою очередь, понадобятся помощники и часто это связано с черной работой, которая тем не менее жизненно важна для завершения всего дела. Так что не ставьте слишком высокие цели и знайте, что ваш вклад такой же ценный, как и вклад любого другого человека. Такое стремление делать добро, отмечает любую душу, ищущую выхода своему желанию помочь другим. Будьте уверены, что как только вы отпускаете н мысль о том, что хотите служить, она будет подхвачена и вы встретитесь с возможностями делать именно так. Дух использует любых доступных добровольцев в это время, чтобы создать последний напор, который установит Свет на Земле таким образом, что он становится дорогой к Вознесению.

С течением времени земные вопросы не будут казаться столь важными, потому что ваш фокус все больше соредотачивается на деятельности, которая ведет к Вознесению. С осознанием, что все идет хорошо и что осуществляется Новый Век . Ваше будущее больше неуверено в старых путях, ставших неадекватными для нового пути, по которому вы идете. Вступите на него и почувствуйте разницу в ваших жизнях, как отчаяние обращается в надежду и счастье. Отпустите все, что является пережитком старого мира и его путей, которые удерживали вас от истинного Света. Теперь тот, кто исследует, найдет многочисленные источники информации, чтобы привести к тем душам, которые в состоянии обеспечить тем, чего они ищут. Открытый ум и гибкий подход к новым идеям, позволят им определиться с вашим существующим знанием. То, что больше вам не служит

Большинство из того, что вы делаете - почти полностью инстинктивно, потому что ваш ум учитывает последние факты, которые вы впитали. Также, когда вы на пути Света, ваше Высшее Я всегда ищет возможности помочь. Полезно использовать такие тихие моменты как время для разговора с ним, потому что вы определенно, чаще всего, найдете, что ответ получен. Может быть не сразу, но вещи вдруг войдут в ваше сознание и направят вас. Иногда это приходит во сне, так что запоминайте, если можете, то, что приходит, пока вы не забыли. Это символично, что вы должны быть способны подобрать ключи и найти для себя послание.

Мы постепенно приучаем ваших Государственных деятелей понимать природу изменений, которые должны произойти. Многие рады быть частью движения за мир в таком беспокойном мире. Их пристрастия меняются, потому что впервые они могут говорить о мире, зная, что он приходит и что военная машина будет демонтирована для всеобщего блага. Как и вы, они ждут появления лидеров, которые объединят с ними усилия и начнут знакомить с Божественным Планом для вашей финальной свободы от темных энергий. Это будет ясно взывать даже к тем, кто знает немного или ничего не знает. Это перенаправит массы душ для того, чтобы они стали верить в нас и вы заметите великое изменение в массовом сознании. Люди обнаружат такие позитивные атрибуты, которые так долго дремали и будет радостно видеть Свет растущим даже быстрее, чем раньше. Мы, Галактическая Федерация - не религия, но просто представители Бога для процесса Вознесения. Истина принадлежит каждому из вас, и не нуждается в религиозной догматической обертке. Однако, изменения в мышлении людей придет в свое доброе время, потому что мы не вмешиваемся в чью-либо существующую систему убеждений. Мы поместим истину перед ними, поскольку мы - целиком за всю вашу цивилизацию.Тогда выбор за вами относительно того, нужно ли исправлять «истину».

Бог – ваш Отец/Мать и питает и направляет его/ее детей, чтобы они достигли взрослой стадии. В духовных терминах это означает стать снова Единым со своим Высшим Я. Тогда вы сможете объявить свою Христовость и войти в чистые измерения света. Каждый из вас достигнет соответствующих уровней в соответствующем курсе и тем, кто уже готов, это будет особый случай, потому что они возвращают себе свой суверенитет. Вы, по сути своей, намного больше, чем вы сейчас о себе думаете, и Вознесение – первая ступень по направлению к великому будущему, которое находится впереди. Ваша сила будет безграничной и тогда вы достигнете уровней ответственности, которая им соответствует. Понятное дело, вам не будет дана вся воля, пока вы не докажете свою способность со-творца Бога.

Мы говорим так много об этом и все время, что это должно вас накрыть с макушкой, но не беспокойтесь, потому что вы будете расти в истину. В настоящее время это может быть переполняющим, потому что вы в процессе основного изменения, которое и является вашей инициацией в царство Света. Мы уже там, и вы к нам присоединитесь, если вы из нашей семьи. В любом событии вы подыметесь и ваш первый опыт будет в связи с новой Землей. Это будет совсем по-другому по сравнению с тем, что вы сейчас знаете. Тому, что не от Света, придется исчезнуть, и только то, что в гармонии и равновесии сможет остаться. Это также применимо и к вам, но будьте уверены, что любая душа, которая подымается, будет от света, иначе она была бы не в состоянии вознестись. У вас теперь осталось так мало времени, чтобы направить свой ум в правильное русло мышдения, но если вы ищете Любви и Света, то это признак того, что вы готовы.

Я СаЛуСа с Сириуса и будем рады помочь вам всем достичь мирного сосуществования. Ведь и мы живем так бок о бок и работаем как Один во всем, что мы делаем. Постарайтесь, Дорогие, это будет трудно, но со временем вы достигнете своей цели.


Спасибо СаЛуСа.
Mike Quinsey.
Website: Tree of the Golden Light

Перевод: Elizabeth + Alex



 

Originals and translations of Galactic Messages available on

0 comments:

Post a Comment

PUTIN

PRG







Instructions HERE




ison U


Please click the icon YouTube and then the small square at the bottom right side to get the captions CC, and choose subtitles in UKRAINIAN

Screen Shot 2014-03-22 at 9.20.54 AMc

INVOCATION


ПРИЗЫВ

14:02:2014 – 09:00 H Brisbane Hour, Australia

14:02:2014 – 09:00 H МОСКВА, РОССИЯ

http://24timezones.com/

DON'T ABANDON JULIAN ASSANGE NOW

THE MANUSCRIPT OF SURVIVAL - AISHA NORTH

Michael - Ron Head

SAINT GERMAIN

SAINT GERMAIN
на русском языке

VIDEOS BLOG

TEMPORARY TEMPLES

TRIBUTE to WHITE CLOUD

David Wilcock translations

AMIABLE CONTACT

2012

GCT


de
Berlin
Sunday, 8:00 p.m.
uk
London
Sunday, 7:00 p.m.
es
Madrid
Sunday, 6:00 p.m.
ru
Moscow
Sunday, 10:00 p.m.
fr
Paris
Sunday, 8:00 p.m.
se
Stockholm
Sunday, 6:00 p.m.
at
Vienna
Sunday, 6:00 p.m.
id
Jakarta
Monday, 2:00 a.m.
cn
Shanghai
Monday, 3:00 a.m.
Telepathy Live Event
The transmission of the event will start automatically - Please reload this page as may be necessary!
usdv
Denver
Sunday, 12:00 p.m.
usla
Los Angeles
Sunday, 11:00 a.m.
usmp
Memphis
Sunday, 1:00 p.m.
usny
New York
Sunday, 2:00 p.m.
ussf
San Francisco
Sunday, 11:00 a.m.
br
Rio de Janeiro
Sunday, 5:00 p.m.
ca
Vancouver
Sunday, 11:00 a.m.
au
Sydney
Monday, 6:00 a.m.
jp
Tokyo
Monday, 4:00 a.m.

http://www.the-starpeople.net/liveus.html

First Contact - Live Telepathy Event.

NEDERLANDS/DUTCH

CZECH
ITALIANO/ITALIAN

FRANÇAIS/FRENCH

PORTUGUÊS/PORTUGUESE

MORE LANGUAGES

OUR FAMILY OF THE STARS

THANKS.

SHELDAN NIDLE

SHELDAN NIDLE
на русском языке

WANDERER OF THE SKIES            

WANDERER OF THE SKIES            
на русском языке

MONTAGUE KEEN

MONTAGUE KEEN
на русском языке

GREG GILLES

GREG GILLES
на русском языке

MARCH OF MILLIONS

BLOSSOM GOODCHILD

BLOSSOM GOODCHILD
на русском языке

MATTHEW WARD

MATTHEW WARD
на русском языке

JOHN SMALLMAN

JOHN SMALLMAN
на русском языке

Messages of Love and Light

Messages of Love and Light
на русском языке