Followers

Putin

Wednesday, October 19, 2011

August 10, 2011



 

СаЛуСa 10 Aвгуст 2011

Некоторые люди боятся, что Иллюминаты воспользуются проблемами, которые вы переживаете, чтобы привести к власти Мировое Правительство. Это всегда входило в их амбициозные планы, но больше не в их власти сделать такое, и Свет выявит ответы, которые восстановят надежду на будущее. Как многие из вас могут видеть, все вокруг вас неспокойно и гнев нарастает и не угомонится, пока не дойдут до корня проблем. Наш план единственно для восстановления веры людей и показать, что квантовый прыжок возможен. Мы только просим держать в поле зрения новый порядок и парадигму, которые решат текущие проблемы. Все, что происходит, учитывалось многие годы, поскольку темные планировали ваше уничтожение и крах вашего общества. По кармическим причинам это должно было пойти своим путем, но теперь время пришло, чтобы остановить продолжающееся разрушение и неизбежную гибель вашей цивилизации.

Битва между тьмой и Светом достигла своего окончания, и хотя Свет стал доминирующей силой на добро, теперь пришла необходимость взять ответственность за Землю. Все в процессе, и это толкает раскрытие все ближе к тому, чтобы быть объявленным. Следовательно, более важно, чтобы вы быстро перевели свой фокус на будущее и ослабевали перед лицом возрастающих беспорядков и нарушений закона и порядка. Очищение, которое уже имеет место, вынесет на поверхность негативные мыслеформы, которые и вызвали волнения. Таким способом они могут рассеяться и преобразоваться и позволить Свету войти. С нашей стороны исходят высшие вибрации на Землю для укрепления Света, который сейчас растет быстрее, чем когда0либо. Так что, пусть вас не вводят в заблуждение признаки потрясений и перемен, поскольку вы увидите, что это для того, чтобы обеспечить правильный результат.

Мы держим под контролем наиболее неотложные вопросы по предотвращению конечные попытки темных воспользоваться ситуациями в мире. Вместе мы достигнем нашей цели принести стабильность и создать условия, которые помогут нам пойти вперед, к следующей фазе нашего плана. Как только мы это сделаем, вы увидите, что события устремятся вперед, и у вас не возникнет сомнений, что угол пройден. Наступят волнительные времена, когда осуществится все, что вам было обещано. У нас сил гораздо больше, чем нужно для выполнения этого задания, даже если фактор времени некоторых из вас и беспокоит, но вы можете быть уверены, поскольку наши технологические способности могут справиться с возложенными на нас требованиями. Проблема не бывает слишком большой и имейте в виду, что у нас есть безбрежные источники, к которым мы можем обратиться.


Все в настоящее время находится в процессе радикального изменения, даже если мы не уверены, как это все обернется. Однако нам известно, куда это приведет и то,что любые попытки поддержать старую денежную систему потерпят поражение. Возможность представить новую, созданную как раз теми, кто так не хочет видеть перемен. Это следовательно, ирония, что им придется наблюдать исход, не будучи в состоянии больше оказывать влияние. Их время управлять вашей политикой прошло, и они теряют даже больше власти, чем раньше. Как вы могли бы сказать, письмена на стене, и нельзя избежать неотвратимого конца. В работе величайшие силы и темным это известно и дни их сочтены.


Тем временем, пожалуйста, принимайте каждый день, который наступает и позвольте будущему войти в ваши жизни и не беспокойтесь, потому что успех вам обеспечен. Конечно, будет хаос, наполненный слухами, распространяющимися повсюду и продавцы страха будут править бал. Просто помните, для чего вы трудились тысячи лет и вы не собираетесь разочаровываться и расстраиваться. План настолько большой, что его нельзя еще откладывать и вы получите пользу от перемен намного быстрее, чем можете себе представить. Мы готовы вступить в действие и как только мы сделаем это, то будет суматошная поездка. Со всех сторон это будет забавно и принесет радость, потому что вы знаете, что это для вашей же пользы и также для Матери Земли.


Многие из вас читают некоторые источники, которые передают сообщения от Пришельцев и раньше никогда не было времени, подобного нынешнему, когда достигнуто соглашение о том, что должно произойти. Позвольте различные толкования некоторых событий, которые грядут, потому что вы нежно привязаны к выражению, что ничто не высечено в камне. Принимайте то, что перекликается с вами и оставьте остальное, пусть время отсортирует. Однако, Вознесение, как бы то ни было, будет иметь место, потому что так было определено творцом. Многие пути ведут к нему, но в конечном итоге, вы там будете, если такого ваше желание и вы готовы для этого.


Вы в самой гуще событий, а мы смотрим с нашей позиции, которая возвышается над вами. Наш взгляд чист и мы можем видеть, что происходит с разных позиций, так что пожалуйста, не волнуйтесь и расслабьтесь, потому что мы вам говорим, что все будет хорошо. Все двигается очень быстр и мы надеемся видеть завершение для тех, кто будет прямо воздействовать на самые важные вопросы. Раскрытие остается средством положить конец, средством, которое откроет много разных дверей, как только будет объявлено. Правда повергнет в изумление многих людей, особенно в том, насколько вы были контролируемы, во что едва можно поверить. Однако, время пришло, когда вы начнете постигать, как этого добились и кто ответственен за это.


Конечно, многие из вас уже знают и обладают политическим сознанием. И даже в таком случае, правда о том, что происходило за кулисами, принесет множество сюрпризов. Что поможет тем, кому есть, что рассказать, что скажется на переменах в Законе и вашей свободе от клятвы, которая заставляла вас молчать. Это возможно, потому что как только мир во всем мире будет объявлен и будет положен конец войнам, больше не будет необходимости хранить молчание в военных целях. В поднятом обществе, делиться – вполне нормально, потому что есть желание помогать людям извлекать пользу из всех открытий. Таким образом вы всегда будете обладать самыми своевременными инновациями и как цивилизация, быстро совершите совместное продвижение. Вы также можете заметить, что накопление запасов также становится бесполезным, поскольку когда у вас есть все, что нужно, нет никаких стимулов брать больше, чем вам нужно.


Я СаЛуСа с Сириуса, и наслаждаюсь помогая вам понять, что такое жить в высших измерениях. Это радость и очень наполняющая и вы можете быть истинно сами собой, как Существо Света и Любви.
Спасибо СаЛуСа
Mike Quinsey.

 
Website: Tree of the Golden Light
Перевод: Elizabeth


 






Originals and translations of Galactic Messages available at












First Contact Radio

Every Monday night from 8 to 8:55 pm
channelings and related matters are being discussed on First Contact Radio.
The show is hosted by Dutch lightworker Maarten Horst and is presented in English.

0 comments:

Post a Comment

PUTIN

PRG







Instructions HERE




ison U


Please click the icon YouTube and then the small square at the bottom right side to get the captions CC, and choose subtitles in UKRAINIAN

Screen Shot 2014-03-22 at 9.20.54 AMc

INVOCATION


ПРИЗЫВ

14:02:2014 – 09:00 H Brisbane Hour, Australia

14:02:2014 – 09:00 H МОСКВА, РОССИЯ

http://24timezones.com/

DON'T ABANDON JULIAN ASSANGE NOW

THE MANUSCRIPT OF SURVIVAL - AISHA NORTH

Michael - Ron Head

SAINT GERMAIN

SAINT GERMAIN
на русском языке

VIDEOS BLOG

TEMPORARY TEMPLES

TRIBUTE to WHITE CLOUD

David Wilcock translations

AMIABLE CONTACT

2012

GCT


de
Berlin
Sunday, 8:00 p.m.
uk
London
Sunday, 7:00 p.m.
es
Madrid
Sunday, 6:00 p.m.
ru
Moscow
Sunday, 10:00 p.m.
fr
Paris
Sunday, 8:00 p.m.
se
Stockholm
Sunday, 6:00 p.m.
at
Vienna
Sunday, 6:00 p.m.
id
Jakarta
Monday, 2:00 a.m.
cn
Shanghai
Monday, 3:00 a.m.
Telepathy Live Event
The transmission of the event will start automatically - Please reload this page as may be necessary!
usdv
Denver
Sunday, 12:00 p.m.
usla
Los Angeles
Sunday, 11:00 a.m.
usmp
Memphis
Sunday, 1:00 p.m.
usny
New York
Sunday, 2:00 p.m.
ussf
San Francisco
Sunday, 11:00 a.m.
br
Rio de Janeiro
Sunday, 5:00 p.m.
ca
Vancouver
Sunday, 11:00 a.m.
au
Sydney
Monday, 6:00 a.m.
jp
Tokyo
Monday, 4:00 a.m.

http://www.the-starpeople.net/liveus.html

First Contact - Live Telepathy Event.

NEDERLANDS/DUTCH

CZECH
ITALIANO/ITALIAN

FRANÇAIS/FRENCH

PORTUGUÊS/PORTUGUESE

MORE LANGUAGES

OUR FAMILY OF THE STARS

THANKS.

SHELDAN NIDLE

SHELDAN NIDLE
на русском языке

WANDERER OF THE SKIES            

WANDERER OF THE SKIES            
на русском языке

MONTAGUE KEEN

MONTAGUE KEEN
на русском языке

GREG GILLES

GREG GILLES
на русском языке

MARCH OF MILLIONS

BLOSSOM GOODCHILD

BLOSSOM GOODCHILD
на русском языке

MATTHEW WARD

MATTHEW WARD
на русском языке

JOHN SMALLMAN

JOHN SMALLMAN
на русском языке

Messages of Love and Light

Messages of Love and Light
на русском языке