Followers

Putin

Wednesday, October 19, 2011

August 17, 2011



 

СаЛуСa 17 Aвгуст 2011



Нет ничего невозможного чего вы не можете достичь с вашим коллективным сознанием. Однако, его нужно направлять и фокусировать на вашем намерении, если его нужно проявлять через вашу творческую силу. В настоящее время вы подымаете свои уровни в поиске окончания старой системы контроля. Это помогает ускорять перемены, и энергия для изменения не может игнорироваться и не учитываться. Это означает, что вы приняли позитивный подход и поднялись над наполненными страхом пророчествами о вашем будущем. Есть несколько причин, ведущих людей к устрашающим выводам и насаждаемая ложная информация преобладает больше, чем нужно. Настоящая кампания направлена против Первого Контакта навязыванием идеи о том, что мы придем как завоеватели и разрушители. При логическом подходе станет понятным, что если бы мы таковыми и были, то мы бы давным-давно взяли над вами верх, когда вы не могли оказать достаточного сопротивления. Напротив, ваша история верно покажет вам, что мы, Галактическая Федерация, во многих случаях предлагали принести мир в ваш мир, и это извращалось и отвергалось вашими лидерами. Мы не можем отвечать за других визитеров на Землю, но мы на самом деле знаем, что некоторые питали мысли о захвате вашего мира.

Галактическая Федерация включает цивилизации вознесенных Существ, имеющих статус Учителей, Мастеров. Они духовно развиты и их энергия состоит из Любви и Света, с намерением распространять ее все дальше и шире. Мы действуем по Божественным приказам, направляющим нашу деятельность и мы все посвящены помощи цивилизациям, таким как ваша. Вы можете понять свою позицию в это время, и знать, что вы на грани мгновенного прыжка в вашей эволюции. Мы здесь, что путешествовать с вами, и даже дальше, потому что вы совершаете свой путь через следующий уровень измерений. Ничему не будет позволено вмешиваться в ваш прогресс, и это наша ответственность гарантировать ваше безопасное достижение Вознесения.

Наш вам совет– игнорировать любые предположения о попытке завоевать ваш мир, потому что этого не будет. Также будьте уверены, что мы полностью осознаем план темных сымитировать ложное нападение и мы сделаем все, чтобы это провалилось. Нам дано достаточно власти, чтобы предотвратить подобное, даже если и наметится реальное нападение. Численность нашего флота – тысячи тысяч кораблей и мы не потерпим и не позволим вашей драгоценной Земле подвергаться насилию. Не таков план конца времен, потому что вы заработали право вознестись и ваша свободная воля будет соблюдена. Темные могут только действовать там, где вы волнуетесь о карме, прежде чем мы остановим их поползновения. Для нас это достаточно просто с нашей продвинутой технологией, и не будет пролито ни капли крови. Вам больше не нужно мириться с деятельностью темных, потому что их дни сочтены.

Наши союзники наполняются уверенностью в противостоянии тем, кто против Вознесения и остановят их продвижение. Власть теперь у них и их требования положить конец тайным операциям вскоре принесут плоды. Вопрос, который возможно, придется проталкивать и они полностью готовы ко всем ситуациям. Сегодня наших союзников можно найти в любой стране и это организация, обладающая огромной властью в настоящее время. Оба и Раскрытие и Первый Контакт продвигаются вперед, чтобы достичь финального толчка, который и даст им существование. Будьте уверены, что мы делаем все, что можем, чтобы перейти последний мост, ведущий к победе

Вы могли заметить, что не были окружены катастрофами физической природы, несмотря на древние пророчества для этого периода времени. Мы смогли проконтролировать такие вопросы, но определенные изменения Земли должны будут иметь место, как часть очистительного процесса. Что бы ни происходило, знайте, что мы работаем за кулисами, чтобы свести вред и смерть к минимуму, и мы сделаем все, что сможем, чтобы предупредить вас перед главным событием. Однако, там, где ваши водные пути и моря, были загрязнены, очищение относительно простое задание для нас и будет завершено в кратчайшие сроки. Загрязнение земель – вот что представляет большую проблему, но даже в этом случае, все в наших силах. Какое бы неудобство вам не пришлось испытывать, оно будет кратким и мы будем применять наши безграничные знания для ваших потребностей, чтоб обеспечить вам заботу и присмотр.

Дорогие, беспокойная Земля и беспокойное население чувствуют изменяющиеся энергии, и они неотрегулированны. Однако, они установятся, как только низшие энергии постепенно преобразуются, и вы для себя обнаружите, что входите в успокаивающие высшие энергии . Вы эффективно подымете себя из низших энергий и не будет причин, почему бы им снова вас привлекать. За всем этим находится Закон Притяжения и вот почему уже прошло время, когда вы их постоянно привлекали. Действительно, никогда раньше не было лучшей возможности понять ваши вибрации. Снаружи вашу Землю омывают высшие энергии и многие из вас развились в достаточной степени, чтобы притянуть из к себе. Мы видим это как чудесное достижение и такие отдельные души действуют как маяки Света для других.

Из беспорядков и других актов неповиновения властям вы видите какие тревожные времена могут быть. Есть ощущение знания того, что ткань общества трещит по швам, но очень немногие понимают, что это должно было произойти, если вы хотите двигаться вперед. Поэтому будущее выглядит мрачным, тогда как оно полно обещаний, которые установят новое общество, которое будет отражать Любовь и Свет, растущие на Земле. Вы – дети Бога, так что разве может быть иначе, потому что вы в состоянии принести свое истинное я, которое Богоподобно, в существование. Вы не ваше тело, но славное Существа Света, ищущее путь назад в высшие сферы, ваш настоящий дом.

Я СаЛуСа с Сириуса и прихожу, чтобы придать вам уверенности, что вы так любимы и являетесь частью великой семьи Света, ожидающей вашего возвращения. Совсем немногие из вас имеют привилегию знания вашего настоящего происхождения и того, откуда вы пришли, чтобы участвовать в дуальности. В ближайшее время это изменится и многие из вас будут иметь шанс встретиться с теми, кто ждал семейного воссоединения с вами. Вы происходите из многих разных цивилизаций, чтобы дать свои собственные особенные навыки и знания для подъема тех заблудших душ на Земле. Ваше странствие закончено и вот-вот начнется празднование.

Спасибо СаЛуСа
Mike Quinsey.

 
Website: Tree of the Golden Light
Перевод: Elizabeth






Originals and translations of Galactic Messages available at












First Contact Radio

Every Monday night from 8 to 8:55 pm
channelings and related matters are being discussed on First Contact Radio.
The show is hosted by Dutch lightworker Maarten Horst and is presented in English.

0 comments:

Post a Comment

PUTIN

PRG







Instructions HERE




ison U


Please click the icon YouTube and then the small square at the bottom right side to get the captions CC, and choose subtitles in UKRAINIAN

Screen Shot 2014-03-22 at 9.20.54 AMc

INVOCATION


ПРИЗЫВ

14:02:2014 – 09:00 H Brisbane Hour, Australia

14:02:2014 – 09:00 H МОСКВА, РОССИЯ

http://24timezones.com/

DON'T ABANDON JULIAN ASSANGE NOW

THE MANUSCRIPT OF SURVIVAL - AISHA NORTH

Michael - Ron Head

SAINT GERMAIN

SAINT GERMAIN
на русском языке

VIDEOS BLOG

TEMPORARY TEMPLES

TRIBUTE to WHITE CLOUD

David Wilcock translations

AMIABLE CONTACT

2012

GCT


de
Berlin
Sunday, 8:00 p.m.
uk
London
Sunday, 7:00 p.m.
es
Madrid
Sunday, 6:00 p.m.
ru
Moscow
Sunday, 10:00 p.m.
fr
Paris
Sunday, 8:00 p.m.
se
Stockholm
Sunday, 6:00 p.m.
at
Vienna
Sunday, 6:00 p.m.
id
Jakarta
Monday, 2:00 a.m.
cn
Shanghai
Monday, 3:00 a.m.
Telepathy Live Event
The transmission of the event will start automatically - Please reload this page as may be necessary!
usdv
Denver
Sunday, 12:00 p.m.
usla
Los Angeles
Sunday, 11:00 a.m.
usmp
Memphis
Sunday, 1:00 p.m.
usny
New York
Sunday, 2:00 p.m.
ussf
San Francisco
Sunday, 11:00 a.m.
br
Rio de Janeiro
Sunday, 5:00 p.m.
ca
Vancouver
Sunday, 11:00 a.m.
au
Sydney
Monday, 6:00 a.m.
jp
Tokyo
Monday, 4:00 a.m.

http://www.the-starpeople.net/liveus.html

First Contact - Live Telepathy Event.

NEDERLANDS/DUTCH

CZECH
ITALIANO/ITALIAN

FRANÇAIS/FRENCH

PORTUGUÊS/PORTUGUESE

MORE LANGUAGES

OUR FAMILY OF THE STARS

THANKS.

SHELDAN NIDLE

SHELDAN NIDLE
на русском языке

WANDERER OF THE SKIES            

WANDERER OF THE SKIES            
на русском языке

MONTAGUE KEEN

MONTAGUE KEEN
на русском языке

GREG GILLES

GREG GILLES
на русском языке

MARCH OF MILLIONS

BLOSSOM GOODCHILD

BLOSSOM GOODCHILD
на русском языке

MATTHEW WARD

MATTHEW WARD
на русском языке

JOHN SMALLMAN

JOHN SMALLMAN
на русском языке

Messages of Love and Light

Messages of Love and Light
на русском языке