Followers

Putin

Wednesday, October 19, 2011

September 30, 2011



 

СаЛуСa 30 сентябрь 2011



Темные теряют свою силу и власть и работники Света наступают на них. Цель – предотвратить их от замедления перемен, которые так близки, чтобы наш план могут ускориться. Как вы могли понять, громадная организация вошла в дело, и наши союзники занимали свои посты в течение какого-то времени. Каждый проект – масштабное мероприятие, но с нашими продвинутыми технологиями мы можем прогрессировать даже в мельчайших деталях. Когда мы даем сигнал идти вперед, он сработает как военная кампания и задавит любое противостояние. Как вы можете догадаться, вопросы будут решаться лучше, когда правильные люди заменят тех у власти, кто не по-настоящему представляет вас. Обращаясь к тому, что есть высшее в нашем списке, и что является основным приоритетом.

Вы так хорошо обращаетесь с переменами, и этому помогает ваше пониманием вашего участия и насколько важны вы для нас. Мы хотим, чтобы вы видели, что бы ни случилось, теперь это все часть ломки всего прежнего и граница раздела с новым. Действительно, так много нового, что мало старого останется таким, как вы его знаете его теперь. Вы на пороге великого скачка вперед в Век Сюрпризов, дающим вам преимущества, которые должны были быть давным-давно поднять вас в Новый Век. Вы слышали так много об энергосберегающих приспособлениях, и как только с ними познакомитесь, вы больше не будете зависеть от нефтяной промышленности. Одним махом они покончат с нищенскими стандартами жизни и одновременно с масштабным снижением загрязнений. В общем, основные потребности людей будут обеспечены и голодание исчезнет. Перемены в транспорте займут время, и системы будут совсем другими, чем есть сейчас. Ускорение контактов и связи будут доступны всем и расстояние не будет иметь никакого значения.

Преодоление нужды, нехватки – для нас легкая задача и опять же это и наши технологии и огромное количество персонала, который легко справится с этим. Мы так хотим двигаться вперед и у нас конечно, есть терпение и в то же время мы ждем радости и счастья, которые приходят к вам. Мы любим думать, что увидим выражение радости на ваших лицах и ваше высвобождение от рабства в течение многих лет пребывания в подчинении богатым и имеющим власть. Придет мир в течение короткого периода времени, потому что война и орудия войны умолкнут. Войну насаждали по многим причинам, и не в последнюю очередь, чтобы держать вас в постоянном состоянии нужды.

Ваша настоящая жизнь начнется очень скоро и она будет длиться, поскольку вы будете подыматься еще выше. Жизнь предназначена, чтобы забавляться и наполняться, получать награды и сложности для полного выражения вашего потенциала. До сих пор вас прочно держали на вашем месте с малыми возможностями поступать так. Каждый из вас обладает такими многими талантами, и у вас так много времени для себя в будущем, что вы сможете посвятить столько, сколько захотите. Этого может хватить и на саморазвитие в искусствах, музыке или в чем угодно по вашему выбору. Поистине нет пределов тому, как далеко вы можете пойти и величайшие учителя будут вам все время помогать.

Жизнь может представляться исключительно скучной, но в будущем станет полной возможностями и приключениями, которые могут вас привести в другие Вселенные. В вашем высшем состоянии сознания вы встретитесь с другими душами подобного уровня, которые знают Творца также как вы. У вас будет столько времени, сколько нужно, потому что ваша продолжительность жизни возрастет вместе с подъемом ваших вибраций и 1000 лет не будет редкостью. Как вы без сомнения начали теперь понимать, жизнь на Земле на самом деле мало похожа на то, что вы могли бы назвать обычной, как только вы вознеслись. Третье измерение и его дом в дуальности по самой своей природе тот, который вы переживали в суровых испытаниях и однако вам был желателен такой опыт.

Учитывая все, что вы знаете сейчас, вы получите много сил, чтобы увидеть последний период дуальности. Он будет беспокойным, иногда будет угрожающим жизни и здоровью, и все же, во всем этом Золотой Век принимает очертания и ждет вашего присутствия. Мы спрашиваем, по какой причине вы могли бы захотеть остаться в низшем измерении, когда все, о чем вы бы могли мечтать ожидает вас. Поймите, что вы сможете достичь своего полного потенциала в высших измерениях и что ваше земное воплощение в первую очередь запланировано, чтобы ускорить ваше развитие. Подумайте о том, что несет вам будущее и мы уверены, что это с легкостью проведет вас через остальную вашу жизнь.Таким образом вы сможете наслаждаться ею, не допуская вы нее негативность.

На мировой арене крупные игроки разделились таким образом, что Свет имеет больше поддержки, чем когда-либо, и он продолжает нарастать. Вместе с ростом количеств существ, посланных на Землю, нам понятно, что этот год завершится на высочайшем уровне Света в данном цикле. Нет сомнений, что вы готовы двигаться в следующую стадию, которая откроет ясный путь к Вознесению. Этот год завершится громкой победой Света и вместе с ней придет перспектива всеобщего мира на земле, впервые за тысячи лет. Придерживайтесь этого видения и это поможет вам проявить его и подымет тех, кто рядом.

Наши задачи в основном, остаются такими же, что и всегда, с акцентом на темных и их деятельности. Мы хорошо их знаем и знаем их планы совершить последнюю смертельную попытку создать ложную атаку пришельцев. Нам позволено это предотвратить, и мы не колеблясь сделаем это. Как нам это видится, другим событиям будет предшествовать такое время, что в любом случае это будет невозможным. Нас соблюдает высший Совет, который решает политические вопросы и хорошо осведомлен о Божественном Указе относительно конца времен. Пришло время Свету стать контролирующим влиянием в решении того, как будущее сработает.

Я СаЛуСа с Сириуса и находим ваше принятие нас как дружелюбное и принимающее наше присутствие. Некоторые мотивы страха всего лишь результаты лет обработки, когда вас заставляли видеть нас как угрозу вашим жизням. Мы знаем, что скоро сумеем быстро развеять их и раскрытие позволит нам возможность представиться вам. Вы увидите, что наши слова несут вибрации любви и это успокоит всяческие страхи. Наши действия никогда не были угрожающими, но демонстрировали заботу и любовь, которые у нас есть для всех вас.

Спасибо СаЛуСа
Mike Quinsey.

 
Website:
Tree of the Golden Light
Перевод: Elizabeth






Originals and translations of Galactic Messages available at














First Contact Radio

Every Monday night from 8 to 8:55 pm
channelings and related matters are being discussed on First Contact Radio.
The show is hosted by Dutch lightworker Maarten Horst and is presented in English.

0 comments:

Post a Comment

PUTIN

PRG







Instructions HERE




ison U


Please click the icon YouTube and then the small square at the bottom right side to get the captions CC, and choose subtitles in UKRAINIAN

Screen Shot 2014-03-22 at 9.20.54 AMc

INVOCATION


ПРИЗЫВ

14:02:2014 – 09:00 H Brisbane Hour, Australia

14:02:2014 – 09:00 H МОСКВА, РОССИЯ

http://24timezones.com/

DON'T ABANDON JULIAN ASSANGE NOW

THE MANUSCRIPT OF SURVIVAL - AISHA NORTH

Michael - Ron Head

SAINT GERMAIN

SAINT GERMAIN
на русском языке

VIDEOS BLOG

TEMPORARY TEMPLES

TRIBUTE to WHITE CLOUD

David Wilcock translations

AMIABLE CONTACT

2012

GCT


de
Berlin
Sunday, 8:00 p.m.
uk
London
Sunday, 7:00 p.m.
es
Madrid
Sunday, 6:00 p.m.
ru
Moscow
Sunday, 10:00 p.m.
fr
Paris
Sunday, 8:00 p.m.
se
Stockholm
Sunday, 6:00 p.m.
at
Vienna
Sunday, 6:00 p.m.
id
Jakarta
Monday, 2:00 a.m.
cn
Shanghai
Monday, 3:00 a.m.
Telepathy Live Event
The transmission of the event will start automatically - Please reload this page as may be necessary!
usdv
Denver
Sunday, 12:00 p.m.
usla
Los Angeles
Sunday, 11:00 a.m.
usmp
Memphis
Sunday, 1:00 p.m.
usny
New York
Sunday, 2:00 p.m.
ussf
San Francisco
Sunday, 11:00 a.m.
br
Rio de Janeiro
Sunday, 5:00 p.m.
ca
Vancouver
Sunday, 11:00 a.m.
au
Sydney
Monday, 6:00 a.m.
jp
Tokyo
Monday, 4:00 a.m.

http://www.the-starpeople.net/liveus.html

First Contact - Live Telepathy Event.

NEDERLANDS/DUTCH

CZECH
ITALIANO/ITALIAN

FRANÇAIS/FRENCH

PORTUGUÊS/PORTUGUESE

MORE LANGUAGES

OUR FAMILY OF THE STARS

THANKS.

SHELDAN NIDLE

SHELDAN NIDLE
на русском языке

WANDERER OF THE SKIES            

WANDERER OF THE SKIES            
на русском языке

MONTAGUE KEEN

MONTAGUE KEEN
на русском языке

GREG GILLES

GREG GILLES
на русском языке

MARCH OF MILLIONS

BLOSSOM GOODCHILD

BLOSSOM GOODCHILD
на русском языке

MATTHEW WARD

MATTHEW WARD
на русском языке

JOHN SMALLMAN

JOHN SMALLMAN
на русском языке

Messages of Love and Light

Messages of Love and Light
на русском языке