Followers

Putin

Monday, November 5, 2012

СаЛуСa 05.11.2012


     05.11.12                  SaLuSa by Mike Quinsey                                               

  



                                      

                                  СаЛуСa 05.11.2012


    Дорогие наши, какое грандиозное собрание людей произошло в Седоне во время конференции 2012 Scenario. Без промедления сотни людей отправились в путь чтобы встретиться в эти 3 дня, послушать спикеров, хорошо известных своей преданностью в распространении Света. Они попали на праздник, на котором излучались Любовь и Свет всех присутствующих. Это остается в виде маяка, призывающего к другим душам, и сигнализирует о намерении поднять вибрации еще выше, чем они были раньше. Это также увеличивает шанс скорого появления первого Города Света. Эти дорогие души, которые принимали участие, являются истинными Работниками Света, которые ответили на призыв объединиться и донести информацию о Вознесении до большего количества людей, чем прежде.   

Мы наблюдали, как Свет идет не только сверху, и наши представители с Ангелами также присутствовали чтобы собственноручно быть свидетелями красоты и радости вашего собрания. Мы также позаботились о том, чтобы этой Конференции не мешали, ибо такой взрыв Света привлекает Темные силы, которые бы хотели погасить его. Также и все вы, кто принадлежит Свету, можете защищать себя при помощи простой визуализации, поместив вокруг себя кокон Света. Чему вы научились, это то, что когда есть много одинаково мыслящих людей с единым намерением, между ними всегда будет мгновенная связь и свобода самовыражения, неограниченная социальными обычаями или практиками. Вы чувствовали себя свободными от всяких ограничений и способными принимать другие души без всяких вопросов. В вашем будущем такой вид принятия будет обычным способом вашего взаимодействия с другими людьми.

Мы много раз говорили, что вы намного более могущественные, чем осознаете. Верьте больше, чем когда-либо раньше, и знайте, что нет ничего невозможного. Если у вас будет вера в свои силы, то произойдут чудеса. Будьте целенаправленными в своем мышлении и не оглядывайтесь, устремите свой взор на все, что является целым и принадлежит Свету. Вознесение гарантировано, но не почивайте на лаврах, ибо ваша помощь сейчас также важна, как и раньше. Как вы знаете, все еще необходима очистка, и вы можете помочь свести ее последствия к минимуму, посылая ваш Свет Матушке Земле. У нее нет никакого желания причинять разрушения и смерть, но ее Вознесение так же важно, как и ваше, если не больше. Подумайте о ее потребности быть готовой, как и вы, ибо Вознесение это время, когда вы объединяетесь и возноситесь как Единое Целое.

Жизнь на вашей теперешней Земле подходит к концу и является необходимостью, ибо цикл дуальности почти завершил свой путь. Ничто не пребывает без движения, а постоянно меняется, готовясь занять новое положение согласно своей вибрации. Поэтому разделение душ на Земле довольно естественное событие, ибо Закон Притяжения работает всегда. Не беспокойтесь о пути кого-либо, ибо всем предназначено идти по тому пути, который был запланирован. Вы все окажетесь в нужном месте для продолжения своей эволюции. Не думайте, что потеряете связь с теми, кого любите, ибо вы всегда будете едиными с ними, где бы они ни были. В высших измерениях время и расстояние не являются преградой для передвижения или общения.

В США приближаются президентские выборы, и Президент Обама вернется к власти для того чтобы ввести вас всех в Золотой Век. До сих пор вы мало видели его истинных способностей или желания принести Мир. Темные силы могли использовать свои методы для того чтобы назначить их выбор, но силы Света в этот раз другого мнения и намерены добиться успеха. Эта победа гарантирована, после чего вы действительно увидите, как начнут происходить события. На самом деле вы будете застигнуты врасплох, когда начнут происходить реальные события. Осталось несколько недель для осуществления того, что нужно для вас чтобы войти в новый период в ваших жизнях. Будьте готовы к переменам, чтобы суметь легко приспособиться к ним. Они не направлены на то, чтобы сделать вашу жизнь трудной, а наоборот, улучшить ее, превзойдя все ваши самые смелые мечты.  

Ураган "Сэнди" был природным явлением, нужным Матушке Земле для ее подготовки к Вознесению, и это будет происходить там, где есть глубоко укоренившиеся негативные энергии. На другом уровне вы знаете, что такой тип очистки должен происходить, и когда в результате этого люди умирают, это не случайно в том смысле, как вы это обычно воспринимаете. Мы снова говорим, что ничего не происходит случайно, а предопределено заранее. Повышение коллективного сознания преодолело необходимость в более кардинальной очистке, так что вас нужно поздравить за это. Что вы сейчас понимаете это ясный пример вашей способности создавать свою собственную реальность.

Как вы должны понимать, следующие несколько недель очень важны для вас, и они должны наконец указать вам путь домой. Мы не можем дождаться пока не начнем действовать таким образом, чтобы вы знали, что происходит, и что мы можем начать работать совместно. Как только те Существа, которые стоят на вашем пути, будут устранены, мы будем иметь намного большую свободу передвижения, как мы хотим. После этого многие другие перемены будут осуществлены с тем, чтобы вы могли перемещаться намного быстрее в любую точку планеты. Все наши обещания должны быть выполнены за довольно короткое время, так как мы были готовы действовать уже очень давно. Наш план таков, что предусматривает глобальные перемены, и у нас есть поддержка одновременно начать во многих частях мира.   

Примите как факт то, что вы очень хорошо справились с установлением Света на Земле, и это снизило потребность в травматических и катастрофических изменениях. Существовало много пророчеств, данных много лет назад, которые опирались на «вероятности», реализуемые вами. Чем дальше идти в так называемые Библейские времена, тем более катастрофическими были пророчества. Тем не менее, некоторые люди все еще придерживаются этих старых пророчеств, удерживая временную линию, которая все еще существует сегодня, но она больше не имеет энергии чтобы повлиять на конец времен. Поэтому вы поймете, что никто не «ошибается», а просто зациклился на конечном результате, который больше не имеет силы.

Я СаЛуСа с Сириуса, и я благодарю Работников Света во всем мире за их неустанную преданность Вознесению, и в частности Майкла за то, что решился донести послание на Конференции. Я обращаюсь к нему как Майкл, потому что как и для любого другого полное имя несет в себе энергию, которая относится конкретно к этому человеку. Мы шлем вам всем наши радостные благословения.

Благодарю вас, СаЛуСа


    Спасибо СаЛуСа
    Mike Quinsey.
                                    
    Website: Website: Tree of the Golden Light

                                                          Перевод: Sergey Z                                                                                         

Welcome to the PAO Light-Circles   




Dear Readers,

 We are looking for new translators  English-Korean + English-Latvian for SaLuSa's messages and English-Indonesian + English-Latvian for  Wanderer’s messages. 
We are a team of translators from all over the world (more than 100 people for 25 languages) that wants to spread messages of Unconditional Love and Spirit Light as far and wide as possible.
Would you like to join us?  Please send an email to

and we’ll get back to you. Please understand that we are looking for native speakers (target language) to keep quality standards as high as possible.

 

Translations

http://gfswedish.blogspot.com/ - Português - Novo
http://gfingreeck.blogspot.com/ - ΕΛΛΗΝΙΚΑ/Greeck - UPDATED
http://gfinlatvian.blogspot.com/ - Latviešú/Latvian
http://gfinbulgaria.blogspot.com/ - БЪЛГАРСКИ/Bulgarian
http://gfinrussia.blogspot.com/ - РОССИЯ/Russian
http://gfincroatia.blogspot.com/ – HRVATSKI/Croatian
 http://gfinnorway.blogspot.com/ - NORSK/Norwegian
http://gfinslovak.blogspot.com/ - SLOVENSKY/Slovakian


Originals and translations of Galactic Messages available at




Every Monday night from 8 to 8:55 pm
channelings and related matters are being discussed on 
First Contact Radio.
The show is hosted by Dutch Lightworker Maarten Horst and is presented in English.


0 comments:

Post a Comment

PUTIN

PRG







Instructions HERE




ison U


Please click the icon YouTube and then the small square at the bottom right side to get the captions CC, and choose subtitles in UKRAINIAN

Screen Shot 2014-03-22 at 9.20.54 AMc

INVOCATION


ПРИЗЫВ

14:02:2014 – 09:00 H Brisbane Hour, Australia

14:02:2014 – 09:00 H МОСКВА, РОССИЯ

http://24timezones.com/

DON'T ABANDON JULIAN ASSANGE NOW

THE MANUSCRIPT OF SURVIVAL - AISHA NORTH

Michael - Ron Head

SAINT GERMAIN

SAINT GERMAIN
на русском языке

VIDEOS BLOG

TEMPORARY TEMPLES

TRIBUTE to WHITE CLOUD

David Wilcock translations

AMIABLE CONTACT

2012

GCT


de
Berlin
Sunday, 8:00 p.m.
uk
London
Sunday, 7:00 p.m.
es
Madrid
Sunday, 6:00 p.m.
ru
Moscow
Sunday, 10:00 p.m.
fr
Paris
Sunday, 8:00 p.m.
se
Stockholm
Sunday, 6:00 p.m.
at
Vienna
Sunday, 6:00 p.m.
id
Jakarta
Monday, 2:00 a.m.
cn
Shanghai
Monday, 3:00 a.m.
Telepathy Live Event
The transmission of the event will start automatically - Please reload this page as may be necessary!
usdv
Denver
Sunday, 12:00 p.m.
usla
Los Angeles
Sunday, 11:00 a.m.
usmp
Memphis
Sunday, 1:00 p.m.
usny
New York
Sunday, 2:00 p.m.
ussf
San Francisco
Sunday, 11:00 a.m.
br
Rio de Janeiro
Sunday, 5:00 p.m.
ca
Vancouver
Sunday, 11:00 a.m.
au
Sydney
Monday, 6:00 a.m.
jp
Tokyo
Monday, 4:00 a.m.

http://www.the-starpeople.net/liveus.html

First Contact - Live Telepathy Event.

NEDERLANDS/DUTCH

CZECH
ITALIANO/ITALIAN

FRANÇAIS/FRENCH

PORTUGUÊS/PORTUGUESE

MORE LANGUAGES

OUR FAMILY OF THE STARS

THANKS.

SHELDAN NIDLE

SHELDAN NIDLE
на русском языке

WANDERER OF THE SKIES            

WANDERER OF THE SKIES            
на русском языке

MONTAGUE KEEN

MONTAGUE KEEN
на русском языке

GREG GILLES

GREG GILLES
на русском языке

MARCH OF MILLIONS

BLOSSOM GOODCHILD

BLOSSOM GOODCHILD
на русском языке

MATTHEW WARD

MATTHEW WARD
на русском языке

JOHN SMALLMAN

JOHN SMALLMAN
на русском языке

Messages of Love and Light

Messages of Love and Light
на русском языке