Followers

Putin

Friday, November 23, 2012

СаЛуСa 23.11.2012


     23.11.12                  SaLuSa by Mike Quinsey                                               

  



                                      

                                  СаЛуСa 23.11.2012


    Для того чтобы воцарился мир на планете, нужно чтобы прекратились все войны, и если будет необходимо, у нас есть все средства чтобы позаботиться об этом. Для таких низких вибрацией абсолютно нет места в Новой Эре. На самом деле  достичь этого сейчас еще легче, когда повышающиеся уровни сознания приводят к тому, что еще больше душ отвергают все, что связано с войной. Даже некоторые из матерых ветеранов готовы изменить курс и видят блага работы ради мира. Они начинают видеть, что их призыв защищать свою родину был коварно использован в тайных целях. Когда такие люди начинают пробуждаться к истине, вы знаете, что Иллюминаты быстро теряют свою власть и контроль над вооруженными силами. Они воистину являют собой жалкое подобие того, кем были раньше, и им не будет позволено вернуться.

В вашем ближайшем будущем вы на самом деле не будете нуждаться в вооруженных силах совсем, но у вас будут системы защиты чтобы оберегать вашу Землю от нежелательных гостей. Есть также наша Галактическая Федерация Света, которая действует как полиция Вселенной. Мы обладаем такими технологиями, что можем легко обнаружить, когда корабль будет входить в пространство другой планеты. Если потребуется, мы можем перемещаться быстрее скорости Света и нести свои обязанности в разных секторах Вселенной. Есть также и Команда Аштара, которая работает почти так же как и мы, и выполняет свои собственные особые обязанности. В целом все планеты хорошо защищены, и их население может жить свободно и мирно. Ваша старая Земля также была защищена от вторжения, чтобы позволить вашу свободную эволюцию. Но с такими низкими вибрациями мы были вынуждены позволить вступать с вами в контакт похожим цивилизациям.  

Когда вы пройдете через грядущую точку Вознесения, вы также сможете быть открытыми для посетителей со схожей вибрацией Любви и Света. Вы сможете доверять им, и вам будет приятно узнать, как живут другие цивилизации. Вы получите незабываемый опыт, посещая другие планеты, которые являют собой смесь разных размеров и иногда даже больше, чем ваше Солнце. Большинство развитых цивилизаций считают более приемлемым жить внутри своих планет, и большинство из этих планет делаются пустыми внутри по этой причине. Как и ваши Существа из Внутренней Земли, у которых есть свое Солнце, и вы вряд ли бы догадались, что находитесь под землей. Они более развиты, чем вы, и они вскоре выберут подходящее время чтобы представиться вам. Они являются вашими предками, которые укрылись во Внутренней Земле после падения Лемурии. Некоторые из ваших людей посещали их в сравнительно недавнее время, и их рассказы об этом все еще можно найти.  

Так много знаний намеренно скрывалось от вас, и вам придется много чего догонять после Вознесения. Вас больше не будут держать в неведении и говорить ложь, и как вы часто говорите, «истина откроет вам глаза». Временное искривление, в котором вы пребывали, размыкается, и мы поможем вам определить, что является истиной, и что нет. Если некоторые люди будут скептично настроены, у нас есть средства доказать, что будет преподноситься вам как истина. Мы не навязываем ее вам, и некоторые все еще будут держаться за свои ложные убеждения. Это не имеет значения, ибо со временем только истина сможет существовать. У вас есть свой собственный Зал Хроник, и в нем описаны все ваши жизни, поэтому в этом отношении не может быть никаких споров. Они используются для просмотра жизни после каждого воплощения, что должно привести в чувство некоторых людей.

Поверьте нам, Дорогие наши, когда мы говорим, что мы не так серьезно относимся к жизни, чтобы не шутить и не веселиться. Мы живем свои жизни в радости и наша связь становится сильнее, когда мы можем делиться юмором. Конечно, у нас нет ваших тревог и забот, но вы можете сделать прекрасным свой день и день других, как следует посмеявшись вместе. Смех распространен по всей Вселенной, и все души обладают внутренним пониманием чтобы оценить смешную ситуацию или дать комментарий. Смех настолько возвышает и подбадривает, повышая вибрации. Но хороший смех не нацелен на высмеивание других. Глубоко внутри вы все еще дети, но вы приобретаете определенную сдержанность, когда вырастаете, ибо вы считаете себя выше того, что называете детской забавой. Отпустите себя и снова станьте этим ребенком и замечайте смешную сторону жизни.

Вы так близки чтобы увидеть первые признаки наступления больших перемен, и наши союзники упорно трудятся чтобы создать возможности, которые нам необходимы чтобы присоединиться к ним. Они знают, в чем заключаются их обязанности, и они самоотверженно служат вам чтобы осуществить первый рывок по направлению к Вознесению. Конечно, оно произойдет в любом случае, даже если это означает, что некоторые события пока откладываются. Тем не менее, некоторые изменения имеют большее значение, чем другие, и мы ждем первых признаков объявления Раскрытия. С одной стороны, так как общеизвестно, что мы существуем и находимся рядом с вами, вы можете не считать, что в этом есть какая-то срочная необходимость. Но с другой стороны, нам нужно такое признание от ваших властей, чтобы мы могли наконец появиться открыто.

У нас все еще есть возможность форсировать события, но это будет нашим самым последним действием. Во всех отношениях мы бы предпочли чтобы вы сами своими собственными силами осуществили Раскрытие. Справедливости ради, вы подавали прошения и петиции вашим лидерам там много раз, но до сих пор ни один из них не осмелился сделать это. Мы ценим осторожный подход, но сейчас пришло время отбросить осторожность в сторону и провозгласить то, что большая часть населения уже и так знает. Независимо от происходящего мы продолжаем показываться все чаще и чаще, и нам приятно, что нас принимают без страха, который был раньше. Мы чувствуем, что вы готовы приветствовать нас, и это ускоряет наш ответ.

Я СаЛуСа с Сириуса, и я передаю вам пожелания от Галактической Федерации Света, чтобы вы все распространяли свою любовь по всему миру. Ее никогда не может быть слишком много, и вы поможете ей расти по нарастающей в то время, когда вы почти готовы вознестись. Земля демонстрирует прекрасное зрелище Света, идущего от всех вас, и это показывает, как хорошо вы откликнулись на призыв готовиться к Вознесению. У вас была постоянная поддержка, и никогда не предполагалось, что вы встретитесь с трудностями сами, и так это и будет по мере вашего продвижения к высшим измерениям.

Благодарю вас, СаЛуСа.

    Спасибо СаЛуСа
    Mike Quinsey.
                                    
    Website: Website: Tree of the Golden Light

                                                          Перевод: Sergey Z                                                                                         


Welcome to the PAO Light-Circles   




Dear Readers,

 We are looking for new translators  English-Korean + English-Latvian for SaLuSa's messages and English-Indonesian + English-Latvian for  Wanderer’s messages. 
We are a team of translators from all over the world (more than 100 people for 25 languages) that wants to spread messages of Unconditional Love and Spirit Light as far and wide as possible.
Would you like to join us?  Please send an email to

and we’ll get back to you. Please understand that we are looking for native speakers (target language) to keep quality standards as high as possible.

 

Translations

http://gfswedish.blogspot.com/ - Português - Novo
http://gfingreeck.blogspot.com/ - ΕΛΛΗΝΙΚΑ/Greeck - UPDATED
http://gfinlatvian.blogspot.com/ - Latviešú/Latvian
http://gfinbulgaria.blogspot.com/ - БЪЛГАРСКИ/Bulgarian
http://gfinrussia.blogspot.com/ - РОССИЯ/Russian
http://gfincroatia.blogspot.com/ – HRVATSKI/Croatian
 http://gfinnorway.blogspot.com/ - NORSK/Norwegian
http://gfinslovak.blogspot.com/ - SLOVENSKY/Slovakian


Originals and translations of Galactic Messages available at




Every Monday night from 8 to 8:55 pm
channelings and related matters are being discussed on 
First Contact Radio.
The show is hosted by Dutch Lightworker Maarten Horst and is presented in English.


0 comments:

Post a Comment

PUTIN

PRG







Instructions HERE




ison U


Please click the icon YouTube and then the small square at the bottom right side to get the captions CC, and choose subtitles in UKRAINIAN

Screen Shot 2014-03-22 at 9.20.54 AMc

INVOCATION


ПРИЗЫВ

14:02:2014 – 09:00 H Brisbane Hour, Australia

14:02:2014 – 09:00 H МОСКВА, РОССИЯ

http://24timezones.com/

DON'T ABANDON JULIAN ASSANGE NOW

THE MANUSCRIPT OF SURVIVAL - AISHA NORTH

Michael - Ron Head

SAINT GERMAIN

SAINT GERMAIN
на русском языке

VIDEOS BLOG

TEMPORARY TEMPLES

TRIBUTE to WHITE CLOUD

David Wilcock translations

AMIABLE CONTACT

2012

GCT


de
Berlin
Sunday, 8:00 p.m.
uk
London
Sunday, 7:00 p.m.
es
Madrid
Sunday, 6:00 p.m.
ru
Moscow
Sunday, 10:00 p.m.
fr
Paris
Sunday, 8:00 p.m.
se
Stockholm
Sunday, 6:00 p.m.
at
Vienna
Sunday, 6:00 p.m.
id
Jakarta
Monday, 2:00 a.m.
cn
Shanghai
Monday, 3:00 a.m.
Telepathy Live Event
The transmission of the event will start automatically - Please reload this page as may be necessary!
usdv
Denver
Sunday, 12:00 p.m.
usla
Los Angeles
Sunday, 11:00 a.m.
usmp
Memphis
Sunday, 1:00 p.m.
usny
New York
Sunday, 2:00 p.m.
ussf
San Francisco
Sunday, 11:00 a.m.
br
Rio de Janeiro
Sunday, 5:00 p.m.
ca
Vancouver
Sunday, 11:00 a.m.
au
Sydney
Monday, 6:00 a.m.
jp
Tokyo
Monday, 4:00 a.m.

http://www.the-starpeople.net/liveus.html

First Contact - Live Telepathy Event.

NEDERLANDS/DUTCH

CZECH
ITALIANO/ITALIAN

FRANÇAIS/FRENCH

PORTUGUÊS/PORTUGUESE

MORE LANGUAGES

OUR FAMILY OF THE STARS

THANKS.

SHELDAN NIDLE

SHELDAN NIDLE
на русском языке

WANDERER OF THE SKIES            

WANDERER OF THE SKIES            
на русском языке

MONTAGUE KEEN

MONTAGUE KEEN
на русском языке

GREG GILLES

GREG GILLES
на русском языке

MARCH OF MILLIONS

BLOSSOM GOODCHILD

BLOSSOM GOODCHILD
на русском языке

MATTHEW WARD

MATTHEW WARD
на русском языке

JOHN SMALLMAN

JOHN SMALLMAN
на русском языке

Messages of Love and Light

Messages of Love and Light
на русском языке