Followers

Putin

Wednesday, November 14, 2012

СаЛуСa 14.11.2012


     14.11.12                  SaLuSa by Mike Quinsey                                               

  



                                      

                                  СаЛуСa 14.11.2012


    Любовь и мир, устанавливаемые на Земле,  распространяются по восходящей линии и день за днем  это все больше охватывает весь мир. В большей или меньшей степени это затрагивает каждую душу, и некоторым легче принять это, чем другим. Но каждой душе дается одинаковая возможность для роста к Свету и участию в Вознесении. Однако знание о процессе Вознесения необязательно гарантирует подъем вместе с ним. Существует множество добрых, любящих и сострадательных душ, которые также готовы к такому вознесению. У них может быть другой взгляд на будущее, но это не имеет значения, так как они вскоре приспособятся к грядущим переменам.

Как вы знаете, Человечество долгое время всячески поощрялось повернуться к Свету, ибо мы желаем чтобы как можно больше людей вознеслись. Некоторые души в корне пресекают любые попытки познакомить их с Вознесением. В таких обстоятельствах о них позаботятся, чтобы они смогли продолжить идти по выбранному пути, который даст им другие возможности для вознесения. На такие души не оказывается давление, так как жизнь бесконечна, и у вас есть столько времени для развития, сколько вам хочется. Хотя ваше грядущее Вознесение является пиковой точкой вашего роста, вы продолжите идти по пути развития души, но он никогда не будет таким трудным или требовательным, как тот период, через который вы только что прошли.

Если вы твердо стоите на пути к Вознесению, то уже должны были определить, какой «багаж» вы несете с собой, который будет лучше сбросить чтобы полностью подготовить вас к Вознесению. Вы часто привязаны к привычкам, относящимся к потребностям вашего физического тела. Это могут быть вещества, вызывающие привыкание, такие как никотин или наркотики. Будьте уверены, что как только вы решитесь бросить эти привычки, то обнаружите, что это будет сделать намного легче, чем вы думали. Такие удовольствия тела отсутствуют в высших измерениях, и чем выше ваши собственные вибрации, тем менее зависимы вы от них. Поэтому знайте, что ответ находится в ваших собственных руках, хотя вы и будете получать поддержку с нашей стороны завесы. Вы никогда не одиноки в своих попытках подняться вверх, поэтому призовите своих помощников для работы с вами.

По мере вашего возвышения вы узнаёте, что существует явная разница между физической любовью и любовью души. Первая предназначена для удовлетворения физических чувств ,тогда как вторая это Универсальная Любовь ко всем формам жизни. На Земле вы обычно руководствуетесь физическим влечением и часто вступаете в союзы, даже не зная толком человека. В высших измерениях вы видите каждую душу, какая она есть на самом деле, и невозможно скрыть правду. Обладая высокой вибрацией, вы можете видеть цвета ауры других людей, и понимая их значение, вы будете знать путь души и используемые энергии. Близнецовые пламя и родственные души узнают друг друга и обычно решают сойтись для своего дальнейшего духовного роста. Вам так много предстоит узнать о своих будущих возможностях, но многие из нас будут рядом с вами чтобы помочь вам.

Некоторая часть вашего обучения будет проходить на борту наших кораблей, которые будут открыты для вас после Вознесения. Мы с волнением думаем о вашей радости и удивлении, когда вы сможете испытать на себе, каково это быть на Материнском корабле. Есть много того, чего вы еще не слышали или не понимаете. Мы хотим познакомить вас с нашими технологиями, так как некоторые из вас готовы пользоваться ими сейчас. Как вы возможно уже знаете, многие из вас посещали наши корабли в состоянии сна, но лишь немногие из вас сохраняют об этом воспоминания. Это означает, что когда вы на самом деле посетите нас, у вас будут подсознательные воспоминания о таких визитах, и вы поймете, что вам это знакомо. Вы обнаружите, что разные виды Существ из других цивилизаций работают бок о бок в Галактической Федерации Света. Мы рады тому знанию и различиям, которые другие Расы приносят с собой, чем мы можем делиться друг с другом. Делиться с другими это ключевая фраза, выражающая что все, что мы делаем, делается ради общего блага.  

На Земле вы учились бороться за личное имущество и говорили о собственности как о праве. Это было главным образом из-за Темных сил, которые систематически держали вас в узах нужды, даже для основных потребностей, необходимых чтобы существовать. В будущем вы познаете изобилие и больше никогда не будете ни в чем нуждаться. Бог дает все, и только Человек разделил так, чтобы было два класса людей – богатые и бедные. Так называемая нехватка была результатом контроля и манипулирования чтобы отдать вас в рабство крупным корпорациям. Это также означало, что вы были лишены продвинутых технологий, которые бы немедленно обеспечили вам лучшее качество жизни, как например, свободная энергия. Она будет предоставлена вам очень скоро и разом изменит качество ваших жизней.  

Мы знаем, какими терпеливыми вы были, пока длилась сага устранения Темных сил. Мы рады, что у них осталось мало власти, и мы вот-вот отберем ее у них окончательно. С Обамой во главе события могут ускориться, и он станет очень занятым человеком скоро. Мы запланировали это время с ним, и ничто или никто не сможет помешать нашему успеху. Это, как вы бы сказали, начертано в небесах, и он всегда получал нашу защиту. На самом деле каждый Работник Света защищен, хотя мы и связаны их жизненным планом, если они намерены принести в жертву свою жизнь для всеобщего блага. В вашей истории есть много великих Существ, которые это делали, и способ их ухода не случаен, а запланирован. Возможно, ваш наиболее любимый президент Джон Ф. Кеннеди является типичным примером такого Существа в ваше недавнее время.

Я СаЛуСа с Сириуса, и я рад продолжать свои послания, предназначенные для того чтобы подготовить вас к Новой Эре. Оглядываясь назад, довольно необычно, что мы поддерживаем с вами связь уже на протяжении 70 лет, и посмотрите, где вы находитесь все сегодня. Вы знаете о нашем присутствии, и в целом принимает нас как свою семью. Мы чувствуем, что столько много всего достигли за сравнительно короткое время, и вот мы так близко к тому, чтобы открыто посетить вас. Мы с нетерпением ждем того времени, когда мы сможем поделиться с вами многими вещами.

Благодарю вас, СаЛуСа.

    Спасибо СаЛуСа
    Mike Quinsey.
                                    
    Website: Website: Tree of the Golden Light

                                                          Перевод: Sergey Z                                                                                         


Welcome to the PAO Light-Circles   




Dear Readers,

 We are looking for new translators  English-Korean + English-Latvian for SaLuSa's messages and English-Indonesian + English-Latvian for  Wanderer’s messages. 
We are a team of translators from all over the world (more than 100 people for 25 languages) that wants to spread messages of Unconditional Love and Spirit Light as far and wide as possible.
Would you like to join us?  Please send an email to

and we’ll get back to you. Please understand that we are looking for native speakers (target language) to keep quality standards as high as possible.

 

Translations

http://gfswedish.blogspot.com/ - Português - Novo
http://gfingreeck.blogspot.com/ - ΕΛΛΗΝΙΚΑ/Greeck - UPDATED
http://gfinlatvian.blogspot.com/ - Latviešú/Latvian
http://gfinbulgaria.blogspot.com/ - БЪЛГАРСКИ/Bulgarian
http://gfinrussia.blogspot.com/ - РОССИЯ/Russian
http://gfincroatia.blogspot.com/ – HRVATSKI/Croatian
 http://gfinnorway.blogspot.com/ - NORSK/Norwegian
http://gfinslovak.blogspot.com/ - SLOVENSKY/Slovakian


Originals and translations of Galactic Messages available at




Every Monday night from 8 to 8:55 pm
channelings and related matters are being discussed on 
First Contact Radio.
The show is hosted by Dutch Lightworker Maarten Horst and is presented in English.


0 comments:

Post a Comment

PUTIN

PRG







Instructions HERE




ison U


Please click the icon YouTube and then the small square at the bottom right side to get the captions CC, and choose subtitles in UKRAINIAN

Screen Shot 2014-03-22 at 9.20.54 AMc

INVOCATION


ПРИЗЫВ

14:02:2014 – 09:00 H Brisbane Hour, Australia

14:02:2014 – 09:00 H МОСКВА, РОССИЯ

http://24timezones.com/

DON'T ABANDON JULIAN ASSANGE NOW

THE MANUSCRIPT OF SURVIVAL - AISHA NORTH

Michael - Ron Head

SAINT GERMAIN

SAINT GERMAIN
на русском языке

VIDEOS BLOG

TEMPORARY TEMPLES

TRIBUTE to WHITE CLOUD

David Wilcock translations

AMIABLE CONTACT

2012

GCT


de
Berlin
Sunday, 8:00 p.m.
uk
London
Sunday, 7:00 p.m.
es
Madrid
Sunday, 6:00 p.m.
ru
Moscow
Sunday, 10:00 p.m.
fr
Paris
Sunday, 8:00 p.m.
se
Stockholm
Sunday, 6:00 p.m.
at
Vienna
Sunday, 6:00 p.m.
id
Jakarta
Monday, 2:00 a.m.
cn
Shanghai
Monday, 3:00 a.m.
Telepathy Live Event
The transmission of the event will start automatically - Please reload this page as may be necessary!
usdv
Denver
Sunday, 12:00 p.m.
usla
Los Angeles
Sunday, 11:00 a.m.
usmp
Memphis
Sunday, 1:00 p.m.
usny
New York
Sunday, 2:00 p.m.
ussf
San Francisco
Sunday, 11:00 a.m.
br
Rio de Janeiro
Sunday, 5:00 p.m.
ca
Vancouver
Sunday, 11:00 a.m.
au
Sydney
Monday, 6:00 a.m.
jp
Tokyo
Monday, 4:00 a.m.

http://www.the-starpeople.net/liveus.html

First Contact - Live Telepathy Event.

NEDERLANDS/DUTCH

CZECH
ITALIANO/ITALIAN

FRANÇAIS/FRENCH

PORTUGUÊS/PORTUGUESE

MORE LANGUAGES

OUR FAMILY OF THE STARS

THANKS.

SHELDAN NIDLE

SHELDAN NIDLE
на русском языке

WANDERER OF THE SKIES            

WANDERER OF THE SKIES            
на русском языке

MONTAGUE KEEN

MONTAGUE KEEN
на русском языке

GREG GILLES

GREG GILLES
на русском языке

MARCH OF MILLIONS

BLOSSOM GOODCHILD

BLOSSOM GOODCHILD
на русском языке

MATTHEW WARD

MATTHEW WARD
на русском языке

JOHN SMALLMAN

JOHN SMALLMAN
на русском языке

Messages of Love and Light

Messages of Love and Light
на русском языке