Followers

Putin

Monday, November 19, 2012

СаЛуСa 19.11.2012


     19.11.12                  SaLuSa by Mike Quinsey                                               

  



                                      

                                  СаЛуСa 19.11.2012


    Только подумать, что после вашей подготовки к Вознесению на протяжении стольких лет, время практически подошло. Внезапно, то, о чем вы мечтали, приблизилось достаточно близко к вам, чтобы ощутить, каково это испытывать высшие энергии. Испытав их один раз, это не забудется никогда, ибо они являются экстатическим ощущением безграничной радости и счастья, умиротворения и удовлетворенности. Представьте себе пребывать в таком состоянии блаженства изо дня в день, будучи свободными от низших эмоций. Это ваш настоящий образ жизни, и поэтому те из вас, кто готов, выйдут из дуальности. Некоторые из вас всегда чувствовали, что что-то не хватало в ваших жизнях, и сейчас вы нашли, что это.

Мы понимаем, что эти перемены подкрадываются к тем, кто еще совсем не осознает, что грядет. Они все еще могут внезапно пробудиться, когда энергии вызывают активность внутри и приводят к новому уровню сознания. Вопрос в том, способны ли они сбросить с себя низшие энергии, которые в ином случае помешают их прогрессу. От некоторых переход требует слишком многого, потому что они стали слишком зависимыми от таких энергий в своей повседневной жизни. Непросто передать все преимущества, которые можно получить от перехода на новый уровень вверх, но тем не менее они навсегда останутся в памяти. Иногда слова неспособны надлежащим образом описать жизнь, основывающуюся на гармонии и равновесии, которые принесут вам высшие энергии. Все взаимосвязано тем, что называете «любовь», которая пронизывает всю Вселенную, и по сути она является всем, что есть.  

Шаг за шагом мы передавали вам на что это будет похоже, когда вы займете свое место в высших измерениях. Это абсолютно иное качество жизни, которая будет намного лучшей чем та, которую вы испытываете сейчас. При этом вы удивитесь как вам удалось выжить в такой низкой вибрации. Все это благодаря вашей решительности и самоотверженности преодолеть препятствия, ставшие у вас на пути. Вся проблема заключалась в том, что вас заставили поверить, что то что вы испытываете это оптимальная обычная жизнь, а возможность улучшить ее была отнята у вас. Тайная элита удерживала вас в постоянном состоянии нужды, тем самым получив возможность держать вас в рабстве и зависимости от них во всем. Но, постоянно повышая свои уровни сознания, вы пробудились к тому чтобы понять, что вас эксплуатировали, и вы стали бороться за свою свободу.

За относительно короткое время по сравнению с тем, как долго вы были в дуальности, вы обрели свой голос и решились востребовать свою независимость. Естественно, у вас была большая поддержка с другой стороны завесы, но вы привлекли ее своим положительным подходом к лежащей перед вами задачей. Плюс тот факт, что план по вашему подъему уже воплощался. В различные времена очень много цивилизаций из Галактической Федерации Света приходили к вам на помощь, особенно в последние 100 лет. Хотя вы были и обречены на успех, то как вы добьетесь этого зависело целиком от вас. В действительности, вы так хорошо справились, что смягчили последствия того, что в ином случае могло быть очень катастрофичным годом. Многие предсказания не сбылись, так как вы повысили вибрации настолько, что они стали не нужными. В год, когда могло быть намного больше сейсмической активности, не было ничего экстраординарного.   

Вы являетесь Галактическими Существами в становлении и будете вскоре проживать свои жизни, как мы, со всеми возможными благами для живого существа. В настоящий момент вы тратите столько много времени на путешествия по миру, и удивительно, что вы что-то вообще успеваете. Это важный аспект, который мы вполне способны исправить. Перемены не могут произойти за одну ночь, но сделать вас более мобильными это наш приоритет, для того чтобы вы могли вести намного более легкую жизнь. Существуют виды продвинутого транспорта, которые полностью удовлетворят ваши нужды, от ваших ежедневных личных поездок до кораблей, отправляющихся за пределы Земли к другим планетам. В итоге у вас будет компьютеризированная система, которая будет работать автоматически и не будет нуждаться в водителе для вашего перемещения по суше. Само собой разумеющееся, такой транспорт будет экологически безопасным и работать на свободной энергии.

Многие изобретения, основывающиеся на свободной энергии, уже существуют на Земле, но их разработка подавлялась для того чтобы поддерживать Корпорации, которые бы в ином случае пострадали от них. Тем не менее, нельзя постоянно мешать прогрессу, так что вы  быстро очутитесь в Новой Эре. Вы обнаружите, что постепенно у вас будет все больше времени на самих себя, на свои хобби и другие интересы. Работа, какую вы ее знаете сейчас, не будет такой обременительной, и много что будет работать с минимальным участием человека благодаря высоким технологиям. Развлечения будут совсем другими и больше не будут сосредоточены на играх или фильмах, прославляющих войну и другие негативные действия. В высших измерениях нет места ничему, что имеет низкую вибрацию.

У вас будет множество приятных моментов по исследованию вашей Солнечной Системы и большему узнаванию вашей Земли. Перемещение по времени назад и вперед также вызовет большой интерес, особенно для тех, кто любит историю и археологию. Каждое путешествие по Вселенной будет приключением, поэтому вы не будете испытывать нехватку возможностей для расширения своих знаний. Ваш духовный рост не будет упущен из внимания, но он будет намного более медленным, чем сейчас, когда вы еще пребываете в дуальности. По нашему мнению вы Воины Света, которые одержали победу над Темными Силами, после прохождения через неприятный опыт падения Лемурии и Атлантиды. Уроки были хорошо усвоены в ситуациях, которые были очень суровыми и тяжелыми в преодолении. Все это почти закончено сейчас, и Матушка Земля готовится вознестись вместе с вами, чтобы вы познали какой прекрасной новой Землей она станет.

Я СаЛуСа с Сириуса, и я один из многих, кто внимательно следил за вашим прогрессом на протяжении многих лет. И теперь вы так близки к Вознесению, что мы тоже приходим в волнение. Ваше терпение было отменным несмотря на задержки, и вы практически в конце вашего долгого ожидания. Мы любим вас за то, кем вы являетесь, Божественными Существами, выражающими себя через свой Свет и Любовь.

Благодарю вас, СаЛуСа.

    Спасибо СаЛуСа
    Mike Quinsey.
                                    
    Website: Website: Tree of the Golden Light

                                                          Перевод: Sergey Z                                                                                         


Welcome to the PAO Light-Circles   




Dear Readers,

 We are looking for new translators  English-Korean + English-Latvian for SaLuSa's messages and English-Indonesian + English-Latvian for  Wanderer’s messages. 
We are a team of translators from all over the world (more than 100 people for 25 languages) that wants to spread messages of Unconditional Love and Spirit Light as far and wide as possible.
Would you like to join us?  Please send an email to

and we’ll get back to you. Please understand that we are looking for native speakers (target language) to keep quality standards as high as possible.

 

Translations

http://gfswedish.blogspot.com/ - Português - Novo
http://gfingreeck.blogspot.com/ - ΕΛΛΗΝΙΚΑ/Greeck - UPDATED
http://gfinlatvian.blogspot.com/ - Latviešú/Latvian
http://gfinbulgaria.blogspot.com/ - БЪЛГАРСКИ/Bulgarian
http://gfinrussia.blogspot.com/ - РОССИЯ/Russian
http://gfincroatia.blogspot.com/ – HRVATSKI/Croatian
 http://gfinnorway.blogspot.com/ - NORSK/Norwegian
http://gfinslovak.blogspot.com/ - SLOVENSKY/Slovakian


Originals and translations of Galactic Messages available at




Every Monday night from 8 to 8:55 pm
channelings and related matters are being discussed on 
First Contact Radio.
The show is hosted by Dutch Lightworker Maarten Horst and is presented in English.


0 comments:

Post a Comment

PUTIN

PRG







Instructions HERE




ison U


Please click the icon YouTube and then the small square at the bottom right side to get the captions CC, and choose subtitles in UKRAINIAN

Screen Shot 2014-03-22 at 9.20.54 AMc

INVOCATION


ПРИЗЫВ

14:02:2014 – 09:00 H Brisbane Hour, Australia

14:02:2014 – 09:00 H МОСКВА, РОССИЯ

http://24timezones.com/

DON'T ABANDON JULIAN ASSANGE NOW

THE MANUSCRIPT OF SURVIVAL - AISHA NORTH

Michael - Ron Head

SAINT GERMAIN

SAINT GERMAIN
на русском языке

VIDEOS BLOG

TEMPORARY TEMPLES

TRIBUTE to WHITE CLOUD

David Wilcock translations

AMIABLE CONTACT

2012

GCT


de
Berlin
Sunday, 8:00 p.m.
uk
London
Sunday, 7:00 p.m.
es
Madrid
Sunday, 6:00 p.m.
ru
Moscow
Sunday, 10:00 p.m.
fr
Paris
Sunday, 8:00 p.m.
se
Stockholm
Sunday, 6:00 p.m.
at
Vienna
Sunday, 6:00 p.m.
id
Jakarta
Monday, 2:00 a.m.
cn
Shanghai
Monday, 3:00 a.m.
Telepathy Live Event
The transmission of the event will start automatically - Please reload this page as may be necessary!
usdv
Denver
Sunday, 12:00 p.m.
usla
Los Angeles
Sunday, 11:00 a.m.
usmp
Memphis
Sunday, 1:00 p.m.
usny
New York
Sunday, 2:00 p.m.
ussf
San Francisco
Sunday, 11:00 a.m.
br
Rio de Janeiro
Sunday, 5:00 p.m.
ca
Vancouver
Sunday, 11:00 a.m.
au
Sydney
Monday, 6:00 a.m.
jp
Tokyo
Monday, 4:00 a.m.

http://www.the-starpeople.net/liveus.html

First Contact - Live Telepathy Event.

NEDERLANDS/DUTCH

CZECH
ITALIANO/ITALIAN

FRANÇAIS/FRENCH

PORTUGUÊS/PORTUGUESE

MORE LANGUAGES

OUR FAMILY OF THE STARS

THANKS.

SHELDAN NIDLE

SHELDAN NIDLE
на русском языке

WANDERER OF THE SKIES            

WANDERER OF THE SKIES            
на русском языке

MONTAGUE KEEN

MONTAGUE KEEN
на русском языке

GREG GILLES

GREG GILLES
на русском языке

MARCH OF MILLIONS

BLOSSOM GOODCHILD

BLOSSOM GOODCHILD
на русском языке

MATTHEW WARD

MATTHEW WARD
на русском языке

JOHN SMALLMAN

JOHN SMALLMAN
на русском языке

Messages of Love and Light

Messages of Love and Light
на русском языке