Followers

Putin

Friday, December 10, 2010

SaLuSa 10-December-2010




Любовь и Свет - и больше не будет места ничему меньшему. Это основание для мирного и радостного существования, которое будет для каждой души, которая восходит.

Ничего из того, что держит вас сейчас в упадке, больше не останется, и мы из Галактической Федерации готовы предпринять необходимые действия, чтобы изменить ваши обстоятельства. Мы начнем с верхушки и снимем тех, кто контролирует ваши жизни и принудил вас к "тюремному заключению", когда вы, по праву, должны быть свободными душами в избрании того, что вы хотите.

Помните, Уважаемые, что мы - духовные Существа и мы Одно с вами. То, что вы называете нас Космическими Существами, просто показывает, что мы более продвинутые, чем вы в настоящее время. Есть законы Вселенной, которым мы подчиняемся, и мы во всех обстоятельствах действуем как ваши наставники и в целях вашей защиты.



.

Истина приходит самыми неожиданными путями, и это признак сменяющихся времен, и вы теперь в этом. Неважно, сколько раз те, кому есть что скрывать, пытались закрыть прорехи, истина все равно выйдет наружу. Окончательные ответы будут, когда придет время нам прямо говорить с вами. Мнения и суждения не имеют значения там, где есть заинтересованность в истине, но когда мы подходим к таким предметам, мы будем в состоянии поддержать их бесспорными доказательствами. Темным известно, что это истина, но они сопротивляются очевидным выводам того, что им придется нести ответ за все, что они сделали, и никто и никоим образом не избежит правосудия. На самом деле, вам не нужно тратить слишком много энергии в поисках истины, потому что в свое доброе время она будет явлена всем. Мы бы порекомендовали вам сконцентрироваться на изменениях и их визуализации с минимальной опасностью для жизни.




Мы непрерывно напоминали вам о том, как вы могущественны, когда вы соединяетесь вместе в общей цели, и вы в состоянии изменить вашу реальность. Многие из вас уже отдают время, чтобы принести мир на вашу планету и помочь Матери Земле. По мере того, как набирает темп все большее пробуждение, это неизбежно приведет прямо к Восхождению. Нет ничего, что бы могло остановить свободный поток информации, или постоянно скрывать правду. Будущее должно быть построено на Истине. Любовь и Свет - и больше не будет места ничему меньшему. Это основание для мирного и радостного существования, которое будет для каждой души, которая восходит.



По мере того, как вы приближаетесь к праздничным дням, ощущение радости будет преобладать над волнениями и беспокойствами, которые происходят из ваших каждодневных обязанностей. Это желательно, чтобы дать вам по-другому облегчение от стрессовых обстоятельств, в которых многие из вас живут. Концентрация на положительных сторонах жизни поможет вам пройти через остающиеся проблемы, пока вы проходите через изменения и понимаете, что новая энергия проявляется. Такая, которая приводит людей в более высокие вибрации, обещающие превзойти все трудные ситуации, которые отвели вас от счастливой жизни. Ничего из того, что держит вас сейчас в упадке, больше не останется, и мы из Галактической Федерации готовы предпринять необходимые действия, чтобы изменить ваши обстоятельства. Мы начнем с верхушки и снимем тех, кто контролирует ваши жизни и принудил вас к "тюремному заключению", когда вы, по праву, должны быть свободными душами в избрании того, что вы хотите.



Ваша прекрасная Земля в фокусе пристального внимания всех вокруг вашей Галактики и событие Восхождения внимательно отслеживается из-за его уникальности. Это редкое событие, когда цивилизация способна подняться, как в вашем случае, вместе с Матерью Землей. Вы вместе, помогаете друг другу, хотя величайший вклад приходит извне. Мощнейшие энергии все более и более транслируются на Землю и изменения внутри вас все ускоряются. По мере того, как вы становитесь все более великими Сущностями Света, то вы привлекаете все больше Света, что в конечном итоге, очистит вас самих от низших вибраций. У вас самая великолепная возможность очистить любую оставшуюся карму и и больше всего это касается того, на чем вы концентрируетесь. Мысли - это энергия и данная достаточная сила проявится, так что это вызов вам сохранить всех в том, что от Света.



Темные заигрываются со Звездными Вратами, но доиграются, если активируют их и допустят сущности с низкими вибрациями. Это вход и выход на вашу Землю, и до сих пор мы защищали вас от прямого вмешательства. Мы поставили защитный барьер вокруг вашей Земли, так что визитеры могут только входить в вашу атмосферу через нас и если мы им позволим. Это необходимо, потому что другие продвинутые цивилизации исследуют Вселенную и им интересны вы и ваша планета. Есть и другие, мятежные, кто будет искать выгоды в вашей дремоте и недостатке знания. Такое вмешательство непозволительно там, где цивилизация только пробуждает свое понимание, и только входит в Свет. Свободная воля имеет свои пределы в некоторых обстоятельствах, и вы продемонстрировали свою готовность подниматься и это священное решение. Так что вы можете убедиться, что мы многофункциональны там, где сосредоточена вся ваша озабоченность, и наша миссия - убедиться, что вы в безопасности завершите этот цикл.



Помните, Уважаемые, что мы - духовные Существа и мы Одно с вами. То, что вы называете нас Космическими Существами, просто показывает, что мы более продвинутые, чем вы в настоящее время. Есть законы Вселенной, которым мы подчиняемся, и мы во всех обстоятельствах действуем как ваши наставники и в целях вашей защиты. Мы хотим видеть ваш возвращенный суверенитет, принадлежащий вам по праву, и так оно и будет. В течение многих веков вы постепенно ограничивались, так что и не заметили, насколько вы лишились свободы. К счастью, вы сейчас пробуждаетесь и, возможно, в первый раз видите , насколько сильно вас контролировали и ограничивали в движениях. Терроризм был создан, чтобы позволить все виды безжалостных законов, и это не могло бы существовать в цивилизации, которая нашла свой мир. Войны держали вас в состоянии нужды и стресса, и создавали лишних врагов. Однако, все это близится к концу, и вы ощутите всеобщие мир и счастье еще до окончания цикла.



У вас есть всё, чтобы смотреть в будущее с надеждой и наши обещания вам будут исполнены. Каждый день вы приближаетесь к первым актам, которые явят, насколько мы продвинулись в том, чтобы гарантировать, что поработители, захватчики, уже больше не в состоянии применять всю силу, которую они имели над вами. Их злые щупальца простирались далеко , и оказывали влияние на каждый аспект ваших жизней. Однако, их царствование близится к концу и они почти бегут, напуганные возможностью, что им не удастся избежать возмездия. Они также ответственны за свои деяния как и любая душа, которая избегала Света. Бог не глумился, и хотя Темные идут против Божьих Законов, они все равно находятся в Свете и Любви. Однажды у них будет другая возможность превозмочь свои кармы и начать свое путешествие назад к Свету. Ни одна душа не отринута или приговорена к чистилищу, кроме тех, кто отказывается признавать Свет внутри и создавать его самостоятельно самим..


Я СаЛуСа с Сириуса, осознаю свою привилегию служить вам, дорогие души, когда вам нужна рука помощи. Все задания в будущем будут быстро выполнены, потому что мы - совместная команда с единой целью - достичь вашего Восхождения.


Спасибо SaLuSa.

Mike Quinsey.

Translator: Elizabeth


The Galactic Federation Messages by Mike Quinsey
http://www.galacticchannelings.com/ - All languages stated above
http://gfbymikequinsey.blogspot.com/ - English
http://www.constanza2003.org/ - Italiano
http://gfindutch.blogspot.com/ - Nederlands
http://glingerman.blogspot.com/ - Deutsch
http://fgfrance.blogspot.com/ - Français
http://gfsvenska.blogspot.com/ - Svenska
http://gfswedish.blogspot.com/ - Português - Novo
http://www.schodamidonieba.pl/ - Polska
http://federaciongalacticaenespanol.blogspot.com/ - Español
http://blog.goo.ne.jp/flathead/c/c0a7212b737344c4f990c62a84cd2dc8/ - 日本語/Japanese
http://gfingreeck.blogspot.com/ - ΕΛΛΗΝΙΚΑ/Greeck
http://gfinlatvian.blogspot.com/ - Latviešú/Latvian

http://galacticfederationchina.blogspot.com/ - 中文/Chinese

http://gfinbulgaria.blogspot.com/ - БЪЛГАРСКИ/Bulgarian

http://gfinpolish.blogspot.com/ - Polish - New

http://gfinrussia.blogspot.com/ - Russian - New


Originals and translations of Galactic Messages available on

http://peacelovelove.blogspot.com/

0 comments:

Post a Comment

PUTIN

PRG







Instructions HERE




ison U


Please click the icon YouTube and then the small square at the bottom right side to get the captions CC, and choose subtitles in UKRAINIAN

Screen Shot 2014-03-22 at 9.20.54 AMc

INVOCATION


ПРИЗЫВ

14:02:2014 – 09:00 H Brisbane Hour, Australia

14:02:2014 – 09:00 H МОСКВА, РОССИЯ

http://24timezones.com/

DON'T ABANDON JULIAN ASSANGE NOW

THE MANUSCRIPT OF SURVIVAL - AISHA NORTH

Michael - Ron Head

SAINT GERMAIN

SAINT GERMAIN
на русском языке

VIDEOS BLOG

TEMPORARY TEMPLES

TRIBUTE to WHITE CLOUD

David Wilcock translations

AMIABLE CONTACT

2012

GCT


de
Berlin
Sunday, 8:00 p.m.
uk
London
Sunday, 7:00 p.m.
es
Madrid
Sunday, 6:00 p.m.
ru
Moscow
Sunday, 10:00 p.m.
fr
Paris
Sunday, 8:00 p.m.
se
Stockholm
Sunday, 6:00 p.m.
at
Vienna
Sunday, 6:00 p.m.
id
Jakarta
Monday, 2:00 a.m.
cn
Shanghai
Monday, 3:00 a.m.
Telepathy Live Event
The transmission of the event will start automatically - Please reload this page as may be necessary!
usdv
Denver
Sunday, 12:00 p.m.
usla
Los Angeles
Sunday, 11:00 a.m.
usmp
Memphis
Sunday, 1:00 p.m.
usny
New York
Sunday, 2:00 p.m.
ussf
San Francisco
Sunday, 11:00 a.m.
br
Rio de Janeiro
Sunday, 5:00 p.m.
ca
Vancouver
Sunday, 11:00 a.m.
au
Sydney
Monday, 6:00 a.m.
jp
Tokyo
Monday, 4:00 a.m.

http://www.the-starpeople.net/liveus.html

First Contact - Live Telepathy Event.

NEDERLANDS/DUTCH

CZECH
ITALIANO/ITALIAN

FRANÇAIS/FRENCH

PORTUGUÊS/PORTUGUESE

MORE LANGUAGES

OUR FAMILY OF THE STARS

THANKS.

SHELDAN NIDLE

SHELDAN NIDLE
на русском языке

WANDERER OF THE SKIES            

WANDERER OF THE SKIES            
на русском языке

MONTAGUE KEEN

MONTAGUE KEEN
на русском языке

GREG GILLES

GREG GILLES
на русском языке

MARCH OF MILLIONS

BLOSSOM GOODCHILD

BLOSSOM GOODCHILD
на русском языке

MATTHEW WARD

MATTHEW WARD
на русском языке

JOHN SMALLMAN

JOHN SMALLMAN
на русском языке

Messages of Love and Light

Messages of Love and Light
на русском языке