Followers

Putin

Saturday, December 18, 2010

SaLuSa 17- December-2010 /СаЛуСа 17 декабря 2010



Тьма сгущается перед рассветом и вы достигли роковой для темных черты, потому что Свет, сверкая прокладывает свой путь в ваши жизни. Вы сейчас познали для чего изменения, и это существенно, если вы собираетесь воплотить свои мечты и желания. Необходимо преодолеть неудовлетворительный образ жизни, который ограничивает ваше свободное выражение того, кто вы есть на самом деле - суверенные Существа. Необходимо также, чтобы очищение продолжалось и внутри и снаружи, пока последние остатки низших вибраций не будут удалены. В настоящий момент вам следует сосредоточиться на своем высшем Я, и сконцентрироваться на том, чтобы поднять ваши вибрации. Мы - Галактическая Федерация, имеем дело с большей картиной и работаем для изменения самых основ вашего общества. Убрать устоявшуюся систему весьма непросто, особенно, если мы планируем сделать это с наименьшими, насколько это возможно, разрушениями в ваших жизнях. Однако, та забота, которую мы проявили, чтобы подготовить вас для изменений, продвигается довольно успешно, и наши союзники рядом в полной готовности двигаться вперед.

Мы восхищаемся вашим терпением и надеемся, что это от вашего понимания, которое вовлечено в ваше продвижение вперед. Это будет продолжаться до самого конца данного цикла, и только при Восхождении мы сможем полностью расслабиться. Так много предстоит сделать и мы расчищаем путь от препятствий и вмешательств со стороны темных. Не все, кто отвергает план Восхождения являются негативными, и выбор вашей свободной воли все еще остается самым важным решением, которое вы сделаете относительно конца времен.Очевидно, что те из вас, у кого открытый ум, яснее видят пользу от направления усилий на квантовый прыжок в будущее. Однако, это ваше божественное священное право развиваться со скоростью, которая устраивает вас и нет места силовому воздействию Восхождения на кого бы то ни было. Тем не менее, вам нужно знать, что оно означает и быть способными принять подготовленное решение. Закон Притяжения работает, независимо от того, признаете вы его или нет, и через него вы найдете свой путь следования, который устроит ваши потребности.

Жизнь - намного больше того, что вам было позволено испытать. Вас держали в темноте неведения о самих себе, и ваш потенциал - вернуться к Свету. Всё же, не имеет значения, как долго вас вводили в заблуждение, вы подсознательно знали, что есть гораздо большая жизнь, чем та, о которой вы были осведомлены. Вы никогда не утрачивали своего желания истины или не прекращали искать ее, и чем больше душ Света присоединилось к вам на Земле, тем выше постепенно подымались вибрации. Они пришли от различных цивилизаций, которые долгое время двигались к Свету и готовились изведать тьму, в которую вас погрузили. Это было, как вы называете, "внезапное пробуждение", - покинуть подымающие энергии и гармонию, которые существовали на их родных планетах. Это для служения вам, потому что сподвижники путешественники добиваются вашего пути эволюционирования. Взошедшие души хорошо осведомлены о вашей великой жертве в принятии возможности прочувствовать дуальность. Они узнают ваш Свет и обращаются со всеми душами одинаково - без предубеждений или осуждений.

Даже сейчас, если бы вы могли видеть ауры друг друга, вы могли бы прочитать признаки, которые указывают на уровень вибрации нахождения.Чистые и яркие цвета - это признак тех, кто несет высокие вибрации и больше Света, тогда как унылые и темные цвета - признак менее развитой души. Каждый цвет имеет специфическое значение, так что те, кто понимает их, может многое сказать о личности души. Аура изменяется с эмоциями и может зажечься от любви и счастья, или сделаться обрывистой и искаженной от гнева и ненависти. Нет объяснений тому, чтобы "иметь чувства" по поводу другой личности, когда вы ловите их вибрации. Из этого вы увидите, что вас естественным образом влечет к другим душам, у которых такие же, как ваши, вибрации. Точно также вас будут отталкивать те, кто отличается от вас.


Как только вы вознеслись, вы становитесь такими чувствительными, что вы будете "читать" один другого и только правда может быть озвучена. Автоматически вы узнаете, когда вам говорят что-то меньшее, чем правда. Дело в том, что на этих высоких уровнях души совершенно естественным образом правдивы и никогда не обманывают друг друга. Более того, вы подыметесь над желаниями судить других, и все души принимаются такими, какие они есть. Такое понимание приходит с подъемом вашего уровня вибраций, и многие на Земле смогут соответственно, комфортно проживать свои жизни. Совсем немногие из вас обладают свободой знать внутреннюю душу и жизненный план другой личности, и следовательно, невозможно вам знать, чем вызван их выбор испытаний. Поэтому вас часто убеждают не судить другую душу или осуждать ее. На Земле у вас свои собственные законы но они необязательно помогают тем, кому они повредили, и часто они сосредоточены только на наказаниях.


В ваших сердцах вы - такие Любящие Существа, но не всегда способные свободно выразить себя. У вас так много запретов в ваших обществах, что даже показать любовь к кому-то может быть понято, как преследование скрытых мотивов. Такие проблемы не будут больше существовать, как только вы подыметесь, как только вы узнаете, что на таком уровне есть только Любовь и Свет. Всё в высших измерениях состоит из вибраций любви, и это создает тотально счастливую обстановку, которая резонирует со всем в ее пределах. Это и мир, о котором тоскует ваша душа и который, кажется, не существует на Земле, где часто счастье всего лишь мимолетный опыт. Обещание Восхождения - это что-то совсем особенное и если вы будете целиком постигать его значение, то сумеете удостовериться, что вы делаете все правильно для своей подготовки. Это на самом деле гораздо больше, чем шанс в жизни, потому что это уникальная возможность навсегда покинуть дуальность.Это было заработано и не дано, независимо от прогресса душ или личных желаний. Это признание Всего, Что Есть и Единства, которое существует среди всех форм жизни. Это Безусловная любовь, которая венчает вас Христовым Сознанием.

Я СаЛуСа с Сириуса и надеюсь, что мы помогли пробудить много душ к их истинным сутям и вдохновили их совершить попытку подняться из дуальности. Многие останутся с Матерью Землей, чтобы быть с ней на новой Земле, которая сейчас обретает свою форму . Как и вы, она готовится к Восхождению и продолжит с любовью брать вас с собой. Так много любви сопровождает вас в вашем путешествии и наше - не исключение.

Thank you SaLuSa.

Спасибо СаЛуСа

Mike Quinsey.



-- Translated by Elizabeth

The Galactic Federation Messages by Mike Quinsey


http://www.galacticchannelings.com/ - All languages stated above
http://gfbymikequinsey.blogspot.com/ - English
http://www.constanza2003.org/ - Italiano
http://gfindutch.blogspot.com/ - Nederlands
http://glingerman.blogspot.com/ - Deutsch
http://fgfrance.blogspot.com/ - Français
http://gfsvenska.blogspot.com/ - Svenska
http://gfswedish.blogspot.com/ - Português - Novo
http://www.schodamidonieba.pl/ - Polska
http://federaciongalacticaenespanol.blogspot.com/ - Español
http://blog.goo.ne.jp/flathead/c/c0a7212b737344c4f990c62a84cd2dc8/ - 日本語/Japanese
http://gfingreeck.blogspot.com/ - ΕΛΛΗΝΙΚΑ/Greeck
http://gfinlatvian.blogspot.com/ - Latviešú/Latvian

http://galacticfederationchina.blogspot.com/ - 中文/Chinese

http://gfinbulgaria.blogspot.com/ - БЪЛГАРСКИ/Bulgarian

http://gfinpolish.blogspot.com/ - Polish - New

http://gfinrussia.blogspot.com/ - Russian - UPDATED


Originals and translations of Galactic Messages available on

http://peacelovelove.blogspot.com/

http://www.galacticchannelings.com/

0 comments:

Post a Comment

PUTIN

PRG







Instructions HERE




ison U


Please click the icon YouTube and then the small square at the bottom right side to get the captions CC, and choose subtitles in UKRAINIAN

Screen Shot 2014-03-22 at 9.20.54 AMc

INVOCATION


ПРИЗЫВ

14:02:2014 – 09:00 H Brisbane Hour, Australia

14:02:2014 – 09:00 H МОСКВА, РОССИЯ

http://24timezones.com/

DON'T ABANDON JULIAN ASSANGE NOW

THE MANUSCRIPT OF SURVIVAL - AISHA NORTH

Michael - Ron Head

SAINT GERMAIN

SAINT GERMAIN
на русском языке

VIDEOS BLOG

TEMPORARY TEMPLES

TRIBUTE to WHITE CLOUD

David Wilcock translations

AMIABLE CONTACT

2012

GCT


de
Berlin
Sunday, 8:00 p.m.
uk
London
Sunday, 7:00 p.m.
es
Madrid
Sunday, 6:00 p.m.
ru
Moscow
Sunday, 10:00 p.m.
fr
Paris
Sunday, 8:00 p.m.
se
Stockholm
Sunday, 6:00 p.m.
at
Vienna
Sunday, 6:00 p.m.
id
Jakarta
Monday, 2:00 a.m.
cn
Shanghai
Monday, 3:00 a.m.
Telepathy Live Event
The transmission of the event will start automatically - Please reload this page as may be necessary!
usdv
Denver
Sunday, 12:00 p.m.
usla
Los Angeles
Sunday, 11:00 a.m.
usmp
Memphis
Sunday, 1:00 p.m.
usny
New York
Sunday, 2:00 p.m.
ussf
San Francisco
Sunday, 11:00 a.m.
br
Rio de Janeiro
Sunday, 5:00 p.m.
ca
Vancouver
Sunday, 11:00 a.m.
au
Sydney
Monday, 6:00 a.m.
jp
Tokyo
Monday, 4:00 a.m.

http://www.the-starpeople.net/liveus.html

First Contact - Live Telepathy Event.

NEDERLANDS/DUTCH

CZECH
ITALIANO/ITALIAN

FRANÇAIS/FRENCH

PORTUGUÊS/PORTUGUESE

MORE LANGUAGES

OUR FAMILY OF THE STARS

THANKS.

SHELDAN NIDLE

SHELDAN NIDLE
на русском языке

WANDERER OF THE SKIES            

WANDERER OF THE SKIES            
на русском языке

MONTAGUE KEEN

MONTAGUE KEEN
на русском языке

GREG GILLES

GREG GILLES
на русском языке

MARCH OF MILLIONS

BLOSSOM GOODCHILD

BLOSSOM GOODCHILD
на русском языке

MATTHEW WARD

MATTHEW WARD
на русском языке

JOHN SMALLMAN

JOHN SMALLMAN
на русском языке

Messages of Love and Light

Messages of Love and Light
на русском языке