Followers

Putin

Wednesday, December 29, 2010

SaLuSa 22-December-2010 / СаЛуСа




Я СаЛуСа с Сириуса, просто один из бесконечной команды душ, таких же как вы, посвященный обеспечению вас любой возможностью для восхождения.


Наш план достиг точки проявления, так что очень скоро нас призовут к действию. Наши союзники готовы и так как ваши уровни сознания продолжают подыматься, так что приближается время идти с полной скоростью.

Вы чувствуете, что это так и ваша интуиция даст вам знать, когда придет время быть готовыми к начинающимся изменениям, которые начнут новую эру в ваших жизнях.

Знайте, что мы каждый день подходим к вам все ближе и надеемся стать известными вам.


Все, кто празднуют этот праздничный сезон, с возрастающим ощущением счастья и радости ждут встречи с семьями и друзьями. Люди замечательны в нахождении способности поступать так, в то же время, испытывая трудности, проистекающими из мирских проблем на Земле. Нам не удивительно, что вы можете так поступать, потому что ваше природное состояние - желание жить в мире и создавать счастье вокруг себя. Это ваше везение, что, хотя значение празднования Рождества потеряно для многих людей, идея создать доброжелательность и собраться вместе для празднования, производит самое лучшее в вас. Это напоминание о Свете в ваших истинных сутях, что может проявиться и поднять вас. Проблемы и заботы, с которыми вы обычно носитесь, отложены, и процветает любовь, которая трогает сердца многих из вас.


В одном смысле, традиционная причина для вашего празднования незначительна, но, тем не менее, напоминает вам о рождении мирового Учителя. Иисус пришел показать вам пример, что можно жить жизнью, посвященной наиболее полному демонстрированию Безусловной Любви. Он проиллюстрировал, что когда вы можете найти в своем сердце способность любить все живое, включая тех, кто вам противостоит, тогда возможно создать равновесие и гармонию. Иисус пришел не создавать Христианство и его учения были для всех людей, независимо от их личных верований. Это его мощная энергия любви все еще остается на Земле, как кредит его способности проявлять такой высокий уровень вибрации, когда было так много тьмы вокруг. Он говорил об Одном Боге, с которым связана каждая душа и передал идею, что все Едино внутри этой энергии.

По необходимости, когда мы можем открыто говорим с вами, будут затронуты вопросы религиозного понимания. Это так важно, потому что вы утрачиваете те верования, которые пропитали истинные учения Света и Любви. Истина может быть только одна, хотя даже ее можно выразить несколькими разными путями. В прошлом Духовенство ревниво охраняло свою власть и пыталось сделать своих последователей заложниками своих собственных учений и интерпретаций писаний. Чтобы противостоять такому появлялись новые учения, которые продвигали идею поиска истинной сути внутри. Каждый из вас несет истину в себе, но из-за стремления протащить ситуации, в которых вы непрерывно сталкивались с дуальностью, вы по большей части запутывались и были неспособны к прогрессу. Это, Дорогие - сложная задача, в пределах которой вы хотели увеличить свое понимание, и продолжать развиваться через нахождение внутри Света. Многие пути вели вас к вашему настоящему уровню понимания и с преимуществами быть в состоянии воплощаться в различные культуры, вы в первую очередь испытывали их верования. Все, чему вы научились, останется с вами на подсознательном уровне, даже если вы и не в состоянии припомнить все детали.

Вы прошли долгий путь, чтобы попасть в такое важное время, как исход данного цикла. По справедливости, вы должны быть хорошо снабжены, чтобы справиться с финальными задачами, и Восхождение должно легко обосноваться в ваших умах. Конечно же, чтобы вам помочь поднять ваши уровни сознания, были предприняты очень большие усилия, И никто не сможет по-настоящему провозгласить, что им было отказано в возможности подняться. Нет никакого намерения, чтобы навлечь на вас проблемы, но как только вы проявили интерес - всегда есть много информации, доступной вам, если вы только возьмете на себя ответственность и оглянетесь вокруг. Ваш интернет - это источник бесконечной объединенной информации, несмотря на то, что она также открыта для злоупотреблений тех, кто намеренно пытался вводить в заблуждение и путать вас. Вот именно здесь и проявляется ваша способность быть проницательными, и если кое-что не находит в вас отклик, отбросьте это или отпустите.

Жизнь изобильна везде и существует на многих уровнях, и вы сейчас начинаете принимать такую возможность. С тех пор как вся жизнь произошла от Источника, она, несмотря на внешнее проявление, имеет одну и ту же способность развиваться. Вы должны ожидать обнаружения Существ с почти такими же уровнями сознания и понимания, хотя некоторые развились намного дальше, чем вы в настоящем. Мы из Галактической Федерации и подобных организаций, таких как различные советы - один из таких примеров, и давно обнаружили, что наши божественные сути предлагают нас в услужение вам. Обычно мы воздерживаемся от прямых контактов, потому что это существенно для того, чтобы позволить цивилизациям найти их собственный путь понимания и проживания по своему выбору. Было бы весьма неправильным, если в желании помочь вам, мы изменили бы ваш курс эволюции, и именно поэтому мы часто объясняем вам, что нас не могут заметить во вмешательстве. Это совсем другое - когда Повелители Создания дают нам власть поступать так, потому что они те, кто планирует ваши циклы.

Все, что случается на Вселенском уровне, существует чтобы нести жизнь к более высоким уровням Света и Любви. Это часть вашего опыта, как вашего путешествия назад к Источнику, потому что ничто не остается в покое и постоянно двигается вперед и вверх на этом пути. Темные также развиваются и подобно многим душам в дуальности, двигаются из одной стороны в другую, как части их странствия, чтобы извлечь пользу из событий . Помните, что вы живете в иллюзии, и что все в природе голографическое и больше походит на великую игру жизни. Вы можете приходить и уходить, как одна жизнь проходит мимо одна за другой, но поскольку у вас бесконечная жизнь, вы всегда будете выживать, чтобы там ни было. Все эти вопросы будут объяснены в дальнейшем, но мы избегаем , как вы могли бы сказать, идти в атаку. Ваше понимание лучшим образом обеспечивается выпуском постоянного потока информации. Однако, с ускорением времени и окончанием того, на чем сосредоточен ваш настоящий цикл, мы должны открыть вас до уровней истины, которые выведут вас из всех этих верований, которые, похоже, больше всего сдерживали ваш прогресс.

Я СаЛуСа с Сириуса, просто один из бесконечной команды душ, таких же как вы, посвященный обеспечению вас любой возможностью для восхождения. Наш план достиг точки проявления, так что очень скоро нас призовут к действию. Наши союзники готовы и так как ваши уровни сознания продолжают подыматься, так что приближается время идти с полной скоростью. Вы чувствуете, что это так и ваша интуиция даст вам знать, когда придет время быть готовыми к начинающимся изменениям, которые начнут новую эру в ваших жизнях. Знайте, что мы каждый день подходим к вам все ближе и надеемся стать известными вам.

Спасибо СаЛуСа.

Mike Quinsey.

Translator: Elizabeth


The Galactic Federation Messages by Mike Quinsey


http://www.galacticchannelings.com/ - All languages stated above
http://gfbymikequinsey.blogspot.com/ - English
http://www.constanza2003.org/ - Italiano
http://gfindutch.blogspot.com/ - Nederlands
http://glingerman.blogspot.com/ - Deutsch
http://fgfrance.blogspot.com/ - Français
http://gfsvenska.blogspot.com/ - Svenska
http://gfswedish.blogspot.com/ - Português - Novo
http://www.schodamidonieba.pl/ - Polska
http://federaciongalacticaenespanol.blogspot.com/ - Español
http://blog.goo.ne.jp/flathead/c/c0a7212b737344c4f990c62a84cd2dc8/ - 日本語/Japanese
http://gfingreeck.blogspot.com/ - ΕΛΛΗΝΙΚΑ/Greeck
http://gfinlatvian.blogspot.com/ - Latviešú/Latvian

http://galacticfederationchina.blogspot.com/ - 中文/Chinese

http://gfinbulgaria.blogspot.com/ - БЪЛГАРСКИ/Bulgarian

http://gfinpolish.blogspot.com/ - Polish - New

http://gfinrussia.blogspot.com/ - Russian - New


Originals and translations of Galactic Messages available on

http://peacelovelove.blogspot.com/


http://www.galacticchannelings.com/

0 comments:

Post a Comment

PUTIN

PRG







Instructions HERE




ison U


Please click the icon YouTube and then the small square at the bottom right side to get the captions CC, and choose subtitles in UKRAINIAN

Screen Shot 2014-03-22 at 9.20.54 AMc

INVOCATION


ПРИЗЫВ

14:02:2014 – 09:00 H Brisbane Hour, Australia

14:02:2014 – 09:00 H МОСКВА, РОССИЯ

http://24timezones.com/

DON'T ABANDON JULIAN ASSANGE NOW

THE MANUSCRIPT OF SURVIVAL - AISHA NORTH

Michael - Ron Head

SAINT GERMAIN

SAINT GERMAIN
на русском языке

VIDEOS BLOG

TEMPORARY TEMPLES

TRIBUTE to WHITE CLOUD

David Wilcock translations

AMIABLE CONTACT

2012

GCT


de
Berlin
Sunday, 8:00 p.m.
uk
London
Sunday, 7:00 p.m.
es
Madrid
Sunday, 6:00 p.m.
ru
Moscow
Sunday, 10:00 p.m.
fr
Paris
Sunday, 8:00 p.m.
se
Stockholm
Sunday, 6:00 p.m.
at
Vienna
Sunday, 6:00 p.m.
id
Jakarta
Monday, 2:00 a.m.
cn
Shanghai
Monday, 3:00 a.m.
Telepathy Live Event
The transmission of the event will start automatically - Please reload this page as may be necessary!
usdv
Denver
Sunday, 12:00 p.m.
usla
Los Angeles
Sunday, 11:00 a.m.
usmp
Memphis
Sunday, 1:00 p.m.
usny
New York
Sunday, 2:00 p.m.
ussf
San Francisco
Sunday, 11:00 a.m.
br
Rio de Janeiro
Sunday, 5:00 p.m.
ca
Vancouver
Sunday, 11:00 a.m.
au
Sydney
Monday, 6:00 a.m.
jp
Tokyo
Monday, 4:00 a.m.

http://www.the-starpeople.net/liveus.html

First Contact - Live Telepathy Event.

NEDERLANDS/DUTCH

CZECH
ITALIANO/ITALIAN

FRANÇAIS/FRENCH

PORTUGUÊS/PORTUGUESE

MORE LANGUAGES

OUR FAMILY OF THE STARS

THANKS.

SHELDAN NIDLE

SHELDAN NIDLE
на русском языке

WANDERER OF THE SKIES            

WANDERER OF THE SKIES            
на русском языке

MONTAGUE KEEN

MONTAGUE KEEN
на русском языке

GREG GILLES

GREG GILLES
на русском языке

MARCH OF MILLIONS

BLOSSOM GOODCHILD

BLOSSOM GOODCHILD
на русском языке

MATTHEW WARD

MATTHEW WARD
на русском языке

JOHN SMALLMAN

JOHN SMALLMAN
на русском языке

Messages of Love and Light

Messages of Love and Light
на русском языке