Followers

Putin

Thursday, January 6, 2011

SaLuSa 31-December-2010/СаЛуСа 31 декабря 2010




Я - SaLuSa с Сириуса, и говорю вам с полной уверенностью, что 2011 будет историческим годом, который наряду с 2012 запомнится на много лет вперед.


Войдите в ваши последние дни, со осознанием, что Галактическая Федерация – часть огромной организации Света и мы гарантируем вашу безопасность.



Какой наиболее выдающийся год вы оставляете позади, год, полный обещаний, которые не совсем осуществились, как вы ожидали. И все-таки, вы по нарастающей приближаетесь к неизбежным изменениям, которые начинают становиться необходимыми для того, чтобы противостоять краху вашего общества. Они не могут наступить слишком быстро, поскольку находятся в месте ожидания возможности появиться. Однако, чтобы ни оставалось вам для испытания, выход вскорости станет очевидным, и это побудит многих людей к действию. Даже те, кто не полностью понимают важности этих грядущих времен, начнут ощущать, что изменения неизбежны. Что еще более важно – они поймут, что они просто необходимы, чтобы переместить вас в более стабильный период, который позволит людям, руководимым Светом, появиться. Вам будет нужно твердое руководство, и те, кто выйдут вперед, уже определены. Посредством их известных симпатий и желаний изменений, они будут замечены, как честные, достойные доверия, люди. Для них не будет проблемой собрать вокруг себя души подобной природы, которые тоже просвещены.

Наше присутствие в вашем небе продолжает привлекать внимание, и это очень трудно воспринимается теми, кто отрицает нас, чтобы опровергнуть истину. Раскрытие будет до некоторой степени для кое-кого большим разочарованием, потому что вы привыкли видеть нас в небе. Что стимулирует ваш интерес – это вопрос, почему такое сокрытие информации длится так долго. Одно ведет к другому и истина будет постепенно выходить наружу. Это одновременно и удивит и потрясет людей, когда они узнают, что этот контакт с инопланетянами длится много, много лет. Одно откровение за другим наполнят ваши средства массовой информации, которые больше не будут под запретами, вынуждавшими их отрицать или высмеивать нас и наш космический корабль так долго.

Скоро станет очевидным, что мы пришли помочь вам справиться с изменениями, и соединить всех нас вместе, чтобы мы могли пойти вперед в союзе. Истинные факты о Восхождении станут вам известны, и каждая душа будет иметь любую возможность присоединиться к вам в этом странствии. В Царстве Творца всем душам дается одна и та же любовь и равные возможности для развития. Там нет предпочтений, поскольку продвижение происходит исключительно благодаря вашим собственным усилиям и по вашему выбору. Временами вы можете не ощущать, что вы особенные, но мы уверяем вас, что о вас очень много думают и вас любят за вашу смелость в прохождении дуальности в низших вибрациях. Поступая так вы несете великое служение для других, которые через какое-то время в будущем извлекут из этого пользу. Другие души смогут получать опыт через вас, и им не придется самим входить в дуальность.

Итак, что вы можете просить от 2011, и мы можем вам сказать, что к концу года мы уже будем работать вместе. Наши союзники пойдут в открытую и будут организованы группы, которые работают по планам возвращения вашей свободы. С этим придут возможности вовлечь все больше из вас в восстановление Земли и помочь тем, кто оказывается в центре многих физических изменений. Будут иметь место и приземление наших кораблей и открытый контакт, но все будет проведено с осторожностью, чтобы не было слишком много для вас, чтобы не потревожить тех, кому будет тяжело все это принимать.И вы должны понять, что есть много что делать для того, чтобы, во-первых, установить подходящую структуру, к которой вы сможете обращаться с проблемами, возникающими из-за крушения большей части того, что было вашими жизнями.

Вы больше узнаете о тех душах, которые обитают в сердцевине Земли, известные вам как Агартанцы. До упадка Лемурии они были теми, кто оставил свои земли и продолжили свою эволюцию, продвигаясь к Внутренней Земле. Они на стадии, когда им приходится двигаться в более высокие уровни сознания, и они будут частью открытоого контакта, когда это будет наиболее безопасно. У них есть много чего предложить вам и что поможет в ваших финальных приготовлениях для Восхождения. Вместе с нашим присутствием у вас больше ни в чем не будет нужды, так что ваше странствие завершилось согласно вашим потребностям. Отключение от старых систем на Земле будет проведено в наименее болезненном возможном варианте, но неизбежно то, что многие из вас будут находиться в самой гуще изменений. Вы покинете Землю перед Восхождением, если только это входит в ваши планы, так что необходимо, чтобы вы поняли: каждая душа избрала свой собственный путь на следующую ступень эволюции.

От тех, кто недавно только недавно учится тому, что несет будущее, потребуется спокойный подход к изменениям. Будет легко запутаться, если даже испугаться, и мы хотим, чтобы вы знали, - нам хорошо известно, какова наша ответственность за таких людей. Общение, связь находится высоко в нашем списке и мы сделаем все, чтобы быть уверенными, что наши передачи пойдут по всему миру, и все будут хорошо информированы о том, что необходимо и куда направлены эти потребности . Эта скорость изменений буквально ослепит вас, потому что все уже готово для целой цепи изменений, как только новые правительства окажутся на месте. Политики пройдут через очищение, таким образом, что их присяги на верность людям сохранятся, и что те, кто были избраны на такие посты – духовно мотивированы, на служение вам. Больше не будет коррупции и все сделки будут проводиться открыто и теми, кто отчитается перед людьми. Будет правительство для людей и из людей, которые вернутся к Конституции и гарантируют ваши свободу и суверенитет.

Облегчения при вашем освобождении от темных и их целей тотального контроля вскоре превратятся в прекрасное чувство радости и счастья. Вы испытаете новую эпоху сотрудничества и доверия тем, кому поручено привести вас к последней стадии успешного Восхождения. Доверие – нечто такое, что отсутствовало в течение эонов времени, потому что вам все время лгали и постепенно отбирали ваши права. Поверьте нам, что все они будут полностью восстановлены и с вами будут обращаться как с уважаемыми и любимыми. Мы не наемники, и не пришли, чтобы дурачить вас, а совершенно наоборот, потому что мы защищали вас от грабительских Существ, с жуткими намерениями.

Я - SaLuSa с Сириуса, и говорю вам с полной уверенностью, что 2011 будет историческим годом, который наряду с 2012 запомнится на много лет вперед. Войдите в ваши последние дни, со осознанием, что Галактическая Федерация – часть огромной организации Света и мы гарантируем вашу безопасность.





Thank you SaLuSa.

Спасибо, СаЛуСа

Mike Quinsey.

Translator: Elizabeth

The Galactic Federation Messages by Mike Quinsey

http://www.galacticchannelings.com/ - All languages stated above

http://gfbymikequinsey.blogspot.com/ - English

http://www.constanza2003.org/ - Italiano

http://gfindutch.blogspot.com/ - Nederlands

http://glingerman.blogspot.com/ - Deutsch

http://fgfrance.blogspot.com/ - Français

http://gfsvenska.blogspot.com/ - Svenska

http://gfswedish.blogspot.com/ - Português - Novo

http://www.schodamidonieba.pl/ - Polska

http://federaciongalacticaenespanol.blogspot.com/ - Español

http://blog.goo.ne.jp/flathead/c/c0a7212b737344c4f990c62a84cd2dc8/ - 日本語/Japanese

http://gfingreeck.blogspot.com/ - ΕΛΛΗΝΙΚΑ/Greeck

http://gfinlatvian.blogspot.com/ - Latviešú/Latvian

http://galacticfederationchina.blogspot.com/ - 中文/Chinese

http://gfinbulgaria.blogspot.com/ - БЪЛГАРСКИ/Bulgarian

http://gfinpolish.blogspot.com/ - Polish - NEW

http://gfinrussia.blogspot.com/ - Russian – NEW

http://gfincroatia.blogspot.com – Croatian – NEW

http://gfinhungary.blogspot.com/ - Hungarian – NEW

Originals and translations of Galactic Messages available on

http://peacelovelove.blogspot.com/

http://www.galacticchannelings.com/

0

0 comments:

Post a Comment

PUTIN

PRG







Instructions HERE




ison U


Please click the icon YouTube and then the small square at the bottom right side to get the captions CC, and choose subtitles in UKRAINIAN

Screen Shot 2014-03-22 at 9.20.54 AMc

INVOCATION


ПРИЗЫВ

14:02:2014 – 09:00 H Brisbane Hour, Australia

14:02:2014 – 09:00 H МОСКВА, РОССИЯ

http://24timezones.com/

DON'T ABANDON JULIAN ASSANGE NOW

THE MANUSCRIPT OF SURVIVAL - AISHA NORTH

Michael - Ron Head

SAINT GERMAIN

SAINT GERMAIN
на русском языке

VIDEOS BLOG

TEMPORARY TEMPLES

TRIBUTE to WHITE CLOUD

David Wilcock translations

AMIABLE CONTACT

2012

GCT


de
Berlin
Sunday, 8:00 p.m.
uk
London
Sunday, 7:00 p.m.
es
Madrid
Sunday, 6:00 p.m.
ru
Moscow
Sunday, 10:00 p.m.
fr
Paris
Sunday, 8:00 p.m.
se
Stockholm
Sunday, 6:00 p.m.
at
Vienna
Sunday, 6:00 p.m.
id
Jakarta
Monday, 2:00 a.m.
cn
Shanghai
Monday, 3:00 a.m.
Telepathy Live Event
The transmission of the event will start automatically - Please reload this page as may be necessary!
usdv
Denver
Sunday, 12:00 p.m.
usla
Los Angeles
Sunday, 11:00 a.m.
usmp
Memphis
Sunday, 1:00 p.m.
usny
New York
Sunday, 2:00 p.m.
ussf
San Francisco
Sunday, 11:00 a.m.
br
Rio de Janeiro
Sunday, 5:00 p.m.
ca
Vancouver
Sunday, 11:00 a.m.
au
Sydney
Monday, 6:00 a.m.
jp
Tokyo
Monday, 4:00 a.m.

http://www.the-starpeople.net/liveus.html

First Contact - Live Telepathy Event.

NEDERLANDS/DUTCH

CZECH
ITALIANO/ITALIAN

FRANÇAIS/FRENCH

PORTUGUÊS/PORTUGUESE

MORE LANGUAGES

OUR FAMILY OF THE STARS

THANKS.

SHELDAN NIDLE

SHELDAN NIDLE
на русском языке

WANDERER OF THE SKIES            

WANDERER OF THE SKIES            
на русском языке

MONTAGUE KEEN

MONTAGUE KEEN
на русском языке

GREG GILLES

GREG GILLES
на русском языке

MARCH OF MILLIONS

BLOSSOM GOODCHILD

BLOSSOM GOODCHILD
на русском языке

MATTHEW WARD

MATTHEW WARD
на русском языке

JOHN SMALLMAN

JOHN SMALLMAN
на русском языке

Messages of Love and Light

Messages of Love and Light
на русском языке