Followers

Putin

Saturday, January 15, 2011

SaLuSa 03-January-2011/СаЛуСа 3 января 2011

У нас есть сила и власть достичь всего...





Я СаЛуСа с Сириуса и очень радуюсь, что наконец-то мы можем говорить с вами о близости изменений. Наши ключевые работники Света уже давят на власти, чтобы сдвинуть их со старой парадигмы и также выносят вперед то, что желательно продвинуть все вперед. 

Вы ожидали достаточно долго и мы настойчиво продолжаем движение и мы преуспеем. У нас есть сила и власть достичь всего, что мы намеревались сделать и никто теперь не сможет вмешаться в наши планы и в наше обязательство вам, которое является полным.




СаЛуСа 3 января 2011



Длительное время все бурлило, но теперь уже начинает закипать. Когда вы встретите правдивые и надежные отчеты о надвигающихся изменениях, вы тогда прочитаете о том, что давление сейчас действительно оказывается на тех, кто облечен ответственностью за получение результатов. Силы, противостоящие таким изменениям, сейчас значительно ослаблены. Они не могут собраться в достаточном количестве, чтобы серьезно противостоять Работникам Света, которые сейчас видят свою возможность продвигаться вперед. Следовательно, вы можете научиться действовать так, чтобы выйти из реальности, которую вам навязали. Ваша свобода будет постепенно вам возвращаться со всеми привилегиями, о которых так часто упоминалось.

Чтобы темные признали свое поражение или то, что их время вышло, потребуется некоторое убеждение. Однако, они на самом деле, цепляются на жалкие надежды, что смогут каким-то образом избежать последующего правосудия или того, что их выведут на чистую воду. Больше нет ничего, чего бы они могли делать, кроме как вызывать мелкие задержки, и мы обычно наперед знаем их намерения или действия. Этот год будет принадлежать вам и также нам, тем, кто работают для Света. Ваша вера и поддержка Божественного Плана даст результаты и соединит нас вместе. Проблемы, с которыми вы сталкиваетесь сегодня, начнут рассматриваться, и к концу года ваше положение значительно улучшится по сравнению с теперешним. Путешествуйте через утихающий шторм, осознавая, что Мать Земля должна предпринять свои собственные действия, чтобы очистить землю от массивного загрязнения и вреда, нанесенного окружающей среде.

Галактическая Федерация, как многие отмечали, намного более открыта в ее действиях, и она продолжит поступать таким образом, пока раскрытие нашего присутствия не будет признано. Мы продолжим помогать нашим союзникам любым способом, которым можем, и это не будет слишком долго, прежде чем мы сможем сойтись гораздо ближе. Держите глаза открытыми на события во всем мире, потому что то, что происходит – мощное движение против темных. Несмотря на многие ожидания, ответы не обязательно возлагают ответственность на Америку, хотя она будет продолжать оставаться наиболее важным игроком в период изменений. На самом деле, когда-нибудь, в будущем, она выйдет еще раз , как лидирующая нация, на которую другие будут смотреть с почтением, но лишь после того, как ее темные связи будут удалены.

Вы так долго ждали окончания данного цикла и изменений, которые будут, и все, что реально имеет значение – ,готовы ли вы для Вознесения и не теряете ли вы его из виду. Вы научитесь истине о том, что предшествовало этому периоду и как темные готовили и планировали против вас в течение многих и многих веков. Это проходило с идеей, что они могут взять мировой контроль над целой популяцией и помешать вам вознестись. Им было известно, если не больше , чем вам, о плане Вознесения, и они ожидали, что добьются успеха раньше, чем вы осознаете, что происходит. Они не брали в расчет Братство Света, которое предвидит вашу эволюцию, и Божественный План, который объявил о намерении закрыть этот цикл с Вознесением.

Со всем, что происходит, не забывайте, что наиболее важный вопрос касается изменений внутри вас. С пониманием и желанием вознестись, вы должны в максимально возможной степени прожить вашу жизнь как те, кто уже достигли высших уровней сознания. Смятения будут нарастать, но поймите, что это только воздействует на вас короткий промежуток времени, и из всех внезапных изменений вы четко увидите путь к Вознесению. Каждая душа станет свободной в продвижении, согласно своему выбору, это решение, которое было принято до настоящей инкарнации. Подсознательно вы знаете о вашем выборе, и это окажет влияние при принятии верного решения. Это имеет значение не только тогда, когда другие выберут то, что может коренным образом отличаться от вашего выбора, просто позвольте им делать свободный выбор так, как это было дано вам. Весь опыт имеет громадное значение, и вы берете его с собой, когда завершаете каждое жизненное странствие. Вы в любое время – это ваш весь опыт, который и делает вас столь уникальной и важной душой в полотне жизни.

Давно пришло время, когда вас побудили распространять ваши знания и помогать тем, кто пробуждается к истине. Это вопрос принятия возможности просветить других, не вызывая проблем. Учитывайте сомнения или даже скептицизм, потому что истина может заставить людей чувствовать себя неудобно. С некоторыми людьми, лелеющими свои верования, трудно общаться, и нужно время, чтобы договориться с ними. Каждая душа постоянно развивается и не одна не останется в покое, но нужно время, чтобы превозмочь сильные убеждения, которые они могли иметь многие жизни. Однако, семена истины, посеянные однажды в мысли любой души, создадут возможность расширить их понимание.
Помните также, что ваши Проводники неустанно трудятся, чтобы помочь вам расширить ваши уровни сознания. Они побуждают вас, когда есть возможность собирать больше информации, и это часто связано с кем-то, кого вы встречаете. Это может даже дойти до такой степени, что вы почувствуете сильное влечение к статье или книге, которые в некотором роде смогут заполнить пустоты в ваших знаниях. Известно, книга удобно «падает» на вашем пути, когда она вам действительно нужна. Замечайте такое, потому что обычно это служит цели, и хотя вы можете видеть это как совпадение, это абсолютное предназначение для вас. Ничто из любой важности не происходит с вами случайно, и когда что-то особенное входит в вашу жизнь, попытайтесь понять, какой цели это служит. Уроки приходят разнообразными формами и видами, и они не все обязательно именно то, что вы могли бы выбрать. Иногда есть тяжелые, чтобы их выучить, но имейте в виду, что они заранее будут согласованы с вами

Я СаЛуСа с Сириуса и очень радуюсь, что наконец-то мы можем говорить с вами о близости изменений. Наши ключевые работники Света уже давят на власти, чтобы сдвинуть их со старой парадигмы и также выносят вперед то, что желательно продвинуть все вперед. Вы ожидали достаточно долго и мы настойчиво продолжаем движение и мы преуспеем. У нас есть сила и власть достичь всего, что мы намеревались сделать и никто теперь не сможет вмешаться в наши планы и в наше обязательство вам, которое является полным.

Спасибо СаЛуСа

Mike Quinsey

Перевод Елизаветы/Translated by Elizabeth



The Galactic Federation Messages by Mike Quinsey
http://www.galacticchannelings.com/ - All languages stated above
http://gfswedish.blogspot.com/ - Português - Novo
http://gfingreeck.blogspot.com/ - ΕΛΛΗΝΙΚΑ/Greeck
http://gfinbulgaria.blogspot.com/ - БЪЛГАРСКИ/Bulgarian
http://gfincroatia.blogspot.com – Croatian – NEW
http://gfinhungary.blogspot.com/ - Hungarian – NEW
Originals and translations of Galactic Messages available on

0 comments:

Post a Comment

PUTIN

PRG







Instructions HERE




ison U


Please click the icon YouTube and then the small square at the bottom right side to get the captions CC, and choose subtitles in UKRAINIAN

Screen Shot 2014-03-22 at 9.20.54 AMc

INVOCATION


ПРИЗЫВ

14:02:2014 – 09:00 H Brisbane Hour, Australia

14:02:2014 – 09:00 H МОСКВА, РОССИЯ

http://24timezones.com/

DON'T ABANDON JULIAN ASSANGE NOW

THE MANUSCRIPT OF SURVIVAL - AISHA NORTH

Michael - Ron Head

SAINT GERMAIN

SAINT GERMAIN
на русском языке

VIDEOS BLOG

TEMPORARY TEMPLES

TRIBUTE to WHITE CLOUD

David Wilcock translations

AMIABLE CONTACT

2012

GCT


de
Berlin
Sunday, 8:00 p.m.
uk
London
Sunday, 7:00 p.m.
es
Madrid
Sunday, 6:00 p.m.
ru
Moscow
Sunday, 10:00 p.m.
fr
Paris
Sunday, 8:00 p.m.
se
Stockholm
Sunday, 6:00 p.m.
at
Vienna
Sunday, 6:00 p.m.
id
Jakarta
Monday, 2:00 a.m.
cn
Shanghai
Monday, 3:00 a.m.
Telepathy Live Event
The transmission of the event will start automatically - Please reload this page as may be necessary!
usdv
Denver
Sunday, 12:00 p.m.
usla
Los Angeles
Sunday, 11:00 a.m.
usmp
Memphis
Sunday, 1:00 p.m.
usny
New York
Sunday, 2:00 p.m.
ussf
San Francisco
Sunday, 11:00 a.m.
br
Rio de Janeiro
Sunday, 5:00 p.m.
ca
Vancouver
Sunday, 11:00 a.m.
au
Sydney
Monday, 6:00 a.m.
jp
Tokyo
Monday, 4:00 a.m.

http://www.the-starpeople.net/liveus.html

First Contact - Live Telepathy Event.

NEDERLANDS/DUTCH

CZECH
ITALIANO/ITALIAN

FRANÇAIS/FRENCH

PORTUGUÊS/PORTUGUESE

MORE LANGUAGES

OUR FAMILY OF THE STARS

THANKS.

SHELDAN NIDLE

SHELDAN NIDLE
на русском языке

WANDERER OF THE SKIES            

WANDERER OF THE SKIES            
на русском языке

MONTAGUE KEEN

MONTAGUE KEEN
на русском языке

GREG GILLES

GREG GILLES
на русском языке

MARCH OF MILLIONS

BLOSSOM GOODCHILD

BLOSSOM GOODCHILD
на русском языке

MATTHEW WARD

MATTHEW WARD
на русском языке

JOHN SMALLMAN

JOHN SMALLMAN
на русском языке

Messages of Love and Light

Messages of Love and Light
на русском языке