Followers

Putin

Saturday, January 15, 2011

SaLuSa 05-January-2011/СаЛуСа 5 января 2011




Президент Обама окружен темными, но тем не менее, он был в состоянии сделать некоторый прогресс, и он будет продолжать устанавливать фундамент для своих последних лет правления. Его лучшая работа все еще впереди, и он хорошо осведомлен о своем предназначении - вывести людей из тьмы. Он высокодуховная душа, с нашей помощью и защитой, и он будет сотрудничать с нами, чтобы быстро преобразовать ваш опыт в счастливый и выпустить из тисков безжалостных законов, которые руководят вашими жизнями


Я СаЛуСа с Сириуса, и вижу наше объединение делающимся с каждым днем все ближе. Мы желаем, чтобы вы разделили радость и счастье, которые мы приносим для вас.





Также как и вы, мы ждем, затаив дыхание, зная, что старая система трещит по швам и больше не может существовать. Мы можем наблюдать, что эффект домино имеет место, и больше не будет недостатка в людях, которые поддерживают Свет. Как только это начинается, мы очень ясно можем видеть, что больше нет недостатка в людях, которые выходят, чтобы поддержать Свет. Вы распространяетесь по всему земному шару и ваше постоянство в продвижении изменений будет вознаграждено. Понятно, что все не может свершиться в один миг, и иногда, исходя из природы того, что вовлечено, это будет занимать много месяцев до завершения. Важная вещь – это, что вы люди, видите начало настоящих действий и знаете, что ничто не может этому помешать. С нашей стороны, мы вовлечены, потому что вы так часто взывали о помощи и нам были даны соответствующий полномочия действовать в таком ключе.


Мы часто говорим о правосудии и отсылаем не к Человеку, но к тому, кто соблюдает Законы Вселенной. Абсолютно никому не сойдет с рук единственный поступок, который причинил любой вред кому-то другому, и вы будете самым строгим судьей своих собственных поступков. Вы согласитесь с тем, что необходимо для преодоления любой слабости, которая могла у вас быть, и установите другую задачу в этой или последующей жизни. Каждый раз вы будете ожидать достижения успеха, но в случае необходимости, будете пытаться снова и снова. Вы соглашаетесь на такое испытание вашей Высшей Сути, и вам известно о необходимости расти духовно. Из-за дуальности и ваших многих жизней, испытывающих темную сторону, вы постоянно испытываете так много разных проблем, что часто можете встречаться с одними и теми же проблемами несколько раз в течение одной жизни.


Сейчас вам действительно известно, что «подобное притягивает подобное» и когда вы спрашиваете, почему определенные вещи случаются в вашей жизни, вы можете проследить, возвращаясь к вашим собственным желаниям. Это может быть также «зеркальный эффект», когда вы привлекаете к себе именно то, что вы презираете или ненавидите из-за энергий, которые вы выделяете. Закон Притяжения не квалифицирует или фильтрует ваши энергии, чтобы определить, от Света они или от тьмы. То, куда ваши мысли и поступки направлены – это точно то, что вы получаете обратно. Подумайте на мгновение, если вы поддерживали повешение для некоторых преступлений, не могли бы вы, наоборот, этим привлечь насилие к себе? Забирать жизнь другой души в любых обстоятельствах – это насилие духовных законов, которые четко гласят «не убий». Вы, конечно же, столкнетесь с ситуациями, где это случается, для защиты собственной или любой другой жизни, и мы могли бы сказать, что закон Благодати (Милосердия) может быть применен именно в таких обстоятельствах.


Вы пришли на Землю для опыта согласно вашим духовным потребностям и цель – развиваться и в пределах Восхождением, которого вы достигаете, есть дополнительный приз для тех, кто добился успеха. Как еще, Дорогие, смогли бы вы узнать, готовы вы или нет к Восхождению, без того, чтобы встретиться с самим собой и с вашим эго? Вопрос в том, готовы вы или нет изменить направление вашей жизни, или вы так очарованы материализмом, что не можете его отпустить. Иметь изобилие – не то же самое, потому что оно исполняет обетование равенства и разделения по справедливости так, чтобы покрыть все ваши потребности. Это совсем не то же, что бесконечное движение к приобретению как можно больше материального, чаще более дорогого, чем у других. Духовность, однако, не требует, чтобы вы жили как нищий или раздали все свое имущество.


Однако, в любом событии никто не сможет взять с собой богатства или имущество в высшие измерения. Во-первых, оно ненужно, потому что вас обеспечат всем, чем нужно, и во-вторых, вы сможете создать все, что захотите для вашего личного удовольствия и наслаждения. Например, если на Земле у вас были нежно любимая картина, вам нужно будет только визуализировать ее, чтобы воспроизвести. Она будет из энергии света и будет более очаровательной и «живой», прямо такой, как художник пытался представить и нарисовать, что было в его видении. Наслаждайтесь тем, что имеете и поймите, что у вас есть гораздо больше выигрыша благодаря подъему в высшие измерения.


Низкие вибрации постоянно вас атакуют и ваша защита – ваши собственные энергии Света. Оставайтесь спокойными и все время держите фокус, и вы будете вне пределов досягаемости темных. Где бы вы не столкнулись с ними лицом к лицу, вам нечего бояться, только поддерживайте себя в Свете. Продолжайте распространять вашу любовь дальше и вширь и вы сделаете все, о чем бы вас могли попросить. Поскольку все больше из вас поступают так, вы создаете мыслеформу Света, которая становится исключительно мощной. Ваша энергия снабжает решетки Света и это помогает сохранять равновесие на Земле. Вы – стабилизирующее влияние, которое смягчает потенциал изменений, которые могут вызвать основные беспорядки.


Мы, из Галактической Федерации, все еще вокруг вашей Земли, и ничто, что происходит, не ускользает от нашего внимания. Мы особенно осведомлены о попытках разместить вооружение в Космосе, и это было запланировано и уже несколько раз были попытки. Мы воспрепятствовали подобного рода попыткам и предупредили ваших военных и представителей правительства, что это не будет позволено. Даже если и будет, мы сможем нейтрализовать любое ядерное оружие, где бы оно ни находилось, и бесполезно делать попытки обмануть нас. Поэтому вы в совершенной безопасности и вам гарантировано прожить эти два года данного цикла без существенных инцидентов. Это именно такое время, когда темные поняли, что их планам не дано осуществиться, и это позволило вам полностью сосредоточиться на вашем Восхождении.

Президент Обама окружен темными, но тем не менее, он был в состоянии сделать некоторый прогресс, и он будет продолжать устанавливать фундамент для своих последних лет правления. Его лучшая работа все еще впереди, и он хорошо осведомлен о своем предназначении - вывести людей из тьмы. Он высокодуховная душа, с нашей помощью и защитой, и он будет сотрудничать с нами, чтобы быстро преобразовать ваш опыт в счастливый и выпустить из тисков безжалостных законов, которые руководят вашими жизнями


Я СаЛуСа с Сириуса, и вижу наше объединение делающимся с каждым днем все ближе. Наше присутствие становится вам известным и мы будем поддерживать на высоком уровне наш план открытия понимания для как можно большего числа людей. Попытки вас запугать нами больше не могут скрывать истины о наших мирных намерениях. Мы желаем, чтобы вы разделили радость и счастье, которые мы приносим для вас..

Спасибо СаЛуСа

Mike Quinsey.



Translated by Elizabeth
with gratitude and love



The Galactic Federation Messages by Mike Quinsey
http://www.galacticchannelings.com/ - All languages stated above
http://gfswedish.blogspot.com/ - Português - Novo
http://gfingreeck.blogspot.com/ - ΕΛΛΗΝΙΚΑ/Greeck
http://gfinbulgaria.blogspot.com/ - БЪЛГАРСКИ/Bulgarian
http://gfinpolish.blogspot.com/ - POLSKA/Polish - NEW
http://gfinrussia.blogspot.com/ - РОССИЯ/Russian – NEW
http://gfincroatia.blogspot.com HRVATSKI/Croatian – NEW
http://gfinhungary.blogspot.com/ - MAGYAR/Hungarian – NEW
http://gfinnorway.blogspot.com/ - NORSK/NORWAGIAN - NEW

Originals and translations of Galactic Messages available on
http://www.galacticchannelings.com

0 comments:

Post a Comment

PUTIN

PRG







Instructions HERE




ison U


Please click the icon YouTube and then the small square at the bottom right side to get the captions CC, and choose subtitles in UKRAINIAN

Screen Shot 2014-03-22 at 9.20.54 AMc

INVOCATION


ПРИЗЫВ

14:02:2014 – 09:00 H Brisbane Hour, Australia

14:02:2014 – 09:00 H МОСКВА, РОССИЯ

http://24timezones.com/

DON'T ABANDON JULIAN ASSANGE NOW

THE MANUSCRIPT OF SURVIVAL - AISHA NORTH

Michael - Ron Head

SAINT GERMAIN

SAINT GERMAIN
на русском языке

VIDEOS BLOG

TEMPORARY TEMPLES

TRIBUTE to WHITE CLOUD

David Wilcock translations

AMIABLE CONTACT

2012

GCT


de
Berlin
Sunday, 8:00 p.m.
uk
London
Sunday, 7:00 p.m.
es
Madrid
Sunday, 6:00 p.m.
ru
Moscow
Sunday, 10:00 p.m.
fr
Paris
Sunday, 8:00 p.m.
se
Stockholm
Sunday, 6:00 p.m.
at
Vienna
Sunday, 6:00 p.m.
id
Jakarta
Monday, 2:00 a.m.
cn
Shanghai
Monday, 3:00 a.m.
Telepathy Live Event
The transmission of the event will start automatically - Please reload this page as may be necessary!
usdv
Denver
Sunday, 12:00 p.m.
usla
Los Angeles
Sunday, 11:00 a.m.
usmp
Memphis
Sunday, 1:00 p.m.
usny
New York
Sunday, 2:00 p.m.
ussf
San Francisco
Sunday, 11:00 a.m.
br
Rio de Janeiro
Sunday, 5:00 p.m.
ca
Vancouver
Sunday, 11:00 a.m.
au
Sydney
Monday, 6:00 a.m.
jp
Tokyo
Monday, 4:00 a.m.

http://www.the-starpeople.net/liveus.html

First Contact - Live Telepathy Event.

NEDERLANDS/DUTCH

CZECH
ITALIANO/ITALIAN

FRANÇAIS/FRENCH

PORTUGUÊS/PORTUGUESE

MORE LANGUAGES

OUR FAMILY OF THE STARS

THANKS.

SHELDAN NIDLE

SHELDAN NIDLE
на русском языке

WANDERER OF THE SKIES            

WANDERER OF THE SKIES            
на русском языке

MONTAGUE KEEN

MONTAGUE KEEN
на русском языке

GREG GILLES

GREG GILLES
на русском языке

MARCH OF MILLIONS

BLOSSOM GOODCHILD

BLOSSOM GOODCHILD
на русском языке

MATTHEW WARD

MATTHEW WARD
на русском языке

JOHN SMALLMAN

JOHN SMALLMAN
на русском языке

Messages of Love and Light

Messages of Love and Light
на русском языке