Followers

Putin

Friday, January 28, 2011

SaLuSa, January 21, 2011




Для периода, ведущего к окончанию времен, наличие хаоса не является чем-то необычным, но с уменьшением старого проявляется новое. К настоящему времени вы должны быть в состоянии увидеть направление вашего устремления, и оно будет соответствовать плану для Вознесения. У каждого индивидуума есть личностные опыты, поскольку вы отмечаете изменения в вашем сознании. Вы находите, что способны быть более сосредоточенными и уже не так быстро расстраиваетесь по поводу внешних событий. Конец времен – великое испытание, определяющее насколько далеко зашло ваше развитие. Вам приходится иметь дело с постоянным нападением на ваши чувства, а виды смерти и разрушения, кажется, навсегда оккупировали СМИ. Когда вы можете отдавать свою любовь и сострадание всем вовлеченным, и ваши глубочайшие чувства не затронуты враждебными эмоциональными порывами, то вы находитесь вне пределов досягаемости для негативной реакции. Гнев, который она пробуждает в некоторых людях, просто добавляется к страху, который уже есть, и питает тех, кто старается вас вывести из равновесия.

Посмотрите вокруг себя и тогда вы должны найти достаточно хороших новостей, которые подбодрят ваши ожидания. Есть знаки, показывающие, что темные быстро теряют контроль над вами. Обратите внимание, что китайские лидеры идут на уступки Западу, и что они используют свою силу для того, чтобы воспрепятствовать Иллюминатам создание плацдармов на Востоке. Они – часть растущего движения для стабилизации в мире, и вырывают с корнем влияния, которые старались ввергнуть вас в другой военный сценарий. Мы не можем остановить незначительные препирательства или конфронтации, но мы будем предотвращать любую эскалацию любой войны. Это в нашей власти, и это также в ответ на растущие уровни сознания, который ищут мира для всех людей. Несколько уже не могут диктовать курс для всего человечества, и открывается путь для финальных стадий дуальности, как вам уже известно.

За многие жизни и через многие цивилизации вы фактически испытали каждую религию и каждую культуру и сегодня вы находитесь в положении чрезвычайно продвинутой души. Ваша интуиция была ими усилена, и вам остается выучить еще немного, за исключением применения ваших знаний в каждодневных ситуациях. Таким образом вы должны быть в состоянии принимать решения, которые поддерживают ваше место в Свете. Ваши связи с любым аспектом деятельности темных должны отпасть, поскольку вы отвечаете вашему Высшему Я. Это станет обычным образом ваших жизней, и результатом будут гармония и равновесие. Человеческие законы – бледное и плохое отражение Вселенских Законов, и иногда вам приходится с ними бороться, чтобы добиться правосудия.С нашим приходом будут произведены изменения и будет восстановлена Конституция с небольшими поправками для населения, которое быстро признает необходимость подобных действий. Темные никоим образом не пускали события на самотек, разница в том, что до последнего времени они делали всё в открытую. Свет, однако, действовал за сценой и предпочитает анонимность в целях безопасности. На самом деле Свет никогда не прекращал работы по вашему подъему.

Теперь вы ожидаете правительственных изменений, программ Раскрытия и Изобилия, которые развернутся для вас в оставшийся период данного цикла. Они прогрессируют и в ближайшее время мы приступим к действиям и жизнь изменится коренным образом.Наши исходные сообщения будут настолько важными для того, чтобы завоевать доверие и поддержку людей, и этому аспекту будет уделяться много внимания. Будет неразбериха, но правда о вашей недавней истории будет иметь большое значение для очищения от ложной или вводящей в заблуждение информации. Вас преднамеренно вводили в заблуждение и держали во тьме относительно многих событий, и вы как Суверенные Существа имеете право знать об этом. Например, есть бесчисленные и неоспоримые доказательства, что жизнь не только существовала на вашей Луне и Марсе, но и существует до сих пор. Также известно, что есть внутренняя Земля, в которой обитают продвинутые Существа, и мы не обращаемся к базам под Землей, на которых есть и Человеческие и Внеземные Существа. Вам на самом деле так много нужно узнать, чтобы установить истину, и информация будет одновременно и сенсационной и шокирующей.

Самым важным будет то, что мы бесспорно сумеем доказать любой информацией, которую мы вам даем, и мы можем сделать это способами, которые повергнут вас в изумление возвратом в прошлое. Вы любите ваши тайны, но вам больше понравятся ответы, и для примера вы можете взять Великие Пирамиды. Они вызвали столько предположений по поводу того, когда они были построены и с какой целью. Некоторые исследователи столько всего нагородили в этом отношении, но вы в огромном своем большинстве не имеет и представления об этом. Позвольте нам сказать, что дело было около 10000 лет назад и они были построены Пришельцами, которые создали сеть таких гигантов по всему миру,о чем вы уже знаете. В основном ваша история почти умалчивает о них, и дает неточную дату – около 12000 лет назад или даже больше. Что интересно –это то, что вы были своими собственными предками. Следовательно, это и дает объяснение почему вы предпочитаете ту или иную цивилизацию. Это может повлиять на ваш вкус и предпочтения даже сегодня, и это можно наблюдать во многих домах. Вы будете взволнованы, когда мы вам покажем как именно и как на самом деле была построена Великая Пирамида, принеся прошлое вам.

Дорогие, зная, что лежит перед вами, найдите радость и удовлетворение в этом знании. Темным больше нечего будет сказать и они будут удалены со всех постов власти. Великие Духовные Существа заменят их и в конце концов человечество будет выведено из тьмы в Свет и Истину Познания. Какие счастливые времена ожидают вас, и мы знаем об этом, потому что мы – часть всего этого. Можете ли вы себе представить, какой груз упадет с вашей спины и как быстро изменится стрессовая ситуация. Быть реально свободными – такой большой шаг вперед, но он приходит с признанием Единства Всего, Что Есть.

Я СаЛуСа с Сириуса и могу сказать вам, что мы из Галактической Федерации взволнованы близостью официального признания нашего присутствия во всем мире. Мы хотим помочь облегчить страдания, которые продолжаются в бесправных странах, и разумеется, во всем мире. У нас есть весь опыт, необходимый для быстрых перемен. Мы на самом деле можем видеть гораздо глубже, чем вы и знаем точно, что должно быть сразу активизировано. Держитесь, Дорогие, потому что помощь скоро придет самым эффективным и великодушным образом.

Спасибо СаЛуСа.

Mike Quinsey.


Перевод: Elizabeth



The Galactic Federation Messages by Mike Quinsey

http://www.galacticchannelings.com/ - All languages stated below
http://gfswedish.blogspot.com/ - Português - Novo
http://gfingreeck.blogspot.com/ - ΕΛΛΗΝΙΚΑ/Greeck
http://gfinbulgaria.blogspot.com/ - БЪЛГАРСКИ/Bulgarian
http://gfinpolish.blogspot.com/ - POLSKA/Polish - NEW
http://gfinrussia.blogspot.com/ - РОССИЯ/Russian – NEW
http://gfincroatia.blogspot.com HRVATSKI/Croatian – NEW
http://gfinhungary.blogspot.com/ - MAGYAR/Hungarian – NEW
http://gfinnorway.blogspot.com/ - NORSK/Norwegian - NEW

Originals and translations of Galactic Messages available on

0 comments:

Post a Comment

PUTIN

PRG







Instructions HERE




ison U


Please click the icon YouTube and then the small square at the bottom right side to get the captions CC, and choose subtitles in UKRAINIAN

Screen Shot 2014-03-22 at 9.20.54 AMc

INVOCATION


ПРИЗЫВ

14:02:2014 – 09:00 H Brisbane Hour, Australia

14:02:2014 – 09:00 H МОСКВА, РОССИЯ

http://24timezones.com/

DON'T ABANDON JULIAN ASSANGE NOW

THE MANUSCRIPT OF SURVIVAL - AISHA NORTH

Michael - Ron Head

SAINT GERMAIN

SAINT GERMAIN
на русском языке

VIDEOS BLOG

TEMPORARY TEMPLES

TRIBUTE to WHITE CLOUD

David Wilcock translations

AMIABLE CONTACT

2012

GCT


de
Berlin
Sunday, 8:00 p.m.
uk
London
Sunday, 7:00 p.m.
es
Madrid
Sunday, 6:00 p.m.
ru
Moscow
Sunday, 10:00 p.m.
fr
Paris
Sunday, 8:00 p.m.
se
Stockholm
Sunday, 6:00 p.m.
at
Vienna
Sunday, 6:00 p.m.
id
Jakarta
Monday, 2:00 a.m.
cn
Shanghai
Monday, 3:00 a.m.
Telepathy Live Event
The transmission of the event will start automatically - Please reload this page as may be necessary!
usdv
Denver
Sunday, 12:00 p.m.
usla
Los Angeles
Sunday, 11:00 a.m.
usmp
Memphis
Sunday, 1:00 p.m.
usny
New York
Sunday, 2:00 p.m.
ussf
San Francisco
Sunday, 11:00 a.m.
br
Rio de Janeiro
Sunday, 5:00 p.m.
ca
Vancouver
Sunday, 11:00 a.m.
au
Sydney
Monday, 6:00 a.m.
jp
Tokyo
Monday, 4:00 a.m.

http://www.the-starpeople.net/liveus.html

First Contact - Live Telepathy Event.

NEDERLANDS/DUTCH

CZECH
ITALIANO/ITALIAN

FRANÇAIS/FRENCH

PORTUGUÊS/PORTUGUESE

MORE LANGUAGES

OUR FAMILY OF THE STARS

THANKS.

SHELDAN NIDLE

SHELDAN NIDLE
на русском языке

WANDERER OF THE SKIES            

WANDERER OF THE SKIES            
на русском языке

MONTAGUE KEEN

MONTAGUE KEEN
на русском языке

GREG GILLES

GREG GILLES
на русском языке

MARCH OF MILLIONS

BLOSSOM GOODCHILD

BLOSSOM GOODCHILD
на русском языке

MATTHEW WARD

MATTHEW WARD
на русском языке

JOHN SMALLMAN

JOHN SMALLMAN
на русском языке

Messages of Love and Light

Messages of Love and Light
на русском языке