Followers

Putin

Saturday, January 15, 2011

SaLuSa 12-January-2011/ СаЛуСа 12 января 2011

Мы благословляем вас всех Светом нашего Существования.









из Галактической Федерации будем способствовать прекращению вашего опыта по испытыванию нехватки и отрицанию ваших прав. Некоторые из наших представителей уже проинформированы и защищены, чтобы гарантировать то, что истина не может дольше быть сокрыта от вас.

Совместно с Братством Света на нашей стороне и вашей, мы извлечем пользу из доброкачественного духовного совета, который закончится славной победой для Человечества.



СаЛуСа 12 января 2011

Вы достигаете прекрасного поворота в ваших жизнях, оттого, что коснулись глубин тьмы. Путь назад к Свету был мучительным, вы успешно справлялись с проблемами, одной за другой, и доказали вашу способность и намерение стоять твердо на вашей цели вознестись. Где-то внутри вы собрали силу, чтобы подняться над низшими вибрациями. Теперь вы твердо стоите на новом пути, который обещает завершение в пределах данного цикла дуальности. Вы работали для этого в течение эонов времен, даже если в последние времена вы только знали это благодаря побуждениям вашей подсознательной памяти. Это всегда было в планах – чтобы выпустить вас из низших энергий, которые сдерживали вас. Вам оказано всяческое доверие, чтобы вы преодолели много препятствий и сегодня вы стоите высоко и являетесь маяками Света в темноте.

Нет причины для отступления, хотя период испытаний ещё впереди. Будут подъемы и спуски, которые вызовут у вас эмоциональные реакции, но оставайтесь спокойными, когда дело дойдет до финальной битвы между тьмой и Светом. Свет работает едва уловимыми способами, которые поддерживают равновесие, так чтобы он продолжил преобразовывать низшие энергии. В водовороте, который произойдет, Свет будет работать по линии защиты, так чтобы темные не смогли добиться успеха. Этим будет обеспечена их сохранность и придут возможности для наших союзников устремиться к раскрытию. Давление со всех сторон возрастает для его продвижения и когда это произойдет, то вызовет больше случаев, которые выявят то, что происходит. Всего несколько стран готовы идти вперед со многими новыми инновациями, и снова в областях, которые до сих пор управляются темными. Есть так много всего, чтобы разоблачить, и в любом случае это будет вам на пользу.

Должен быть выпуск различных устройств для экономии энергии, особенно тех, которые снимают вашу зависимость от нефти. Нефтехимическая Промышленность выдавила из вас жизнь, нанося много вреда Матери Земле через загрязнения. Это должно быть остановлено и планы готовы, чтобы положить конец таким архаичным средствам производства энергии, когда она всегда была доступна в изобилии. Нелепо, что пока вы обременены затратами на нефтепродукты, существуют секретные военные базы, которые используют все преимущества новых технологий. Они никогда не были предназначены для того, чтобы ими пользовались исключительно для успехов военной власти. Вы все – Одно и должны делить всё и вся, что улучшает качество жизни, тогда как вас преднамеренно держали запертыми во времени, чтобы подпитывать амбиции Иллюминатов. Дорогие, уже давно настало время, когда вы должны двигаться вне ограничений, наложенных на вас. Вы начинаете понимать это, и ваши призывы к изменениям совсем скоро принесут свои плоды.

Мы из Галактической Федерации будем способствовать прекращению вашего опыта по испытыванию нехватки и отрицанию ваших прав. Некоторые из наших представителей уже проинформированы и защищены, чтобы гарантировать то, что истина не может дольше быть сокрыта от вас. Это будет проведено открыто, хотя там, где это нужно мы будем использовать наши превосходящие технологии, дающие нам преимущества. Мы уполномочим наших союзников таким образом, чтобы никакие препятствия, поставленные на их пути, не были в состоянии повлиять на конечный результат, который им нужен. Это занимает время и мы будем идти осторожно, так, чтобы не нарушить ничью свободную волю. Если мы сделали то, что могло бы сыграть против нас, то мы не позволим такому случиться. Совместно с Братством Света на нашей стороне и вашей, мы извлечем пользу из доброкачественного духовного совета, который закончится славной победой для Человечества. Меньшего вы не заслуживаете, даже если вы и не в состоянии представить насколько это будет великолепно. Вы – души Света, которые прошли сквозь строй всего, что только могли использовать против вас темные, но вы все еще сохраняете ваши достоинства и суверенитет. Это вполне соответствует тому, что вы должны наслаждаться опытом заслуженной и выигранной победы.

Оставайтесь всегда в пределах вашего света, и не будьте колеблемы никакой дезинформацией, которая пытается отвести ваши глаза от цели к Восхождению. Внесение сумятицы – это тактика, хорошо используемая для того, чтобы отвлечь вас, но, если вы достаточно просвещены,то вы увидите и через нее. Проверяйте все, что направлено против обеспечения того, что от Света работает на благо всех. Это не создает страха, не делает и не питает ваше эго, которое ищет выгоды только для себя. В действительности, все, что вам необходимо – доступно для вас, кроме того, что это скрывали, чтобы предотвратить вашу независимость. Все это коренным образом изменится, по прошествии месяцев и вы будете проводить время в более приятных занятиях, будучи участниками проектов, которые перенесут вас в будущее. Мы должны, в конечно итоге, стать Одним и это будет достигнуто с Восхождением.

Как и вы, мы ждем прорыва, который позволит нам более полно войти в ваши жизни. Это все – часть Божественного Плана, который направлен в будущее. В действительности, практически все вы обладали пониманием нас из своих предыдущих жизней, и в каких-то случаях полного контакта. Именно поэтому мы и не воспринимаемся как угроза, в которой хотели бы убедить, заставить вас поверить темные. На самом деле, это они, которые общались со наиболее негативными Космическими Существами, и позволяли их секретным базам размещаться на Земле. В контексте свободной воли, мы не можем в это вмешиваться, потому что есть защита Закона Притяжения. Вы на самом деле научились многому в последнее время, и сделали тоже много, так что можете использовать это, чтобы притянуть к себе Свет для своих продвижения и защиты. Вселенная построена на Законах, которые удерживают ее на месте, и поэтому скоро изменятся, когда все вознесется. Это упорядоченная Вселенная, несмотря на очевидные бедственные ситуации иногда испытываемые вами, они привнесены неустойчивостью, вызванной тем, что всё оказывается не в состоянии двигаться в абсолютной гармонии.

Я –СаЛуСа с Сириуса, и радуюсь тому, что наши объединенные усилия наконец ограничили действия темных. Они еще не сдались, но их вера в собственную непобедимость была серьезно подорвана. Им не позволят вернуть полномочия, и по мере того, как они распадаются, их слабости произведут необходимые возможности для наших союзников разоблачить их. Мы должны расчистить путь для открытого контакта, и быть готовыми предотвратить любые формы реванша. Мы хотим мирного завершения их правления, и мы для этого работаем. Мы благословляем вас всех Светом нашего Существования.

Спасибо СаЛуСа

Mike Quinsey.

Translated by Elizabeth

The Galactic Federation Messages by Mike Quinsey
http://www.galacticchannelings.com/ - All languages stated above
http://gfswedish.blogspot.com/ - Português - Novo
http://gfingreeck.blogspot.com/ - ΕΛΛΗΝΙΚΑ/Greeck
http://gfinbulgaria.blogspot.com/ - БЪЛГАРСКИ/Bulgarian
http://gfinpolish.blogspot.com/ - POLSKA/Polish - NEW
http://gfinrussia.blogspot.com/ - РОССИЯ/Russian – NEW
http://gfincroatia.blogspot.com HRVATSKI/Croatian – NEW
http://gfinhungary.blogspot.com/ - MAGYAR/Hungarian – NEW
http://gfinnorway.blogspot.com/ - NORSK/NORWAGIAN - NEW

Originals and translations of Galactic Messages available on




v>

0 comments:

Post a Comment

PUTIN

PRG







Instructions HERE




ison U


Please click the icon YouTube and then the small square at the bottom right side to get the captions CC, and choose subtitles in UKRAINIAN

Screen Shot 2014-03-22 at 9.20.54 AMc

INVOCATION


ПРИЗЫВ

14:02:2014 – 09:00 H Brisbane Hour, Australia

14:02:2014 – 09:00 H МОСКВА, РОССИЯ

http://24timezones.com/

DON'T ABANDON JULIAN ASSANGE NOW

THE MANUSCRIPT OF SURVIVAL - AISHA NORTH

Michael - Ron Head

SAINT GERMAIN

SAINT GERMAIN
на русском языке

VIDEOS BLOG

TEMPORARY TEMPLES

TRIBUTE to WHITE CLOUD

David Wilcock translations

AMIABLE CONTACT

2012

GCT


de
Berlin
Sunday, 8:00 p.m.
uk
London
Sunday, 7:00 p.m.
es
Madrid
Sunday, 6:00 p.m.
ru
Moscow
Sunday, 10:00 p.m.
fr
Paris
Sunday, 8:00 p.m.
se
Stockholm
Sunday, 6:00 p.m.
at
Vienna
Sunday, 6:00 p.m.
id
Jakarta
Monday, 2:00 a.m.
cn
Shanghai
Monday, 3:00 a.m.
Telepathy Live Event
The transmission of the event will start automatically - Please reload this page as may be necessary!
usdv
Denver
Sunday, 12:00 p.m.
usla
Los Angeles
Sunday, 11:00 a.m.
usmp
Memphis
Sunday, 1:00 p.m.
usny
New York
Sunday, 2:00 p.m.
ussf
San Francisco
Sunday, 11:00 a.m.
br
Rio de Janeiro
Sunday, 5:00 p.m.
ca
Vancouver
Sunday, 11:00 a.m.
au
Sydney
Monday, 6:00 a.m.
jp
Tokyo
Monday, 4:00 a.m.

http://www.the-starpeople.net/liveus.html

First Contact - Live Telepathy Event.

NEDERLANDS/DUTCH

CZECH
ITALIANO/ITALIAN

FRANÇAIS/FRENCH

PORTUGUÊS/PORTUGUESE

MORE LANGUAGES

OUR FAMILY OF THE STARS

THANKS.

SHELDAN NIDLE

SHELDAN NIDLE
на русском языке

WANDERER OF THE SKIES            

WANDERER OF THE SKIES            
на русском языке

MONTAGUE KEEN

MONTAGUE KEEN
на русском языке

GREG GILLES

GREG GILLES
на русском языке

MARCH OF MILLIONS

BLOSSOM GOODCHILD

BLOSSOM GOODCHILD
на русском языке

MATTHEW WARD

MATTHEW WARD
на русском языке

JOHN SMALLMAN

JOHN SMALLMAN
на русском языке

Messages of Love and Light

Messages of Love and Light
на русском языке