Followers

Putin

Saturday, January 15, 2011

SaLuSa 07 -January-2011/СалуСа 7 января 2011



Мы – любящие души, отдающие себя с безграничной любовью, и мы бы хотели, чтоб вы узнали в полном объеме ту степень служения, какую мы готовы вам предоставить. Встреча с нами уберет все сомнения, которые могут у вас быть, и мы счастливы, что вы будете судить нас по нашим поступкам. Предайте забвению старые картинки из комиксов, где пришельцы выглядят так и на что похожи, потому что мы, в некотором роде, слегка человеко подобны, как вы.

Лучшее , очевидно, должно прийти, и у нас есть ответы на финансовый коллапс, который пройдется по вам. Из всего того тяжкого труда, который вы имели или должны испытать, выйдет сладость успеха. Так что мы просим вас оставаться веселыми и уверенными, независимо от того, что происходит вовне, потому что изменения на вас.

Просто будьте терпеливыми еще немного, потому что вы выиграете всё, и реально говоря, вам нечего терять.






СаЛуСа 7 января 2011

Мы видим вас на разных ступенях понимания и подготовки к грядущим изменениям. Ваш подход имеет отношение к вашим личным верованиям и к тому, что вы хотите, чтобы действительно произошло. Многое из этого исходит из вашего собственного программирования, и даже подсознательных воспоминаний из прошлых жизней. Что будет иметь значение и что позволит вам сделать просвещенный выбор пути - будет зависеть от того, насколько вы сохраните открытым ум. Это точно, что каждая душа, живущая сегодня, в различные времена сталкивалась с истиной о Человечестве и его божественном предназначении. Некоторые будут игнорировать это и последуют за своим измышлениями, которые стали очень сильными, так что никакие отсрочки, если таковые и будут, не смогут что-то изменить. Мы не предполагаем, что такой подход ошибочен, потому что это вы – те, кто определяют путь, по которому следовать. Однако, он станет в некотором роде легче, если вы будете учитывать то, что вам дано.Примите тот факт, что вы можете ошибаться там, где речь идет об истине, и когда вы обнаружите ее перед собой, вам будет гораздо легче интегрировать ее в свои верования

Одно это точно – что вы все вовремя осознаете, что Бог, которому поклоняетесь – один и тот же. Имена не имеют значения и даже древняя история должна быть прочтена с определенными оговорками, поскольку имеет отношение к тем дням, когда все передавалось только устно. Следовательно, вы не можете всё принимать, как прочитанное сегодня, поскольку после многих лет оно несет погрешности, и не в последнюю очередь из-за того, что переводилось много раз. Поэтому обсуждение становится необходимым и здоровым способом стать проницательными и способными приблизиться к истинному посланию. Нам следует упомянуть ложных богов, которые были на Земле около 5000 лет назад, потому что они ответственны за то, что ввели в заблуждение Человека относительно веры в то, что, те, кто думает по-другому – это ваши враги и должны быть убиты. Это верование остается истинным и по сей день, однако, после проверки и в свете высших учений, полученных в течение многих веков, мы верим, что будет понято, есть Один Бог – Он Всемогущ и есть Абсолютная Любовь. Более того, не в связан ни с какой религией, и безотносительно дан всем душам. Это указатель для размышления, потому что, если вы хотите восхождения, то в высших измерениях нет чего-либо иного, чем Вселенская Любовь.


Мы часто говорили, что вам нет необходимости делать много для восхождения, и если вы просто найдете в вашем сердце любовь ко всем душам, тогда все встанет на свои места. Вы – искорки Божии и что еще вы могли бы ожидать от себя, как сыновей и дочерей Бога. Земля унесла вас далеко и по мере того, как дуальность приходит к концу, вы стряхнете остатки низших энергий, так что станете сияющим Существами Света. Вы начинаете понимать, что многое из того, что вам нужно принять, как действительное, - на самом деле – это ваше собственное творение и является иллюзией. Ваша цивилизация достигла такой точки, где ей мало осталось, чтобы преподавать вам о дуальности. Однако, для тех, кто отказывается отпускать себя от контролирующих путей старой парадигмы, имеется соответствующее разрешение, созданное так, чтобы они могли развиватьcя так, как выбрали. Это ваша привилегия, дарованная вам Главным Творцом, в соответствии со свободной волей, также данной вам.


Скоро наступят времена, когда мы обратимся ко всем проблемам, созданным вами самими, и поведем вас вперед к финальным дням этого цикла. Иногда это будет неспокойным, но наше присутствие – это ваша гарантия, что вы не будете оставлены «вариться в собственном соку», как вы говорите. Мы – любящие души, отдающие себя с безграничной любовью, и мы бы хотели, чтоб вы узнали в полном объеме ту степень служения, какую мы готовы вам предоставить. Встреча с нами уберет все сомнения, которые могут у вас быть, и мы счастливы, что вы будете судить нас по нашим поступкам. Предайте забвению старые картинки из комиксов, где пришельцы выглядят так и на что похожи, потому что мы, в некотором роде, слегка человеко подобны, как вы. Это не так, будто вы раньше нас не видели, многие цивилизации нашей Федерации вступали в контакт с определенными индивидуумами в течение многих лет вашего времени жизни.



Хотя уже и прошли несколько дней с того момента, как наступил Новый Год, вы слышите о различных деятельностях и необязательно именно так, как вы бы хотели. Как мы уже упоминали вам ранее, темные также оперируют внутри Закона о Свободной Воле, но Свет полностью изменил равновесие и теперь ведет домой. У темных однако, есть упрямое желание продолжать, даже если они знают, что это приведет их к гибели. Наступает такой момент, что им нужно позволить Свету взять верх, как доминирующей силе, и с помощью наших союзников, мы продвинемся, чтобы сломить их сопротивление. Так что вы ожидайте некоторых сюрпризов, которые возможно придут без предварительных уведомлений. Однако, многие из вас, кто держит руку на пульсе того, что происходит в мире, поймут подсказки относительно того, что должно произойти.


Не страшитесь, Дорогие, разве вам не сказали, что победа уже за вами. Просто дайте немного времени ей проявиться на Земле и с нее вы пойдете радостным шагом и со счастьем в ваших сердцах. Лучшее , очевидно, должно прийти, и у нас есть ответы на финансовый коллапс, который пройдется по вам. Из всего того тяжкого труда, который вы имели или должны испытать, выйдет сладость успеха. Так что мы просим вас оставаться веселыми и уверенными, независимо от того, что происходит вовне, потому что изменения на вас. Просто будьте терпеливыми еще немного, потому что вы выиграете всё, и реально говоря, вам нечего терять. План для вас безупречен, и ваша судьба обеспечена всем необходимым, чтобы увидеть вас твердо вступающими на путь к Восхождению.

Я СаЛуСа с Сириуса и говорю вам, что Галактическая Федерация – это громадная сила для хорошего, и мы не позволим вам дольше быть обманутыми. Могут быть потасовки, но мы, разумеется, предотвратим любые планы, которые могут в дальнейшем повредить Матери Земле, потому что она любовно несла вас на своей спине эоны времен и также как вы, она должна двигаться по направлению к Восхождению. Как мы уже упоминали несколько раз, такое Вселенское событие должно произойти в чрезвычайно крупном масштабе. Вам будет трудно постичь, что это повлечет за собой, и великие Существа, у которых власть двигать Вселенную в высшие измерения. Центральное Солнце приводит всю Вселенную в действие и его энергии создают изменения во всех видах материи, так что Восхождение достигается согласно Плану Творца.

Thank you SaLuSa

Спасибо СаЛуСа

Mike Quinsey.


Translated by Elizabeth

The Galactic Federation Messages by Mike Quinsey
http://www.galacticchannelings.com/ - All languages stated above
http://gfswedish.blogspot.com/ - Português - Novo
http://gfingreeck.blogspot.com/ - ΕΛΛΗΝΙΚΑ/Greeck
http://gfinbulgaria.blogspot.com/ - БЪЛГАРСКИ/Bulgarian
http://gfincroatia.blogspot.com – Croatian – NEW
http://gfinhungary.blogspot.com/ - Hungarian – NEW
Originals and translations of Galactic Messages available on

0 comments:

Post a Comment

PUTIN

PRG







Instructions HERE




ison U


Please click the icon YouTube and then the small square at the bottom right side to get the captions CC, and choose subtitles in UKRAINIAN

Screen Shot 2014-03-22 at 9.20.54 AMc

INVOCATION


ПРИЗЫВ

14:02:2014 – 09:00 H Brisbane Hour, Australia

14:02:2014 – 09:00 H МОСКВА, РОССИЯ

http://24timezones.com/

DON'T ABANDON JULIAN ASSANGE NOW

THE MANUSCRIPT OF SURVIVAL - AISHA NORTH

Michael - Ron Head

SAINT GERMAIN

SAINT GERMAIN
на русском языке

VIDEOS BLOG

TEMPORARY TEMPLES

TRIBUTE to WHITE CLOUD

David Wilcock translations

AMIABLE CONTACT

2012

GCT


de
Berlin
Sunday, 8:00 p.m.
uk
London
Sunday, 7:00 p.m.
es
Madrid
Sunday, 6:00 p.m.
ru
Moscow
Sunday, 10:00 p.m.
fr
Paris
Sunday, 8:00 p.m.
se
Stockholm
Sunday, 6:00 p.m.
at
Vienna
Sunday, 6:00 p.m.
id
Jakarta
Monday, 2:00 a.m.
cn
Shanghai
Monday, 3:00 a.m.
Telepathy Live Event
The transmission of the event will start automatically - Please reload this page as may be necessary!
usdv
Denver
Sunday, 12:00 p.m.
usla
Los Angeles
Sunday, 11:00 a.m.
usmp
Memphis
Sunday, 1:00 p.m.
usny
New York
Sunday, 2:00 p.m.
ussf
San Francisco
Sunday, 11:00 a.m.
br
Rio de Janeiro
Sunday, 5:00 p.m.
ca
Vancouver
Sunday, 11:00 a.m.
au
Sydney
Monday, 6:00 a.m.
jp
Tokyo
Monday, 4:00 a.m.

http://www.the-starpeople.net/liveus.html

First Contact - Live Telepathy Event.

NEDERLANDS/DUTCH

CZECH
ITALIANO/ITALIAN

FRANÇAIS/FRENCH

PORTUGUÊS/PORTUGUESE

MORE LANGUAGES

OUR FAMILY OF THE STARS

THANKS.

SHELDAN NIDLE

SHELDAN NIDLE
на русском языке

WANDERER OF THE SKIES            

WANDERER OF THE SKIES            
на русском языке

MONTAGUE KEEN

MONTAGUE KEEN
на русском языке

GREG GILLES

GREG GILLES
на русском языке

MARCH OF MILLIONS

BLOSSOM GOODCHILD

BLOSSOM GOODCHILD
на русском языке

MATTHEW WARD

MATTHEW WARD
на русском языке

JOHN SMALLMAN

JOHN SMALLMAN
на русском языке

Messages of Love and Light

Messages of Love and Light
на русском языке