Followers

Putin

Wednesday, January 19, 2011

SaLuSa 17-January-2011/ СаЛуСа 17 января 2011


и недостаток, которые вы испытываете сейчас, будет искоренен, чтобы никогда больше не возвращаться.






Ваши потребности будут полностью удовлетворены  мы можем  обеспечить  всю вашу популяцию. У нас нет ваших трудностей в производстве массовых количеств и наши источники безграничны.
                                             
Вы увидите, что  изменения,  как только начнутся, пойдут очень быстро,. Мы хотим поработать с бедностью и нуждами, что восстановит некоторое достоинство ваших жизней и сделают вас самодостаточными. У нас много  групп специалистов с разнообразными  навыками и мастерством, которые могут обращаться с самыми сложными запросами. Общее загрязнение, к примеру, будет очищено в течение недель, не месяцев, и мы считаем это первоочередным.

Здоровье и процветание постепенно будут возвращаться, и недостаток, которые вы испытываете сейчас, будет искоренен, чтобы никогда больше не возвращаться.



СаЛуСа 17 января 2011


Новый Год начался и вам предстоит много занятий, потому что приближается кульминация существующих изменений. В пределах всех событий станет очевидным, что вы испытываете последние попытки темных продлить их власть. Они не изменят вашего будущего или вашу судьбу - вознесение, которое гарантировано. То, что произойдет – это события, организованные ими, и они покажут, что темные игнорируют жизнь людей и их права. Это выльется в то, что все больше людей объединятся вместе в Свет с большими требованиями действий против них. Таким образом, продолжающийся рост ваших уровней сознания гарантирует наличие ответа, и вы поймете, что происходит. Вам советуют продолжать сосредотачиваться на положительном результате и вы будете вносить свою лепту вместе с нашей, чтобы положить конец всем попыткам сбить вас с толку и остановить ваше продвижение вперед.


Теперь время для Света стать вокруг вас более активным, и многие многие группы людей собираются вместе для действий. Это начнется с малого и постепенно превратится в основную силу добра. Будет наблюдаться тенденция соединять людей вместе согласно тому, испытали ли они пробуждение. Пока дуальность не преодолена всегда будет степень различия между группами, придерживающимися противоположных взглядов и мнений, но это нормальная здоровая ситуация. Без проблем вы все равно могли бы развиться, только очень медленно. С концом времен возможно стремительно продвинуться вперед. Карма тоже может быть более быстро очищена как и нерешенные вопросы, которые вы встретите перед вознесением.


Время ускоряется и будет казаться, что времени совсем не остается, когда этот год тоже пройдет. Вы можете быть уверены, что он несет много сюрпризов и обеспечит путь к Вознесению. Он будет гарантировать, чтобы ваше странствие завершилось с легкостью и в атмосфере радостного принятия. В настоящее время вокруг вас много мрачных предчувствий, но это будет недолго, пока наши союзники не докажут свою способность превзойти планы темных. Вы станете последней частью, которая дополнит картину, и потом целая Вселенная будет готова для вознесения на высшие уровни. Это будет начало Золотого Века, который принесет осуществление всего, что вам было обещано, что сопровождает Вознесение. Вкус того, что грядет, начнется с проявления еще до конца года, но вы должны разрешить значительную работу по вовлечению и достижению людей в международном масштабе.


Ваши потребности будут полностью удовлетворены мы можем обеспечить всю вашу популяцию. У нас нет ваших трудностей в производстве массовых количеств и наши источники безграничны. После всего, Дорогие,времени у нас было больше, чем достаточно, чтобы подготовиться к этой стадии вашего Вознесения. Вы увидите, что изменения, как только начнутся, пойдут очень быстро,. Мы хотим поработать с бедностью и нуждами, что восстановит некоторое достоинство ваших жизней и сделают вас самодостаточными. У нас много групп специалистов с разнообразными навыками и мастерством, которые могут обращаться с самыми сложными запросами. Общее загрязнение, к примеру, будет очищено в течение недель, не месяцев, и мы считаем это первоочередным. Здоровье и процветание постепенно будут возвращаться, и недостаток, которые вы испытываете сейчас, будет искоренен, чтобы никогда больше не возвращаться.


Какого бы прогресса мы не достигли, к сожалению всегда будут те, кто стали внушающими страх, из-за унылых и мрачных предсказаний. Для них это стало частью их твердой веры в катастрофический конец времен, и события на Земле видятся поддерживающими их. Однако, ухудшений не будет с течением месяцев, и события никогда не достигнут апокалиптических пропорций. Мать Земля должна сказать свое слово о том, что происходит и также поднять свои вибрации, но ее цель – не вызывать бессмысленных разрушений. Негативные энергии, которые обосновались на Земле за многие века, должны быть очищены и закончиться до Вознесения. Наше присутствие означает, что мы можем помочь в снижении распространения любого вреда, и можем предложить защиту тем, кого это может коснуться.


Ваши погодные условия продолжают меняться и независимо от того, природные они или вызваны человеком,и они в конечном итоге успокоятся и придут в равновесие. Крайности, которые вы испытываете теперь, станут менее частыми, и температура будет более комфортной во всех отношениях. Земля будет перемещена туда, где все будет для животных и других форм жизни, и красота возродится там, где ее уничтожил Человек. Снова мы легко справимся с этими задачами и Галактическая Федерация разместит все свои технологии и ноухау перед вами. Тогда темные больше не смогут вмешиваться, и окажутся в таком положении, где у них больше не будет власти или позиций силы. Они архитекторы своей собственной судьбы и не смогут избежать последствий.

Мы восхищаемся теми из вас, кто так тщательно искал цель жизни и нашел свои ответы. Как только вы признаете руку Бога во всем, что происходит вокруг вас, истина вскоре явит вам, что вы все- Одно. Вы можете не полностью понимать истину, но со временем вы научитесь многому от нас и Учителей, которые будут с вами говорить. Вы обнаружите, что это вы создали эти разделения, которые есть между вами. Вскоре все препятствия, которые стоят между вами, будут преодолены, и вы поймете – все души – братья и сестры. Барьеры рухнут и вы прижмете всех к сердцу. Конечно же, необходимо создать климат полного сотрудничества, и раса и цвет больше не будут проблемой.



Я СаЛуСа с Сириуса, и глядя вниз на Землю с высоты над вами, вижу Землю, становящейся планетой Света. Великолепные точки Света соединяются и сияние представляет прекрасное зрелище. Конечно, еще есть темные пятна, но они медленно преображаются, имея мало силы, чтобы сопротивляться Свету. Так будет продолжаться пока низшие вибрации еще влачат свое жалкое существование, и потом вы будете близко к концу времен и Вознесению. Каждая душа будет двигаться согласно своему уровню сознания, однако, все будут находиться именно на том уровне, который возьмет их на следующую ступень их странствия. Вы сделаете ваши выборы, что предпринять дальше, и продолжите ваше духовное продвижение. Знайте, что все будет хорошо и Бог всегда будет сопровождать вас где бы то ни было, и всегда будет вашим наставником и спутником. Вы любимы вне всякого вашего понимания во все времена, и навсегда больше.


Спасибо СаЛуСа

Mike Quinsey. 

Перевод Елизаветы/Translated by Elizabeth


The Galactic Federation Messages by Mike Quinsey
http://www.galacticchannelings.com/ - All languages stated above
http://gfswedish.blogspot.com/ - Português - Novo
http://gfingreeck.blogspot.com/ - ΕΛΛΗΝΙΚΑ/Greeck
http://gfinbulgaria.blogspot.com/ - БЪЛГАРСКИ/Bulgarian
http://gfinpolish.blogspot.com/ - POLSKA/Polish - NEW
http://gfinrussia.blogspot.com/ - РОССИЯ/Russian – NEW
http://gfincroatia.blogspot.com HRVATSKI/Croatian – NEW
http://gfinhungary.blogspot.com/ - MAGYAR/Hungarian – NEW
http://gfinnorway.blogspot.com/ - NORSK/NORWAGIAN - NEW

Originals and translations of Galactic Messages available on

0 comments:

Post a Comment

PUTIN

PRG







Instructions HERE




ison U


Please click the icon YouTube and then the small square at the bottom right side to get the captions CC, and choose subtitles in UKRAINIAN

Screen Shot 2014-03-22 at 9.20.54 AMc

INVOCATION


ПРИЗЫВ

14:02:2014 – 09:00 H Brisbane Hour, Australia

14:02:2014 – 09:00 H МОСКВА, РОССИЯ

http://24timezones.com/

DON'T ABANDON JULIAN ASSANGE NOW

THE MANUSCRIPT OF SURVIVAL - AISHA NORTH

Michael - Ron Head

SAINT GERMAIN

SAINT GERMAIN
на русском языке

VIDEOS BLOG

TEMPORARY TEMPLES

TRIBUTE to WHITE CLOUD

David Wilcock translations

AMIABLE CONTACT

2012

GCT


de
Berlin
Sunday, 8:00 p.m.
uk
London
Sunday, 7:00 p.m.
es
Madrid
Sunday, 6:00 p.m.
ru
Moscow
Sunday, 10:00 p.m.
fr
Paris
Sunday, 8:00 p.m.
se
Stockholm
Sunday, 6:00 p.m.
at
Vienna
Sunday, 6:00 p.m.
id
Jakarta
Monday, 2:00 a.m.
cn
Shanghai
Monday, 3:00 a.m.
Telepathy Live Event
The transmission of the event will start automatically - Please reload this page as may be necessary!
usdv
Denver
Sunday, 12:00 p.m.
usla
Los Angeles
Sunday, 11:00 a.m.
usmp
Memphis
Sunday, 1:00 p.m.
usny
New York
Sunday, 2:00 p.m.
ussf
San Francisco
Sunday, 11:00 a.m.
br
Rio de Janeiro
Sunday, 5:00 p.m.
ca
Vancouver
Sunday, 11:00 a.m.
au
Sydney
Monday, 6:00 a.m.
jp
Tokyo
Monday, 4:00 a.m.

http://www.the-starpeople.net/liveus.html

First Contact - Live Telepathy Event.

NEDERLANDS/DUTCH

CZECH
ITALIANO/ITALIAN

FRANÇAIS/FRENCH

PORTUGUÊS/PORTUGUESE

MORE LANGUAGES

OUR FAMILY OF THE STARS

THANKS.

SHELDAN NIDLE

SHELDAN NIDLE
на русском языке

WANDERER OF THE SKIES            

WANDERER OF THE SKIES            
на русском языке

MONTAGUE KEEN

MONTAGUE KEEN
на русском языке

GREG GILLES

GREG GILLES
на русском языке

MARCH OF MILLIONS

BLOSSOM GOODCHILD

BLOSSOM GOODCHILD
на русском языке

MATTHEW WARD

MATTHEW WARD
на русском языке

JOHN SMALLMAN

JOHN SMALLMAN
на русском языке

Messages of Love and Light

Messages of Love and Light
на русском языке