Followers

Putin

Tuesday, December 21, 2010

SaLuSa 20-December-2010/ СаЛуСа 20 декабря 2010




Оно передает вам все больше и больше, чем когда-либо энергии, и помогает вам расширять ваши уровни сознания. Мы Все – Одно и разделяем с вами нашу любовь.


Мы рады за всех, кому , по мере того, как нарастает праздничный дух, это приносит необходимый отдых от суровости и требований каждодневной жизни. Оказывается, что если вы так желаете, то можете создать вокруг себя энергию, которая не подвержена воздействиям низших вибраций. Как прекрасно было бы, если бы вы могли поддерживать такой высокий уровень в Новом Году. Однако, нам известно, что такого рода послания и наши собственные не достигают всех, и по мере того, как изменения нарастают, многие со страхом смотрят в будущее. И вот именно здесь вы, как осведомленные Работники Света, можете помочь другим., если никакими иными способами, как удостовериться, что они понимают – все это временное условие. То, что результат подымет всю вашу цивилизацию на высшие уровни, не испытываемые ранее.

Старые пути больше по подходят для того, чтобы подымать души, которые избрали путь Восхождения. Вообще говоря, вы выучили все уроки, которые вам были нужны. Следовательно, вы можете применить себя к созданию необходимого разрыва со всем что ассоциируется с дуальностью. Погрузитесь полностью в точку вашего фокуса и концентрируясь вы будете менее подавленными и расстроенными тем, что происходит вокруг вас. Просто позвольте событиям обрести их собственный уровень и создать возможность нашим союзникам войти. Близится много развязок и раскрытие все еще выглядит, как наиболее вероятное быть первым в проявлении.

Конечно, общая атмосфера теперь стала такой привычной, в которой можно найти и статьи и послания о нас. Нас больше не рассматривают как пришельцев, чужаков, но скорее как ваших Космических Друзей , и это было одной из наших целей долгое время. Мы должны были преодолеть предубеждения и преднамеренную дезинформацию, касающуюся нас, и путаницу с деятельностью Серых, которые не являются членами Галактической Федерации. Мы в некотором роде сочувствуем всем им, по поводу тяжелого положения их цивилизации, которая могла вымереть. Однако, в своем отчаянии они создали соглашения, которое действовали не в высших интересах вашего развития. С точки зрения Земного разума или понимания продвинутые технологии не обязательны для их правильного применения. Жадность к власти была на Земле главной и только через вмешательство Божественных Существ вы были спасены от полного уничтожения.

Время от времени вы чувствовали, что вами пренебрегают и вас оставили чтобы вы действовали на свой страх и риск, но вы бы поразились, если бы знали, что на самом деле силы Светы всегда были рядом в вашем пути через дуальности . Они пришли из многих разных уровней и также продвинутых цивилизаций, подобных нашей, которые были ближе к вам, чем кто бы то ни было. Более того, на личностном уровне у вас всегда были ваши Проводники и Ангельские Опекуны, и там, где было необходимо, они защищали вас в течение времени жизни. Позовите их, если вам нужна помощь и будьте уверены, что они услышат вас. Помощь часто приходит самыми неожиданными путями, так что не требуйте того или иного определенного пути, но оставьте открытыми все возможности. Помните также, что время не вопрос удаления от Земли, так что ответы могут приходить в любое время и тогда, когда у вас есть настоящая нужда в них.

Последнее слово во всех ваших действиях и событиях - это все, что вы запланировали сделать. Даже так называемые отрицательные - это обучающий опыт, на который вы согласились еще до инкарнации. Вот поэтому на другом уровне, который касается вашей цивилизации, мы бы не вмешивались, пока не получили бы божественное разрешение. Следовательно, вы можете понять, почему мы иногда должны отступать и позволять вашим созданиям решать. Что могло бы на самом деле быть вопросом, это если бы вы не видели полного воздействия ваших желаний и намерений. Финальное закрытие цикла дуальности будет концом эры многих сражений между темными и Светлыми силами. И все-таки, вы всегда подсознательно знали, независимо от того, насколько низкими были ощущаемые вами вибрации, что вы все равно еще будете победоносными. Теперь вы собираетесь испытать последние дни, которые очень быстро раскрывают вас Свету.

Все же, будьте на страже, потому что финальные акты темные разыгрывают сами, и как мы так часто просим вас - не поддавайтесь страху. Все время вы владеете Светом, осознаете это вы или нет, - вы преобразовываете более низкие энергии всюду, куда вы идете. Когда тысячи и тысячи из вас поступают также, влияние невероятно возрастает и это единственный способ служить Свету. Вы все можете играть роли и верить нам, что любой вклад такой же ценный, как и любой другой. Вы можете быть личностями себе на уме, но вы все, тем не менее, - важная часть целого и то, что вы делаете, оказывает влияние на всех. Следовательно, насколько быстро будет развиваться прогресс, зависит от всех вас.

Тяжкие времена , которые еще грядут, не отрицаются, потому что иначе вы не сможете испытать упадок и закат вашей цивилизации. Все-таки ваша награда в нахождении тут, - чтобы пройти эти испытания, стать частью изменений, которые послужат вашим попутчикам. Однажды, вы оглянетесь назад и поймете, что для вас это было привилегией – быть частью всего этого. Тогда вы забудете все трудности и проблемы, с которыми столкнулись. Все это придет под названием - «опыт» и в результате, вы подыметесь на высший уровень сознания. Вот поэтому многие другие души с радостью присоединились бы к вам, не будучи готовыми к таким жестким переменам. Вы – особенные, верите вы в это или нет, и скоро вы вернетесь к тем уровням, которые и есть ваш настоящий дом. Вы уже начинаете осмысливать великолепие Света, которое проникает во все, Что Есть, и Любви, которую Творец выразил во всем, что было создано для вашего опыта. У Ваших конечных умов, понятно, была бы трудность в полном понимании, но поскольку Вы превращаетесь в Свет, это расширится.

Я – СаЛуСа и я могу сказать вам, Дорогие, что нам нравится, что вы волнуетесь по поводу конца времен, который очень быстро приближается. Как время набирает скорость и вам остается только принимать во внимание, что, начиная с Тысячелетия, года проходят быстрее. Но с вашим расширяющимся сознания вы, возможно, не испытывали это подобным образом. Все это части признаков имеющих место драматических разительных перемен, и нет ничего более великого, чем происходящее, благодаря вашему Солнцу. Оно передает вам все больше и больше, чем когда-либо энергии, и помогает вам расширять ваши уровни сознания. Мы Все – Одно и разделяем с вами нашу любовь.

Спасибо СаЛуСа

Mike Quinsey.

Translated by
Elizabeth
with love and gratitude

0

The Galactic Federation Messages by Mike Quinsey


http://www.galacticchannelings.com/ - All languages stated above
http://gfbymikequinsey.blogspot.com/ - English
http://www.constanza2003.org/ - Italiano
http://gfindutch.blogspot.com/ - Nederlands
http://glingerman.blogspot.com/ - Deutsch
http://fgfrance.blogspot.com/ - Français
http://gfsvenska.blogspot.com/ - Svenska
http://gfswedish.blogspot.com/ - Português - Novo
http://www.schodamidonieba.pl/ - Polska
http://federaciongalacticaenespanol.blogspot.com/ - Español
http://blog.goo.ne.jp/flathead/c/c0a7212b737344c4f990c62a84cd2dc8/ - 日本語/Japanese
http://gfingreeck.blogspot.com/ - ΕΛΛΗΝΙΚΑ/Greeck
http://gfinlatvian.blogspot.com/ - Latviešú/Latvian

http://galacticfederationchina.blogspot.com/ - 中文/Chinese

http://gfinbulgaria.blogspot.com/ - БЪЛГАРСКИ/Bulgarian

http://gfinpolish.blogspot.com/ - Polish - New

http://gfinrussia.blogspot.com/ - Russian - UPDATED


Originals and translations of Galactic Messages available on

http://peacelovelove.blogspot.com/

http://www.galacticchannelings.com/
0

0 comments:

Post a Comment

PUTIN

PRG







Instructions HERE




ison U


Please click the icon YouTube and then the small square at the bottom right side to get the captions CC, and choose subtitles in UKRAINIAN

Screen Shot 2014-03-22 at 9.20.54 AMc

INVOCATION


ПРИЗЫВ

14:02:2014 – 09:00 H Brisbane Hour, Australia

14:02:2014 – 09:00 H МОСКВА, РОССИЯ

http://24timezones.com/

DON'T ABANDON JULIAN ASSANGE NOW

THE MANUSCRIPT OF SURVIVAL - AISHA NORTH

Michael - Ron Head

SAINT GERMAIN

SAINT GERMAIN
на русском языке

VIDEOS BLOG

TEMPORARY TEMPLES

TRIBUTE to WHITE CLOUD

David Wilcock translations

AMIABLE CONTACT

2012

GCT


de
Berlin
Sunday, 8:00 p.m.
uk
London
Sunday, 7:00 p.m.
es
Madrid
Sunday, 6:00 p.m.
ru
Moscow
Sunday, 10:00 p.m.
fr
Paris
Sunday, 8:00 p.m.
se
Stockholm
Sunday, 6:00 p.m.
at
Vienna
Sunday, 6:00 p.m.
id
Jakarta
Monday, 2:00 a.m.
cn
Shanghai
Monday, 3:00 a.m.
Telepathy Live Event
The transmission of the event will start automatically - Please reload this page as may be necessary!
usdv
Denver
Sunday, 12:00 p.m.
usla
Los Angeles
Sunday, 11:00 a.m.
usmp
Memphis
Sunday, 1:00 p.m.
usny
New York
Sunday, 2:00 p.m.
ussf
San Francisco
Sunday, 11:00 a.m.
br
Rio de Janeiro
Sunday, 5:00 p.m.
ca
Vancouver
Sunday, 11:00 a.m.
au
Sydney
Monday, 6:00 a.m.
jp
Tokyo
Monday, 4:00 a.m.

http://www.the-starpeople.net/liveus.html

First Contact - Live Telepathy Event.

NEDERLANDS/DUTCH

CZECH
ITALIANO/ITALIAN

FRANÇAIS/FRENCH

PORTUGUÊS/PORTUGUESE

MORE LANGUAGES

OUR FAMILY OF THE STARS

THANKS.

SHELDAN NIDLE

SHELDAN NIDLE
на русском языке

WANDERER OF THE SKIES            

WANDERER OF THE SKIES            
на русском языке

MONTAGUE KEEN

MONTAGUE KEEN
на русском языке

GREG GILLES

GREG GILLES
на русском языке

MARCH OF MILLIONS

BLOSSOM GOODCHILD

BLOSSOM GOODCHILD
на русском языке

MATTHEW WARD

MATTHEW WARD
на русском языке

JOHN SMALLMAN

JOHN SMALLMAN
на русском языке

Messages of Love and Light

Messages of Love and Light
на русском языке