Followers

Putin

Tuesday, December 14, 2010

SaLuSa 13-December-2010



Я СаЛуСа с Сириуса и ощущаю вопиющую нужду многих душ, которые страдают, но будьте уверены, что мы готовы облегчить ваши обстоятельства как только мы сможем продолжить наш план.

Мы сами руководимы высшими сущностями и уважаем их способность видеть все в точности, как должно быть сделано, в правильное время для того, чтобы совершать в целях полного и завершенного успеха.

Мы посылаем вам нашу любовь и благословения, как всегда, и даже если вы не понимаете, мы делаем очень много, чтобы уменьшить влияние проблем, которые вы испытытваете.


Никогда не выпускайте из-под контроля свое видение для будущего, потому что по мере того, как вы и другие используете свою силу для создания, вы помогаете обеспечить его проявление. Вы все со-творцы и это повелось со времен, когда вы находились в более низких измерениях. Вам нужно было руководство, чтобы применять свои энергии для настоящей работы Света, по мере того, как вы становились все более отделенными от своего настоящего я. В низких вибрациях это рождало тех, кто был не от Света, и они строили планы, чтобы держать вас пленниками. Свету не запрещалось частично достигать вас, и сущности Света ходили по Земле, чтобы собрать души вместе для их просвещения. Когда были слабые средства общения между людьми, было трудно распространять истину, это встречало сопротивление со стороны тех, кто захватил власть. Власть Бога признавалась, но объяснялась как серии энергий, приписываемых отдельным Богам в человеческом/животном облике. Это было весьма очевидно в Египетский период, вот почему фараон Акхенатон представил одного Бога Солнце. Это было в признание той роли, которую он играл в привнесении высших энергий на Землю. Это было начало новой концепции и понимания божества, который создал новый поток энергии, который положил основу для признания Единого Бога. Однако, старые верования оставались в силе и сохранялись, до того времени, пока отдельные учителя не воплотились на Земле. Иисус был одним из них и его служение стало результатом появление на Земле мощных энергий Света, которые остаются и по сей день. Множественные искажения его учений происходили в то время и даже сейчас они остаются в ортодоксальных религиях.


С приближением Восхождения стало необходимым пробудить людей к истине, и появились новые духовные группы,такие как Теософическое Общество. Их целью было донести до людей истинную историю Земли и объяснить существование Бога и высших сил так, чтобы они были поняты. Родились Спиричуалистские Церкви, которые контактировали с высшими сущностями и получали ченнелинговые сообщения, приводя старые учения к современным понятиям. Теперь это естественно - получать сообщения каждый день, однако наряду с каждым истинным источником информации, они пропитывались намеренной дезинформацией. Вот именно здесь вы и должны быть предельно проницательными, в том, что вы принимаете, и вы должны быть уверенными, что инфомация резонирует с вами. Мы постоянно указываем вам, что вы должны использовать свою интуицию,и по мере того, как вы все больше пробуждаетесь, становится все легче распознавать истинные учения.

Это не про нас, чтобы оказывать на вас незаконное влияние, поскольку вы ответственны за свой выбор. Мы просто ставим перед вами указатели пути, лежащего впереди, и сосредотачиваемся на подготовке вас к Восхождению. Это очень важно, поскольку у вас в запасе не так уж много времени, чтобы принять решение, в каком направлении вы пойдете. Отличие от прошлых времен состоит в том, что вам помогали расти в понимании, и верно сказано, что ваши уровни сознания безмерно выросли за последние 50 лет или около того. Это все было частью тщательно спланированного продвижения вашего прогресса, так что вам дали всякую возможность в подготовке вхождения в финал.

Вы подошли очень близко к тому, чтобы видеть основные изменения и скоро откроются самые важные и тогда вы научитесь в деталях точно тому, что запланировано и поведет вас к Восхождению. Это должно быть объединенное достижение, которое является одним из духовных просвещений и осознания целого процесса изменений, так что Новый Век может начаться. Все идет хорошо после 2012, и по мере того, как вы учитесь , вы готовы предпринять первый шаг из тех, которые поведут вас назад в высшие измерения. Конец дуальности должен обязательно означать удаление Темных, и точно также, как любая каждая душа, они найдут себя, движущимися в вибрации, подобной их настоящей. Души, которые выбрали оставаться в настоящем измерении состоят из вибрации, которая не позволяет им подняться выше. Законы Вселенной будут видны как справедливые и честные, и Бог не осуждает и не наказывает души, которые еще не пробудились к своей истинной сути.

Если вы можете избежать полных страха мыслей о скором будущем, вы можете двигаться через изменения с наименьшими усилиями и ничто из низших вибраций не сможет коснуться вас. Ясно, что личностный опыт будет персональным, согласно его или её обстоятельствам и кармическим ответственностям. Так что вы можете быть уверенны, что, чтобы ни случается с другими душами, это будет частью запланированных для них навыков. Многие умрут перед Восхождением и если они тем не менее являются частью процесса,то они смогут присоединиться к нему из астрального царства, куда они отправятся после смерти. Все это естественные события, которыми вы обеспокоены, но применимы только к низшим измерениям. Как только вы вознеслись, больше не будет такого как смерть, как вы сейчас её понимаете.Вы на самом деле можете решить когда "ваше время вышло" и непринужденно двигаться из одного тела в другое.

Когда вы в высшем осознании, вы будете иметь намного больше, как говорится, в том, как вы развиваетесь. Вы, к примеру, сможете вернуться в более низкие измерения во имя служения другим, или родиться в новой цивилизации. Некоторые из вас уже знают, что вы останетесь с вашими нынешними, и присоединятся к Галактической Федерации и будут путешествовать во Вселенной с нами и будут направляться всюду, где требуется наше служение. У нас есть наши дома-планеты, но можно проводить больше времени на кораблях, где есть абсолютно все, что необходимо для комфортного существования. На самом деле, некоторые из них в точности повторяют наши домашние условия, и вы найдете города внутри больших Материнских Кораблей. Развитие - это серьезное дело, однако, может стать и великим приключением. Как только вы становитесь Сущностью Света - это совершенно естественно, что вы захотите делиться с другими и помогать им через эволюционный процесс.

Я СаЛуСа с Сириуса и ощущаю вопиющую нужду многих душ, которые страдают, но будьте уверены, что мы готовы облегчить ваши обстоятельства как только мы сможем продолжить наш план. Мы сами руководимы высшими сущностями и уважаем их способность видеть все в точности, как должно быть сделано, в правильное время для того, чтобы совершать в целях полного и завершенного успеха. Мы посылаем вам нашу любовь и благословения, как всегда, и даже если вы не понимаете, мы делаем очень много, чтобы уменьшить влияние проблем, которые вы испытытваете.

Thank you SaLuSa.


Спасибо СаЛуСа
Mike Quinsey.


Translation: Elizabeth

0

The Galactic Federation Messages by Mike Quinsey
http://www.galacticchannelings.com/ - All languages stated above
http://gfbymikequinsey.blogspot.com/ - English
http://www.constanza2003.org/ - Italiano
http://gfindutch.blogspot.com/ - Nederlands
http://glingerman.blogspot.com/ - Deutsch
http://fgfrance.blogspot.com/ - Français
http://gfsvenska.blogspot.com/ - Svenska
http://gfswedish.blogspot.com/ - Português - Novo
http://www.schodamidonieba.pl/ - Polska
http://federaciongalacticaenespanol.blogspot.com/ - Español
http://blog.goo.ne.jp/flathead/c/c0a7212b737344c4f990c62a84cd2dc8/ - 日本語/Japanese
http://gfingreeck.blogspot.com/ - ΕΛΛΗΝΙΚΑ/Greeck
http://gfinlatvian.blogspot.com/ - Latviešú/Latvian

http://galacticfederationchina.blogspot.com/ - 中文/Chinese

http://gfinbulgaria.blogspot.com/ - БЪЛГАРСКИ/Bulgarian

http://gfinpolish.blogspot.com/ - Polish - New

http://gfinrussia.blogspot.com/ - Russian - New


Originals and translations of Galactic Messages available on

http://peacelovelove.blogspot.com/

0

0 comments:

Post a Comment

PUTIN

PRG







Instructions HERE




ison U


Please click the icon YouTube and then the small square at the bottom right side to get the captions CC, and choose subtitles in UKRAINIAN

Screen Shot 2014-03-22 at 9.20.54 AMc

INVOCATION


ПРИЗЫВ

14:02:2014 – 09:00 H Brisbane Hour, Australia

14:02:2014 – 09:00 H МОСКВА, РОССИЯ

http://24timezones.com/

DON'T ABANDON JULIAN ASSANGE NOW

THE MANUSCRIPT OF SURVIVAL - AISHA NORTH

Michael - Ron Head

SAINT GERMAIN

SAINT GERMAIN
на русском языке

VIDEOS BLOG

TEMPORARY TEMPLES

TRIBUTE to WHITE CLOUD

David Wilcock translations

AMIABLE CONTACT

2012

GCT


de
Berlin
Sunday, 8:00 p.m.
uk
London
Sunday, 7:00 p.m.
es
Madrid
Sunday, 6:00 p.m.
ru
Moscow
Sunday, 10:00 p.m.
fr
Paris
Sunday, 8:00 p.m.
se
Stockholm
Sunday, 6:00 p.m.
at
Vienna
Sunday, 6:00 p.m.
id
Jakarta
Monday, 2:00 a.m.
cn
Shanghai
Monday, 3:00 a.m.
Telepathy Live Event
The transmission of the event will start automatically - Please reload this page as may be necessary!
usdv
Denver
Sunday, 12:00 p.m.
usla
Los Angeles
Sunday, 11:00 a.m.
usmp
Memphis
Sunday, 1:00 p.m.
usny
New York
Sunday, 2:00 p.m.
ussf
San Francisco
Sunday, 11:00 a.m.
br
Rio de Janeiro
Sunday, 5:00 p.m.
ca
Vancouver
Sunday, 11:00 a.m.
au
Sydney
Monday, 6:00 a.m.
jp
Tokyo
Monday, 4:00 a.m.

http://www.the-starpeople.net/liveus.html

First Contact - Live Telepathy Event.

NEDERLANDS/DUTCH

CZECH
ITALIANO/ITALIAN

FRANÇAIS/FRENCH

PORTUGUÊS/PORTUGUESE

MORE LANGUAGES

OUR FAMILY OF THE STARS

THANKS.

SHELDAN NIDLE

SHELDAN NIDLE
на русском языке

WANDERER OF THE SKIES            

WANDERER OF THE SKIES            
на русском языке

MONTAGUE KEEN

MONTAGUE KEEN
на русском языке

GREG GILLES

GREG GILLES
на русском языке

MARCH OF MILLIONS

BLOSSOM GOODCHILD

BLOSSOM GOODCHILD
на русском языке

MATTHEW WARD

MATTHEW WARD
на русском языке

JOHN SMALLMAN

JOHN SMALLMAN
на русском языке

Messages of Love and Light

Messages of Love and Light
на русском языке