Followers

Putin

Sunday, February 13, 2011

SaLuSa 11-February-2011/СаЛуСа 11 февраля 2011


Сконцентрируйтесь на том, что вы верите в то, что Вознесение будет означать для вас и проецируйте ваши мысли в будущее. Когда миллионы людей поступают также, вы помогаете проявляться именно тому, чего вы хотите.

Старайтесь видеть всех других как свое отражение и обращайтесь с ними, как вы бы хотели, чтобы обращались с вами. Со временем вы обнаружите значительные изменения в отношениях людей вокруг вас.

По мере развития событий в этом году, вы увидите множество доказательств в
 
СаЛуСа 11 февраля 2011


Ситуации продолжают накаляться и без сомнительных возможностей оказаться подделкой , вырываются вперед. Мы продемонстрировали темным нашу решимость начать нашу деятельность, и это приведет к некоторым значительным событиям, сигнализирующим начало мощных движений, рассчитанных для очистки пути для наших союзников и для нас. Они знают, что мы подразумеваем серьезное дело и больше не будем подчиняться их вмешательству. По прошествии времени мы становимся сильнее и степень преграды, нам встречающейся, снижается. Сила сопротивления почти заканчивается, и мы продвигаем вперед наши устремления больше показываться в открытую. Уровни сознания продолжают расти и это также помогает нам по мере того, как все больше вас пробуждаются к истине. Иллюминатам не получится дольше замазывать вам глаза, потому что вы стали более мудрыми и понимающими, как они работают. Карикатура прошлого века такова – многие молодые мужчины и женщины умерли или были ранены в сражении. Они шли, веря, что сражаются за свои страны, когда на самом деле большинство войн было выдумано и ложно навязано для выгоды и прибыли темных. Они также уничтожали население Земли, что было частью их плана - снизить его до более управляемого количества.

Все-таки, несмотря на повреждения и разрушения, которые вы испытали, вы снова нашли Свет и знаете, что только мир и любовь восстановят вашу Землю. Достижение таких целей могло бы показаться невозможным еще совсем недавно, но подымая уровни вашего сознания, вы установили Решетки Света на Земле. Они установили Свет на Земле и внезапно это стало преобразовывать негативные энергии, давая вам возможность постоянно двигаться в этом. Двойственность никогда не была легким делом, но вы это знали еще до того, как добровольно согласились пройти ее. Вам также было известно, что это намного обогатит вас, когда вы будете иметь дело с темными в любом будущем, и теперь пришло время воспользоваться этим. Сконцентрируйтесь на том, что вы верите в то, что Вознесение будет означать для вас и проецируйте ваши мысли в будущее. Когда миллионы людей поступают также, вы помогаете проявляться именно тому, чего вы хотите.

В вашей каждодневной жизни вы всегда будете иметь возможности испытать себя. Старайтесь видеть всех других как свое отражение и обращайтесь с ними, как вы бы хотели, чтобы обращались с вами. Со временем вы обнаружите значительные изменения в отношениях людей вокруг вас. Даже сейчас мы чувствуем уверенность, что вы можете признать это среди ваших друзей, и вы добьетесь некоторых заметных результатов. Через такие же высокие энергии, которые у вас есть, вы можете также попытаться приложить руку к исцелению чистой мыслью. Пошлите энергию Любви, наиболее мощную, какая только есть, и не сомневайтесь в ее потенциале помочь не только отдельным личностям, но также и группам из большого количества. В ответ, из-за Закона Притяжения, вы также привлечете больше энергии Любви для себя. Вы можете исцелять и вредить людям вашими мыслями и поступками, так что будьте осторожны в том, как вы живете ваши жизни. Вселенские Законы внимательны к таким вещам и ни один поступок не останется незамеченным. Это вы, Дорогие решили, как встречать свои недостатки, и вы их охотно снова испытаете в интересах их преодоления.

Большинство из того, о чем я упоминаю, относится всего лишь к остатку ваших жизней в двойственности. Как только вознесетесь, вы пойдете хорошо вне низших энергий и никто не будет перенесен вперед. Они попросту не смогут существовать в высших измерениях, где вы будете испытывать полный мир и счастье. Вот для чего мы вместе и работаем теперь, и хотя мы можем объявлять, что победа уже наша, еще остается много работы. Совсем немного и некоторых из вас призовут вперед, чтобы помочь в том, что станет самым замечательным периодом изменений всего, что может быть поднято в состояние высших измерений. Мы говорим не просто о самой Земле, но об оборудовании и машинах, которые будут отражать Новый Век, основанный на свободной энергии. Вам было преднамеренно отказано в таких преимуществах, чтобы держать вас в периоде недостатка и нужды. Это для того, чтобы заставить вас полагаться на тех, кто контролировал ваши жизни.

Смотрите в будущее для того, о чем вы так мечтали, потому что вы не будете хотеть абсолютно ничего. Улучшения в ваших жизнях произойдут, опережая события и те, кто стоял на вашем пути, будут удалены со своих постов власти и силы. Как только правильные люди примут управление, вы обнаружите, что началась новая эра сотрудничества, и что мы из Галактической Федерации будем способны открыто работать с ними. Еще на мгновение темные останутся камнем преткновения в большом движении вперед. Мы, однако, работаем в этом с нашими союзниками, у кого есть доступ ко многим людям, готовым присоединиться к нашей работе. Осознание того, что главные изменения должны произойти до того, как мы сможем избавиться от оставшихся связей с Иллюминатами, оживило действия тех, кто к ним близок. Они знают, что не могут больше никому доверять и это весьма затрудняет их способность в остановке нашего прогресса.

№6 – В отличие от вас мы физически или ментально неутомимы, точно также мы не расстраиваемся при задержках. У нас есть преимущества быть способными видеть все более ясно, включая и взгляд в будущее. Вот почему мы повторно вам напоминаем, что вам есть мало о чем, или совсем не о чем волноваться, потому что сражение уже выиграно. С чем бы вы не столкнулись, относитесь спокойно и не позволяйте чему бы то ни было приносить страх в вашу жизнь. По мере развития событий в этом году, вы увидите множество доказательств в отношении нашей роли в создании Вознесения. Это реально и установлено божественным декретом проходить вместе с апофеозом согласно мощному выравниванию 21 декабря 2012. Вслед за этим вы будете продолжать развиваться в еще более высокие измерения, каждое из которых ещё более прекрасное и мирное, чем предыдущее.

Я СаЛуСа с Сириуса и надеюсь, что вы готовы для имеющего важное значение года, столь наполненного обещаниями. Так много ждет, чтобы войти в ваши жизни, которые изменятся навсегда. Успехи, которых вы достигли за столь короткий промежуток времени были феноменальными, но если сравнить, то остальной период 2011 и 2012 будет казаться невероятным. Имейте это в виду, когда чувствуете подавленность, и тьма рассеется.

Спасибо СаЛуСа.

Mike Quinsey.



The Galactic Federation Messages by Mike Quinsey

http://www.galacticchannelings.com/ - All languages stated below

http://gfswedish.blogspot.com/ - Português - Novo
http://gfingreeck.blogspot.com/ - ΕΛΛΗΝΙΚΑ/Greeck
http://gfinbulgaria.blogspot.com/ - БЪЛГАРСКИ/Bulgarian
http://gfinpolish.blogspot.com/ - POLSKA/Polish - NEW
http://gfinrussia.blogspot.com/ - РОССИЯ/Russian – NEW
http://gfincroatia.blogspot.comHRVATSKI/Croatian – NEW
http://gfinhungary.blogspot.com/ - MAGYAR/Hungarian – NEW
http://gfinnorway.blogspot.com/ - NORSK/NORWAGIAN – NEW

Originals and translations of Galactic Messages available on

0 comments:

Post a Comment

PUTIN

PRG







Instructions HERE




ison U


Please click the icon YouTube and then the small square at the bottom right side to get the captions CC, and choose subtitles in UKRAINIAN

Screen Shot 2014-03-22 at 9.20.54 AMc

INVOCATION


ПРИЗЫВ

14:02:2014 – 09:00 H Brisbane Hour, Australia

14:02:2014 – 09:00 H МОСКВА, РОССИЯ

http://24timezones.com/

DON'T ABANDON JULIAN ASSANGE NOW

THE MANUSCRIPT OF SURVIVAL - AISHA NORTH

Michael - Ron Head

SAINT GERMAIN

SAINT GERMAIN
на русском языке

VIDEOS BLOG

TEMPORARY TEMPLES

TRIBUTE to WHITE CLOUD

David Wilcock translations

AMIABLE CONTACT

2012

GCT


de
Berlin
Sunday, 8:00 p.m.
uk
London
Sunday, 7:00 p.m.
es
Madrid
Sunday, 6:00 p.m.
ru
Moscow
Sunday, 10:00 p.m.
fr
Paris
Sunday, 8:00 p.m.
se
Stockholm
Sunday, 6:00 p.m.
at
Vienna
Sunday, 6:00 p.m.
id
Jakarta
Monday, 2:00 a.m.
cn
Shanghai
Monday, 3:00 a.m.
Telepathy Live Event
The transmission of the event will start automatically - Please reload this page as may be necessary!
usdv
Denver
Sunday, 12:00 p.m.
usla
Los Angeles
Sunday, 11:00 a.m.
usmp
Memphis
Sunday, 1:00 p.m.
usny
New York
Sunday, 2:00 p.m.
ussf
San Francisco
Sunday, 11:00 a.m.
br
Rio de Janeiro
Sunday, 5:00 p.m.
ca
Vancouver
Sunday, 11:00 a.m.
au
Sydney
Monday, 6:00 a.m.
jp
Tokyo
Monday, 4:00 a.m.

http://www.the-starpeople.net/liveus.html

First Contact - Live Telepathy Event.

NEDERLANDS/DUTCH

CZECH
ITALIANO/ITALIAN

FRANÇAIS/FRENCH

PORTUGUÊS/PORTUGUESE

MORE LANGUAGES

OUR FAMILY OF THE STARS

THANKS.

SHELDAN NIDLE

SHELDAN NIDLE
на русском языке

WANDERER OF THE SKIES            

WANDERER OF THE SKIES            
на русском языке

MONTAGUE KEEN

MONTAGUE KEEN
на русском языке

GREG GILLES

GREG GILLES
на русском языке

MARCH OF MILLIONS

BLOSSOM GOODCHILD

BLOSSOM GOODCHILD
на русском языке

MATTHEW WARD

MATTHEW WARD
на русском языке

JOHN SMALLMAN

JOHN SMALLMAN
на русском языке

Messages of Love and Light

Messages of Love and Light
на русском языке