Followers

Putin

Tuesday, February 22, 2011

SaLuSa 21-February-2011/СаЛуСа 21 февраля 2011

Не позволяйте никому сбивать вас с вашего пути и будьте тверды и полны решимости довести до конца то, что вы знаете в глубине сердца как ваш жизненный путь.
То, что многие говорили вам о переменах – перед вами и это только начало. Как вы уже видели, они начали проявляться в других странах, где притеснение было обычным делом.


В первую очередь думайте о себе как о Духовных существах и смотрите на человеческий опыт как на великий шаг в вашем развитии.

Мы, как Галактическая Федерация, сопровождали ваше развитие в течение эонов времен, и ваш успех – также и наш. Мы приветствуем ваше возвращение домой с победой над тьмой, что было великим приключением для всех нас.



СаЛуСа 21 февраля 2011


Не позволяйте никому сбивать вас с вашего пути и будьте тверды и полны решимости довести до конца то, что вы знаете в глубине сердца как ваш жизненный путь. Это наиболее важное жизненное время, в которое вы недавно вошли. Вы создали это, имея целью – вознесение и наилучший успех, известный вам – знать, что этот цикл приходит к концу. Если вы все же не в состоянии соответствовать такому достижению, считайте возможным то, что вы в кармической ситуации и не полностью свободны от уроков, которые надо выучить. Однако, покуда времени остается мало, вы все еще можете стремиться стать частью Вознесения, и можете принять его в свою жизнь. Будьте уверены, что как только вы выразите свое намерение сделать это, вы получите замечательную помощь. Если вы сделаете так, вам будет дана возможность оставить позади старые пути и стать свободной душой, которой не мешает постоянное присутствие низших энергий. Вы никогда не пожалеете, двигаясь из нынешнего измерения, потому что это не ваша истинная реальность и далека от высших , откуда вы родом.

То, что многие говорили вам о переменах – перед вами и это только начало. Как вы уже видели, они начали проявляться в других странах, где притеснение было обычным делом. Не думайте, что потому что вы живете в современном обществе, такие перемены необязательны, поскольку мы говорим обо всем необходимом, чтобы вам вернуть ваши права как Суверенного Существа. Жизнь должна иметь и могла иметь многое, намного лучшее, чем то, что вы переживали. Всегда в мире было достаточно богатства и ресурсов для каждого, чтобы жить в изобилии и счастливой жизни. В действительно вы не имеете потому, что вам намеренно было отказано в вашем праве и вас удерживали в постоянном состоянии нужды. Описывать ваше состояние как рабов для истеблишмента – без всякого сомнения далеко от истинного положения вещей, за исключением того, что многие люди не осознают, что они несвободны.

Скоро вы испытаете свободу, потому что в жизнь входят перемены, но, разумеется, это требует вашего сотрудничества, поскольку изменения не для того, чтобы возвысить кого-либо над другим. Равенство, возможность и статус всех существ будут подняты так, что вы станете одной нацией, которая работает на благо всех. Аналитические средства, которые теперь используются, чтобы держать вас в разделении, будут удалены, и будет объединение политики, науки и религии. Каждый уберет то, что оказывается без истинного основания, и таким образом будет дана дорога свободному выражению. Частично наше прибытие поможет покончить с этим, потому что мы просветим вас там, где должны быть введены изменения. Много информации и учений не совсем подходят для Нового Века, который быстро приближается. Однако, мы оставляем вас как людей следовать вашим собственным верованиям, потому что нет с нашей стороны давления, но мы просто размещаем перед вами то, что считается истиной.

Все, что происходит – часть более великого плана для поднятия вашей Вселенной к высшим уровням, и находится под надзором энергии, которую вы называете Богом, выполняющей желания Высшего Творца. Ваша маленькая голубая планета с одной стороны, незначительная в пределах Вселенной, все же несет такую великую важность с духовной точки зрения. Она была весьма особенной, где вы, Великие Существа были полностью защищены от внешнего вмешательства, потому что вы видите последнюю главу двойственности. Нам известно ваше храброе принятие утраты связи с вашим истинным Я, которое есть ваше Высшее Я, чтобы испытать низшие вибрации. Вы могли в различных обстоятельствах оставаться в состоянии отделенности в течение эонов времен, и переживать потерю памяти о том, кто вы были в действительности. Вы получаете наши знаки одобрения и похвалы за то, что вы придерживаетесь вашего задания подняться в Свет. Мы и многие другие Существа неустанно трудились, чтобы помочь вам пробудиться, и наше терпение было вознаграждено вашим недавним ответом. Ваш успех означал, что ваши уровни сознания сделали значительный подъем, чтобы преодолеть финальные атаки на вас со стороны Иллюминатов и их любимчиков.

Ситуация не может повернуться вспять,поскольку вы занимаете главенствующую позицию и прогресс ускоряется вперед. Мощные энергии, которые вы отдаете наружу – ваша гарантия, что у темных не будет иного выбора, только как сдаться со своими планами. Они упрямо держатся и на последних вздохах питают надежду, что удача повернется к ним лицом, но этого не будет. Те Существа, которые работают с нами и для нас, ждут сигнала для выполнения их предназначения и готовы начать действовать. Сейчас нельзя терять ни времени ни веры или позволять страху вползать в ваши жизни. Подымите ваши взоры на путь, который вы видите открывающимся перед вами, и не давайте поблажек темным теперь, когда они теряют свою власть. Не будет никакого возмездия с нашей стороны, потому что правосудие существует там, где есть на то согласие. Каждая душа, которая намеревалась испытать двойственность, - от Света и те, которые упали, просто нуждаются в Любви и Свете, как и каждая душа. Всегда есть путь назад, если есть такие желания вернуться к Свету, и есть великие Существа, которые работают с уровней чистого Света, кто протягивает руку помощи. Никто не хочет видеть, как душа падает в бездонную западню, потому что мы ВСЕ – ЕДИНЫ и каждая душа, в конечном итоге, стремится возвратиться к Источнику.

В первую очередь думайте о себе как о Духовных существах и смотрите на человеческий опыт как на великий шаг в вашем развитии. Вы никогда не перестанете учиться, даже будучи в Свете высших царств, но в более медленном темпе, потому что проблемы не так жестоки или трудны, как в двойственности. В свое время вы вспомните ваши успехи и привязанность к низшему опыту исчезнет так, что только красота и гармония будут окружать вас. Вам не суждено носить бремена каждого опыта и, конечно, не такого, когда вы были в союзе с темными. О., да, Дорогие, вас бросало от одной крайности к другой, как части вашего опыта. Как еще вы могли вырасти и двигаться за пределы двойственности, если бы не поняли этого.

Я – СаЛуСа с Сириуса и шаг за шагом мы открываем вам истину о вашем времени на Земле, важности понимания Матери Земли, и то, как вы можете обеспечить вашу свободу от низших вибраций. Мы, как Галактическая Федерация, сопровождали ваше развитие в течение эонов времен, и ваш успех – также и наш. Мы приветствуем ваше возвращение домой с победой над тьмой, что было великим приключением для всех нас.

Спасибо СаЛуСа

Mike Quinsey.




Перевод: Elizabeth + Alex




http://www.galacticchannelings.com/ - All languages stated below

http://gfswedish.blogspot.com/ - Português - Novo
http://gfingreeck.blogspot.com/ - ΕΛΛΗΝΙΚΑ/Greeck
http://gfinbulgaria.blogspot.com/ - БЪЛГАРСКИ/Bulgarian
http://gfinpolish.blogspot.com/ - POLSKA/Polish - NEW
http://gfinrussia.blogspot.com/ - РОССИЯ/Russian – NEW
http://gfincroatia.blogspot.comHRVATSKI/Croatian – NEW
http://gfinhungary.blogspot.com/ - MAGYAR/Hungarian – NEW
http://gfinnorway.blogspot.com/ - NORSK/NORWAGIAN – NEW

Originals and translations of Galactic Messages available on

0 comments:

Post a Comment

PUTIN

PRG







Instructions HERE




ison U


Please click the icon YouTube and then the small square at the bottom right side to get the captions CC, and choose subtitles in UKRAINIAN

Screen Shot 2014-03-22 at 9.20.54 AMc

INVOCATION


ПРИЗЫВ

14:02:2014 – 09:00 H Brisbane Hour, Australia

14:02:2014 – 09:00 H МОСКВА, РОССИЯ

http://24timezones.com/

DON'T ABANDON JULIAN ASSANGE NOW

THE MANUSCRIPT OF SURVIVAL - AISHA NORTH

Michael - Ron Head

SAINT GERMAIN

SAINT GERMAIN
на русском языке

VIDEOS BLOG

TEMPORARY TEMPLES

TRIBUTE to WHITE CLOUD

David Wilcock translations

AMIABLE CONTACT

2012

GCT


de
Berlin
Sunday, 8:00 p.m.
uk
London
Sunday, 7:00 p.m.
es
Madrid
Sunday, 6:00 p.m.
ru
Moscow
Sunday, 10:00 p.m.
fr
Paris
Sunday, 8:00 p.m.
se
Stockholm
Sunday, 6:00 p.m.
at
Vienna
Sunday, 6:00 p.m.
id
Jakarta
Monday, 2:00 a.m.
cn
Shanghai
Monday, 3:00 a.m.
Telepathy Live Event
The transmission of the event will start automatically - Please reload this page as may be necessary!
usdv
Denver
Sunday, 12:00 p.m.
usla
Los Angeles
Sunday, 11:00 a.m.
usmp
Memphis
Sunday, 1:00 p.m.
usny
New York
Sunday, 2:00 p.m.
ussf
San Francisco
Sunday, 11:00 a.m.
br
Rio de Janeiro
Sunday, 5:00 p.m.
ca
Vancouver
Sunday, 11:00 a.m.
au
Sydney
Monday, 6:00 a.m.
jp
Tokyo
Monday, 4:00 a.m.

http://www.the-starpeople.net/liveus.html

First Contact - Live Telepathy Event.

NEDERLANDS/DUTCH

CZECH
ITALIANO/ITALIAN

FRANÇAIS/FRENCH

PORTUGUÊS/PORTUGUESE

MORE LANGUAGES

OUR FAMILY OF THE STARS

THANKS.

SHELDAN NIDLE

SHELDAN NIDLE
на русском языке

WANDERER OF THE SKIES            

WANDERER OF THE SKIES            
на русском языке

MONTAGUE KEEN

MONTAGUE KEEN
на русском языке

GREG GILLES

GREG GILLES
на русском языке

MARCH OF MILLIONS

BLOSSOM GOODCHILD

BLOSSOM GOODCHILD
на русском языке

MATTHEW WARD

MATTHEW WARD
на русском языке

JOHN SMALLMAN

JOHN SMALLMAN
на русском языке

Messages of Love and Light

Messages of Love and Light
на русском языке