Followers

Putin

Monday, February 28, 2011

SaLuSa 28-February-2011/СаЛуСа 28 февраля 2011






У нас есть желание сказать вам, чтобы вы ожидали одну вещь за один раз, но множество событий достигают совместного завершения. Так что весьма возможно, что будет целая цепь событий за относительно короткий промежуток времени.

Мы не можем всегда предоставлять вам точно то, чего вы хотите, поскольку есть величайший план, по которому мы работаем и которому подчиняемся. Однако, вместе мы – сила, с которой будут считаться и, все-таки, наше оружие – оружие Любви и Света.
Ничто не будет вне ваших способностей, и все будет представлять абсолютную гармонию, которая существует в пределах высших измерений.

Я СаЛуСа с Сириуса, и надеюсь, вы понимаете, какая чудесная возможность подняться приходит вместе с Вознесением.

СаЛуСа 28 февраля 2011

Сейчас картина на Ближнем Востоке не очень приятная, и много душ так стремятся принести мир в свой регион, что лишаются своих жизней. Поверьте, что они подсознательно знают, что согласились поступать так, и их жертва подымет их в Высший Свет. К счастью, это не будет напрасным и темные рассеются так или иначе. В течение некоторого времени было понятно, что волнения будут нарастать и приведут к их крушению. Как только признается сила людей, как способная достичь изменений великой важности, ни одно правительство не будет чувствовать себя в безопасности. Свет все время усиливается и намеревается достичь тех целей, которые желательны для людей. Поэтому имеются все основания продолжать неуклонно стремиться к полной победе, потому что вы будете ее праздновать.

У нас есть желание сказать вам, чтобы вы ожидали одну вещь за один раз, но множество событий достигают совместного завершения. Так что весьма возможно, что будет целая цепь событий за относительно короткий промежуток времени. Обстоятельства поворачиваются к вам и обязательно будет год сюрпризов, и они будут более, чем возмещающими за все неприятности. Конечно, будут перевороты, и это цена вашей свободы. Сосредоточьтесь на пользе перемен, и примите то, что они не могут произойти без больших воздействий на ваши жизни. Мы наблюдаем за вами и действуем, когда можем помочь облегчить для вас ситуации.

Помните, ваши мысли и молитвы получены и ваши уровни сознания зарегистрированы все вместе. Это позволяет нам проверять ваш прогресс и отвечать на ваши прошения о помощи. Мы не можем всегда предоставлять вам точно то, чего вы хотите, поскольку есть величайший план, по которому мы работаем и которому подчиняемся. Однако, вместе мы – сила, с которой будут считаться и, все-таки, наше оружие – оружие Любви и Света. Это единственная вещь, на которую у темных нет ответа, хотя они пытаются отвести ваш фокус от этого через страх и и запугивание. К настоящему времени вы должны были в достаточной мере приобрести знания относительно их методов, чтобы игнорировать их, и ни в коем случае не отдавать им вашу энергию. Все же они еще не утратили силу, хотя их время очень быстро подходит к концу. Как всегда мы знаем все их намерения, так что ни одно их действие не будет для сюрпризом. Они с таким же успехом могли бы сдаться сейчас и позволить планам для вашего Вознесения сформировать будущее, потому что ничто не может помешать ему состояться.

Силы Света никогда за тысячи лет не собирались вместе на Земле в таком количестве. Разумеется, это в соответствии с Божественным Планом, и , как теперь вы знаете, здесь многие молодые люди с весьма продвинутым пониманием и способностями. Они духовно подготовлены и мудры во многих путях, и они поведут вас из низших вибраций. Они не находят, что это легко соответствовать старым путям, и на самом деле они вместе с вами, чтобы помочь изменить их. Слушайте внимательно их, поскольку им есть что сказать и чему научить вас.

Природа – жертва переворота на Земле, и в течение долгого времени многие виды становятся вымирающими. Однако, нет тотальной утраты, потому что мы можем переместить их на другие планеты, чтобы они продолжали свою эволюцию. Генетические модификации, если необходимо, могут быть проведены, чтобы приспособить к новым планетарным условиям, в которые они попадут. В некоторых случаях, животные завершили свой цикл на Земле и отпущены, как это случилось с Динозаврами. Хотя это не всегда заметно, виды приходят и уходят достаточно регулярно, в соответствии с потребностями Земли и Человечества.Это касается и вас, которые были однажды, совсем недавно, приведены на Землю как Человек Разумный и это было для того, чтобы приспособить различные типы Человека. Эти вопросы будут объяснены более подробны, когда придет время и вы узнаете о вашей истинной связи с нами. Она намного больше, чем вы можете себе представить, возвращаясь назад на тысячи лет.

По мере того, как вы продвигаетесь в и через высшие измерения, вы будете ценить красоту творения, которая так долго была вашим потенциалом. В некоторых отношениях, вы имели видения того, что было возможным, и пытались ввести в ваше нынешнее измерение. Вы экспериментировали и достигли некоторых успехов и душа внутри имела «ощущение» идеи, но была неспособной выразить ее полностью Все-таки, когда вы подымаетесь, это станет настолько более легким и ваши творения будут из Света. Ничто не будет вне ваших способностей, и все будет

представлять абсолютную гармонию, которая существует в пределах высших измерений. Более того, все живет с уровнями сознания, которые дадут вам опыт говорить не только с животными, но также с любыми живыми созданиями, такими, как например, как растения. На Земле у них есть сознание и они отвечают на энергии вокруг них. Это небезызвестно людям, которые говорят со своими растениями и видят, что в результате, они становятся более красивыми и здоровыми.

Жизнь станет полностью непохожей на то, что есть сейчас, и одним непрерывно счастливым и радостным событием. Требования, сейчас возложенные на вас, прекратятся и не останется места для тяжелого труда или скуки. Все захватывающее и непрерывно наполняющее вас Светом и Любовью. Что наиболее важно – вы всегда полностью заряжены энергией и не испытываете усталости и утомляемости, которые - обычная часть вашей каждодневной жизни в настоящее время. Поскольку вы пополняете свою энергию по мере продвижения вперед, у вас нет потребности периодически спать, как это необходимо на Земле. Вы можете отдыхать и расслабляться, но поскольку ваше тело из высших вибраций ему не нужна регулярная подзарядка. Итак, Дорогие, у вас есть столько всего впереди, чтобы ждать с нетерпением, и это делает любые попытки, которые вы предпринимаете для готовности к Вознесению, весьма стоящими.

Позвольте великим переменам прийти вместе с Вознесением, понятно, что не вдруг, но как процесс развития, который всегда имеет место. Двойственность – это просто результат пребывания в низших вибрациях, где материя настолько твердая и плотная, что она может привлечь то, что вы могли бы назвать, нечистотами. Они в форме болезней, которые не могут существовать в высших вибрациях. Чем ниже они становятся, чем больше вероятность существования наиболее смертельных болезней. Состояниям , конечно, не помогают усилия Человека при введении химикатов в сельскохозяйственные культуры или в пищевую цепочку. Ваше тело очень жизнерадостно и приспосабливаемое, но в конце концов, в результате, станет отравленным.

Я СаЛуСа с Сириуса, и надеюсь, вы понимаете, какая чудесная возможность подняться приходит вместе с Вознесением.

Спасибо СаЛуСа

Mike Quinsey. 

Перевод: Elizabeth + Alex




http://www.galacticchannelings.com/ - All languages stated below

http://gfswedish.blogspot.com/ - Português - Novo
http://gfingreeck.blogspot.com/ - ΕΛΛΗΝΙΚΑ/Greeck
http://gfinbulgaria.blogspot.com/ - БЪЛГАРСКИ/Bulgarian
http://gfinpolish.blogspot.com/ - POLSKA/Polish - NEW
http://gfinrussia.blogspot.com/ - РОССИЯ/Russian – NEW
http://gfincroatia.blogspot.comHRVATSKI/Croatian – NEW
http://gfinhungary.blogspot.com/ - MAGYAR/Hungarian – NEW
http://gfinnorway.blogspot.com/ - NORSK/NORWAGIAN – NEW

Originals and translations of Galactic Messages available on

0 comments:

Post a Comment

PUTIN

PRG







Instructions HERE




ison U


Please click the icon YouTube and then the small square at the bottom right side to get the captions CC, and choose subtitles in UKRAINIAN

Screen Shot 2014-03-22 at 9.20.54 AMc

INVOCATION


ПРИЗЫВ

14:02:2014 – 09:00 H Brisbane Hour, Australia

14:02:2014 – 09:00 H МОСКВА, РОССИЯ

http://24timezones.com/

DON'T ABANDON JULIAN ASSANGE NOW

THE MANUSCRIPT OF SURVIVAL - AISHA NORTH

Michael - Ron Head

SAINT GERMAIN

SAINT GERMAIN
на русском языке

VIDEOS BLOG

TEMPORARY TEMPLES

TRIBUTE to WHITE CLOUD

David Wilcock translations

AMIABLE CONTACT

2012

GCT


de
Berlin
Sunday, 8:00 p.m.
uk
London
Sunday, 7:00 p.m.
es
Madrid
Sunday, 6:00 p.m.
ru
Moscow
Sunday, 10:00 p.m.
fr
Paris
Sunday, 8:00 p.m.
se
Stockholm
Sunday, 6:00 p.m.
at
Vienna
Sunday, 6:00 p.m.
id
Jakarta
Monday, 2:00 a.m.
cn
Shanghai
Monday, 3:00 a.m.
Telepathy Live Event
The transmission of the event will start automatically - Please reload this page as may be necessary!
usdv
Denver
Sunday, 12:00 p.m.
usla
Los Angeles
Sunday, 11:00 a.m.
usmp
Memphis
Sunday, 1:00 p.m.
usny
New York
Sunday, 2:00 p.m.
ussf
San Francisco
Sunday, 11:00 a.m.
br
Rio de Janeiro
Sunday, 5:00 p.m.
ca
Vancouver
Sunday, 11:00 a.m.
au
Sydney
Monday, 6:00 a.m.
jp
Tokyo
Monday, 4:00 a.m.

http://www.the-starpeople.net/liveus.html

First Contact - Live Telepathy Event.

NEDERLANDS/DUTCH

CZECH
ITALIANO/ITALIAN

FRANÇAIS/FRENCH

PORTUGUÊS/PORTUGUESE

MORE LANGUAGES

OUR FAMILY OF THE STARS

THANKS.

SHELDAN NIDLE

SHELDAN NIDLE
на русском языке

WANDERER OF THE SKIES            

WANDERER OF THE SKIES            
на русском языке

MONTAGUE KEEN

MONTAGUE KEEN
на русском языке

GREG GILLES

GREG GILLES
на русском языке

MARCH OF MILLIONS

BLOSSOM GOODCHILD

BLOSSOM GOODCHILD
на русском языке

MATTHEW WARD

MATTHEW WARD
на русском языке

JOHN SMALLMAN

JOHN SMALLMAN
на русском языке

Messages of Love and Light

Messages of Love and Light
на русском языке