Followers

Putin

Friday, February 25, 2011

SaLuSa 25-February-2011/СаЛуСа 25 февраля 2011




Концентрируйтесь на всем, что состоит из высоких вибраций  и отдавайте себе отчет, что даже  в достижении большей свободы, души принесут жертвы, чтобы добиться этого.
За всеми событиями, происходящими на Земле, есть высшие Существа, стоящие наготове, чтобы гарантировать, что все под контролем. Также и мы, Галактическая Федерация в их команде и можем быть призваны на служение во имя Бога.

Идите внутрь и найдите свой путь к Вознесению, потому что он может разительно отличаться от других, и следуйте своей интуиции.
Так что будьте терпеливы теперь, когда вы так близки к переживанию некоторых поистине великих событий, которые дадут доказательства, какие вы ищете, чтобы удостовериться, что все хорошо.
 Мы не хотим спешить необдуманно без соответствующей подготовки, и мы чрезвычайно активны на борту наших кораблей, непрерывно обновляя наши планы.

Наша безграничная любовь направляется к вам, чтобы продвинуть вас только вперед, я благословляю всех вас.




СаЛуСа 25 февраля 2011



#1Текущие обстоятельства на Ближнем Востоке, требуют, чтобы вы сохраняли спокойствие и не добавляли к эмоциональной сумятице, которую они произвели. У вас есть преимущества в знании того, что люди выиграют свою свободу, следовательно способ, которым вы можете помочь – это распространять Свет в эти рассматриваемые области. Мирная энергия которая несет энергию любви окажет замечательно чудесно успокаивающий эффект на все вокруг. Гнев и ненависть просто питают те самые энергии, которые разжигают проблемы, свидетелями которых вы являетесь. После того, как вы зашли так далеко, нет времени колебаться или бояться последствий, потому что, как вам известно, ваша победа над темными гарантирована.

#2. Последствия волнений до некоторой степени будут появляться и в других странах и это заставит власти хорошенько подумать прежде, чем предпринимать действия. Они знают, также как и вы, что старые пути свое отыграли, но колеблются продвигать новые пути мышления, которые зовут к тотальным переменам от старой к новой парадигме. Все же, этого нельзя избежать и ваши энергии продолжают создавать ее, так, что уже невозможно ее отрицать. Вскоре тот факт, что Вознесение принимает растущие размеры также должны стать известным Человечеству, и это само по себе принесет великие мирные мероприятия по всему миру. Это будет соединено со знанием, что ваши жизни бесконечны, так что все люди будут осознавать свое бессметрие. Это вдохновит их смотреть за пределы их нынешних жизней и понимать, что все переживания случаются для определенной цели. Это придаст значения жизням, которые были напрасно потрачены в убеждении, что у них нет будущего и они только падают в глубины отчаяния.



#3. Более того, это также и время установить тот факт, что это вы будете судить свои жизни и что Бог не отмеряет наказание или не осуждает души на чистилище. Вы можете считать, что Преисподняя находится на Земле, и что это ваше произведение, поскольку вам была дана власть создавать то, что вы пожелаете. Теперь вы должны увидеть это, когда вы направите свои энергии для создания мира и гармонии на Земле, и это так и будет. Потому что вы поднялись и придерживаетесь намерения создать лучший мир, вы примете то, что у вас невероятная власть, когда вы направите ваши умы на то, чего вы хотите. Это также позволит нам и другим Существам Света придти к вам и помочь осуществиться Новому Веку. Итак, вы увидите великие события, которые грядут к вам, поскольку Свет сотворит свои чудеса, когда все надежды кажутся утраченными. Всегда было предназначено, чтобы этот цикл закончился Вознесением, но не сделался несомненным, пока не было некоторого количества великих скачков вперед в ваших уровнях сознания.

#4. Концентрируйтесь на всем, что состоит из высоких вибраций и отдавайте себе отчет, что даже в достижении большей свободы, души принесут жертвы, чтобы добиться этого. Снова это будет частью их плана жизни и в некоторых случаях во искупление прошлых ошибок. Помните, Дорогие, вы согласились на это заранее до рождения на Землю и хотя ваша свободная воля все еще работает, совсем немногие души изменили бы свои планы жизни. Каждый раз вы учитесь чему-нибудь новому, что подымает ваши вибрации и это важно, если вы желаете вознесения. Каждая душа проходит через период очищения, когда старая карма очищается и это особенно необходимо в данное время. Конечно, в настоящее время нет никакого недостатка в возможностях в вашем мире, и их лучше предпринимать, когда вы сознательно к этому подготовились.

#5. За всеми событиями, происходящими на Земле, есть высшие Существа, стоящие наготове, чтобы гарантировать, что все под контролем. Также и мы, Галактическая Федерация в их команде и можем быть призваны на служение во имя Бога. Все имеет предназначение, и даже негативные действия могут быть инструментом для содействия вашему духовному продвижению. И действительно, они часто дают вам шанс превзойти в вашей работе Света и поднять ваши вибрации еще выше, и таким образом, вы можете видеть, что буквально никакой опыт не остается без значения, и двойственность непрерывно преподносит вам проблемы. Возможно вы увидите жизнь совсем по-другому, чем раньше и поймете, что запланировано совершенство, даже если вы не можете видеть пользы для себя.

#6. Истина не только освобождает вас, но и обеспечивает вас поводом искать большего от жизни, прилагая все усилия при всех обстоятельствах. Это ускорит ваше развитие, так что у вас есть определенная цель в уме, и можете на ней остановить ваши глаза. Идите внутрь и найдите свой путь к Вознесению, потому что он может разительно отличаться от других, и следуйте своей интуиции. Полезно иметь руководство, но в конечном итоге, будьте самими собой и возьмите ответственность за свою жизнь. Вы не одиноки в вашем странствии, и другие души, которые были избраны стать частью ваших переживаний, найдут свои пути в вашу жизнь. Даже те, кто оказываются вашими противниками, подсознательно будут тоже знать свою роль и возможно, войдут в вашу жизнь с единственной целью, прежде чем снова исчезнуть. Вы можете быть весьма поражены, что с миллионами душ, ищущих своего опыта, такое может сработать, но это работает. Есть могущественные Существа, которые присматривают за вашими жизнями и их сила такова, что выходит за рамки вашего нынешнего понимания.

#7. По мере того, как вы двигаетесь с переменами, ожидая неожиданного, поскольку некоторые внезапно возникнут и вас удивят, если даже не приведут в восхищение. Наши союзники славно потрудились, чтобы достичь вовремя данной точки и мы могли бы сказать, что мы счастливы от сделанного прогресса. Вам нужно так многого ждать в этом году, уже не говоря о следующем. Так что будьте терпеливы теперь, когда вы так близки к переживанию некоторых поистине великих событий, которые дадут доказательства, какие вы ищете, чтобы удостовериться, что все хорошо. Масштаб того, что происходит, огромен, так что пожалуйста, учтите наши просьбы, что время верное, когда мы пойдем вперед. Мы не хотим спешить необдуманно без соответствующей подготовки, и мы чрезвычайно активны на борту наших кораблей, непрерывно обновляя наши планы. Мы действительно можем точно предсказать события, но давать точных дат не будем, поскольку лучше сохранить их в тайне.

#8. Я СаЛуСа с Сириуса и я смотрю вниз на Землю, которая в больших потрясениях, все-таки вижу Свет, появляющийся более интенсивно, чем когда-либо ранее. Наша безграничная любовь направляется к вам, чтобы продвинуть вас только вперед, я благословляю всех вас.



Спасибо СаЛуСа


Mike Quinsey



Перевод: Elizabeth + Alex




http://www.galacticchannelings.com/ - All languages stated below

http://gfswedish.blogspot.com/ - Português - Novo
http://gfingreeck.blogspot.com/ - ΕΛΛΗΝΙΚΑ/Greeck
http://gfinbulgaria.blogspot.com/ - БЪЛГАРСКИ/Bulgarian
http://gfinpolish.blogspot.com/ - POLSKA/Polish - NEW
http://gfinrussia.blogspot.com/ - РОССИЯ/Russian – NEW
http://gfincroatia.blogspot.comHRVATSKI/Croatian – NEW
http://gfinhungary.blogspot.com/ - MAGYAR/Hungarian – NEW
http://gfinnorway.blogspot.com/ - NORSK/NORWAGIAN – NEW

Originals and translations of Galactic Messages available on

0 comments:

Post a Comment

PUTIN

PRG







Instructions HERE




ison U


Please click the icon YouTube and then the small square at the bottom right side to get the captions CC, and choose subtitles in UKRAINIAN

Screen Shot 2014-03-22 at 9.20.54 AMc

INVOCATION


ПРИЗЫВ

14:02:2014 – 09:00 H Brisbane Hour, Australia

14:02:2014 – 09:00 H МОСКВА, РОССИЯ

http://24timezones.com/

DON'T ABANDON JULIAN ASSANGE NOW

THE MANUSCRIPT OF SURVIVAL - AISHA NORTH

Michael - Ron Head

SAINT GERMAIN

SAINT GERMAIN
на русском языке

VIDEOS BLOG

TEMPORARY TEMPLES

TRIBUTE to WHITE CLOUD

David Wilcock translations

AMIABLE CONTACT

2012

GCT


de
Berlin
Sunday, 8:00 p.m.
uk
London
Sunday, 7:00 p.m.
es
Madrid
Sunday, 6:00 p.m.
ru
Moscow
Sunday, 10:00 p.m.
fr
Paris
Sunday, 8:00 p.m.
se
Stockholm
Sunday, 6:00 p.m.
at
Vienna
Sunday, 6:00 p.m.
id
Jakarta
Monday, 2:00 a.m.
cn
Shanghai
Monday, 3:00 a.m.
Telepathy Live Event
The transmission of the event will start automatically - Please reload this page as may be necessary!
usdv
Denver
Sunday, 12:00 p.m.
usla
Los Angeles
Sunday, 11:00 a.m.
usmp
Memphis
Sunday, 1:00 p.m.
usny
New York
Sunday, 2:00 p.m.
ussf
San Francisco
Sunday, 11:00 a.m.
br
Rio de Janeiro
Sunday, 5:00 p.m.
ca
Vancouver
Sunday, 11:00 a.m.
au
Sydney
Monday, 6:00 a.m.
jp
Tokyo
Monday, 4:00 a.m.

http://www.the-starpeople.net/liveus.html

First Contact - Live Telepathy Event.

NEDERLANDS/DUTCH

CZECH
ITALIANO/ITALIAN

FRANÇAIS/FRENCH

PORTUGUÊS/PORTUGUESE

MORE LANGUAGES

OUR FAMILY OF THE STARS

THANKS.

SHELDAN NIDLE

SHELDAN NIDLE
на русском языке

WANDERER OF THE SKIES            

WANDERER OF THE SKIES            
на русском языке

MONTAGUE KEEN

MONTAGUE KEEN
на русском языке

GREG GILLES

GREG GILLES
на русском языке

MARCH OF MILLIONS

BLOSSOM GOODCHILD

BLOSSOM GOODCHILD
на русском языке

MATTHEW WARD

MATTHEW WARD
на русском языке

JOHN SMALLMAN

JOHN SMALLMAN
на русском языке

Messages of Love and Light

Messages of Love and Light
на русском языке