Followers

Putin

Sunday, February 20, 2011

SaLuSa 16-February-2011/СаЛуСа 16 февраля 2011

Будьте довольны тем, что можете сделать, исходя из вашей способности, и не беспокойтесь, если это кажется мелким по сравнению с другими.

Количество не так важно, как качество, так что делайте то, что можете наилучшим образом с вашим умением.



СаЛуСа 16 февраля 2011


Все развивается так стремительно, что почти каждый день вы видите признаки надвигающихся перемен. Вы также видите, как растет в силе массовое сознание, и становится доброй мощью. По мере того, как темные теряют по существу свою власть, так Свет становится навсегда более мощным. Поэтому вы можете с нетерпением ожидать еще больше признаков того, как переформируется ваше общество. Некоторое время образ развитий будет неясным, но вы увидите то, что стоит за ними и вы будете снова успокоены. Наши союзники в тысячном количестве, Работники Света, неутомимо трудятся, чтобы принести Свет на Землю. С добавленным стимулом для пробуждения многих людей от дремоты, существует величайшее движение к объединению для достижения результатов. Любой может добавить свой вклад, посылая Свет на Землю, прося, чтобы он был использован на благо всех. Чем больше вас так поступают, тем больше Свет растет по экспоненте.

Дорогие наши, у вас у всех есть роли в жизни, и на какой-то стадии есть что предложить для поднятия всех. Будьте довольны тем, что можете сделать, исходя из вашей способности, и не беспокойтесь, если это кажется мелким по сравнению с другими. Количество не так важно, как качество, так что делайте то, что можете наилучшим образом с вашим умением. Не обязательно давать материально, это может быть улыбка людям, с которыми вы встречаетесь и добрые слова. Поверьте нам, у вас есть много поводов для улыбок, потому что ваши надежды и мечты о прекрасном и мирном существовании становятся правдой. Не теряйте время и энергию на негативность, которая осталась вокруг вас, потому что она преобразовывается медленно и уверенно.

Пусть ваш разум впитывает красоту вокруг вас, и знайте что это маленький пример того, что грядет. Ничто из низших вибраций в конечном итоге не останется, и если их нельзя поднять, то они вернутся в форму исходной энергии. Ничто не может быть разрушено полностью, даже если вы целенаправленно или непроизвольно вызываете разрушения. В таком случае материя используется снова снова, так что нет никогда потерь, как вы могли понять. Было сказано, что Человек печально известен созданием потерь, и только в последнее время вы осознали необходимость в сохранении. Земля дорого пострадала из-за игнорирования ее благополучия, что в свою очередь сказалось на вас в нехватках. Сильное желание богатства в значительной степени нанесло ущерб вашим лесам и водной жизни, до такой степени, что некоторые виды рискуют исчезнуть с Земли навсегда.

К счастью, у нас есть массивные Космические корабли, которые удерживают и поддерживают жизненный цикл вымирающих видов, и если необходимо, мы можем генетически улучшить их банк данных для выживания. В прошлом животные и растения были привезены на Землю из других миров, и были оставлены для акклиматизации и размножения. Это произошло задолго до того, как Человек прибыл на Землю. Естественные климатические изменения также сыграли свою роль в уменьшении числа некоторых видов, но в любое время мы в состоянии помочь им преодолеть бедственную ситуацию. Много планет внесли вклад, чтобы сделать Землю самой красивой в вашей Солнечной Системе. Подготовка ее к прибытию Человека заняла миллионы лет, но Человеку понадобилось гораздо меньше, чтобы ограбить ее. Разрушители не могут войти не могут войти высшие царства, где постоянная красота – чудо для созерцания. Цвета такие, что выходят за рамки палитры, с которой вы знакомы и они яркие и полыхающие и в совершенном состоянии. Все это ждет вас в высших измерениях, в которые вы скоро окунетесь.

Возвращение вниз на Землю имеет физические изменения, все-таки, чтобы их пережить, но мы будем в тех областях в качестве контролирующего влияния. Мы не можем вмешиваться там, где Мать Земля считает необходимым, потому что требуется большая чистка. Часто доступны предупреждения загодя до того, как события развернутся, так что обращайте внимание на предупреждения, независимо от их источника. Вы достаточно продвинулись, чтобы идентифицировать сигналы от Матери Природы, и часто это миграция животных. Во время таких периодов попытайтесь контролировать свой страх, поскольку такие энергии только привлекают дальнейшую негативность. Думайте позитивно, если вообще ни о чем, и вы внесете большой вклад для смягчения результата. Все будет немного по-другому, когда мы прибудем, и мы сможем присоединиться и оказать непосредственную помощь.

Признаки перемен влияют на некоторых больше, чем на других, и мы говорим о разных энергиях, направленных на Землю. Те, кто подготовился к получению своей доли Света, обычно приспосабливаются легко, когда дело доходит до впитывания высших энергий. Но когда тело не совсем готово – это существенное изменение и оно ослабляет. Отдых и адекватный сон являются существенными, а также общая оценка вашей еды - приносит пользу. Это вопрос просветления тела без тяжелой чрезмерной еды. Продукты, подвергшиеся сильной обработке обладают низкой ценностью, и намного лучше есть свежие и сырые продукты, если это возможно. Таким путем вы сможете поглотить энергии вашим телом, что сохранит его здоровым.

Многие из вас живут в городах или близко к ним, и это очень загрязненная территория, по сравнению с внешними областями .Хорошо предпринять путешествие в сельскую местность, где свежий неотравленный воздух будет оживляющим и энергии Природы подымающими. Точно также прекрасные морские побережья и ионизированный воздух хороши для вашего подъема. Когда вы вознесетесь, вы оставите позади все эти проблемы. Поскольку энергии везде благотворные и бодрящие, и нет ничего в их использовании, что вызывало бы любой вид загрязнения. Энергии таковы, что вы могли почти жить за их счет, и ваши потребности не такие, как вы испытываете на Земле. Это ваше тяжелое физическое тело нуждается в постоянном подпитывании, но в противоположность ваше новое тело будет менее плотным и ему нужно гораздо меньше, чтобы поддержать его.

Я СаЛуСа с Сириуса и представляю голос, один из многих, получаемых на Земле. Как вам станет известно, Галактическая Федерация включает в себя множество продвинутых цивилизаций с акцентом на высшие уровни сознания. Они все далеки от любого вида воинственных целей и достигли таких уровней сознания, где делятся Любовью и Светом на благо других. Это великая радость и удовлетворение в даянии и помощи другим душам, чтобы они поднимались вверх. Вот именно это, конечно, и происходит с Человечеством и мы вам будем гарантировать, что каждая душа, которая желает быть частью Вознесения, обретет успех.

Спасибо СаЛуСа.
Mike Quinsey.

Перевод: Elizabeth + Alex




http://www.galacticchannelings.com/ - All languages stated below

http://gfswedish.blogspot.com/ - Português - Novo
http://gfingreeck.blogspot.com/ - ΕΛΛΗΝΙΚΑ/Greeck
http://gfinbulgaria.blogspot.com/ - БЪЛГАРСКИ/Bulgarian
http://gfinpolish.blogspot.com/ - POLSKA/Polish - NEW
http://gfinrussia.blogspot.com/ - РОССИЯ/Russian – NEW
http://gfincroatia.blogspot.comHRVATSKI/Croatian – NEW
http://gfinhungary.blogspot.com/ - MAGYAR/Hungarian – NEW
http://gfinnorway.blogspot.com/ - NORSK/NORWAGIAN – NEW

Originals and translations of Galactic Messages available on

0 comments:

Post a Comment

PUTIN

PRG







Instructions HERE




ison U


Please click the icon YouTube and then the small square at the bottom right side to get the captions CC, and choose subtitles in UKRAINIAN

Screen Shot 2014-03-22 at 9.20.54 AMc

INVOCATION


ПРИЗЫВ

14:02:2014 – 09:00 H Brisbane Hour, Australia

14:02:2014 – 09:00 H МОСКВА, РОССИЯ

http://24timezones.com/

DON'T ABANDON JULIAN ASSANGE NOW

THE MANUSCRIPT OF SURVIVAL - AISHA NORTH

Michael - Ron Head

SAINT GERMAIN

SAINT GERMAIN
на русском языке

VIDEOS BLOG

TEMPORARY TEMPLES

TRIBUTE to WHITE CLOUD

David Wilcock translations

AMIABLE CONTACT

2012

GCT


de
Berlin
Sunday, 8:00 p.m.
uk
London
Sunday, 7:00 p.m.
es
Madrid
Sunday, 6:00 p.m.
ru
Moscow
Sunday, 10:00 p.m.
fr
Paris
Sunday, 8:00 p.m.
se
Stockholm
Sunday, 6:00 p.m.
at
Vienna
Sunday, 6:00 p.m.
id
Jakarta
Monday, 2:00 a.m.
cn
Shanghai
Monday, 3:00 a.m.
Telepathy Live Event
The transmission of the event will start automatically - Please reload this page as may be necessary!
usdv
Denver
Sunday, 12:00 p.m.
usla
Los Angeles
Sunday, 11:00 a.m.
usmp
Memphis
Sunday, 1:00 p.m.
usny
New York
Sunday, 2:00 p.m.
ussf
San Francisco
Sunday, 11:00 a.m.
br
Rio de Janeiro
Sunday, 5:00 p.m.
ca
Vancouver
Sunday, 11:00 a.m.
au
Sydney
Monday, 6:00 a.m.
jp
Tokyo
Monday, 4:00 a.m.

http://www.the-starpeople.net/liveus.html

First Contact - Live Telepathy Event.

NEDERLANDS/DUTCH

CZECH
ITALIANO/ITALIAN

FRANÇAIS/FRENCH

PORTUGUÊS/PORTUGUESE

MORE LANGUAGES

OUR FAMILY OF THE STARS

THANKS.

SHELDAN NIDLE

SHELDAN NIDLE
на русском языке

WANDERER OF THE SKIES            

WANDERER OF THE SKIES            
на русском языке

MONTAGUE KEEN

MONTAGUE KEEN
на русском языке

GREG GILLES

GREG GILLES
на русском языке

MARCH OF MILLIONS

BLOSSOM GOODCHILD

BLOSSOM GOODCHILD
на русском языке

MATTHEW WARD

MATTHEW WARD
на русском языке

JOHN SMALLMAN

JOHN SMALLMAN
на русском языке

Messages of Love and Light

Messages of Love and Light
на русском языке