Followers

Putin

Sunday, February 20, 2011

SaLuSa 18-February-2011/СаЛуСа 18 февраля 2011

Они несут свой факел повсюду, куда идут и освещают путь вперед. 

Мы оставляем вас с этими мыслями и выражаем свою любовь ко всем вам. 


СаЛуСа 18 февраля 2011


Мы продолжаем к вам приближаться, но незаметно для вас, поскольку мы держим многие наши корабли под завесой невидимости. Как это будет волнующе, когда мы наконец сможем открыто действовать на и возле вашей Земли. Наша миссия в настоящее время состоит в поддержании природы, пока мы не обеспечим безопасную окружающую среду и небеса, свободные от какой-бы то ни было угрозы, направленной против нас. С этими вопросами быстро не разобраться, потому что нужны приказы от людей из верхних эшелонов для обеспечения нашей безопасности. Мы не то, чтобы на грани реального риска, но мы не можем действовать в атмосфере напряжения и преступных намерений. Мы всегда воздерживаемся от конфронтации и уклоняемся, когда нам угрожают. Потому что у нас имеются продвинутые технологии, которые мы используем не для того, чтобы победить людей, но для собственной защиты. Галактическая Федерация – мирная организация, которая продвигает мир и сотрудничество между цивилизациями.

Ваша Вселенная была постоянно вовлекаема в войны, и наиболее разрушительные Галактические войны. Когда оружие несет такую мощь, чтобы разрушить планеты, вы узнаете, какой серьезный разрушительный уровень достигнут. Все же ваши ученые испытывали атомные бомбы без реального понимания всех последствий, и шли вперед, зная что может быть детонация воздействия. Во времена Атлантиды также игнорировали предупреждения и разрушили великую цивилизацию и целый континент. Многие из вас, воплотившиеся сегодня, присутствовали в те времена, и ваше присутствие помогло предотвратить другое бедствие. Уровни сознания, которых вы достигли, позволяют нам отвечать и остановить еще одну серьезную угрозу Земле, и вы узнаете, что это происходило во время последней части прошлого столетия. Как только вы открыли как расщеплять атом, было замечено, что подобное развитие будет иметь место, но мы не могли вмешиваться в вашу свободу использования ваших открытий.

Ваша свободная воля одновременно и благословение и ярмо, в зависимости от того, как вы этим распоряжаетесь. Вашими решениями вы формировали ваше общество и его законы, и конечно же, создали все, что вокруг вас. Вы продолжаете упражняться и теперь в своей свободе, но осознав недостатки старых путей, вы ищете перемен. Вы говорили и ваши мечты осуществятся, и мы здесь, чтобы гарантировать, что такое завершение будет иметь место, как и планировалось. На самом деле, это через Вознесение вы переместитесь не только в Новый Век, но и также в Золотой Век. Вы должны там быть, чтобы оценить, что все это значит, и это превзойдет все, что вы только можете себе вообразить. Да, мы время от времени говорим вам, чего ожидать, но слова не совсем подходят, чтобы описать красоту и гармонию, которые вас ожидают.

Также хорошо, что на Земле есть Работники Света, потому что они стабилизируют энергии Света и адаптируют их для всеобщей пользы. Они несут свой факел повсюду, куда идут и освещают путь вперед. Без них многие бы согнулись перед низшими энергиями и им было бы трудно самим подыматься из них. Этот год будет одним из величайшего подъема для всех людей в общем, поскольку они увидят главные изменения, начинающиеся с обещания еще больших. Из нынешнего беспорядка выйдут семена свободы от притеснения, и начало истинного периода счастья и продвижения. Проблемы, которые существуют сегодня будут постепенно устранены, и тогда вы узнаете, что путь к Вознесению действительно открылся.

Дорогие, всеми способами посылайте ваш Свет, туда, где вы чувствуете он очень нужен, но помните о своих местных неотложных потребностях там, где вы живете. Сообществам будут нужны советы и опыт тех, кто понимает, что происходит. Лучше всего нуждам будут служить группы, и сейчас время использовать все ваше умение, какое есть, чтобы направить энергии людей в правильном направлении. Будет множество добровольцев, как только цель Человечества будет понята, поскольку будет видно, что вы все вовлечены в происходящее. Это будет удовольствием служить другим, и будет преобладать дух Единства. Это будет продолжать расти и различия из-за цвета, культур и религии не будут иметь значения. На самом деле люди поймут, что в глубине сердца они все души в таком же странствии и пойдут вперед как Один в гармонии друг с другом.

Нет ни одной проблемы, которая не могла быть решена, неважно, насколько большая, и задания впереди будут рассматриваться весьма быстро. Мы естественно желаем начать нашу работу как можно скорее, и у руля должны быть правильные люди. Это означает придание гласности наших союзников, и они выступят вперед, как только путь расчистится. Мы не можем иметь темных, вмешивающихся в нашу работу, так что они должны быть удалены первыми. Нам уже известно, кто они и их покажут за то, что они поддерживают и нет никакого способа, что они избегнут правосудия. К тому времени будет свободный обмен информацией и СМИ станут истинным выразителем происходящих событий.

Творец никогда не оставлял вас на милость темных, и независимо от того, что происходило, вас всегда окружали Существа Света, чтобы вас защищать. Творец также определил, что этот цикл должен сейчас закончиться, и так оно и будет. Так что вы можете продолжать жить, зная, что ничто не помешает вам двигаться в высшие измерения через Вознесение. Позвольте себе побаловаться фантазиями о своей жизни, в которую вы собираетесь двигаться, и вы никогда не будете неправы, даже правы. Подумайте о преобладающей поразительной окружающей обстановке, красоте и гармонии, за пределами вашего настоящего опыта, энергиях, которые говорят о бесконечном мире, и переливающемся свете, который пронизывает все вокруг вас. Такие видения подымут вас, что вы никогда не забудете, что есть ваше предназначение.

Я СаЛуСа с Сириуса и если я даю вам надежду и уверенность, что прекрасное будущее лежит перед вами, я достигну успеха в оказании вам помощи в эти тревожные времена на Земле. Вы уже видите, что люди могут делать, когда их фокус сосредоточен на их цели. Результат может не быть мгновенным, но может принести перемены, которые и ведут к нему. Если вы не думали о предстоящих возможных изменениях, то теперь вы знаете другое и они будут продолжать нарастать. С вашим знанием вы можете помочь другим, которые видят только внешние проявления, и помочь им избежать полных страха реакций. Мы оставляем вас с этими мыслями и выражаем свою любовь ко всем вам.

Спасибо СаЛуСа.

Mike Quinsey.


Перевод: Elizabeth + Alex




http://www.galacticchannelings.com/ - All languages stated below

http://gfswedish.blogspot.com/ - Português - Novo
http://gfingreeck.blogspot.com/ - ΕΛΛΗΝΙΚΑ/Greeck
http://gfinbulgaria.blogspot.com/ - БЪЛГАРСКИ/Bulgarian
http://gfinpolish.blogspot.com/ - POLSKA/Polish - NEW
http://gfinrussia.blogspot.com/ - РОССИЯ/Russian – NEW
http://gfincroatia.blogspot.comHRVATSKI/Croatian – NEW
http://gfinhungary.blogspot.com/ - MAGYAR/Hungarian – NEW
http://gfinnorway.blogspot.com/ - NORSK/NORWAGIAN – NEW

Originals and translations of Galactic Messages available on

0 comments:

Post a Comment

PUTIN

PRG







Instructions HERE




ison U


Please click the icon YouTube and then the small square at the bottom right side to get the captions CC, and choose subtitles in UKRAINIAN

Screen Shot 2014-03-22 at 9.20.54 AMc

INVOCATION


ПРИЗЫВ

14:02:2014 – 09:00 H Brisbane Hour, Australia

14:02:2014 – 09:00 H МОСКВА, РОССИЯ

http://24timezones.com/

DON'T ABANDON JULIAN ASSANGE NOW

THE MANUSCRIPT OF SURVIVAL - AISHA NORTH

Michael - Ron Head

SAINT GERMAIN

SAINT GERMAIN
на русском языке

VIDEOS BLOG

TEMPORARY TEMPLES

TRIBUTE to WHITE CLOUD

David Wilcock translations

AMIABLE CONTACT

2012

GCT


de
Berlin
Sunday, 8:00 p.m.
uk
London
Sunday, 7:00 p.m.
es
Madrid
Sunday, 6:00 p.m.
ru
Moscow
Sunday, 10:00 p.m.
fr
Paris
Sunday, 8:00 p.m.
se
Stockholm
Sunday, 6:00 p.m.
at
Vienna
Sunday, 6:00 p.m.
id
Jakarta
Monday, 2:00 a.m.
cn
Shanghai
Monday, 3:00 a.m.
Telepathy Live Event
The transmission of the event will start automatically - Please reload this page as may be necessary!
usdv
Denver
Sunday, 12:00 p.m.
usla
Los Angeles
Sunday, 11:00 a.m.
usmp
Memphis
Sunday, 1:00 p.m.
usny
New York
Sunday, 2:00 p.m.
ussf
San Francisco
Sunday, 11:00 a.m.
br
Rio de Janeiro
Sunday, 5:00 p.m.
ca
Vancouver
Sunday, 11:00 a.m.
au
Sydney
Monday, 6:00 a.m.
jp
Tokyo
Monday, 4:00 a.m.

http://www.the-starpeople.net/liveus.html

First Contact - Live Telepathy Event.

NEDERLANDS/DUTCH

CZECH
ITALIANO/ITALIAN

FRANÇAIS/FRENCH

PORTUGUÊS/PORTUGUESE

MORE LANGUAGES

OUR FAMILY OF THE STARS

THANKS.

SHELDAN NIDLE

SHELDAN NIDLE
на русском языке

WANDERER OF THE SKIES            

WANDERER OF THE SKIES            
на русском языке

MONTAGUE KEEN

MONTAGUE KEEN
на русском языке

GREG GILLES

GREG GILLES
на русском языке

MARCH OF MILLIONS

BLOSSOM GOODCHILD

BLOSSOM GOODCHILD
на русском языке

MATTHEW WARD

MATTHEW WARD
на русском языке

JOHN SMALLMAN

JOHN SMALLMAN
на русском языке

Messages of Love and Light

Messages of Love and Light
на русском языке